A A A A АвторТема  (Прочитано 4285 раз)

Оффлайн MaximalАвтор темы

Часто вижу, что мужики  моногамные. Вроде самцы,много женщин соблазняют,но это чисто для разнообразия. Они хотят одну стабильную женщину.

А с девками наоборот. Как по мне  тут работает инстинкт отбора лучших генов и его нужно постоянно удовлетворять.
Мне уже кажется, что модель женщины,как это было у наших мам, бабушек заканчивается и дикие инстинкты  прут наружу.

Как думаете, есть ли моногамные женщины или внутри у всех встроен поиск чего-то лучшего ?

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Gamlet

Сильно.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Strannik

Женщины - они разные. В этом, по крайней мере, плане. Плюс многое зависит все же от того, с кем она)

Если же смотреть глобально - то изменились ценности - вообще, у всех, и мужчин , и женщин.

Общая тенденция такая - секса много, чувства - мало.

Кроем того, посмотри на молодых современных парней - в Европе. Не знаю, как в Украине, или в Рф - миллионы Джастинов Биберов.

Все прилизаные, ухоженые, с маникюром, все не курят  и не пьют алкоголя, все со стаканчиками кофе, все в спорт зале, все на диете, все считают колории...

Как бы все хорошо, здоровое поколение, но становится заметно изменения моделей поведения - потому как если вокруг одни цветы, то кто же пчелы, кто будет опылять?)))

Если посмотреть на Скандинавию, или схожую с ней Канаду, там скоро совсем секса не станет)))

Женщины зарабатывают зачатую больше , двигаются по карьере быстрее ( не по уму, по квотам), парням все меньше места для проявления себя, рождаемость в жопе, остается ехать или за славянками, или за китайками, или вообще - в Африку, если есть желание приобрести себе прикольную жену)))))

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн s3m

Прикольную жену..... она должна быть на зебре, обязательно с голой жопой и вот такой копной волос. С голой жопой, чтобы не было карманов, куда положить деньги. И копной.... чтобы Анжела Дэвис посмотрела и сказала: "Ахуеть, мать твою!" (С) Эдди Мерфи
:D
А пофакту Strannik прав на 100%, полюса сменились, потому природа нифига не работает.

Ki !

Оффлайн Mihajlovic

По моему этологию не изменить.
Баба всегда ищет лучшего. Останавливается на том, который является подходящим по ее запросам. Но если вдруг встретит лучшего, то естественно съебется. Это не изменить, это просто надо понимать во любых отношениях.

Оффлайн spy_gentleman

По теме: мне кажется, что после выбора(это вообще отдельная тема для разговора) себе постоянного партнёра, женщина сублимирует свой инстинкт либо в удержание партнёра путём создания ему уюта дома(хороший вариант), улучшения себя(так себе вариант), либо пиления егов целях заглушения мужской полигамии(в любом случае не лучший вариант). Мужчина - в саморазвитие и достижение карьерных целей, мат. благ, богатства(хотя это не исключает и других женщин, всё зависит от примативности и того, насколько хорошо женщина выполняет свой пункт).
А что касается Европы - вот здесь я бы выделил роль государства. Государство дало слишком много прав женщинам, не подкрепив обязанностями, а уж квоты на рабочие места по половому признаку - вот это уже реальная дискриминация, только направленная против мужчин.

Оффлайн spy_gentleman

Цитата: "Mihajlovic"
По моему этологию не изменить.
Баба всегда ищет лучшего. Останавливается на том, который является подходящим по ее запросам. Но если вдруг встретит лучшего, то естественно съебется. Это не изменить, это просто надо понимать во любых отношениях.

Да, но  как говориться. мужчина может быть бедный или богатый, а женщина - молодой или старой. Женщина действительно может в отношениях искать другого, но тут время работает против неё. Хотя конечно же уповать только на это глупо, ибо получится фурия, которая будет ненавидеть своего мужчину из-за того, что не нашла лучше(а виноват всё равно он, да). :D

Оффлайн MaximalАвтор темы

Спасибо, пока перевариваю.У меня склонность к моногамии, хочу одну. Пусть даже с недостатками, но она моя.Выходит,нужно менять взгляды и приоритеты. Смириться с тем, что во основном бабы ищут все по-расчету и как только повеет чем-то лучшим,баба слиняет.

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Warlock

Были у меня такие кому деньги не нужны...самодостаточные правильно воспитанные девушки, но они на столько скромные что с ними не интересно было, мне по крайней мере. тогда =)...найти то можно, но да...их все меньше и меньше. На них быстро женятся обычно...те кому головняк не нужен по жизни.  Вот нашел себе бабу полную противоположность - сначала весело было, теперь пожинаю плоды =))))
теперь приоритеты менять буду в выборе...

Оффлайн MrGreen

Чет в Канаде я про квоты не слышал. Да, некоторые фирмы делают квоты для цветных и вроде еще женщин, но на государственном уровне этого нету.

Оффлайн DangeRUS_99

Цитата: "Strannik"
Если посмотреть на Скандинавию, или схожую с ней Канаду, там скоро совсем секса не станет)))

Женщины зарабатывают зачатую больше , двигаются по карьере быстрее ( не по уму, по квотам), парням все меньше места для проявления себя, рождаемость в жопе, остается ехать или за славянками, или за китайками, или вообще - в Африку, если есть желание приобрести себе прикольную жену)))))

ну, там так-то тоже дураков нет. там как раз жену из стран третьего мира ищут как раз неудачники, с домостроевскими замашками, чтобы на ее фоне чувствовать себя удачником. ненуаче, привезти какую-нибудь филиппинку или украинку/россиянку из глубинки, которая как правило, знает язык на уровне "куст стоять вон там за дом", которая вряд ли найдет приличную работу, да и репутация сейчас у наших девушек заграницей мягко выражаясь, не очень... зачем гейропейским прынцам  куда-то ехать? почтовых невест пруд пруди, сами приедут и обслужат. наверное, это очень прикольно...
более-менее европейский средний класс предпочитает не париться и озабочен больше карьерой, чем построением семейных отношений. :D :D

Оффлайн Margosha

Цитата: "Maximal"
Выходит,нужно менять взгляды и приоритеты. Смириться с тем, что во основном бабы ищут все по-расчету и как только повеет чем-то лучшим,баба слиняет.

какие КОНКРЕТНО бабы ищут все по расчету?

что в твоем понимании "повеет чем-то лучшим"?

то есть ты реально встречал настолько много таких примеров, что по ним можно выводить эту "истину"? или все же тебе попались одна-две пиявки, которые из тебя пытались выжать ресурсы, а потом слиняли?

Тебе не взгляды и приоритеты менять надо, а убеждение о том, что все бабы - корыстные, продажные и полигамные. Пока будешь так думать - других просто не будешь замечать, они будут вне поля твоего зрения.

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн Strannik

For example:

Federal Status of Women minister Kellie Leitch released the council’s report at a media event in Toronto on Thursday, and was asked about the timing of the release as controversy swirls about remarks by federal Justice Minister Peter MacKay about women. Mr. MacKay told an Ontario lawyers group there is a shortage of female judges because women do not apply for the jobs due to their special bond with their young children.

“We’ve been planning on this report for a long time – our advisory board was put in place in 2012,” Ms. Leitch said. “The reason we’re launching this today is because this is good for business and this is good for the Canadian economy.”

The report says publicly traded companies in Canada should set targets to try to achieve 30 per cent women on their boards by 2019, and should voluntary disclose annually to their shareholders what their targets are and whether they have made progress toward them.

It does not propose that the federal government create any rules to compel such disclosure, but Ms. Leitch said she would meet with CEOs of companies in federally regulated industry sectors such as banking and transportation to urge them to adopt the standards.

Ненавязчиво, но в том же напрвлении, как и скандики.

Оффлайн Strannik

Ну да, конечно. Иглесиас, или К.Роналду те еще неудачники с домостроивскими замашками.

Оффлайн gr16

Парни, так ебать то можно и бесплатно, а если семья,или ЛТР то нужно бабло. Какая нахер меркантильность?

Оффлайн gr16

не гунди лучше, а зарабатывай

Оффлайн DangeRUS_99

Цитата: "Strannik"
Ну да, конечно. Иглесиас, или К.Роналду те еще неудачники с домостроивскими замашками.

ну они так-то и официально не женаты  :D
и Иглесиас уже один  :D

я говорила кстати, не об успешных всемирно известных единицах, а о простых смертных, уточняю если че.

Оффлайн Strannik

Я тебе другую версию расскажу) Красивые европейки очень дорого стоят. Потому как их тупо очень мало. И если ты хочешь залазить на реально очень красивую девченку - импорт рулит.

Приведу как обычно пример из жизни. Я в  юности работал на одного немца в Бонне, у которого была жена из Казахстана. От этой женщины пахло сексом на километры вокруг. Признаюсь, мне рядом с ней находиться было тяжко - почти обморок. Думаю, половина всех окресных немцев на нее дрочило.
Несмотря на своих замечательных, успешных, но асексуальных жен)

А если бы она была немкой...

И еще такой пример - второй)

За девченкой, с которой я встречался ( русской), ухаживал швед - очень красивый парень, с успешной карьерой, играл на рояле все дела, где-то там терся у министрества иностранных дел, когда с ней не срослось, женился на пуэрто - риканке)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Strannik
Есть такое, у меня тоже примеров масса.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн lilitu

Безусловно, местные социальные ценности и приоритеты меняют подход. И в Канаде отчего-то не цепляет это "мужчина может быть бедный или богатый, а женщина - молодой или старой" и прочие домостроевские изречения. Когда на одну тетку пять мужиков (ну так, на глазок, даже в мегаполисе), то, конечно, тетка расслабляется. К 30-40 летним и требований-то не так много чтобы быть в цене: не разжиреть до беспредела и чистить зубы (ну еще не особо любят одиноких мам).