A A A A АвторТема  (Прочитано 5389 раз)

Оффлайн CyanNeonАвтор темы

Здравствуйте уважаемые форумчане и мастера поддержки! Меня зову Андрей и у меня к вам просьбе о помощи.

Отношения: 4 месяца, знакомы 15 лет.

Я:
25 лет
Здоровый образ жизни.
Работаю - организовал своё маленькое дело, доход стабильный, обеспечить в состоянии до 3 человек.
Независимый.
Машины нет.
Мои личные проблемы: перелом позвоночника, остаток в виде постравматического синдрома, когда болит позвоночник, то становлюсь немножко агрессивным и стараюсь уединится, так же существует страх выезда на дальние расстояния из-за боли в спине. Импульсивный - считаю за небольшой недостаток.

Она:
25 лет
Здоровый образ жизни (по крайне мере со мной)
Работала в начале отношений, потом уволилась (причина: 3 года неблагодарной работы (по её словам)) спрашивала совет насчёт увольнения - ответил согласием и тем, что обеспечу нас.
Независимая.
Авто - есть. (я вкладываю в ремонт автомобиля).
Личные проблемы: неуверенная, ведомая, очень просто поддаётся на манипуляции, комплексы (живёт не очень богато, большие запросы, но вполне адекватные), почти всегда спрашивает советов у старшей сестры, росла без отца, считает всех парней кобелями. До начала отношений курила с бывшим "травку" на протяжении года. Больше ничего не заметил.

Теперь по существу о нашей проблеме в отношениях:

Как познакомились:
Учились вместе в школе, но друг друга особо не замечали и не общались, знакомы почти 15 лет, но общения как такового не было.
Летом случайно встретились на улице, так как живём в соседних домах. Прогулялись, обменялись номерами. На следующий день, она заехала ко мне домой на машине. мы начали с ней разговаривать на различные темы и пришли к теме об отношениях. Разговаривали в машине часа два, после поехали ставить машину на парковку, продолжали тему отношений, она говорила про бывшего, что рассталась месяц назад и ХОЧЕТ ПРОСТО РАССЛАБИТЬСЯ (очень важный момент, прошу прощения, что капс локом). Спустя ещё где-то пол часа разговора на парковке, в машине, я её поцеловал и она ответила взаимностью. После поцелуев (минут 15), она залезла на меня и начался секс, который длился часа 3-4, в общем занимались мы сексом до 6 утра. Была страсть, желание и появилось странное чувство, что мы просто созданы друг для друга. Выводы сделали сами и пришли к общему мнению, что надо попробовать отношения.

Теперь более кратко о том, что произошло в начале отношений:
Её бывший узнал об этом инциденте и начал мне звонить, я его тоже знаю. Он начал мне говорить, что любит её (встречались они 3 года) и что собирался сделать предложение и сделает. Пока мы были в машине и занимались сексом, мы решили зачем-то пофотографироватся на телефон. В итоге я приглашаю её бывшего к себе в гости, он покупает пиво, я делаю чай, заходим ко мне в комнату и он начинает говорить мне о том, как сильно её любит и она его тоже. Я прошу у него прощения и предупреждаю, что будет обидно - показываю ему фотографии в машине. Решил сразу показать ему, что она не хочет быть с ним итд. Он начал плакать и я его поддерживал. Он попросил меня сходить к ней и поговорить втроём, что я и сделал (мужская солидарность). Мы встретились втроём, поговорили, я узнал правду с двух сторон, оказывается она его бросила месяц назад и он её просто преследовал и начинал её доставать смс и звонками.
 Итог: Она сказала ему что всё кончено, мне она сказала, что не хочет меня больше видеть, и начала не закончив диалог уходить. Я догоняю и спрашиваю: Ты не хочешь меня знать? Она ответила, что ДА! Я похлопал её по плечу и ушёл. Большего бывшего её не видел. И мы с ней не общались неделю.

Что было дальше:
Я занимаюсь на турниках и вижу как проезжает её машина мимо меня, я потихонечку пошёл на парковку, она сидела в машине с подругой. Я прошу её к диалогу, чтобы объяснить, что я просто не мог оставить её бывшего в соплях и слезах, тем более я  поставил точку и он больше её не беспокоит. Она пыталась уехать, я засунул руку в руль, начала закрывать стекло, я не отпускал руль и она начала отъезжать, на что я сказал: "Можешь рвануть прям сейчас, но руль я не отпущу, можешь проехаться по мне, но рука моя будет на руле, пока ты не выйдешь и мы не поговорим как взрослые люди!"

Мы проводили подругу до дома и разговаривали, после чего я прижал её к капоту авто и был секс. Так мы начали наши отношения и никто нам уже не мешал и не беспокоил.

ВАЖНО:
Я после перелома позвоночника, нахожусь на стадии восстановления и при любых погодных изменения и стрессовых ситуация у меня возникает резкая боль, что в следствии приводит к неприятным чувствам. Думаю все понимают и любой мужчина знает, что такое сильная боль. Когда у меня болит спина, я могу попросить гостей потихоньку собираться, или если я сижу в кафе или другом заведении я так же прошу прощения и покидаю застолье. Чтобы не показывать свою боль и не портить другим настроение. Девушку об этом предупредил сразу и сказал, что сейчас нахожусь на восстановлении и езжу в больницу на массаж и другие процедуры, так как процесс расхаживания долги. Она сказала, что поддержит и всё будет хорошо (но не совсем поняла как это серьёзно).

Суть проблемы:
Всё идеально, но не до конца, жили вместе у меня дома (некоторые родственники были против, ссора с родственниками при ней, я защищал её и свои интересы).
 Раз в месяц ругались из-за моей травмы, была жуткая боль, но она не верила как это неприятно, я просил не приходить её ко мне и сказал, что плохо себя чувствую. Она мне сказала, что я забыл важную бумагу в машине и что она её завезёт. Я просил отложить это до следующего дня. Но она пришла, я открыл дверь, боль была невыносимой и она просто показывает коробку с печеньем и говорит это тебе. Я действительно думал, что важные документы завезла и был зол, за то, что какими-то печеньями вытащила меня с больной спинной. Взял её за куртку и пихнул в лифт.

Ссора номер 2:

Она очень сильно меня ко всем ревновала  и сокорбляла всех моих подруг. Я вежливо и адекватно просил такого не делать. Потом мы стали цеплять друг друга за прошлое и она начала оскорблять меня, после чего толкалась и пехала руками, я её просто пихнул на кровать и на повышенном тоне сказал угомониться.

Ссора номер 3:
В наши отношения стали влезать различные советы со стороны "заботливых" родственников, у неё сестра, у меня отец. Мы стали защищать своих родственников, усилился негатив и агрессия, начались ссоры на протяжении недели.  Я не выдержал и в один прекрасный день пришёл к ней и предложил вариант - расстаться. После чего она шла и пенала меня сзади пытаясь провоцировать, била кулачками ( ну не сильно конечно же, но всё же неприятно), я поворачиваюсь  к ней и она нечаянно расцарапала мне лицо (шрам остался от глаза до рта от ногтя). Она испугалась, что я ударю её в ответ, я засмеялся и сказал, ну вот теперь у тебя будет свой Жафрей Де Пейрак. Она волновалась и хотела в травмпункт, но в итоге приехали ком не домой и был секс. После секса мы смотрели добрый мультик, и ей названивал старый друг. Я попросил ответить ему, чтобы он не названивал и поставил мультик на паузу, она сказала, что не хочет его знать итд. Я сам взял трубку и сказал ему, что она не хочет Вас знать (вежливо на "Вы"). продолжили смотреть фильм, потом проводил до дома. На следующий день она приходит ко ко мне, и бабушка решила сказать ей, что она не здоровается ни с кем ( моя девушка очень воспитанная и всегда здоровается сов семи, а с ней почти никто в моём доме не делает этого). Я вмешался и начал защищать её, сказав бабушке, что она взрослая и воспитанная и что со всеми здоровается, моя девушка позже хотела уйти из дома аргументировав это, что её тут не очень ждут. Я сказал, что я  её люблю и ей должно быть этого достаточно и что она она пришла ко мне. Позже она пишет резюме и я говорю, что она допустила ошибку в слове. ДАЛЬШЕ ВАЖНОЕ СУТЬ ССОРЫ:

У меня болит спина и от стресса боль усилилась, но я терплю. Она начинает на мои указания об ошибке говорить: "Заткнись не отвлекай!" сказала громко. Я попросил в таком тоне со мной не разговаривать! Она сказала: "Ты что не понял? Я сказала ЗАМОЛКНИ!" и хлопнула мышкой по столу. Я не выдержал и сказал более грубо, за что она меня ударила плечо - мне стало больно ещё сильнее и я взял её поднял со стула (пока поднимал ударились лбами и она подумала что специально и начала бить меня) Я не выдержал, повалил её на кровать и сел сверху, она меня бьёт и я просто взял её за запястья.
Она пыталась ударить меня рукой и так как я держал её своей рукой, то моя рука пошла в след за её и я задел её локтём в висок и по носу (синяков нету всё в порядке, но девушка начала обвинять в том, что я её ударил). Я просил угомониться, но она не успокаивалась и продолжала, потом взяла телефон и ударила меня по рёбрам и рукой попала по шраму, который ещё заживал, я не выдержал и ладонью дал ей в плечо. Потом слез и сказал успокаивайся. Она продолжала кричать и винить меня, время 2 ночи. Стала собираться домой, я сказал что провожу так как поздно. В итоге проводил.
Помирились, поняли ошибки всё было хорошо! В четверг поговорили, в пятницу я ушел от неё. Пишет что любит смс и что соскучилась итд.

ВНИМАНИЕ САМА СУТЬ САМОЙ СУТИ ПРОБЛЕМЫ!:
У меня в воскресенье день рождения, она в пятницу уезжает к сестре (сестра в положении) у сестры жених психолог. Дальше думаю все догадались!))) В субботу договаривались с ней встретиться и сходить в  магазин чтобы приготовить ужин на мой день рождения, в пятницу всё было в порядке. Но видать в субботу кто-то увидел на ней синяки и начали допросы, после вообще меня в субботу игнорировала, а жених сестры захотел встретиться со мной и показать кто такой мужчина (набить мне лицо). Захотел показаться защитником и мачо перед своей невестой и её сестрой. В итоге я сказал, что у меня день рождения в воскресение и приезжать не надо. Но он решил приехать, говорил что один, но приехал не один (ему 35 лет). Выходит из машины и начинает говорить мне, что он против наших отношений и моя девушка со мной не будет встречаться, чтобы я вернул все деньги которые потратили на еду ей и за подарки, так же сказал, что он отвёз её снимать побои и написали на меня заявление по факту избиения 116 УК РФ (правда написали). Девушка с пятницы не отвечала на звонки так как находилась у сестры. Только во вторник мы созвонились, я попросил прощения, что поднял руку и она сказала, что думает обо мне, что любит и ей тяжело, так как она устала от отношений с парнями вообще. Я сказал, что мне на заявления всё равно, что я её люблю и зла не держу, что всё что мне кто-то там говорил про неё (жених, сестра, мама, мои родственники) не важно! Что мне важна только она одна и я хочу с ней встретиться просто поговорить и если она не хочет отношений, расстаться как ненормальные люди поговорив с глазу на глаз. Она согласилась, я пошёл гулять ночью, она написала, что ыт пообещал мне что я не буду нервничать, а сам пошёл ночью гулять, я за тебя волнуюсь, как придёшь напиши мне. Ждала пол часа и и дождалась когда я ей ответил в  смс, она очень хотела спать и всё таки дождалась, время было 5 утра. Сказала, что приедет от сестры через пару дней и мы погорим, скорее всего захочет расстаться.

МОИ ДЕЙСТВИЯ:
Я люблю её, она много сделала для меня и её поддержка была просто очень сильной. Я собираюсь её вернуть и показать все свои положительные качества без боли, ругани и обид!

Так как я её ударил, и когда я до неё дозвонился (моя подруга позвонила и попросила ответить мне, она взяла трубку и мы говорили часов 5). Я включил режим виновного и рыдающим голосом умолял простить меня, в итоге добился, что меня не игнорируют и уже хотят встретиться. До этого был тотальный игнор с заявлением.

Вопрос: Как мне вернуть  девушку, доказать ей, что я не подниму руку, вернуть отношения?

Я её очень сильно люблю  и понимаю, что она натерпелась. На заявления мне всё ровно. Готов идти до конца и добиваться её всеми силами.

С уважением, Андрей.

Оффлайн Gamlet

Прочитал все внимательно. Ваши так называемые отношения изначально были построены на эмоциях и только на этом и держались. Секс на капоте, ссоры, рукоприкладство с обеих сторон. Изначально она не хотела отношений, но ей понравился секс, понравилась ситуация с бывшим и она решила попробовать в таком режиме поотношаться. Ничего кроме эмоций я не увидел в рассказе. Сейчас, когда подключились родственники, эмоции бьют через край и это может сыграть тебе на руку, но только в краткосрочном периоде. Вы будете как Ромео и Джульетта для нее, если она в курсе про них, конечно ) И вот на этой запретной "любви" вы еще сможете какое-то время продержаться. Думаю, месяца 3 максимум. Ничего большего не получится, т.к. сейчас пик эмоций, дальше они пойдут на спад. Плюс родственники против вашего союза, это тоже повлияет.

Если глотает, значит любит.

Есть моменты, о которых я не хотел писать, но я напишу. Очень много раз мне было больно и были сильные спазмы прямо в машине, помогала, успокаивала и поддерживала. В моменты когда другие взрослые мужики теряются, она переживала и всё равно помогала, звонила моим докторам и спрашивала чем помочь и помогала. Всегда приходила и ездила в час ночи за лекарствами, вытаскивала меня на дальние расстояние и говорила, что любовь преодолевает все преграды.

Оффлайн Gamlet

Это нормальное поведение, по-другому и не должно быть.

Любви вопреки как таковой вообще не существуем, но любовь за поступки и за качества в человеке существует и верю в это. Вопрос, как мне быть сейчас, я знаю что должен улучшить свои качества и стать более гармоничным и привлекательным для неё. Но она приедет завтра, чтобы поговорить и расстаться как нормальные люди. А как я знаю, что если бы девушка хотела расстаться, она не приезжала, а сказала бы всё по телефону или вообще игнорировала мне бы дальше. Согласитесь с этим, что всё таки сейчас чувства у неё есть. Но как мне действовать, если я буду при встрече говорить, что я люблю её итд не испорчу ли это, или у неё появится опять страсть (неделя месячных была у неё во время всего ругателсьтва) секс в машине или мне просто расстаться с ней и согласиться со всеми её словами. А может просто первому подойти и сказать, что между нами нет отношений и мы расстались ( то есть первому) и просто тотально игнорировать её, занимаясь работой, спортом и хобби?

Оффлайн Gamlet

Хочешь верить, что у нее есть чувства, которые появились за 4 месяца ссор, ебли в тачке и рукоприкладства - пожалуйста. Розовые очки всегда в моде. У вас не будет нормальных долгосрочных отношений, но ты в это все равно не поверишь, поэтому выеби ее еще раз на капоте, это лучшее что ты можешь сделать в этой ситуации.

Оффлайн sabor

Бросай первым
С Gamlet согласен, ещё как мне кажется девочка подсознательно ищет эмоционального и слабого партнёра истеричку, с чем ты и её бывший успешно справлялись, но всё приедается и остывает, вот и твой час закончился. На самом деле ей нужен спокойный и степенный мужик, который возьмёт её в оборот, посадит на попу ровно и скажет что надо делать, короче смена позиций с ведущей на ведомую, кстати говоря у родственников, а в частности у сестры и её жениха уже есть такой дядечка 30-40 лет.

Не согласен с тем, что я истеричка, скорее всего ей не нравиться и не нужен тот, кто посадил на попу ровно. Только что пришёл с отделения, где участковый при мне позвонил ей и она ему нагла врала. Мы даже посмеялись, в заявлении ей отказали, а мне посоветовали послать её, так как она неадекватна. Хочу попробовать просто неделю с ней пообщаться, вообще я за то, что когда люди расстаются, то они смотрят в глаза друг к другу.

Оффлайн Gamlet

Смотрят в глаза... и еще всю жизнь дружат и помогают друг другу. Бред.

Нет, просто элементарное человеческое уважение. А то скоро детей начнут делать через соц сети и форумы.)))

Оффлайн s3m

Какое нафиг уважение ? При тебе ж тебя оклеветали, да еще и заяву накатали. Нету к тебе уважения, а ты все уважать пытаешься. За такие приколы учить надо. Я бы накатал в ответ заявление какое-нибудь, в клевете, например. Мозг включай!

Ki !

Я пришёл в отделение сегодня, показал смс следователю, он позвонил ей и спросил как у нас с ней дела? Она ему отвечает, что я пишу, угрожаю и лезу! Я ему при разговоре сразу дал почитать смс, где она сама пишет как любит, скучает и хочет встретиться. Он слушает её и включил громкую связь, она начинает нагло врать! Ну он выслушал её и сказал, что это всё клевета и заявление закрывает. Сказал сказать спасибо мне, так как я не написал встречное. После такой наглости и лжи я хочу её трахнуть и бросить!

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ага, а потом за изнасилование пойдёшь. Брось эту сучку и не вспоминай.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Да без проблем, надоело уже тащить баб наркоманок из отношений где было дерьмо, а потом в это дерьмо наступать! Наверное у меня была не любовь, а просто потрахушки, но эта ситуация просто добила всё. Скорее всего она просто неадекватная.

Оффлайн s3m

Вася хуйни не посоветует. Лучше забей на нее. Неадекватная какая то. Реально потом под другую статью подведет.

Вообще, убивают бабы которые сначала аяву пишет, потом ментам пиздят.... а как их прижмешь начинают слезы лить - я ж не думала, я не хотела. А что ты блин хотела то ? Игрушки с ментами поиграть?

Ki !

Вопрос на логику: Зачем она так поступила и причём на мой др?

Оффлайн s3m

ответ на логику - а нет ... женская логика. Обида на себя, накрутили эти советчики, плюс женская логика = надо отомстить. Ну, а тут поди еще и муж сестры нашептал. Ну и ты еще такой падонок на коленях не пришел. Надо наказать. Думается, мне где то так.

Ну, а по факту, истины ты не узнаешь - уверен, она и сама ее не знает. С обиды. А др, твой просто совпал

Ki !

Возможно совпадение, но была неделя чтобы написать заявление, почему именно этот день? Странная она какая-то, может она психически неуровновешенная после года систематического употребления гашиша с бывшим?javascript:emoticon(':D')

"Обида на себя?" поясните пожалуйста.

Оффлайн Action

Автор, ты классный парень и я думаю эта девушка тебя не достойна. У тебя есть очень большая проблема, это твое здоровье. И тебе надо заняться собой, а не драться извини с глупой женщиной, которой на твой позвоночник насрать, она не понимает. И плевать, что раньше она переживала, ударив тебя по спине она показала как о тебе переживает. И то, что она накатала заяву на тебя и потом вроде простила, а ментам начала задвигать другое говорит о больших проблемах в ее сознании. Эти отношения ничем хорошим не закончатся. 4 месяца, а такая жопа. Я понимаю, что тебя держат полученные эмоции с ней, секс и так далее, и ты не можешь принять правильного решения, но ты посмотри со стороны, это ж пиздец! Если бы я был твоим другом, я бы тебя не то что не трогал, я бы с тебя пылинки сдувал, зная, какая у тебя травма. А что девушка? Она себя не контролирует. Занимайся своим здоровьем автор и ищи спокойные отношения, по крайней мере, где не будет выяснения отношений с рукоприкладством с обоих сторон. И чем раньше все это закончится у тебя, тем раньше ты отойдешь от этих отношений. И еще, ты пытаешься показать себя мужиком типа я такой крутой. Зачем то встретился с ее бывшим. Это их проблема, зачем лезть в чужие отношения. Представь я сейчас приду к тебе и фотки буду с твоей девушкой показывать и говорить, что тебе ловить нечего чувак, расслабься. Че бы было? Правильно драка, просто тебе повезло, что такой сопляк попался. На его месте я бы не посмотрел на твою травму, а добавил бы еще одну. И с тем родственником психологом зачем встречался? Ну что ты ему хотел доказать? Что ты его не боишься? Что ты прав? Слать его в лес и все, кто он такой вообще? Я просто к тому, что тебе сейчас правда надо быть осторожным из-за своего здоровья, а ты постоянно нарываешься. Ну вообщем я это вижу со стороны так, как все написал, удачи!