A A A A АвторТема  (Прочитано 1001 раз)

Оффлайн ivan686Автор темы

- Звать или нет?
5 Декабря 2014, 13:38
0
День добрый, дорогие форумчане, собственно прошу вашей помощи. Предыстория:
Познакомился с девушкой еще на 2 курсе университета, все было не плохо, виделись, была совместная симпатия, но т.к я с другого города, на зимние каникулы улетел, разница часовых поясов и мой собственный эгоизм сделали так, что я редко ей звонил и писал, в результате по приезду разошлись, вроде мирно, далее прошло лето, 3 курс, снова сошлись и вновь мой эгоиз дал о себе знать, очень мало уделял времени девушке, расстались, сразу же она переключилась на другого, забегая вперед скажу, что встречалась с ним 2 года, было от него предложение ну и соответственно знакомство с родителями, в общем на 5 курсе я ее увел из этих отношений ( как я считаю, человек был не ее, да и сама она говорила это, что скорее всего просто на зло с ним стала встречаться, т.к было ей обидно из-за расстования со мной, много слез она пролила и прочее ). Так вот, 5 курс - увожу ее от отношений, и снова находит на меня бес, уделяю время совсем не ей ( компьютерные игры... ), при этом она сама звонила, сама писала, искала встречи, приходила, готовила, предлагала помочь по дому если надо ( в плане уборки ) , но был один нюанс, армия... так вот за месяц до армии все это кончилось, инициатива ее, плакала, по лицу вижу, что больно ей самой, при этом на горизонте ее уже другой человек ( хочется верить, что это повторение 3 курса ) , сделал много глупостей, предложение, цветы, кольцо, 2 раза искал с ней встречи и она встретилась. В итоге, послдений разговор был таков, что с армии она ждать не будет и не хочет, а что будет после армии : " Не знаю ". Про нового парня говорит что не знает хочет отношений или нет , хотя по источникам моим, она все для себя решила насчет него - зеленый свет отношениям, он с другого города, ездила к нему в город, он приезжал на выходных, ну и обеспечен, очень даже . Заливал ей тему, что ну год все дела, ему 30, ей 23 семья и все такое, ответила так ( Что предложения были, отказывалась же, детей вроде пока не планирует.)
Говорил, что не хочу лезть в новые ее отношения, т.к хорошо отношусь к ней, ответила, что один раз же влез уже, так надо сделаешь второй, ну и мол есть что-то снова появится у нее, что даст мне знать. Причина расстования по ее словам - надоело ей это, и чувства те угасли, говорит что они есть, но уже не те, что были раньше.

Меня игнорит, я ей не пишу, поздравил только с праздником в смс, сухо так, но без шума.
Теперь вернусь к вопросу, в армию комиссия у меня 8 числа, она знает, вроде хотела проводить, но 8 числа мне только скажут, когда я уйду, поэтому даты отправки она не знает. Так вот, написать ей смс с датой отправки или не надо ? И если она сама спросит ?
В дальнейшем хочу вернуть ее конечно, ваши мнения, какой шанс ?
Честно, по лицу вижу, что чувства у нее есть, просто моя глупость все сделала за меня. ( По поводу меняться - все!!! больше не играю, к компу ни ногой, твердо решил, печатаю даже с планшета ).
Сори если все размыто получилось, спрашивайте - отвечу подробнее.
Ну и еще попутный вопрос, как себя в армии вести, писать ? Звонить ? Праздники там НГ, 14 феврлая, 8 марта
др?

Онлайн X1

#1 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 13:46
0
Не не звать, зачем ей ждать тебя с армии когда можно с другими мутить

#2 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 13:47
0

Цитата: "X1"
Не не звать, зачем ей ждать тебя с армии когда можно с другими мутить

А дальнейшим прогноз, есть вариант отбить?
А по поводу не звать, надо же с чего-то начать общение? )) Сама если спросит я так понимаю - сказать?

Оффлайн Vito

#3 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 13:54
0
Она же тебе уже не единожды сказала, что ждать тебя не хочет и не будет... Также ты знаешь, что расходясь и не совсем, у нее появлялся другой...
Да и не честна уже с тобой, как была раньше.
А то, что говорит, "если тебе надо", это конечно бомба..
А еще лучше, "если ты ей вдруг понадобишься, то она даст знать".
Умора.
Ты что, на коленях у нее стоишь, а она королева какая то:?:?!!!!
Проснись.
Пусть пиздует, вот если ей это надо, тогда сама и прибежит и еще докажет, что ты ей нужен.
А так... У нее достаточно багажа поведения, как вести себя с мужчинами.
Тем более в армии, тебе этой нервотрепки меньше всего надо.
Ничего не пиши, ничего не сообщай... Захочет, сама тебя найдет, это однозначно.
Не надо себя винить, а ее представлять одуванчиком.
Она, из твоих слов, делала,что ей в угоду и может заливать хоть днями, что назло и забыть тебя хотела.
Когда еблась, она думала о нем и о его члене, но уж точно не о тебе.
Совет тебе никто тут не даст, решать тебе, нужна ли тебе та, которая ищет ништяков для себя и не уважает тебя.
Обрати внимание на истории тут, и к чему в итоге они приходят..
Твоя значимость ниже плинтуса. И что ты можешь сделать, так это быть мужчиной и не заморачиваться потней.

Оффлайн Warlock

#4 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 13:54
0
Не пиши не звони...ей сейчас не до тебя.

С сексом как у вас там было?

Шанс очень маленький 5%

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#5 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 13:57
0
Вообще барышня беспардонная - в топку её.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#6 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 13:58
0

Цитата: "Warlock"
Не пиши не звони...ей сейчас не до тебя.

С сексом как у вас там было?

Шанс очень маленький 5%

все прекрасно было, 3 курс примерно такой же был, игнорила и прочее, дальше я просто жил сам, и каким-то образом дернул из отношений ее, бегать на коленях я не собираюсь, хотел просто вернуться и встретиться, как по мне, новый ей надоест быстро. Как-то так

#7 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 14:01
0

Цитата: "Vito"
Она же тебе уже не единожды сказала, что ждать тебя не хочет и не будет... Также ты знаешь, что расходясь и не совсем, у нее появлялся другой...
Да и не честна уже с тобой, как была раньше.
А то, что говорит, "если тебе надо", это конечно бомба..
А еще лучше, "если ты ей вдруг понадобишься, то она даст знать".
Умора.
Ты что, на коленях у нее стоишь, а она королева какая то:?:?!!!!
Проснись.
Пусть пиздует, вот если ей это надо, тогда сама и прибежит и еще докажет, что ты ей нужен.
А так... У нее достаточно багажа поведения, как вести себя с мужчинами.
Тем более в армии, тебе этой нервотрепки меньше всего надо.
Ничего не пиши, ничего не сообщай... Захочет, сама тебя найдет, это однозначно.
Не надо себя винить, а ее представлять одуванчиком.
Она, из твоих слов, делала,что ей в угоду и может заливать хоть днями, что назло и забыть тебя хотела.
Когда еблась, она думала о нем и о его члене, но уж точно не о тебе.
Совет тебе никто тут не даст, решать тебе, нужна ли тебе та, которая ищет ништяков для себя и не уважает тебя.
Обрати внимание на истории тут, и к чему в итоге они приходят..
Твоя значимость ниже плинтуса. И что ты можешь сделать, так это быть мужчиной и не заморачиваться потней.

тут немного не так, я ей сказал, что не хочу лезть в отношения, т.к хорошо отношусь, она типо намекнула, что я если что намекну тебе, речи не идет о том, что я прибегу. Как по мне, чувства есть, но армия, зачем ждать непонятно чего, если пока можно и тут жить хорошо

#8 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 14:02
0

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
Вообще барышня беспардонная - в топку её.

я бы и рад, но люблю )

Оффлайн Warlock

#9 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 14:02
0
станешь богатым и обеспеченным другим человеком - случайно если пересечетесь шанс возврата есть но небольшой =), да тогда тебе и не нужна она уже будет

Люби другую

Оффлайн Vito

#10 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 14:07
0
Ты к ней хорошо относишься, а ей по барабану... Она к тебе по своему относится.
И что, в кайф так, односторонне хорошо относиться?!
Да и чушь это все, влез в отношения... Не хотела бы, то хоть слазь или вылазь, она бы тебе сразу пальцем куда надо показала.
Это она тебе дала влезть в эти отношения и никак иначе.

#11 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 15:53
0

Цитата: "Vito"
Ты к ней хорошо относишься, а ей по барабану... Она к тебе по своему относится.
И что, в кайф так, односторонне хорошо относиться?!
Да и чушь это все, влез в отношения... Не хотела бы, то хоть слазь или вылазь, она бы тебе сразу пальцем куда надо показала.
Это она тебе дала влезть в эти отношения и никак иначе.

Да, это верно, я полностью согласен с этим, но любовь есть любовь.

Оффлайн iVan Drago

#12 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 16:12
0

Цитата: "ivan686"

Да у вас что, обострение сезонное, парни, или что?:) Еще один с "любовью".
Что значит любовь есть любовь? Что это в твоем понимании? Терпеть, когда человек, который может и не плохо к тебе когда-то относился, сейчас срет тебе на голову, ни в хуй тебя не ставит, самому себе объясняя: а хули попишешь? Эт сука-любовь...
Открывай "Занимательная физика отношений" Т. Гагина, не хочешь читать полностью, ищи определение любви. Вот что такое любовь. Не дошло? Несколько раз перечитай. Потом сравни со своей ситуацией. Потом для закрепления прочти статью у Слевина в разделе про любовную зависимость.
Но и это не совсем твой случай. Твой случай - защемленные яйца. Как только у вас с ней все налаживалась, ты забивал на нее болт. А теперь, стоило девке соскочить, любовь у него, видите ли.:)
Как не была нужна, так и не нужна станет, если вдруг вернется. Отстань от девушки, служи с честью:)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

#13 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 16:19
0

Цитата: "iVan Drago"

Цитата: "ivan686"

Да у вас что, обострение сезонное, парни, или что?:) Еще один с "любовью".
Что значит любовь есть любовь? Что это в твоем понимании? Терпеть, когда человек, который может и не плохо к тебе когда-то относился, сейчас срет тебе на голову, ни в хуй тебя не ставит, самому себе объясняя: а хули попишешь? Эт сука-любовь...
Открывай "Занимательная физика отношений" Т. Гагина, не хочешь читать полностью, ищи определение любви. Вот что такое любовь. Не дошло? Несколько раз перечитай. Потом сравни со своей ситуацией. Потом для закрепления прочти статью у Слевина в разделе про любовную зависимость.
Но и это не совсем твой случай. Твой случай - защемленные яйца. Как только у вас с ней все налаживалась, ты забивал на нее болт. А теперь, стоило девке соскочить, любовь у него, видите ли.:)
Как не была нужна, так и не нужна станет, если вдруг вернется. Отстань от девушки, служи с честью:)

Не так, любовь была всегда, менялись приоритеты только, я любил ее и на 2, и на 3, и после 3 курсе все время. Для меня любовь это чувство, которое есть само по себе, оно не приобретается, не покупается внимание, оно просто есть, любовь это отношение к человеку, когда его можно простить. С одной стороны она прощала 3 раза, с другой, сейчас сказала нет...

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#14 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 16:23
0
Это не любовь друг, это гомно!)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

#15 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 16:25
0

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
Это не любовь друг, это гомно!)

как знать ) ладно, армия впереди, много думаю еще поменяется, но все равно, после армии я намерен встретиться )

Оффлайн Monkol

#16 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 16:36
0
кроме нее ты с кем-то еще мутил в это время?

Берегите любовь...

Оффлайн iVan Drago

#17 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 16:37
0
Чувство, которое есть само по себе:) Приятель, над отношениями тоже надо работать, выстраивать их. А твоя модель отношений с ней - я ее добиваюсь и забиваю нах, она уходит, потом я ее возвращаю/выдергиваю из отношений/увожу/дополнить список, после чего снова забиваю нах.
Она готовит, убирает, звонит, я дрочусь в игры, а любовь течет сама по себе:)
Я не вешаю на тебя чувство вины, ты и сам на себя его достаточно уже повесил. Просто у тебя что-то шевелится к этой девушке только тогда, когда она от тебя уходит или забивает в ответ. А может у вас это и взаимно:)
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?p=89458#89458
Верхний пост h2o, первая часть, читать до просветления.

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

#18 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 17:11
0

Цитата: "Monkol"
кроме нее ты с кем-то еще мутил в это время?

были, но не переживал там так )

#19 - Звать или нет?
5 Декабря 2014, 17:12
0

Цитата: "iVan Drago"
Чувство, которое есть само по себе:) Приятель, над отношениями тоже надо работать, выстраивать их. А твоя модель отношений с ней - я ее добиваюсь и забиваю нах, она уходит, потом я ее возвращаю/выдергиваю из отношений/увожу/дополнить список, после чего снова забиваю нах.
Она готовит, убирает, звонит, я дрочусь в игры, а любовь течет сама по себе:)
Я не вешаю на тебя чувство вины, ты и сам на себя его достаточно уже повесил. Просто у тебя что-то шевелится к этой девушке только тогда, когда она от тебя уходит или забивает в ответ. А может у вас это и взаимно:)
http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?p=89458#89458
Верхний пост h2o, первая часть, читать до просветления.

что-то в этом есть, но по факту я хотел перейти на более серьезную ступень, но не успел )