A A A A АвторТема  (Прочитано 1172 раз)

Оффлайн MaximalАвтор темы

Дать сам себе совет адекватно не могу.Розовые очки мешают.Нужен пинок под зад со стороны умных людей,кто в теме.

Расстался с девушкой.3 года были вместе. Первое время было тяжело, но занялся собой( спорт, новый имидж, новые друзья,работа). С ней все контакты оборвал.

Бывает накрывает, пускаю сопли.Хочу к ней. Была уже родным человеком.Других девушек не хочу(гулял,вообще не тянет).Короче,как качели- то норм состояние, а то падаю в тоску по ней.

Покопался в мозгах и больше всего чувствую ревность. Что ей кто-то пишет, она с кем-то встречается и тд. Чувство собственности обостряется, хотя она уже не моя.Подумал еще глубже, в причину ревности.Оказалось,что я боюсь что у нее будет кто-то лучше меня и она будет счастлива с ним,а обо мне не вспомнит (эгоистически, но признаюсь себе честно).
Начинаю вспоминать наше счастливое время,где мы веселились, занимались любовью в самых необычных местах.И я у нее был первым в сексе.Я это ценил.Вообщем, завышаю ее оценку часто,мол была верная,красивая,а я дурак потерял ее.

Как бороться с этими наплывами?Хочется зайти общих знакомых спросить о ней.Есть ли рецепт борьбы с ревностью и воспоминаниях о ней?

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Epik

начинаешь о таком думать сразу отжиматься начинай , а вообще это со временем пройдет. Главное чаше себя заматывай меньше думать будешь. Лучше всего придумай себе еще одно занятие раз есть время о бывшей думать , ну с девками другими чаще болтай.

Спортом занимаюсь каждый день, в любое свободное время. С девками общаюсь, но есть чувство, что это не "мое", "не родное". Далее наплывают мысли о ней и воспоминания.

Как я себе признался, причина ревности выходит в моей неуверенности. Страх что она найдет себе кого-то и он будет в чем-то лучше меня.

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Epik

ну вообще этот страх от неуверенности в себе, а идет он мне кажет от того что ты боишься полностью выкинуть ее из головы, боишься себе признаться что ваши отношения закончены , ты не принял этот факт пока.

Может быть. Я все еще надеюсь где-то в будущем стать передней такой-этакой и пусть смотрит каким я стал без нее, пусть жалеет. Тем самым я эмоционально цепляюсь за ее образ, который завышаю.

Оффлайн Epik

ну вот и корень, ты за чем то все свои изменения ей как жертвоприношения делаешь, естественно что она тебе будет казаться этаким эталоном , еще тебя беспокоит насколько она оценит твои изменения на фоне нового мч который может появиться, короче загоняешь себя и это очень плохо, потому что на практике эти изменения превратятся в картинку которую унесет ветром и останешься прежнем, еще и можешь в дипресняк еще большей залезть
Давай забывай про нее , скоро станет легче, просто прими уже как факт что вам вместе не попути

Спасибо, что помог собраться с мыслями. Тяжело отпускать.Много было очень всего хорошего, но что поделаешь.

Оффлайн Epik

да еще больше будет хорошего, но с другими людьми в другом месте, все только начинается)))

Оффлайн Gamlet

Это лечится новыми отношениями. Как только появится в твоей жизни хорошая девушка, тебе будет не до ревности к бывшей.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн BoJlk

Тебе нужно Т10Д!
Поможет!
Даже если не хочешь отношений,просто трахай.
После 10 девушек - не вспомнишь кто такая твоя бывшая.Проверенно.
Но только надо трахать девушек лучше чем твоя девушка(внешность и.т.д)
Действуй!

Да вот, одну трахнул уже. Проснулся дикий инстинкт от спермотоксикоза.
Девка лучше бывшей, но особого кайфа не получил. Дальше пробовать?Не знаю на что настроить себя

Оффлайн BoJlk

Конечно дальше пробуй!
Лично для меня это только и помогло.
Бывшую забыл быстро.
Еще хочу добавить что у тебя не ревность,а чувство собственности.
Хороший совет тебе дали первым ответом.Будешь чаще вспоминать под качаешься,а когда вспомнишь раз 20 уже не до нее будет.
Главное пойми что это уже чужой человек.
Все они говорят что любят,ты единственный,я хочу от тебя детей и.т.д
Это все ложь,нужно просто раскусывать это как орех.
У тебя все получится,все через это проходили!
Мне помогла одна фраза: "Главное это пережить,перетерпеть"

Встретился сегодня с ее родителями. Мама говорит, мол что вы дрова наломали, еще помиритесь. Немного передохните друг от друга.(она сейчас где-то в подруги ночует,таскается по клубам.И мать норм относиться к этому,а со мной отдохнуть в другой город не пускали ночевать)А потом сойдетесь,все зависит от тебя на 80%.Я выпалил, что ей не изменял, был норм парнем, если не оценила мой потенциал, то когда поймет,будет поздно.Я запасным аэродромом быть не хочу.

Родители ко мне норм относились, хотя мать ее часто нос сувала в отношения, особенно советами в сексе, что много чего портило. Девушка,ее семья-все было как родное.Тяжело отпускать, но нужно.

Хух,выговорился. Уже знаю что и как делать. Благодарю за советы.Реально помогает

Кстати, год назад тему писал об этой девушке.Поражаюсь,какие розовые очки у меня были и как ее завышаю. http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=8487

Оффлайн s3m

пиздец... будующая теща, советы в сексе давала... чувак, тебе не кажется, что семейка какая то не такая ? :)

Ki !

Теща в семье рулит, у отца на голове сидит. Матриархат. А встретила меня и такая "О Господи, что у вас там случилось. Я же ничего не знаю",а сама небось и настроила дочь.Не теща, а гестапо. Самое смешное, что я вот врубил только, что мать для девушки оказалась большим авторитетом,чем я. И этим все сказано. Нет уважения ко мне- нет отношений. Им жопа. Больно и позорно. Зато правда

Оффлайн s3m

ну если теща рулит, то легко еще отделался. Нахуй такие семейки

Ki !

Оффлайн Gamlet

У моего друга такая теща. Когда она приезжает в гости, он уходит жить к родителям )

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Epik

Еще один совет- линяй оттуда и прячься чтоб тебе не вернули)))

Ахахах)Та да,накрутил себе значимость.У нас столько было проблем,а я с ней панькался.Чего только траблы стоили в той теме,что я писал год назад.

Онлайн Alexandro

У меня такая же херь,состояние и мысли один в один.Тоже были 3 года вместе,сейчас 3 месяца как расстались.Думай о том что ты не один такой и станет легче.Мне помогают такие мысли.

расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2314
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2515
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2433
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---
Меня пропикапили, можно ли после "закрытия"вернуть

Автор: Инна
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 7
Просмотров: 2364
Последний ответ 3 Декабря 2009, 12:11
от N-ka