A A A A АвторТема  (Прочитано 502 раз)

Оффлайн Ирина5Автор темы

Приветик! Хотите дам совет, который обязательно поможет Вам в любви? Обращайтесь к Фатиме Евглевской, если имеете какую-то проблему. Эта ворожея по-настоящему творит чудеса, мне недавно парня очень быстро вернула, я даже не ожидала такого результата классного, но все получилось! Мне любви и счастья , а Фатиме Респект! Ссылку писать не буду, найдете сами, тем более это не так уж и сложно...

Оффлайн Warlock

вспомнил фразу из кинофильма "на деребасовской хорошая погода"

О Фатима, какие у тебя....оооо Фатима... =)))

Оффлайн Warlock

Ирина5 +

Смотри я тоже метод знаю:

Берешь в ночь на полнолуние в пятницу 13 подарок который парень тебе подарил, идешь к реке, разводишь там костер, наливаешь стакан водки и шепчешь туда - суженный мой ряженный приди, вернись, на меня молись - без меня не женись. Сжигаешь подарок, пьешь залпом водку и говоришь во имя Warlocka. накладываю на тебя заклятие =))) результат гарантирован. денег не беру... =)

Оффлайн Magnit

Ирина5, да прибудет с тобой святой БАН!

ЗЫ: Видимо, предыдущие образцы Ирин (1,2,3,4) тоже не совсем умны были :)))

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Slevin

Все хуйня. Все счастье спиздил Слевин и продает его маленькими порциями в таких маленьких пакетиках. А за автором пативен уже выехал. Гасим конкурентов )

Оффлайн WarSlava

Warlock, отличный фильм. ) После твоего поста тоже вспомнил этот момент.