A A A A АвторТема  (Прочитано 1883 раз)

Оффлайн Mig24Автор темы

Встречался с девушкой около 2-лет , была у нас и любовь и так далее , но в последние 3 месяца отношений у меня стало много слишком деловых встреч , я стал часто улетать в командировки и меньше ей уделять время , кидал пустые обещания и потихоньку все начало рушится , она сильно обиделась из за одного случая что я не взял ее с собой в поездку хотя обещал и мог. И вот в один день , когда я устраивал показ машин она познакомилась с одним знакомым моих друзей , и они начали общаться ( Это первый раз когда она вообще общается с незнакомым ей парнем) Он начал ей рассказывать как ему плохо от прошлых отношений и заливать всякую ерунду ей (Она очень наивная девушка на самом деле). И вот в пятницу вечером у моего хорошего друга было день рождение и поехали только

парнями (У всех моих друзей тоже были девушки , и всех оставили дома) и вдруг у это парня который ей писал в этот день было день рождение и он позвал ее , и к большому моему удивлению она согласилась и поехала на ночь. У меня было плохое предчувствие и вообще мне в тот день почему только пришло что я правда уже очень не красиво поступаю к ней , но все свои рабочие дела были сделаны и у меня уже были достаточно большие финансы , я вспомнил многие свое отношение когда я правда был не прав. Я начал звонить ей и спрашивать где она ночью , она говорила что дома и типо почему ты мне звонишь ночью я уже давно сплю , я был очень настойчив и просил сделать фотографии или дать сестре трубку но она отказалась , я все же подумал бред и сказал ладно извини. Н

а следующий день утром я решился и захотел сделать ей предложения(Она мне об этом не раз говорила что хочет выйти за меня замуж) , я купил поездки в Париж , купил обручальные кольца , мы с ней договорились о встрече в 5 часов что я ее заберу с дома. Я купил большой букет роз , и пришел раньше к ней на 2 часа. Я удивился потому что она еще спала , я спросил у сестры(В квартире она жила с сестрой) что где она была , она сказала что типо она ездила с нами - и тут я понял что к чему и был шокирован. Я сломал цветы , выбросил в окно , зашел к ней в комнату и начал орать на нее что ты где была , что ты шлюха и сильно ее оскорбил ( Она очень чувствительная и очень долго помнит обиды). В итоге я ей сказал чтобы она быстро собралась и поехала со мной в ресторан чтобы мы смогли обговорить это в более расслабляющей обстановки. В итоге мы с ней долго говорили , она рассказывала что типо посл

еднее время отношений я к ней относился как к друзьям а то и хуже , что уделял друзьям больше времени , что не выполнял обещание и что все это накопилось , она сказал что этот парень помог избавится от мыслей и уйти от тебя , и в тот день она сказал что расстается со мной. Тогда я вообще не мог поверить и очень сильно расстроился , заплатил за счет и сразу ушел из кафе. Я нашел этого парня , и назначил ему встречу , мы с ним встретились  и очень пожалел что не наехал на него а лишь сказал что ты с ней не будешь общаться 2 недели и она тебе сама скажет все - он сказал хорошо. На следующий день я узнал от друзей  что его машина сломалась не далеко окола ее дома , и этот же парень сразу же не выполнил свое обещание. Я узнал много нового , то что мой один хороший друг ради своей выгоды (потому что тот парень обещал помощь с его проблемами) наговорил лапшу и вместе с этим парнем подстроили некоторые ситуации и вырезали текст из контекста и делали из меня дурака , что просто опускали меня в ее гла

зах... После этого я начал наезжать , я начал узнать про него и узнал интересное что он далеко не только с моей бывший девушкой общается , что он поливал меня ложью и подстраивал моменты. После этого я сказал своей бывший девушки об этом , она сказал что не верит и только если ты докажешь тогда она уйдет от него , я начал доказывать , показывать и так далее... После этого пошли угрозы расправы от этого парня , и в конце концов из за психологического стресса , я опять оскробил свою бывшую девушку и после она со мной не общается , что она сказал что теперь точно ему верит , она сказал незнает говорит что это не тот человек и чтоб она бы была со мной но типо я слишком много дров наломал и теперь она просто боится и не верит мне больше. (После расставание мы с ней очень хорошо общались еще полтора месяца) Прошло с момента расставание около 2 с половиной месяца , я даже как дурак успел подрат

ься с этим парням но не принесло.... Я просто незнаю что уже делать , у меня не чего не получается я ее на самом деле очень сильно люблю , я осознал свои ошибки я готов все исправить и знаю почему все так произошло и как это не повторить... За этот период я успел унижаться перед ней , просить дать мне шанс , задаривал ее подарками , она даже звонила ему 2 раза и хотела сказать что она не хочет с ним общаться и все это заканчивалось слезами и говорить что таких людей не существует которые так могут врать как он и просто не верила в это что он поступал так. Я боролся и борюсь как только могу , ее родная сестра и мама говорила что тот парень реальный гопник , его манеры и желание оставляют желать лучшего что она сама не знает что хочет и нельзя так поступать , что вы собирались обручится и что вы любили друг друга и из за пустяков вот так разошлись , но не кого не хотела больше слушать , мой друг

предатель хорошо с ней поговорил (он являлся ее лучшим другом) и это пошатнуло веру в меня и она стала верить тому парню.... После того как она со мной не общалась , я вроде отошел от психологического стресса , начал проводить весело время с друзьями , даже 3 раза спал с другими девушками в надежде что это поможет как то забыть свою любовь.... В итоге на сегодняшний день я просто в трауре , все сжимается внутри и вообще не кто не нужен кроме нее... Я просто не могу , этот человек для меня весь мир и я ее люблю всей своей душой...

Оффлайн Gamlet

Ты любишь человека, который кинул тебя через хуй при первой же сложной жизненной ситуации? Ты обвиняешь себя, что уделял ей мало внимания перед разрывом, то есть как бы встаешь в ее положение. А ты подумай, встала ли она в твое положение, что у тебя много работы, поездок, что ты морально устал, что хочешь побыть с друзьями? Ответ: НЕТ! Она при первой же сложности выбрала самый простой путь - кинуть тебя через хуй и уйти к другому. А ты как щенок, который не может смириться с потерей хозяина, продолжаешь скулить и лепетать "я люблю её!" Но ты не щенок, ты МУЖЧИНА! Поэтому и поступай как мужчина, забудь её и налаживай свою жизнь без неё! Уверяю тебя, что когда тебя отпустит вот это "щенковое" состояние, тебе будет противно от одной мысли о том, что ты мог связать свою судьбу с этим человеком.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Warlock

Gamlet +++,

"ее друг"...дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Подарками и всякими там предложениями с Францией ты сделал только хуже...больше никогда так не делай из за страха потерять...

Сам факт того что она тебе врала уже говорит о том что с ней надо рвать, а не возвращать. Ты же не хочешь что бы она тебе потом рога ставила если вернется.

Уши развесила наслушалась там про тебя от левых пацанов. Ну как это называется:?: Что у нее своего мнения нету что ли.

И за что ты ее любишь всей душой?

Оффлайн Warlock

Человек для тебя весь мир - мир вранья, измен и предательства...и это твой мир?

Оффлайн Slevin

Mig24,

Истеричный ты какой-то. Не серьезный. Ведешь себя не по-мужски. Не надо так.

Отношениям пизда, полная и бесповоротная. Возврата не будет и возвращать там нечего. И девушка уже порченый товар и ты в ее глазах уже то еще истеричное чучело... И даже если что-то и возникнет, все равно в памяти все останется и разбежитесь через пару недель.

У меня было такое, как-то сошелся с одной своей бывшей.. Мы вообще часто сходились. Каждый раз с меньшим сроком. От месяца до двух недель. Вот в последний раз я уже хорошо понимал, что сошлись мы из чисто эгоистичных побуждений, я ее чисто потрахать, пока трахается, она мне поебать мозг и слегка поднять свою затравленную самооценку... А в душе оба все равно считали уже друг друга черте кем.

В общем, такие вот разбитые вазы - уже не склеиваются. Есть случаи, когда потерянные отношения можно восстановить и иметь шанс на "долго и счастливо". Твои под такой случай не подподают.

Поэтому возьми себя в руки. Сожми в кулак яйца. И оставь ее в покое. Это не твоя девушка и не твоя избранница. Стань мужиком, плюнь на это все и иди дальше. В мире полно шикарных, интересных, приятных, заботливых и любящих женщин. Выбирай по вкусу несколько любых параметров и живи в свое удовольствие.

А будешь и дальше копаться в этом говне, надеясь найти потерянное счастье - не удивляйся, что это счастье почему-то пахнет этим самым говном и никак не отмывается.

Оффлайн Mig24Автор темы

Спасибо за хорошие советы , но понимаете... Как говорите что я в таком низком состояние.... Поверьте вот 3 недели назад меня вроде бы как отпустило , я про себя думал нафиг она мне нужна  , столько перспектив и далеко не самая лучшая девушка и вообще что со мной и почему веду себя как дурак. Начал заниматься собой , отвлекаться , нашел себе достаточно очень привлекательную умную девушку и с ней часто проводил время... И все же потом просто как молотком по голове , начали снится сны с ней что она ко мне вернулась после нового года и спрашивает во сне что почему ты не говорил что меня любишь... После этого я проснулся и просто все стянуло нахрен внутри , просто слеза проскочила и вот эти два дня просто как унылое говно прост вообще не как не соображаю , через силу пытаюсь брать себя в руки. Сегодня опять один и тот же сон приснился! Она очень хороший человек , она просто очень ранимая и наивная... С этим парнем она просто деградирует как бы там небыло , это долеко не ее идеал и даже не совпадает с ее мировозрение мы с ней говорили об этом и она признавала что незнает что делать , но типо ей так кажется сейчас что правильно. Я бы не писал , но 3 месяца:?: Я же не сижу и плачу в подушку или еще какой нибудь ерундой занимаюсь еще. Я живу дальше , но какой просто АД я щас испытываю просто крик в душе , невозможно одни лишь мысли это просто кошмар...

Оффлайн Gamlet

Сейчас ты сидишь и скулишь как щенок. Это горькая, но правда.

Оффлайн Mig24Автор темы

Цитата: "Slevin"
Mig24,

Истеричный ты какой-то. Не серьезный. Ведешь себя не по-мужски. Не надо так.

Отношениям пизда, полная и бесповоротная. Возврата не будет и возвращать там нечего. И девушка уже порченый товар и ты в ее глазах уже то еще истеричное чучело... И даже если что-то и возникнет, все равно в памяти все останется и разбежитесь через пару недель.

У меня было такое, как-то сошелся с одной своей бывшей.. Мы вообще часто сходились. Каждый раз с меньшим сроком. От месяца до двух недель. Вот в последний раз я уже хорошо понимал, что сошлись мы из чисто эгоистичных побуждений, я ее чисто потрахать, пока трахается, она мне поебать мозг и слегка поднять свою затравленную самооценку... А в душе оба все равно считали уже друг друга черте кем.

В общем, такие вот разбитые вазы - уже не склеиваются. Есть случаи, когда потерянные отношения можно восстановить и иметь шанс на "долго и счастливо". Твои под такой случай не подподают.

Поэтому возьми себя в руки. Сожми в кулак яйца. И оставь ее в покое. Это не твоя девушка и не твоя избранница. Стань мужиком, плюнь на это все и иди дальше. В мире полно шикарных, интересных, приятных, заботливых и любящих женщин. Выбирай по вкусу несколько любых параметров и живи в свое удовольствие.

А будешь и дальше копаться в этом говне, надеясь найти потерянное счастье - не удивляйся, что это счастье почему-то пахнет этим самым говном и никак не отмывается.

Все места , знакомые да все связывает с ней , она говорила сама что все возможно , правда после того как мой знакомый постараться и я сам дров наломал она больше не общается . Я обьяснял причину... Я знаю как все изменить , мне бы хотя бы как то чтобы она обратило внимание... Я уже другой человек. Ну не может быть такого что не одна девушка меня больше не интересу , кто мне нравился я с ними гулял и спал , просто не вставляет вообще не в какую одни лишь иллюзии появляются . Это шизофрения прям уже какая то... Почему не возможно? Я живу такими принципами что все достижимо... Просто я не понимаю как мне щас поступать? У меня есть идея через ее сестру показать весь компропат на него но незнаю надо это или нет? А она мне нужна и это точно и через все... Она для меня все... Такого человека я не когда не встречал , она мыслит как я и это на столько уникально что я больше не кого такого не встречу!

Оффлайн Mig24Автор темы

Цитата: "Gamlet"
Сейчас ты сидишь и скулишь как щенок. Это горькая, но правда.

Я не отрицаю просто я не могу уже терпеть , это не выносимо.  У меня в жизни намного серьезнее ситуации были и отношения у меня не первые в конце концов , это просто невозможно.... Я готов на все пойти , наплевать на все на деньги , на свою некчемную , на карьеру на жизнь вообще на все

Оффлайн Gamlet

Потом, когда отпустит, будешь читать и краснеть от стыда.

Оффлайн Mig24Автор темы

Потом, когда отпустит, будешь читать и краснеть от стыда.

Уже походу больше не отпустит , бред просто собачий тут сопли развожу извини заранее но я в таком отчаянье что уже на форуме пишу , это же просто бред. Связывает слишком многое меня с ней... И живем мы близко , и даже в другой стране мне близко живем... Может глупо но меня своя же интуиция подталкивает , сначала все были фигово но кажется что нужно что то сделать и все возможно исправить... Будет момент когда она будет одна и там будут только мои друзья на новый год и я там буду тоже... Я незнаю... Я уже давно ее не видел я даже фиг его знает как поступить

Оффлайн Warlock

Даааа, чет тебя понесло...
Мыслит как ты, никогда не встречал =), тебе сколько лет то?

Уникально =) не смеши а, нашел одну бабу из миллиона у которой образ мыслей совпал с твоим.

А она на столько так же как ты мыслит, что кинула тебя через хуй как Gamlet написал. Согласно твоей логике иди теперь тоже кинь ее через тот же самый хуй.

Оффлайн Mig24Автор темы

Цитата: "Warlock"
Даааа, чет тебя понесло...
Мыслит как ты, никогда не встречал =), тебе сколько лет то?

Уникально =) не смеши а, нашел одну бабу из миллиона у которой образ мыслей совпал с твоим.

А она на столько так же как ты мыслит, что кинула тебя через хуй как Gamlet написал. Согласно твоей логике иди теперь тоже кинь ее через тот же самый хуй.

Просто у меня далеко не стандартное мышление и вообще цели и так далее , конечно есть похожие люди но единицы... Я не хочу на ее уровень опускаться. С ней мы вообще бредого познакомились , она сама меня влюбила всегда была очень навязчивой , я по сути вообще не кому не доверяю , а тут человеку сердце отдал скажем так... Она всегда жаловалась что я ей времени не уделял и не показывал как Люблю , типо мы как друзья всегда были... Да в ней для меня эталон мудрости и красоты все в одном флаконе и как я не пытался через все вообще не чего к черту не помогает , больнее только и противней от себя же

Оффлайн Gamlet

Ты перечитай, что ты пишешь про нее. Одни противоречия. Хотя нет, сходи под холодный душ сначала, а потом перечитай.

Оффлайн Mig24Автор темы

Ты перечитай, что ты пишешь про нее. Одни противоречия. Хотя нет, сходи под холодный душ сначала, а потом перечитай.

Извини что то голова совсем не соображает. По сути просто вот не могу.... Может у кого есть идеи с чего начать? Прошу не пишите что забить на нее болт , но вот не как , спустя 2 с половиной месяца , ну и еще хреновее , это разве нормально? По сути даже человек который находится с ней , благодаря ему она деградирует , мне даже из за этого просто по человечески жалко что такая девушка опускается на такой уровень

Оффлайн Gamlet

Ну иди ей это расскажи, что она деградирует и все остальное, а потом возвращайся и расскажешь как прошло. Только я бы не пошел, сразу говорю.

Оффлайн Warlock

К теме нового года:

у меня в школе еще была такая хрень...в ШКОЛЕ!!! влюбился по уши в нее, ходил на нее облизывался полгода, потом секс получил от нее у меня дома пока родаков не было, а эта шалава после того как я ее выебал. первый раз в своей жизни... сука свалила и через подругу передала, что это было так только поприкалываться. ночевал в подъезде у нее потом пьяный ждал ее и убивался втихаря, ладно не увидел меня никто, и хватило мозгов ей эту хуйню не показывать - думал бля без нее сдохну.

потом как то встретились с ней лет через 5 может на новый год, помню как она мне отсасывала в жопу бухая, а мне настолько было противно, что блевать хотелось. вот я и подумал тогда как я мог то по ней сохнуть, бля по кому угодно. но по ней!!!:?: =))) я ей даже закончить не дал...

Оффлайн vovenok548

Ты пойми,что эти состояния у тебя еще долго будут меняться,от плюса к минусу. Когда накрывает,ты просто понимай,что отпустит рано или поздно.

Расскажи лучше чем ты вообще занимаешься в жизни? Сколько лет,кем работаешь,чем увлекаешься?

Оффлайн Mig24Автор темы

Ну иди ей это расскажи, что она деградирует и все остальное, а потом возвращайся и расскажешь как прошло. Только я бы не пошел, сразу говорю.

Ей уже кто только не говорил , друзья , близкие родственники , лучшие подруги и вот уже она сама осознает вроде бы и хопа потом такое предательство со стороны друга и все просто на смарку.... Короче вообще фиг знает , остается новый год нужно что то будет очень оригинальное придумать ....

Оффлайн Slevin

Mig24,

Страдать на самом деле и годами можно. Это немножко таки миф, что время лечит. Время, само по себе, никого не лечит. Человек лечит себя сам. Если у тебя не получается - так найди специалиста, пообщайся с ним, разберись в чем причина, почему ты не можешь отпустить довольно посредственную девушку, которая не обладает даже самыми базовыми качествами, которые нужны хорошей жене. Разберись с этими причинами - а там уже и начнешь остывать.

Ну реально, три месяца жить в этой ядовитой пакости с названием депрессия... Нахрен это надо?) Я же знаю каково там, я полтора года в таком дерьме варился, потому хорошо тебя понимаю, что ты сейчас чувствуешь и что тебе кажется, что никакого другого выхода, кроме как вернуть ее - нет. Потому что тебе кажется, что только это может все исправить. Но... Свои мозги я тебе вставить, к сожалению, не могу. Да уж тем более через переписку) Думай. Почитай что тебе другие парни пишут. Многие проходили такое болото. Практически всем хоть раз в жизни его пройти приходится.

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7745
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2309
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2512
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41900
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик