A A A A АвторТема  (Прочитано 433 раз)

Оффлайн marnedАвтор темы

Всем привет!
Мои "приключения в Канаде" продолжаются.

Вчера в универской библиотеке блондинка болтала со своей подругой,  тоже блондинкой :), по скайпу. Ей где-то 18 лет. Я ждал ждал, это длилось уже минут 20, тупо сидел и смотрел на неё, хрен знает, заметила она это или нет... Подойти и спровоцировать её на прекращение разговора не решился, так как за соседним от неё столом сидели её друзья, и я подумал, под их влиянием, она бы вряд ли положительно отреагировала бы. Недалеко лежали всякие брошюры, выбрал брошюру о йоге :), в ней обратная сторона была пустой, похоже на открытку. Написал следующее "Ты мне нравишься, но сколько ты ещё собираешься разговарить по скайпу? :)Время не безгранично. Мне надо на тренировку. Напиши мне на ... такой-то номер. Удачи, Паша :)". Это было вчера в пол девятого вечера. Я там обошёл как бы и кинул её брошюру сзади. И сразу начал уходить, уверенной походкой, но не спеша, а скорее медленно ( чтоб не видела, что убегаю прям :) ). Как-то абсолютно всё спонтанно получилось, и лучше б, наверное, было, если б я ей хотя бы помахал...
Сегодня обнаружил, что вчера около 12 ночи она мне написала следующее "Привет, это Аня с библиотеки. Надеюсь, тренировка было хорошей. Милая записка".
Вот, как-то так. Посоветуйте, как поступить дальше, чтоб не прошляпить эту девочку в отличие от прошлой.

Спасибо

Оффлайн Warlock

да как как...

она заинтригована. теперь надо позвонить ей и назначить встречу =). по телефону перед встречей можно пофлиртовать, на тему как она долго разговаривала по скайпу и как ты на нее смотрел и глаза не мог оторвать.

Оффлайн Monkol

Цитата:
на тему как она долго разговаривала по скайпу и как ты на нее смотрел и глаза не мог оторвать.

на этот счет сильно не переигрывай, потому что ей придет на ум, что она настолько для тебя значима что практически недоступна, так и будет себя вести. а так звони, скажи что хочешь ее увидеть, что она вызвала в тебе какой-то интерес и ты хочешь пообщаться с ней, чтобы узнать интересный ли она человек .

Берегите любовь...

Оффлайн Warlock

Monkol + ну да, тут я в крайность