A A A A АвторТема  (Прочитано 785 раз)

Оффлайн ЛёляАвтор темы

Привет. Нужен ваш совет. Год назад мне пришлось расстаться с парнем. Отношения только начинались и я уже успела влюбиться. У нас был просто секс, большего я не хотела с самого начала. Потом он предложил встречаться, я отказалась. За всё время пока мы "просто спали" мы успели закатить друг другу кучу сцен и вынести мозг друг другу. Он ревновал меня, а я его. Тогда я думала о своём будущем и в голове была только одна поездка. Спустя год, я вернулась, и понимаю, что всё также к нему тянет... Есть ли смысл пытаться начать всё сначала? Я даже не представляю как он воспримет моё появление. Я хорошо общалась с его компанией и появиться будет не проблема...только вот что из этого выйдет. И да, чтобы наверняка порвать с ним перед отъездом я сказала, что уезжаю я к другому парню.

Оффлайн Танкист_81

Если появиться будет не проблема, то самое простое у общих знакомых на празднике, либо если иногда выходные вместе все проводите, не часто.
Встретились случайно... А так, если захочет - сам найдёт.
Правда, если хочешь, что бы к тебе с пренебрежением относились, то дерзай.

Оффлайн Warlock

Инициатором расставания была ты я так понимаю...все зависит от того какие у него уже есть отношения и есть ли они вообще. Ты отказалась от ЛТР с ним тогда и он это помнит, много будет зависеть от того как он это воспринял, есть у него негатив к тебе или нет...потом ты еще ему дала понять что нашла лучше. Сейчас вернешься первая -  и значимость твоя для него не будет уже такой как раньше. Я бы на его месте воспользовался бы тобой как объектом для удовлетворения похоти - а потом ушел бы после секса по делам =).

Оффлайн Warlock

это при условии что у него есть уважение к самому себе.
Да и если было место "кучи сцен" - уже стоит задуматься что для отношений вы можете не подходить. может просто секс тут был бы лучше =)

Оффлайн Slevin

Лёля,

За сотворенную херню придется искренне извиниться.

Оффлайн i-sasha

а вообще мало инфы

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 5221
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2321
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2517
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2434
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---