A A A A АвторТема  (Прочитано 1634 раз)

Оффлайн Falkon20Автор темы

Познакомился с девочкой. Все было круто. Время летело незаметно с ней. Девчонка активная, этим меня и зацепила. Инициатива всегда шла от меня, то есть я все предлагал, разруливал. С работой помог, деньгами, поддержкой моральной. Все время говорила, как круто, если бы не ты...Изначально, может это и ложь с ее стороны, фик знает, но она сказала, что у нее были негативные отношения до меня, я так понял первые. Решил не наседать. Решил тупо дружить, ни какого секса. Ну не хотел ее. Потом, время проходит, появились чувства больше чем дружба, но блин, уже глупо на попятную идти, стремно уже как то. Решил по тихому манипулировать ей. В итоге дело дошло один раз того, что она сказал: рас хочешь расстаться, то давай расстанемся.
Я на недельку забил, в итоге все преподнес как: мы ж друзья с тобой, все равно рано или поздно придет конец всей этой петрушки
Она: ты для меня больше чем друг. Меня это вообще выморозило. Какой нафик больше чем друг? Короче забил на этот ответ.
Но чувство, того, что нужно было трахнуть ее раньше и что поезд ушел не покидало меня. Отморозился я...
В итоге, стал замечать, что что то с ней не то, то времени нет, то сольет меня на подруг своих. Я конечно не ныл, мол как так, мы же договаривались, а отвечал: ок, тогда пойду на лыжах погоняю
Решил узнать, что же такое, почему она себя так ведет. В итоге зарядила: все затянулось, меня к тебе не тянет, ты меня не понимаешь
Встретились, я ей сухо сказал: знаешь, мой тебе совет на последок, говори парню в лоб, а не ходи вокруг да около, если у тебя были изначально чувства, я мысли читать не умею. Рано ты сдалась, раз мимолетным своим не тянет, которое могло быть вызвано чем угодно, перечеркнула все те замечательные моменты. Она:неет, ты что, я все помнить буду. Ты прав ты прав.Я: ну не тянет, значит не тянет. Давай, я пойду, дела. И ушел.
Общались 4 месяца. Согласен, вина моя, протормозил

Оффлайн Romanzzz

Ну вот, ты сам ответил на свой вопрос, "Согласен, вина моя, протормозил".
П.С. Вообще, какие нах отношения без постели?) Ты хотел быть спонсором, ты им был, чем ты не доволен?

Время лечит, время меняет местами...

Дык чувств у меня не было в начале, достаточно было классного общения
Ну я спонсором быть то не хотел особо, не думал просто что так все заведет, сам хотел соскочить когда чувства появились
А щас жалею. Кажись уже все потеряно, билять

Оффлайн Romanzzz

нет у тебя никаких чувств, это просто горечь от потери инвестиций, ты ей всячески помогал, влаживался в нее, отсюда твои "чувства", ее не трахнул, она в тебя не вкладывалась, соответственно ей пох, она не теряет свои инвестиции, так что мое мнение, "next") На будущее, старайся делать так, что бы вкладывали в тебя, тогда и тебя будет "больно" терять;)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

2 недельки не контачь с ней, потом вытащи куда нить, не важно, и жёстко продавливай на секс, без всяких моральных наставлений. Терять тебе всё одно нечего, а шанс есть.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Точняк. Прям в точку. Огромное спасибо, прям ободрил)

Оффлайн Romanzzz

Вася, так она его не "хочет", не заводит он ее, нахер ему мучатся, еще превратится в "пиздострадальца", если мадам играться с ним начнет

Пишу с телефона, цитировать не могу. Ребят, спасибо. Сделаем👍

Оффлайн Romanzzz

Falkon20, почему не хочешь найти женщину, которая в буквальном смысле не захочет с твоего члена слазить?, решился еще повлаживатся в эту мадам?)

Цитата: "Romanzzz"
Вася, так она его не "хочет", не заводит он ее, нахер ему мучатся, еще превратится в "пиздострадальца", если мадам играться с ним начнет

Значится надо завести, а нет так баба с возу...

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Танкист_81

Ни одна баба (личное мнение, не претендую) не будет просто так вкладывать, если не будет получать того, чего хочет или что ей нужно в данный момент.
Отстраняешься от всего этого и смотришь со стороны на всё своё общение с ней (Как отстраниться или что почитать, тут всё есть, за неделю освоишь; David X  "Будь жесток" почитай, не надо делать всё как там, но интересные моменты для себя найдёшь. (для себя нашёл 2). Правда для усвоения ещё пару раз придётся перечитать, плавно воплощая). Ну не может быть такого, если девочка активная и ты всё время рулишь... Хотя, дело не моё.
Если живёте в одном районе... Случайно встречаешь в магазине, подкатываешь сзади, хватаешь за жопу, так что бы взвизгнула и выдаёшь ей: Маш, привет. Отлично выглядишь сегодня..
Она понятное дело, оборачивается: Ой, (смущаешься слегка и взгляд нахальный) Оксан (ну или как твою), прости обознался с девушкой.
Ну и всё..
Дальше чай/кофе, за жизнь, до дома. И в подъезде дожимаешь.

Оффлайн Romanzzz

Вася, то есть ты считаешь у них не было времени и возможности заводить друг-друга?)

Не не, на эту забью, ты прав. Остановлюсь на своей последней фразе: не тянет значит не тянет(а про себя и пофигу)

Оффлайн Romanzzz

Цитата: "Falkon20"
Не не, на эту забью, ты прав. Остановлюсь на своей последней фразе: не тянет значит не тянет(а про себя и пофигу)

Вот, верное решение и мужской поступок, молодец!)

Всё правильно, весело и непринуждённо и желание должно быть одно - впиндюрить. Чувства, любовь и прочую хрень дома оставь.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Цитата: "Romanzzz"
Вася, то есть ты считаешь у них не было времени и возможности заводить друг-друга?)

Не вижу я этого в его посте, только мозгодроч вижу.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Танкист, в том то и дело, что данное заявление мне на бошку свалилось как снег на голову. Может в уши кто влил ей, подруг у нее туева куча
Уже пофигу) Ободрился я

Оффлайн Vito

Ободрился, так значит и иди новой дорогой.
Удачи!!!

Оффлайн Warlock

угу :)

Слабак.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!