A A A A АвторТема  (Прочитано 772 раз)

Оффлайн ОздемирАвтор темы

- Опять какие-то грабли?
21 Ноября 2014, 11:42
0
Всем привет :) Это Оздемир.
Обнимаю всех, кто помнит по предыдущей истории :)
Помогите, пожалуйста, разобраться в очередной жизненной ситуации.
Были отношения. Мужчина меня бросил. Чистой боли было 3-4 месяца. Через пол года очухалась, познакомилась с молодым человеком,
который опять ( равно как и все предыдущие) со старта заявил о желании стать последним бойфрендом в моей жизни.
Я просила его не "бежать поперед батька в пекло" и не торопить события, а постараться плавно развивать наши отношения, без
громких слов и обещаний, а просто быть вместе и смотреть, что из нас получится. На что поступило предложение провести отпуск вместе.

Океан, романтика, полный расслабон, секс по интенсивной программе, и все бы ничего. Но выясняется, что ведется общение с бывшей пассией.
На мой вопрос, почему я так поздно узнаю о незаконченных отношениях, получаю ответ, что отношения закончены и они просто друзья, и  совет не ревновать на пустом месте (!),
моя ревность есть индикатор моей неуверенности в себе и вообще он не любит ревнивых людей....
Понимаете, когда мы знакомы без году неделю, и мужчина уверяет в своей "верности", ну я не стала накалять обстановку.
До момента, когда бувально позавчера не выяснилось, что он купил себе аквариум и подарил его своей бывшей (!!!).
На вопросы: как так получилось, последовал ответ, что встретились за ланчем, прошлись по торговому центру, он купил себе аквариум, но тут же представил себе, сколько хлопот составит уход за ним, передумал и подарил его ей……….
У меня случился занавес, я не стала скандалить, но от нервного перенапряжения не смогла задать правильные вопросы, выяснить последовательность и мотивы действий…
Спала плохо от навязчивых мыслей, а утром отправила сообщение о том, что может быть логичней будет сделать паузу в наших отношениях, до момента окончательного завершения предыдущих …
Ответа не последовало.

Вот, ситуация.

Сижу и опять жую вату…..

Характер- он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

Оффлайн Gamlet

#1 - Опять какие-то грабли?
21 Ноября 2014, 12:00
0
Подпись отличная у тебя! А по теме в правильном направлении мыслишь. Тебя вполне могут использовать для ревности со стороны бывшей. Ну не дарят бывшим аквариумы, если не хотят что-то получить от них. Единственно правильное решение, на мой взгляд, это оставить их плавать в своем аквариуме. И не пускать его обратно. Тем более он не адекватен, если заявляет про любовь до гроба в самом начале отношений.

Если глотает, значит любит.

#2 - Опять какие-то грабли?
21 Ноября 2014, 12:52
0
Таааак, спасибо :)
А теперь, для общего развития, а зачем он мне об этом сам рассказал? :o
Чтобы и я ревновала:?: Или это показатель того, что он с моими чувствами вообще не считается?? Отношения строили на взаимном доверии и уважении...

Я и не думала, что он меня таким чмом считает...... ::)

Характер- он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#3 - Опять какие-то грабли?
21 Ноября 2014, 12:54
0
Он просто придурок - забей на него.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн s3m

#4 - Опять какие-то грабли?
21 Ноября 2014, 12:57
0
почему сразу чмом ?

Ki !

#5 - Опять какие-то грабли?
21 Ноября 2014, 12:58
0
Вася Флягин, привет :)
Ну, в принципе согласна :)
Только возникает вопрос, если мне попадаются придурки, значит это что-то значит....

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#6 - Опять какие-то грабли?
21 Ноября 2014, 13:01
0
Привет) Да ничего это не значит, просто много их)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#7 - Опять какие-то грабли?
21 Ноября 2014, 13:09
0
S3m,  привет :)))

ну а кем, если использует, но даже не скрывает этого?? :))

Оффлайн Алешенька

#8 - Опять какие-то грабли?
21 Ноября 2014, 13:12
0
ну, то, что он начал гнать картину ("люблю-нимагу") это ты рассказала...а  не слишком ли рано ты начала предъявлять ему претензии за бывшую? быть может, ты опять стала придавать серьезность не очень серьезным отношениям? совместный отпуск еще ни к чему не обязывает, тем более, что вы оба уже не дети, и за каждым из вас тянется шлейф из бывших. В принципе, нет ничего необычного в том, что люди "тестят" новых партнеров, не до конца отпустив старых...такая себе, оптимизация процесса поиска пары))).

#9 - Опять какие-то грабли?
21 Ноября 2014, 13:20
0
Алешенька:)))

Не знаю, я так рада вам всем, стареньким :))))! Какая-то ностальжи :)))))))))

Поняла про тест-драйв :)

Я специально вначале темы сакцентировала внимание на том, что не я инициатор "отношений" и громких слов:))) Я уже боюсь самого этого словоа "отношения"!...
Тест-драйв все проводят, немудрено. А с начала - не значит в первые три дня... Как бэ история берет начало в августе, сейчас ноябрь...
По поводу обязательств тоже соглашусь, но опять же, три месяца.... можно ведь определиться. И если не определился, я же за язык не тяну...

Он мог бы промолчать про аквариум - я бы никогда о нем и не узнала....

Оффлайн s3m

0
Алешенька, Вот типа того же хотел сказать. А еще, судя по быстрому "люблюнемагу" - чувачок - довольно романтично-кисельный. Это скорее всего тебя и подкупило. А такие, как правило плохо от бывших отлипают. Вполне возможно, что они разошлись, она ему ДОД, вот и общаются. Чуваком вертят. А то, что любви к тебе не было - это понятно, иначе бы про бывшую не сказал. Ну, если не дурак последний. Просто бывшая поманила пальцем, вот и побежал. Так, что не думаю, что он тебя чмом считает - просто слабохарактерный. Уверен, предложи она ему вернуться - тебя бы бросили без вопросов.

Ну, это мои мысли, может я и не прав. Напиши, про чела больше, что делал, что не делал. Как ты себя с ним вела, часто ли были ссоры ? И все такое.

Ki !

Оффлайн Алешенька

0
а как ты определила, что именно три месяца?))) у тебя отчет идет с первого свидания? или с первого секса? или еще как-то? ....это все очень и очень условно - когда просто общение и потрахушки переходят в "серьезные" отношения.  В том, что ты обозначила свою позицию (что тебе не нравится общение с бывшими) ты сделала правильно. Если какое-то подобие серьезности в ваших отношениях есть, и он ими дорожит, то  прекратит общение с бывшей, причем добровольно и без нажимов с твоей стороны.  А если нет, то это уже явный сигнал. Хотя, конечно, бывают случаи, когда люди реально просто друзья, но все же больше случаев другого характера).  ;)

0
Значится тааак.

Про бывших ( без интимных и семейных подробностей) мы узнали друг от друга в процессе знакомства ( для меня немаловажным является наличие связей, браков, детей и прочих обязательств у потенциального партнера) , я не афиширую свои, но и коню понятно, что у меня кто-то да был. Он сказал, что с девушкой расстались, по обоюдному согласию, она ( бывшая) себе кого-то там завела, но не счастлива, сама выходит на связь, хочет вернуться, причем знает обо мне ( он ей рассказал, что встретил меня). Мне о себе сказал, что никогда ( ну так сказал) не возвращается к прошлым отношениям и объяснил почему. Бывшей, максимум, что он мог предложить, это остаться друзьями. Говорил, что общение ровное ( ну. может он так на самом деле считает, может мне так преподнес... не знаю), как друзья.
 Мое женское любопытсво и внутренний шерлокхолмс взяли верх, к тому же соцсети никто не отменял :) Симпатичная барышня. Знаю, что младше. На сим все. Я допускаю общение противоположного пола друг с другом ( хотя сама ни с кем в дружбе не состою, не верю), но есть ряд знакомых, которые реально дружат ( ну, так во всяком случае, я знаю)... Но подарки...... Даже если бы он ей кусок асфальта подарил, меня бы заклинило, а тут.... аквариум, который денег стоит.....
Вот.

и ланч вместе.... с какого перепугу:?:

Я затаилась. Но никто не штурмует мою крепость с требованием выслушать объяснения и мольбой вернуться :))))

Так что, хожу я, наверное, как троллейбус по городу.....

Оффлайн Алешенька

0
А вот теперь, Оздемир, смотри внимательно! - пока тебя еще не втянуло в трясину любови и страстей, и пока сохраняется адекватность восприятия)). Если начнешь сейчас  рисовать воздушные замки и пририсовывать мальчику крыла, то потом будет опять очень больно вкушать горькую правду (ты это уже проходила). Т.е., как говорится, будь начеку, чтобы "не проебать вспышку"  :-[

Оффлайн Луна

0
Оздемир, привет!)

Цитата: "Gamlet"
он не адекватен, если заявляет про любовь до гроба в самом начале отношений.

Вот. Я, помнится, тебе еще в прошлой твоей теме писала об этом. Пора намотать на ус))

Либо вы часть решения, либо вы часть проблемы (c)

Оффлайн Gamlet

0
Я думаю, что он рассказами про аквариум, ланч итп просто частично снимает с себя ответственность. Типа "ну я же честен с ней был, а тут снова чувства нахлынули к бывшей, ничего не мог с собой поделать". Из серии, когда честность это инструмент для своих целей.

Если глотает, значит любит.

0

Цитата: "Gamlet"
Я думаю, что он рассказами про аквариум, ланч итп просто частично снимает с себя ответственность. Типа "ну я же честен с ней был, а тут снова чувства нахлынули к бывшей, ничего не мог с собой поделать". Из серии, когда честность это инструмент для своих целей.

я думаю в точку, спасибо :)

Как в школе, много людей могут объяснять одно и то же, но один это делает так, что легко и доступно к пониманию :)))

Спасибо, что помогли не проеб*ть вспышку :)))

Пошла заниматься собой, хотя грустно все это....

0
Луна, привет :)))))

0
Спасибо всем и душевного равновесия :)))))

Оффлайн i-sasha

Привет)))
А мне кажется все вот так...

Цитата: "Оздемир"
На что поступило предложение провести отпуск вместе. Океан, романтика, полный расслабон, секс по интенсивной программе, и все бы ничего.

Ммм кагбэ при наличии бывшей к которое есть чувства, такое маловероятно, почитай истории про "Да какое там т10д? вообще ничего не могу и не хочу""

Но выясняется, что ведется общение с бывшей пассией.
На мой вопрос, почему я так поздно узнаю о незаконченных отношениях, получаю ответ, что отношения закончены и они просто друзья, и  совет не ревновать на пустом месте (!),
моя ревность есть индикатор моей неуверенности в себе и вообще он не любит ревнивых людей....

Я вот тоже не люблю, особенно когда на пустом месте. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ! СКОРЕЕ ВСЕГО!
Ну правда,  смотри же большинство мужиков поддаются обычной логике, или откровенный пиздешь (тоже уметь надо).. или быть прошаренным как некоторые из тут торчащих.
Самое обидное когда не верят обычным, понятным, русским, словам...

На вопросы: как так получилось, последовал ответ, что встретились за ланчем, прошлись по торговому центру, он купил себе аквариум, но тут же представил себе, сколько хлопот составит уход за ним, передумал и подарил его ей……….

Я бывшей машину купил(паршивенькую пежо подержанную, но все же) , чтобы сцука знала, что у меня все волшебно ))) пускай курит бамбук) и завидует )))) ну правда) поводом было мол надо ребенка возить нехрена ему на метро ездить

Спала плохо от навязчивых мыслей,

что может быть логичней будет сделать паузу в наших отношениях

Ответа не последовало.

первое, думаю ты сама  знаешь,  как это тут переводят с женского на доступный (логичный)

второе, включил игнор (может прошаренный или опытный) ХЗ короче...

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)