A A A A АвторТема  (Прочитано 1064 раз)

Оффлайн бибипмафынкаАвтор темы

Всем доброго) Короче, народ, тема такая:ей 21, мне 23. Познакомились в сушах(она админ я покупатель). С первой же встречи улыбалась,как ни кому и я не мог не заметить её офигенности! Заходил в эти суши по возможности на большую часть ее смен под предлогом покупателя,но нам обоим это нравилось и мы не отводили глаз! В конце концов звоню в эти суши и говорю,что пойдем,мол,прогуляемся,а она мне,что парень у нее есть,свадьбу играть собираются,но тлф номер оставь,позвоню,ежели надумаю. Вообщем,не позвонила,расстроился я,да забил,хоть это далось и не легко(как потом оказалось,что и не далось вовсе). прошло 3 месяца. Я расстался с девушкой и что-то захотелося мне лапши. Если честно,я думал она уже не работает и тут БАЦ стоит и лыбится...говорит,что номер потеряла,потому только тогда не позвонила,что с парнем тупик и где я был раньше и т.д. Короче,ходиле в итоге вчера на Голодные игры сойку 1 часть(фильм,кстати,не стоит того и по сравнению с первыми двуме вообще никак),потом в ресторан,потом она случайно заблокировала тлф...вообщем не суть,но время у нас обоих рядом идет нереально быстро и офигенно весело+оба не можем устоять и то она,то я целуем. Сегодня день тоже был крутой и все бы супер,дак есть проблемы:
1)Она думает,что любит того парня с которым 5 лет и порой грузится ппц как мать его за ногу.
2)Когда мы не вместе,она нифига не позвонит,не напишет и это,вроде,тоже не нормально! Хоть мне и отвечает!
3)Сегодня он только ей позвонил и она побежала в магаз,когда мы гуляли,потому что вечером он приезжает к ней и она будет его кормить.
4)Говорит,что с ним не весело и обыденно,хоть ей это и нравится,а во мне есть все и та жесткость общения,которой ей не хватает тоже(принимать решения и говорить малость в приказном тоне).
5)Когда говорю,что она любит его и ничего не выйдет,говорит,что в любви не уверена и если вдруг у нас даже будет галяк,мы хоть дружить можем,а там все возможно.
6)Уговаривает не мириться с бывшей и не искать другую.

В кратце все,мужики. Ну скажите,ЧТО ЗА ХУ*НЯ В ГОЛОВЕ У ЭТОГО"слабого пола"? Что тут делать? Только умоляю,не пишите стадно одно и то же,а выскажитесь,как сами считаете и если у кого-то была олигоричная ситуация,то прошу HELP ME!!!

P.S.:когда она рассталась с этим бывшим как раз 3 месяца назад,она попробовала с другим,а он оказался смазливой истеричкой и вот она говорит,что не хочет меня потерять,как его из-за быстрого разворота событий потому просит дать время. Но в чем соль,если я другой координально?! И в итоге и её бывший и она уже сексуально изменили друг другу...о какой они любви тогда толдычан?! Если б вы видели,как она смотрит,как сияет и попеременно,то не отрывает глаз,то наоборот не может долго смотреть...что за чары?

Оффлайн Maximal

Как по мне- запасной аэродром. Добор эмоций на стороне.Цепляет через чувство собственности. Тоесть, ты хочешь ее получить и завышаешь ее образ.Губительно для тебя,как по мне. Будет сьедать твою личность.Лично я бы не стал бы долбать себе мозги с проблемной девкой, которая собирает запасные варианты

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

у меня тоже есть такое чувство,но ее отношение ко мне...ведь запасной аэродром может стать и основным. знать бы что для этого такого придумать)

дружище,девушку можно удивить так,что ей станет никто не нужен. почитал пару тут тем,почему ж вы все так негативны?) да и она показывает больше меня свою тягу,не считая того,когда мы расходимся.

Оффлайн Maximal

Ты зависил ее оценку очень.Вот и чувство любви. Как по мне, она девушка с выгодой. Скорей всего ей норм с тем парнем, а то,Чего не хватает-будет добирать на стороне с тобой. Хочешь интима-все реально. Реально и стать основным, но где гарантия,что с тобой она не будет добирать где-то на стороне эмоции. Я таких не люблю лично и они для меня чисто чтобы спустить.Ну, это мое мнение. Решай сам.

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Warlock

У них там с бывшим не все так радужно, но он за ней не бегает и поэтому она с ним еще пока...ты я думаю в данном случае запасной вариант на случай если там обломится все, а похоже обломится так как уже обломалось один раз...она его любит пока он за ней не бегает. Ты если бегать станешь - будешь ей не интересен как самец. Поэтому надо ее развести и отжарить не подетски. но при этом после секса не надо показывать как ты сильно в нее втрюхался. как вариант ей от него внимания не хватает - и она получает его от тебя, и мозги компостирует так как давать пока не готова, потому что ты не берешь =)

спустить да,тоже не плохо,но затянет еще больше. во мне все норм,ей будет нечего искать на стороне. ну подскажи,как ее вот сейчас удивить,чтоб она уже глобально задумалась?)

мужики,сейчас договоритесь и я ее разложу! хотя она мне тут втирала,что не хочет торопиться)

Оффлайн Warlock

мало ли че там она не хочет =), главное что ты хочешь =)

варлок,ты такой варлок) разводишь меня на развести ее) парни,а секс вообще я читал как-то для телок не особо значим. это так? вплане вот,допустим,спустил я с ней курок и ей по кайфу. может это на что повлиять?)

Оффлайн Warlock

может - если ты на отлично ее поимеешь и потом забьешь на нее =)

тогда она поимеет мне мозг?) да не,врят ли,думаю) короче,я ее жарю,потом забиваю на несколько дней,потом общаюсь на похер и если не канает я приду к тебе в кашмаре и буду тебя не благодарить) ладно,шутки шутками,а если она внатуре не даст?)

Оффлайн Warlock

она не тебе - она себе мозг поимеет - от вопроса почему ты свалил
если просить будешь - точно не даст =)

Оффлайн Warlock

я тебе больше скажу - не спустишь в ближайшее время - она тебя в дружбаны запишет, тогда еще сложнее будет

но стоит мне снова проявить симпатию и она к бывшему,так?) ты запарил,я ж по серьезке) может все начинаться,но в какой-то момент она остановится...не?)

в ближайшие 2 дня она батрачит...не очень оно) а вот во вторник идем к моим друзьям тату ей набивать) пойдет ли она после ко мне...)

я ей тут уже втирал,что мол пока не раскусил кожуру за мякоть не хватаюсь и не сплю. она мне мол правильно да) получается еще и знатным пиздаболом выступлю)

Оффлайн Warlock

я же не нострадамус =) если просить не будешь может и пойдет. ты главное предлагай - а не проси. или говори что то вроди - сейчас ко мне поедем, я тебе покажу как я живу...начнет возражать - работай с возражениями.

на вот, читай...
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewforum.php?f=43

она уже была у меня. я определенно про секс. вот угар,если парень разводит,а у телочки месечные)

Оффлайн Warlock

ну была - значит не говори ей "покажу как я живу", скажи че нить другое покажу... =)
она тебе сама об этом скажет если они у нее есть - но уже дома у тебя, а ты говори - мне по барабану - не парься... =)
ладно удачи.
главное будь на 100% уверен в себе. и выкинь из башки "страшные мысли"

и серьезно...читай форум там все это есть...