A A A A АвторТема  (Прочитано 1708 раз)

Оффлайн владокАвтор темы

- Выход на новый уровень
4 Декабря 2014, 20:10
0
И снова всем привет. Полгода тут не появлялся. На сей раз ситуация такая. Летом познакомился с девушкой 17 лет(мне 20), очень быстро нашли общий язык, стали вместе проводить время каждый день, целоваться, обниматься, но были просто друзьями. Девочка еще девственница, не секс не давил, хотел серьезных отношений. Потом уже сблизились до петтинга. Недели 2 назад все-таки начали встречаться. Вчера поссорились, начали выяснять отношения и получилось так, что она ничего больше симпатии ко мне не испытывает, нет "искринки" и предложила остаться друзьями. Я то к ней привязался за это время, характер такой что отдаюсь человеку полностью. Товарищи, вопрос один: можно ли в данном случае выбраться из ДОД или это бесполезно? Просто общаться я с ней не смогу

Оффлайн Monkol

#1 - Выход на новый уровень
4 Декабря 2014, 20:14
0

Цитата:
Девочка еще девственница, не секс не давил, хотел серьезных отношений

дак не переживай по этому поводу, и она к тебе может привязаться и даже влюбиться, но это нужно спровоцировать, возьми исчезни с ее жизни на месяц , возможно влюбиться

Берегите любовь...

Оффлайн Warlock

#2 - Выход на новый уровень
4 Декабря 2014, 20:18
0
ладно хоть не 16 =)

Так непонятно до конца что там точно у вас...мало написал

А так...Не хватило искринки...Так дай ей эту искринку....Схвати ее за жопу при удобном случае

Войди в роль падонка =) наглый взгляд, прямолинейный, недостатки в лицо, ... общайся с кучей других подруг.
Ты наверное был в общении с ней таким хорошим, что у нее эмоций не вызвал нужных....
Девченки в таком возрасте встречаются с "плохими" мальчиками. Вроде тех, кто вечерами, с пацанами "дела реальные решают" =)

И надо давить на секс...а то ты продинамил все время наверное уже

Оффлайн владокАвтор темы

#3 - Выход на новый уровень
4 Декабря 2014, 20:57
0
Да я не могу понять что ей надо: романтика была, на кровати валял нормально, денег не жалел, благо зарабатываю хорошо. Но не появилась искринка за полгода! Хотя уже шли разговоры о сексе

Оффлайн Warlock

#4 - Выход на новый уровень
4 Декабря 2014, 21:14
0
за полгода шли разговоры =)))

Оффлайн Warlock

#5 - Выход на новый уровень
4 Декабря 2014, 21:15
0
надо было не разговоры разговаривать. а продавливать на секс...
ей надо чтобы за нее ты решил...а не она...когда ей сексом заниматься

Оффлайн владокАвтор темы

#6 - Выход на новый уровень
4 Декабря 2014, 21:18
0
Warlock, возможно ты и прав. Но я хотел построить серьезные отношения, а не тупо как можно быстрее затащить в постель

Оффлайн Warlock

#7 - Выход на новый уровень
4 Декабря 2014, 21:20
0
парадокс в том, что ты серьезные отношения без постели не построишь...
затащить в постель не значит потом слить... затащи - поимей как следует - потом строй отношения =)

Оффлайн владокАвтор темы

#8 - Выход на новый уровень
4 Декабря 2014, 21:21
0
да уже вроде как поздно. Предлагает стать просто друзьями. Я не понимаю как это да и не хочу

Оффлайн Warlock

#9 - Выход на новый уровень
4 Декабря 2014, 21:28
0
они все говорят нет...а подразумевают да =)

поздно не поздно...рви шаблон. веди себя с ней по другому, в точности наоборот с тем как сейчас себя ведещь и все...

Оффлайн владокАвтор темы

0
Warlock, попробую. спасибо

Оффлайн Magnit

0
Должны быть разговоры после секса :)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Slevin

0
Искринки у женщин очень хорошо возникают во время оргазмов.

Оффлайн Olejka:)

0
Отлично Слевин подметил) бывает пожары прям возникают)

"На секс не прожимал, т.к. хотел серьезных отношений" - что за глупости)) многие думают, что прожимая девушку на секс ты делаешь ей плохо, чуть ли не руку ломаешь или ногу :) однако все соооовсем наоборот)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн владокАвтор темы

0
Вобщем сегодня ночью слала сообщения типа "это глупо, но я скучаю", "ты мне нужен наверное как парень". Я сказал чтобы не компастировала мне мозги и разобралась в себе. Сейчас прихожу с работы  и вижу у нее сопливые статусы в соц.сети типа "не стройте отношения без любви и тому подобная хуйня. Как это понимать? Это намек на то что она все обдумала и решила не строить отношения?

Оффлайн владокАвтор темы

0
Вот снова пишет "как ты?, не злись и т.д. Отвечаю сухо, без эмоции. Может игнор поможет? А если и нет, то не сильно расстроюсь, хотя,сука, неприятно после 5 месяцев получать нож в спину

Оффлайн Epik

0
за пять месяцев нужно уже определиться!

Оффлайн Slevin

0
Это называется тыпроебал момент. Надо было ответ назначать свиданку и на ней уже быть ей парнем.

как можно так Тупить?

Оффлайн владокАвтор темы

0
Slevin, я вот не догоняю..прочитал кучу подобных тем и там где парень бежал по первому зову бабы, то он еще нижу опускался в ее глазах, т.к. она знала что парень у нее на крючке

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

0
Так то парень, а ты друг. Чувствуешь разницу?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!