A A A A АвторТема  (Прочитано 843 раз)

Оффлайн i-sashaАвтор темы

Ситуация.
Есть девушка. Отношения чуть больше чем полгода.  Честно говоря, не устраивают обоих, тараканы разной породы в головах у нее и у меня. С сексом все огонь,вложения совместные. Для себя давно уже решил, что тупик. Через некоторое время она предложила расстаться. Можно попробовать вернуть, и шансов много, только не надо уже.
Все хорошо, и все понятно. Т10Д, полностью удалить, и тд..
Вот качели никто не отменял. Один хрен накрывает.
Или продолжать минимальные общения.
Еще не нашел про жечь бензин. И в тему ли оно сейчас.  ?
Не нашел про санчас подробного мануала.

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн Warlock

еще кто то кроме нее или был?
продолжать или нет, в зависимости от того чего сам хочешь.
про бензин я где то читал, смысл такой- если есть непреодолимое чувство и прям уж деваться некуда хоть на сцену лезь - надо эти чувства куда то деть, т.е. писать письма, не обязательно отправлять, просто писать о том как ты ее сильно любил но ничего не вышло и т.д. и что там еще не помню, песню сочини о ваших отношениях, что то вроде того...
а так лучше ищи другую и там бензин сжигай =)

Оффлайн Gamlet

Любовь можно воспринимать как бензин.

Чтобы тебя не мучала безответная любовь, бензин нужно сжечь весь без остатка. Делай попытки её завоевать или вернуть, пока не обломает и не станет лень. Значит бензин сжег. Раньше бензину во мне было много, я мог очень многое дать телке безответно, пока меня не выхаривало. Теперь меня выхаривает очень быстро, и не хватает бензина не только на серенады, но и на элементарные цветы или слова любви... Типа - давай быстрее решайся - еще 10 на очереди...

Как этот принцип психологии отношений - применять? - элементарный пример. Договорился с девушкой на встречу. Её нет уже очень долго, а ты не уходишь, хотя знаешь, что её уже сегодня не будет. Для чего же ждать? Сжечь бензин. Зачем жечь таким непродуктивным способом? Если бы она была более важным человеком в твоей жизни, ты бы жег бензин, делая попытки её вернуть. А так, просто таким нехитрым способом уничтожаешь всякие следы своей привязанности. Через час ты уже начнешь её просто ненавидеть за то, что стоишь без дела так долго. И в тот момент когда тебе это реально надоело и ты заметил новых красивых девушек - значит ты сжег привязанность в таком нехитром действии.

Что происходит, когда ты сжигаешь бензин? Ты освобождаешься.

Это из статьи Алекса.

Если глотает, значит любит.

Цитата: "Warlock"
еще кто то кроме нее или был?
продолжать или нет, в зависимости от того чего сам хочешь.

собственно хватает, но все что-то не то ..

парадокс какой-то
те которые нравятся - не получается
те которые затрахивают своим вниманием - не интересны.

Оффлайн Warlock

пардон...я имел ввиду был или есть параллельно =) а не вообще...

у меня такая же фигня была с парадоксом - это чувак я тебе скажу от того, что ты не уверенно чувствуешь себя с теми кто нравится, а с теми кто не нравится ты уже в голове определил что "хех да что тут такого, еще и сама липнет", ведешь себя уверенно и им еще больше нравишься. те кто тебе нравится они липнуть сами не будут потому, что к ним обычно липнут. еще и стервы поди...надо с такими научится настраивать мозг на то что она еще может тебе и не понравится если глубже капнуть в нее.

Оффлайн Warlock

и с теми кто нравится не бойся говорить и делать все то, что говоришь и делаешь тем кто не нравится и все будет в шоколаде. =)

да это понятно ) та с коей сливается, по обоюдному, так с ней я вполне спокойно разговариваю...
и понятно что некст и все понятно ...
идея качели убавить ..

Оффлайн Алешенька

как-то название темы не соответствует содержимому)...как-бы, чем раньше выйдешь, тем меньше будут потери))

про санчас все очень просто: карантин максимальный - не общаться, не звонить, не писать, фотки не разглядывать, по возможности даже и не думать о ней... тут, как-бы, тоже особый мануал не нужен.

попробуй технику "возврат инвестиций", тут на форуме народ делал, говорят помогает.

если качели очень сильные, так разбираться нужно, почему такое залипание произошло...небольшая зависимость, на мой взгляд, это нормально...но если кроет сильно, то это уже не нормально.

Алешенька привет!
да не очень сильно кроет...
больше выговориться..
что-то про возврат статейку не могу найти, давно не читал ..

Оффлайн Алешенька

хеллоу))

так тебе нужен "возврат" или "забыть, забить, и жить дальше" ?

второе..
понимаешь там особо возвращать нечего, расстались обоюдно.
есть вероятность вернуть, причем большая. но вот уже и не хочу..
задача утилизировать качку.

Оффлайн Warlock

ну так она сама пройдет когда переключишься на другие качели =)

пока передохну, сгоняю на моря окияны с друзьями поразмышляю...
пройти то пройдет, хотелось бы поменьше качки)

Оффлайн Warlock

"Кто возьмет билетов пачку, тот получит, водокачку" =)

Оффлайн Vito

Ты сам бывалый тут, и знаешь, всяким качелям свой срок.
Но тебе легче, и ты не занимаешься приздостраданием, а скорее жалеешь, что так вышло, да и привычно было трахаться, особенно когда в этом плане все было хорошо.
В делах, с друзьями и новыми знакомствами, быстрее отойдешь.
Бензин дожечь, думаю не для тебя... Да и оно тебе надо.. Лишняя трата времени и ресурсов :)
Другое дело, объявится если, реши для себя, как будешь поступать?!
А если решил некст, то и дело, реально делай некст :)

Оффлайн журавлик

проблем не вижу. по крайней мере для того чтобы отдельно как-то продумывать пути решения. поштормит месяцок та и отпустит.

Как преодалеть "ближе-дальше" и выйти на уровень

Автор: Весельчак
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 16
Просмотров: 5848
Последний ответ 6 Марта 2010, 17:55
от Slevin
Можно ли выйти из "штопора" рассыпающегося знакомс

Автор: Gurius
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 54
Просмотров: 3285
Последний ответ 5 Августа 2014, 03:49
от gr16
Получил ДОД, прошло немного времени, есть ли вариант выйти?

Автор: cumshot
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 13
Просмотров: 5542
Последний ответ 9 Апреля 2009, 09:55
от Mc_Rocki
Интересная девушка.Хочу покорить.Незнаю как выйти из ситуаци

Автор: Zulios

Ответов: 13
Просмотров: 4042
Последний ответ 16 Апреля 2009, 16:50
от Damian