A A A A АвторТема  (Прочитано 825 раз)

Оффлайн zm-trekilАвтор темы

моя история:
познакомился с девушкой в интернете, она с Саратовской
области я с Московской завязались отношения мы влюбились
в друг друга,нам обоим по 24 года мы так не влюблялись как
по том в этом друг другу признались я ушёл в армию она
сказала что будет ждать и ждала( после армии собирались пожить начало у неё а потом перебраться поближе к Москве...всё-таки там больше заработаеш)  но на 9 месяце моей службы
мы стали много ругаться и за моей ревности( я понимаю это была моя ошибка) и через месяц она сказала что
уходит...но разговорами с ней я узнал что по-прежнему любит
меня,потом мы перестали общаться прошло ещё 3 месяца я
вернулся с армии, посмотрел в ВК у неё уже какой то
парень ,она мне сама написала мы по болтали она через часа 3
позвонила сказала если б я повёл себя иначе она бы не ушла и
предложила дружить я начал говорить ей приятные слова она
начала плакать, позже я ей перезвонил и выяснил что она
любит меня но встречается с человеком с которым уверенная
в завтрашнем дне,а во мне сомневается а вчера ночью вообще
СМС прислала с вопросом :"ты меня любишь?на что ты готов
ради меня?"
спросил что это значит сказала не обращай внимания
минутная слабость сложившиеся обстоятельства, говорю
значит все же думаешь обо мне, она сказала поэтому и не
отвечает на мои СМС и хватит писать
как быть? любит же и я люблю,хочу вернуть но как правильно?

Оффлайн Warlock

скорее всего ее парень не уделяет ей внимания. вот она в твою сторону и смотрит. Надо ее выдернуть на встречу и трахнуть для начала. встречались? секс то был?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ты её в реале то видел?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн zm-trekilАвтор темы

конечно я был у неё до армии, она ко мне приезжала и буду в армии она приезжала я брал увольнения ...был конечно секс нам всегда было очень хорошо вместе

Оффлайн Warlock

пусть выходит замуж за парня своего. а ты приезжай и трахай ее периодически - и будет тебе счастье =)

Оффлайн Alexandro

Видимо твоя ревность не была безпочвенна.Она с этим хуем мутила уже.Ей выдался случай она тебя слила и ещё сняла с себя и перекинула на тебя ответственность за расставание и чувство вины-обвинив тебя в ревнивости и в том что ты как-то повёл себя не так .Там(в тех отношениях) ещё не всё ясно и видимо не все гладко для неё поэтому этими сообщениями она тебя дергает и проверяет на месте ли  ты,чтобы если что вернуться к тебе на время и не остаться одной если там ничего не получится.Ты запасной аэродром.Шансов нет !!!

Оффлайн Mihajlovic

В каждой теме одно и то же)
Все это одним словом Пиздострадания. Если баба хочет уйти, пытаться удержать ее, себя не уважать. Она с первого дня должна понимать простую вещь, что выход там же где и вход, и на этой двери замок не весит. Хочет валить - пусть валит. Если она ушла, а ты хочешь вернуть, все, ты уже проиграл.
Поэтому совет такой же как и в других темах. Живи своей жизнью без нее, встречайся с девченками, трахай их, занимайся спортом и работой. Может таким способом тебе посчастливиться вылезти из этой матриархальной поебени, где бабы делают что хотят, а мужик всегда виноват. Но только слабый мужик, а сильному - просто похуй.

Оффлайн Gamlet

Вот это "на что ты готов ради меня?" это говорит обо всем. А именно о том, что тебя хотят прощупать на предмет готов ли ты встать в очередь и ждать, когда твоей королеве надоест нынешний фаворит и она соблаговолит дать тебе шанс выступить в роли очередного фаворита. Хочешь-жди. По мне это унизительно.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Alexandro

Цитата: "Mihajlovic"
В каждой теме одно и то же)
Все это одним словом Пиздострадания. Если баба хочет уйти, пытаться удержать ее, себя не уважать. Она с первого дня должна понимать простую вещь, что выход там же где и вход, и на этой двери замок не весит. Хочет валить - пусть валит. Если она ушла, а ты хочешь вернуть, все, ты уже проиграл.
Поэтому совет такой же как и в других темах. Живи своей жизнью без нее, встречайся с девченками, трахай их, занимайся спортом и работой. Может таким способом тебе посчастливиться вылезти из этой матриархальной поебени, где бабы делают что хотят, а мужик всегда виноват. Но только слабый мужик, а сильному - просто похуй.

Как просто и охуенно сказано.Плюсую.

Оффлайн Monkol

что любит это хорошо, значить есть сила внутри нее которая заставит ити к тебе. но это нужно усилить, как? если она узнает что тебе уже не нужна, то сразу захочит восстановить свою значимость для тебя. на что ты готов ради меня? уясни - она для тебя уже никото, на что ты готов ради чужого человека? такая твоя позиция иеет силу.

Берегите любовь...

Оффлайн Merino

Хм, всегда было интересно, а что если ответить на такое "ты меня любишь?на что ты готов
ради меня?" словами, что люблю, но при этом показывать, что ты независим и в общем-то тебе плевать? Хотя, наверно, это будет выглядеть, как полнейший пиздешь в одну из сторон твоих слов.

Оффлайн Vito

Все эти слова, пустой звук.
Твоя ревность и споры не были беспочвенны, и то, что спустя 3 месяца выяснилось, что есть парень, подтверждают факт ваших разногласий.
Она в новых отношениях сравнивает его с тобой, вот и подпитывается своей значимостью в твоих глазах.
Она не уйдет от него, пока ты как щенок будешь рядом, а лишь пинговать тебя теми вопросами, провоцируя тебя на надежды по поводу нее.
Она даже может встретиться с тобой и целоваться и обниматься с тобой, а завтра скажет "я не могу так, это неправильно".
И это может продолжаться до бесконечности качелями, пока ты не решишь за себя, как себя вести.
Оставь ее и занимайся собой.