A A A A АвторТема  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн barsickАвтор темы

0
Всем привет!
Вкратце изложу свою ситуацию.
У меня была постоянная девушка, с которой я собирался строить ЛТР и мне было с ней довольно комфортно. Но в тоже время я проводил время и имел секс и с другими ОЖП. Вообще, благодаря своей внешности и активному образу жизни так получается, что я окружен разными девушками.
Собственно из-за этого и начались все проблемы. И расстались мы с девушкой именно из-за этого.
Как-то за неделю все произошло: один раз она позвонила - я был в кино с одной ОЖП, в другой раз - на катке с другой, на третий раз она узнала что еще одна девушка (которая открыто при ней ко мне клеилась) была на моем выступлении (я работаю ведущим мероприятий).
Плюс ко всему, она как-то смогла прочитать мою переписку с этой телкой, где я открытым текстом заявляю, что я расстался со своей и теперь свободен.  
Как итог, она жутко обиделась и в общем мы с ней не то, чтобы расстались. Я предложил не пороть горячку, а просто взять паузу на 2 недели: не звонить, не писать, не общаться друг с другом. А в конце недели встретиться и все обсудить.
В силу обстоятельств, так получилось, что мне пришлось пропустить неделю и я позвонил только спустя 3 недели. Сказал, что забронировал одно интересное место и приглашаю ее там со мной хорошо провести время. Но, тут такая фигня: судя по всему она еще больше обиделась из-за того, что я не позвонил. Трубку взяла не с первого раза (но довольно быстро все равно), сказала, что не хочет со мной ни разговаривать, ни видеть меня. Плюс, удалила меня и всех общих друзей из соцсети. По разговору я понял вот что: она испытывает сильные чувства ко мне, но сейчас из-за всех этих событий они скорее негативные, но тем не менее... От любви до ненависти один шаг. Сейчас она ведет себя как обиженный ребенок и по голосу это чувствуется.
Вот, я и хотел спросить совета: что нужно делать? Как поступить, чтобы сильные эмоции перевести из негативных в положительные. Понятно, что она думает обо мне.
Еще о некоторых сложностях упомяну:
За неделю до "разрыва", назовем его так, я ее некоторое время игнорил и она сильно переживала из-за этого.
На моей странице вконтакте до сих пор висят отчеты, как я обнимаюсь с другими девушками и как я зажигал в разных заведениях. Опять же - то, что стало причиной разрыва.
Мне 22, ей 18. Конечно маловато ей лет, настроение и эмоции скачут, как хотят и настроение может меняться ежечасно. Но тем не менее, до сих провожу время с другими девушками. Но не получаю ни от общения,ни от секса того удовольствия, которое получал с ней.
Я знаю, что своими косяками я обидел девушку, которая мне ничего плохого не сделала, а наоборот давала мне больше, чем я ей.
Как мне теперь вернуть ее расположение?

Оффлайн Monkol

0
да никак уже не вернешь. ты не поменяешься так сразу. единственное что может в тебе запустить перемены это ее окончательный уход от тебя.

Берегите любовь...

0

Цитата: "Monkol"
да никак уже не вернешь. ты не поменяешься так сразу. единственное что может в тебе запустить перемены это ее окончательный уход от тебя.

Для чего мне нужны радикальные перемены?

Оффлайн Monkol

0
ну ты сам посуди, ты любишь девушку, хочешь с ней встречаться и при этом ебешь других, а она еще и знает об этом, каково ей? я согласен что не нужно перелюбливать и залюбливать свою подругу, но тут ты перешел грань конкретно. постав себя на ее место, как оно? если воспринимается нормально, то тебе больше подойдет такая же девушка, похожая на тебя по взглядам на отношения.

Берегите любовь...

0

Цитата: "Monkol"
ну ты сам посуди, ты любишь девушку, хочешь с ней встречаться и при этом ебешь других, а она еще и знает об этом, каково ей? я согласен что не нужно перелюбливать и залюбливать свою подругу, но тут ты перешел грань конкретно. постав себя на ее место, как оно? если воспринимается нормально, то тебе больше подойдет такая же девушка, похожая на тебя по взглядам на отношения.

Это понятно. Я согласен с тобой.
У меня было время подумать, посоветоваться. За 3 недели я уж точно смог для себя определить приоритеты.
Я не хочу меняться резко, но я хочу вернуть ее и затем уже постепенно отказываться от своих пагубных привычек.
Только, вопрос отношений пока для меня слабо стоит. Для начала нужно вернуть ее расположение. А я не знаю, как это сделать. И в этом вся загвоздка. Сейчас идея пока одна: позвонить по телефону и извиниться по каждому пункту своего косяка.  
В этом и заключается мой вопрос)

Оффлайн Slevin

0
Ты нас за лохов что ли держишь?)

0
Эмм... в смысле?

Оффлайн Slevin

0
Да нифига ты не хочешь менять в своей жизни 😄

Просто найди новую девушку. С этой уже все, каюк.

Оффлайн Mihajlovic

0
плюсую Слевину.
ТС, ты именно жжешь, блядовал, изменял и даже не скрывал этого. Теперь говоришь, что поменялся за три недели? Может и поменялся, но проверит это уже другая девушка.
И кстати пагубная привычка - это курение или алкоголь. Блядство - это немного другое.