A A A A АвторТема  (Прочитано 7909 раз)

Оффлайн Jeicho_CaneАвтор темы

Всем привет! Не думал что окажусь когда нибудь на этом форуме честно говоря.  Хочу поведать свою историю и надеюсь вы сможете дать мне совет который поможет все это пережить. Мне 22 года. Работаю, играю на гитаре, ну в общем не скучно со мной. Уже 4 неделя пошла как мы с девушкой моей сделали паузу. Ей 20 лет, в данный момент она ничем не занимается, вообще ничем. За эти 3 недели пытался что-то сделать. Купил мишку плюшевого с нее ростом. Потом выложил из свечей под ее окном признание. Она была счастлива, ей очень понравилось. Думал время покажет. 2 дня назад я узнаю от ее подруги что у нее плохие новости, и так совпало что я был пьян. Я вообще не пью но без этого вообще никак, ничего не помогало избавиться от тоски. Я пошел к ней и попросил все объяснить. Ничего такого не делал. И на следующий день пошел к другу и там узнал что у нее есть другой. Ей начал писать какой-то хмырь в игре. Один раз я ее палил в скайпе. Он живет  на Урале, сами мы из Москвы. И тут она заявляет что он продаст квартиру и приедет к ней жить. Я когда все это услышал, первая мысль была что это все бредни. Ей такие люди никогда не нравились. Ну я ушел, и первым делом позвонил ее маме потому что она в таких ситуациях мне всегда помогала. Она сказала что ничего не понимает тоже, и ей моя девушка ничего не говорит. Бредовая ситуация на самом деле. Есть какие нибудь шансы что она вернется? Я ее правда очень люблю и уже планировал семью делать. Она этого хотела, я знаю точно. Дайте совет пожалуйста!!

Не каждый может подняться с колен
После ударов под дых от судьбы
Будешь кричать, закатают в цемент
Разрушат все что создал ты.

Оффлайн Gamlet

Остынь и отпусти ситуацию. Не делай больше глупостей в виде медведей, свечей итд Ты ей дал понять, что зависим от неё и она этим активно пользуется, шантажируя тебя переездом. Хочет, чтобы ты прибежал и начал умолять не делать этого, а она наслаждалась бы своей властью над тобой. Поэтому просто остынь и ничего не делай. Сама прибежит. А если нет, то значит это не твоя девушка и ты найдешь себе лучше. В любом случае, любое действие сейчас в её адрес будет тебе во вред.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Epik

нечего не делай, пока забудь, остынь

Оффлайн Warlock

Шанс есть если у нее с новым парнем обломится. А ты станешь лучше чем сейчас. По какой причине паузу делали? И с чего ты взял что любишь ее?

Оффлайн Warlock

Gamlet +

Оффлайн Epik

Цитата: "Warlock"
Шанс есть если у нее с новым парнем обломится. А ты станешь лучше чем сейчас. По какой причине паузу делали? И с чего ты взял что любишь ее?

Он сейчас правдиво не ответит на эти вопросы , он находится в другом месте, а не в реальности.

По поводу этих глупостей со свечами. Я просто хотел показать что я серьезно настроен. Был такой период когда я очень много работал. Был в общем слишком загружен. Она сказала что хочет романтики больше. Собственно поэтому паузу и взяли. Я просто ей объяснил что у меня стресс сейчас, и что она неудобное для меня время выбрала для этого. Сегодня я ей написал что давай будем дружить. Сказал я это потому что у нас общие друзья. И сейчас она считает что все против нее. Даже ее мама. Сейчас она болеет (по бабской теме опять) и я просто подумал что лучше ее не мучать. Ну то есть я сделал вид что я признал это. Хотя у меня в голове только одна мысль, что надежда умирает последней. По поводу того чувак с которым она переписывается. Он гоблин, карлик и обычный алкаш. Он в свои 29 выглядит как мой батя в 55. Какая вероятность что такое может правда переехать сюда? Это же бред. Спасибо вам, пишу сюда и легче становится!!

Оффлайн Epik

не важно как он выглядит , она должна ощутить недостачу тебя, а тебе голову остудить , оборви резко контакт с ней, пусть сама на связь выходит, теперь ее проблемы это ее проблемы у вас пауза, а тебе хорошо во время нее, и да не при каких обстоятельствах не показывай ей сейчас свои намерения

Цитата: "Epik"
не важно как он выглядит , она должна ощутить недостачу тебя, а тебе голову остудить , оборви резко контакт с ней, пусть сама на связь выходит, теперь ее проблемы это ее проблемы у вас пауза, а тебе хорошо во время нее, и да не при каких обстоятельствах не показывай ей сейчас свои намерения

Я понял. Колебался в начале. Думал что делать? Игнорить или послушать совет подруги с которой она месяц назад свадьбу нашу обсуждала. Как она мне сказала они все спланировали :D . Просто очень резко все получилось и я не готов был к такому. Как сказала ее мама, перед тем как уехать к отцу она зашла к ней на работу и показала фотки того что я устроил под ее окном. Она была счастлива, ей все понравилось. Это было совсем недавно. Я сам виноват что надавил на нее.

Оффлайн Gamlet

Никуда она не переедет, это манипуляция в чистом виде. Остынь, ничего не делай и сама прибежит. Только ты не делай щенячьи глаза от восторга, имей достоинство и сохраняй спокойствие.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Warlock

Ну молодец. Сначала сам паузу взял. Потом написал давай будем дружить... =) вместо того чтобы дать романтики...

ну так с чего ты взял что ее любишь?

Оффлайн Warlock

Да. манипуляция может быть... поэтому...правильно тебе советуют.
займись собой. только романтики не надо сейчас давать =), раньше надо было...а сейчас действительно ничего не делай лучше будет

Цитата: "Gamlet"
Никуда она не переедет, это манипуляция в чистом виде. Остынь, ничего не делай и сама прибежит. Только ты не делай щенячьи глаза от восторга, имей достоинство и сохраняй спокойствие.

Да имеется ввиду он переедет сюда а не она :D У меня загоны раньше были, характер такой. Но я правда проанализировал все и меняться начал. Бросил бухать. Начал качаться. По другому к людям относиться начал вообще. То есть проблема была в эгоизме моем. Ну а сейчас я понял что ситуация такая: Она колеблется, правда думала что я исправлюсь.  А на другом конце провода сидит какой-то урод и парит ей мозги. Просто если бы все так просто было, я бы уже к другой ушел давно. Но у меня не такой характер. Я если люблю человека, то люблю всю жизнь. Может она и врет. Может есть кто-то реальный а не виртуальный. Почему просто не сказать тогда правду. Про запас меня что-ли держит? В общем нужно ждать, спасибо за совет.

Ну молодец. Сначала сам паузу взял. Потом написал давай будем дружить... =) вместо того чтобы дать романтики...

ну так с чего ты взял что ее любишь?

Паузу взял не я, а она. Люблю потому что это человек с которым я хочу быть до конца жизни. Про всякие банальности я тут писать не буду. Просто хочу дать понять что это не привычка и я правда жалею что сразу к ней не поехал в тот самый день.

Оффлайн Warlock

ну если она тут все просто. сама взяла сама пусть и забирает =)

Оффлайн Warlock

тебе 22 ей 20. сколько были в отношениях? что с сексом?

Оффлайн Slevin

Jeicho_Cane,

Отношения ваши подхерил ты самолично. Отморозившись и устроив серьезное дальше. Этим ты либо бы вызвал бурю чувств с ее стороны и резкое ближе - или охлаждение и уход, что и было в твоем случае.

Ну. Отношения закончились.

Возобновиться в принципе могут, при некотором стечении обстоятельств...

Перво-наперво, тебе следует прекратить просирать эти свои небольшие шансы. А делаешь ты это общением с ней(!) выкладыванием всякой хуеты из свечек (!!) и общением с ее матерью (!!!!ACHTUNG!!!). Если прекратишь страдать этой херней и займешься своей жизнью, есть шанс ее возврата на интервале от месяца до полугода. Если продолжишь так же - шансов нет совсем.

От тебя сейчас ничего не зависит, никакими своими действиями в ее сторону ты не можешь ситуацию улучшить, ты можешь только ее усугубить. Поэтому гениальные идеи типа - а не послать ли ей цветов? и прочие вопросы (а если она позвонит?) лучше даже не задавай.

Нужно чтобы она соскучилась по тому что было. А для этого она должна забыть все, что случилось недавно, в том числе с твоих подачей, где ты сначала ее кинул, а потом выставил себя соплежуем.

Потому займись там работой, другими девушками, дрочением хуя, что тебе ближе - но ее бля не трогай! Тогда шансы есть :))

ну если она тут все просто. сама взяла сама пусть и забирает =)

Накосячил все-таки. Ну сейчас я ей дал понять что соглашаюсь с ней. Тяжело мне дались слова эти. Самое непонятное то что она по переписке смелая такая. В живую она по другому себя вела. Но ей возможно жалко было меня просто. Хотя когда я последний раз с ней говорил, я разговаривал как терминатор :D . Смотрел прямо в глаза и никаких эмоций не показывал.

Оффлайн Warlock

Slevin, тебе расписал лучше некуда =)

тебе 22 ей 20. сколько были в отношениях? что с сексом?

2.5 года. Все было как у взрослых. Ну то есть она не жаловалась в плане секса.