A A A A АвторТема  (Прочитано 722 раз)

Оффлайн Shaxrik1Автор темы

Как самостоятельно парню поднять самооценку уже до нового года? 

Приветствую вас форумчане. Меня зовут Шахриёр, (сокращённо Шах). Я начинающий психолог. Меня всегда интересовали вопросы поднятия собственной самооценки. Я смоделировал простой и эффективный тренинг по поднятию своей самооценки, я сам его прошёл и получил хорошие результаты, поэтому знаю о чём говорю.
Хочу предложить вам хорошую реально рабочую методику поднятия самооценки.
Это 2-х недельный БЕСПЛАТНЫЙ 2-х недельный тренинг. Тренинг можно проходить самостоятельно, без психологического образования и знаний НЛП.
Зачем собственно поднимать самооценку и что это вам может дать?
- Лёгкость в общении с людьми и со значимыми людьми.
-Лёгкость в общении с девушками, с простыми и очень привлекательными
-Более уверенный язык тела, уверенная походка и речь
- Вы начинаете понимать свои реальные желания и порывы души
- Без причинная радость и лёгкость в душе
- Постепенно пропадают различные страхи и тревоги
-Увеличивается базовая уверенность в себе
-Становится пофиг на мнение людей
-Пропадает желание нравится и подлизывать другим
-Человек становится саможостаточным
-Появляется много свободной энергии и желание что-то делать
- и много чего ещё  

Каков формат тренинга:
-Тренинг проходит в режиме онлайн. Вы можете проходить его дома, чтобы никто не мешал
-Упражнение занимает 1 час. Выполнять его нужно 3-4 раза в неделю. не реже. иначе результат будет слабый
-Упражнения взято из современной психотерапии, как самое эффективное.
-Упражнение очень простое, нужно просто слушать и выполнять. никаких спец навыков НЛП не нужно.

Почему я провожу это тренинг. Зачем мне это?
-Во первых Я хочу реализовать себя через психологию и развивать своё мастерство, т.к. я сам парень и знаю как много проблем у современных парней и мужчин и знаю по себе как это тяжело. Самооценка для парня – это залог успеха во всех сферах жизни
-Во вторых я хочу создать эффективный и простой тренинг по поднятию самооценки для новичков.

Для тех кто хочет пройти тренинг
-Необходимо иметь терпение и пройти тренинг до конца. т.е. 2 недели
-Необходимо выполнять упражнение 3-4 раза в неделю и не мухлевать
-По итогам результата дать мне обратную связь что и как изменилось, какие были сложности и подобное. Чтобы я мог улучшить тренинг.

Кто хочет пройти тренинг напишите мне на почту я дам ссылку на видео с подробным описанием и вы можете начать его проходить и уже через 2 недели получить свои результаты.

Это никакая шутка и не развод. У вас есть реальный шанс уже до Нового года поднять самооценку и жить более интересной жизнью. Троллей заранее предупрежу, не интересно читать вашу критику и прочее.
Этот тренинг для тех у кого проблемы в жизни и он ХОЧЕТ их решить

Автор в бане. Причину и пояснение читайте в моем посте ниже.
Слевин

Оффлайн Gamlet

Самооценка поднимается реальными достижениями в жизни. Все остальное-фуфел. Ищи лохов на сайтах типа пикап.ру.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Warlock

ага

Оффлайн Sharp

Шахриер задумался о поднятии собственной самооценки ещё в раннем возрасте...=)))

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Slevin

В общем кратко.

Администрация сайта совершенно не против появлению на форуме новых специалистов и их идей и проектов. Однако. Рекламу своих идей и проектов следует согласовывать с администрацией (Это Алекс Одесса в первую очередь или если до него не дописаться - то я). А во вторых, автор специально написал почтовый адрес так, чтобы он не бросался в глаза как почтовый адрес (ну чтобы такие мудаки как я - не подумали что это реклама), а это уже попахивает злобным умыслом сепаратизмом и отрицанием величия всея Администрации :) Потому извините - Бан.

Автору на будущее - если все же есть желание провести нечто подобное - рекомендуется:

1. Прижиться на форуме (хотя бы под 100 сообщений можно же оставить в разных темах?
2. Согласовать "тренинг" (который вообще-то больше подподает под видео-урок) с Администрацией
3. Пользоваться сайтом для его рекламы и развития форумчан в свое и их удовольствие после пункта 2.

Я бы и сам не прочь узнать, что за такое волшебное упражнение длиною в час может поднимать самооценку. Потому что лично у меня для решения подобных проблем - ящика два техник и методов, которые по одиночке работают чуть меньше чем никак. Сам бы с удовольствием послушал :))

Хочу вернуть девушку, которая (ушла?) к своему бывшему парню

Автор: Iseaflower
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 159
Просмотров: 13588
Последний ответ 4 Февраля 2014, 17:13
от Iseaflower
Девушка ушла к бывшему парню, долго они смогут быть вместе?

Автор: Alexsafo12
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 41
Просмотров: 2705
Последний ответ 23 Октября 2014, 15:57
от Alexsafo12
Как вернуть бывшую жену, которая вернулась к своему бывшему парню?

Автор: Владимир3
Раздел: Ваши Отношения

Ответов: 122
Просмотров: 1495
Последний ответ 3 Ноября 2016, 16:25
от Strannik
Девушка ушла к бывшему парню. Долго ли они смогут быть?

Автор: Racev

Ответов: 419
Просмотров: 73029
Последний ответ 16 Сентября 2011, 11:59
от Leo79