A A A A АвторТема  (Прочитано 2559 раз)

Оффлайн BoJlkАвтор темы

- Как гнуть свою линию
6 Декабря 2014, 13:05
0
Всем привет.Хотелось бы узнать что делать в моей ситуации и советы послушать.
Мне 20 ей 21.
Общаемся 2 месяц,кино,прогулки и.т.д
Постоянный секс всегда,качественный.
Вопрос в том.
Сейчас мы с ней поругались,она влюблена в меня,а мне нужен только секс,ей соотвественно ЛТР.
Я ей говорил что мне только секс нужен и чувств к ней нету,она огорчалась,но всё равно давала,иногда даже сама первая инициативу проявляла.
Сейчас не общаемся.
Что сделать чтобы ей был нужен только секс?
Сейчас не общаемся,я Игнорю,правильно все делаю,что нужно делать в такой ситуации?как не выглядеть обиженным и униженным?
Если нужны подробности спрашивайте,расскажу

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - Как гнуть свою линию
6 Декабря 2014, 13:27
0
Она хочет ЛТР, а ты сексонли, так кто обижен и унижен?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн BoJlkАвтор темы

#2 - Как гнуть свою линию
6 Декабря 2014, 13:37
0

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
Она хочет ЛТР, а ты сексонли, так кто обижен и унижен?

Она выставляет меня виноватым,что у меня чувств нету и что я отношусь к ней так же как и к другим девушкам. Я говорю да это так.
Но вроде как не прогинался,всегда на место ставил.

Оффлайн BoJlkАвтор темы

#3 - Как гнуть свою линию
6 Декабря 2014, 13:41
0
Игнорить дальше или как себя вести если звонить будет?
Отношения не нужны.

#4 - Как гнуть свою линию
6 Декабря 2014, 14:49
0
Так её можно понять - ипёшь как бесчувственную скотину.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Poppers

#5 - Как гнуть свою линию
6 Декабря 2014, 14:51
0
если бы не нужны были- не было бы темы!
сколько у тебя еще партнерш есть чисто для секса?

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Оффлайн BoJlkАвтор темы

#6 - Как гнуть свою линию
6 Декабря 2014, 15:13
0

Цитата: "Poppers"
если бы не нужны были- не было бы темы!
сколько у тебя еще партнерш есть чисто для секса?

Есть 4 постоянных точно,но они не такие как она.
Эта девушка все для меня делает

Оффлайн Alex_Odessa

#7 - Как гнуть свою линию
6 Декабря 2014, 15:25
0
Ответь парням на вопросы, правильно спрашивают.

С моей точки зрения ты достаточно честен был, когда говорил что тебе нужен только секс. Это похвально. Не морочил девушке голову. Тогда почему решил передумать, когда она приняла решение, что ей голый секс не нужен? Ты же мог врать и рассказывать ей сказки, чтобы удержать секс с нею, но не стал этого делать? Выходит ты был готов, если она решит от тебя уйти, остаться одному?

Если тебе нужен только голый секс, тогда какая разница, с какой девушкой? Ищи тогда новую.

Вообще тебе следует уяснить одну вещь. Если хочешь, чтобы прогибалась девушка, а не ты, тебе следует отвечать за свои слова, и следовать им. Если ты сказал, что мол голый секс и не более чем, так изволь следовать им, не только когда у вас он был, а и тогда, когда у вас его нет. Достойно переносить то, когда ей этот голый секс становится не нужен.

С другой стороны ее уход может быть связан как раз с твоей непреклонностью, когда она поверила, что ничего у вас быть и не может, т.к. не было признаков твоих малейших к ней чувств и ощущения ее ценности в твоих глазах. Уйдя от тебя, она надеется увидеть или поселить в тебе какие-то чувства к ней. А если нет - оборвать эту связь. За это следует ее уважать, сильный поступок.

В общем, лучшие отношения даже для секса без обязательств - такие, где не смотря на отсутствие каких-либо перспектив, все таки присутствуют чувства, а не голая физиология.

С другой стороны, девушка уважает того, кто слов на ветер не бросает. И если заканчиваются эти отношения без обязательств, мужчина не раскисает как тряпка.

Лично я в подобных случаях бесперспективных отношений, когда девушка решалась их оборвать, всегда оставался точно таким же, каким был и во время этих отношений. Т.е. не менялся по отношению к ней, как к человеку. И давал ей четко понять, что я понимаю ее, почему она решила прервать эти отношения, и хотя мне по человечески этого жалко, но я не буду ее за это осуждать, и наоборот, испытываю к ней только благодарность за все что было. И что если она вдруг передумает, то может вернуться, если только моя личная ситуация не поменяется слишком кардинально.

А когда нет объективных обстоятельств, которые препятствуют чувствам, то почему обязательно даже временные отношения должны оставаться бесчувственным трахом? Что в этом хорошего?

В общем, если ты не можешь оставаться верным, именно это и следует давать девушке понять. А не говорить, что тебе от нее нужен только секс и быть бесчувственным чурбаном. Если тебе реально нужен только секс, и только от нее, и при этом ты к ней ничего не чувствуешь, это вообще странно.

Если у вас чувственный секс, но при этом ты не можешь оставаться ей верным, иногда девушки готовы терпеть это намного охотнее, чем голый физиологический трах, пусть даже с одной только ею. Любые отношения, пусть даже самые необычные и свободные - лучше чем полное отсутствие отношений, а она в роли резиновой куклы.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Poppers

#8 - Как гнуть свою линию
6 Декабря 2014, 15:51
0
Вот смотри, есть у тебя, к примеру, 5 пар штанов. Особо ничем друг от друга не отличающихся. Ты одеваешь примерно каждые 1 раз в неделю. И,вдруг, одни порвались. Будешь ли ты завшивать их и носить до дыр?!Врядли! Ты будешь носить оставшиеся целые, а если их тебе не будет хватать-купишь себе еще одни.

Что значит 4 постоянных точно? Они у тебя подсвечиваются в онлайне "я готова" или как? Вдруг завтра все встретят мужчин, готовых им дать все, что им нужно. У тебя будет точно 0! Что в этом случае будешь делать? новую тему создашь?

О ней ты пишешь, что она не такая и она делает для тебя все! Ты уже ее выделил для себя и для нас. Уже можно предположить, что далеко не секс тебе от нее нужен. Важно,что ты сам это написал, значит ты это выделяешь для себя. Ты уже к ней относишься по-другому! Не важно, делает она что-то или нет, важно, что ты это выделяешь для себя! А не врешь ли ты сам себе?

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Оффлайн BoJlkАвтор темы

#9 - Как гнуть свою линию
6 Декабря 2014, 15:59
0

Цитата: "Alex_Odessa"
Ответь парням на вопросы, правильно спрашивают.

С моей точки зрения ты достаточно честен был, когда говорил что тебе нужен только секс. Это похвально. Не морочил девушке голову. Тогда почему решил передумать, когда она приняла решение, что ей голый секс не нужен? Ты же мог врать и рассказывать ей сказки, чтобы удержать секс с нею, но не стал этого делать? Выходит ты был готов, если она решит от тебя уйти, остаться одному?

Если тебе нужен только голый секс, тогда какая разница, с какой девушкой? Ищи тогда новую.

Вообще тебе следует уяснить одну вещь. Если хочешь, чтобы прогибалась девушка, а не ты, тебе следует отвечать за свои слова, и следовать им. Если ты сказал, что мол голый секс и не более чем, так изволь следовать им, не только когда у вас он был, а и тогда, когда у вас его нет. Достойно переносить то, когда ей этот голый секс становится не нужен.

С другой стороны ее уход может быть связан как раз с твоей непреклонностью, когда она поверила, что ничего у вас быть и не может, т.к. не было признаков твоих малейших к ней чувств и ощущения ее ценности в твоих глазах. Уйдя от тебя, она надеется увидеть или поселить в тебе какие-то чувства к ней. А если нет - оборвать эту связь. За это следует ее уважать, сильный поступок.

В общем, лучшие отношения даже для секса без обязательств - такие, где не смотря на отсутствие каких-либо перспектив, все таки присутствуют чувства, а не голая физиология.

С другой стороны, девушка уважает того, кто слов на ветер не бросает. И если заканчиваются эти отношения без обязательств, мужчина не раскисает как тряпка.

Лично я в подобных случаях бесперспективных отношений, когда девушка решалась их оборвать, всегда оставался точно таким же, каким был и во время этих отношений. Т.е. не менялся по отношению к ней, как к человеку. И давал ей четко понять, что я понимаю ее, почему она решила прервать эти отношения, и хотя мне по человечески этого жалко, но я не буду ее за это осуждать, и наоборот, испытываю к ней только благодарность за все что было. И что если она вдруг передумает, то может вернуться, если только моя личная ситуация не поменяется слишком кардинально.

А когда нет объективных обстоятельств, которые препятствуют чувствам, то почему обязательно даже временные отношения должны оставаться бесчувственным трахом? Что в этом хорошего?

В общем, если ты не можешь оставаться верным, именно это и следует давать девушке понять. А не говорить, что тебе от нее нужен только секс и быть бесчувственным чурбаном. Если тебе реально нужен только секс, и только от нее, и при этом ты к ней ничего не чувствуешь, это вообще странно.

Если у вас чувственный секс, но при этом ты не можешь оставаться ей верным, иногда девушки готовы терпеть это намного охотнее, чем голый физиологический трах, пусть даже с одной только ею. Любые отношения, пусть даже самые необычные и свободные - лучше чем полное отсутствие отношений, а она в роли резиновой куклы.

Алекс,пишу второй раз,первый раз завис.
Спасибо тебе за ответ,он ценный.
У меня есть другие девушки,но они не делают все для меня как эта девушка.Она даже не против чтобы у меня были другие,я понял это вот как.
Когда у нас случился первый раз,она сказала что если я буду спать с другой,она к себе больше не подпустит,в итоге я переспал с другой и она со мной после этого тоже спала.Как это объяснить ?

Я сдерживаю чувства к девушкам,не хочу влюбляться и опять потом страдать.Думаю головой и не открываю душу девушке.Один раз покорался,второй раз не нужен.

Думаю предложить ей свободные отношения,нет дак нет.
Я такой мужчина который сдерживает слово,если я что то сказал значит я так и сказал.Мужик сказал,мужик сделал.Она это тоже ценит,что я на ветер слов не бросаю.

Мне не хотелось ей врать и рассказывать сказки,я не боялся остаться один,вниманием не обделен.

Я к ней ничего не чувствую,только физически тянет.

Оффлайн BoJlkАвтор темы

#10 - Как гнуть свою линию
6 Декабря 2014, 16:02
0

Цитата: "Poppers"
Вот смотри, есть у тебя, к примеру, 5 пар штанов. Особо ничем друг от друга не отличающихся. Ты одеваешь примерно каждые 1 раз в неделю. И,вдруг, одни порвались. Будешь ли ты завшивать их и носить до дыр?!Врядли! Ты будешь носить оставшиеся целые, а если их тебе не будет хватать-купишь себе еще одни.

Что значит 4 постоянных точно? Они у тебя подсвечиваются в онлайне "я готова" или как? Вдруг завтра все встретят мужчин, готовых им дать все, что им нужно. У тебя будет точно 0! Что в этом случае будешь делать? новую тему создашь?

О ней ты пишешь, что она не такая и она делает для тебя все! Ты уже ее выделил для себя и для нас. Уже можно предположить, что далеко не секс тебе от нее нужен. Важно,что ты сам это написал, значит ты это выделяешь для себя. Ты уже к ней относишься по-другому! Не важно,
делает она что-то или нет, важно, что ты это выделяешь для себя! А не врешь ли ты сам себе?

Постоянные на данный момент,если встретят парней,то облом.
Новую тему не создам,пойду искать других😄
У меня к ней нет чувств,я не вру.Мне с ней комфортно и только физиологически тянет.Но не хочу я с ней секс прерывать,сосет хорошо вот и не хочу наверное!

Оффлайн BoJlkАвтор темы

#11 - Как гнуть свою линию
6 Декабря 2014, 16:04
0
А почему я выделяю что она делает что то для меня?
Кто мне скажет?

Оффлайн Poppers

#12 - Как гнуть свою линию
6 Декабря 2014, 16:52
0

Цитата:
но они не делают все для меня как эта девушка

выделяешь постоянно

Цитата:
Новую тему не создам,пойду искать других😄

почему сейчас так не делаешь? в чем разница?

Цитата:
У меня к ней нет чувств,я не вру.Мне с ней комфортно и только физиологически тянет.

А это не чувства? Или ты решил так думать?! И как ты узнаешь чувства? что для тебя настоящие чувства?

Цитата:
не хочу влюбляться и опять потом страдать

может ответ еще и в этом.

Оффлайн Alex_Odessa

#13 - Как гнуть свою линию
7 Декабря 2014, 12:52
0
Выделяешь и выделяешь. Так и говори, что она для тебя особенная. И что ни с кем ты такого не чувствовал. Разберись что ты чувствуешь, и говори об этом. Не будь бесчувственной скотиной. В 20 лет влюбляться совершенно нормально. Но чтобы не увязывать слишком в собственных чувствах, контролируй их проявления, когда они уже будут. Любить нормально. Просто вести себя как тряпка - для мужчины ненормально. Как говорят - люби, но не теряй головы. А бояться вообще своих чувств - и не давать им жизни, это глупо. Мы живем своими чувствами и ради них. Лишать себя любви, из-за страха боли - глупо. Тогда и жить не стоит, потому что придется умереть. Любовь связана с болью, да это так. Научись ее достойно переносить и люби.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

#14 - Как гнуть свою линию
7 Декабря 2014, 15:13
0
Запомни автор, девушки тоже люди.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн iVan Drago

#15 - Как гнуть свою линию
7 Декабря 2014, 18:03
0
Волк, а я тебя еще в прошлой теме предупреждал. Предупреждал? Предупреждал. Секс-онли, если это не обычные потрахушки с целью слива спермы, - тонкая игра со своими правилами. Главное из которых - не залипать и не влюбляться, не давать влюбляться партнеру. Вроде и ошибок твоих особенно не видно, но уж что есть - то есть. Девушку такие отношения перестали устраивать. Это нормально. Это ее право. Еще одно важное правило секс-онли - уметь отпустить из таких отношений партнера, легко и непренужденно. Не надо обиды, злобы, игноров. Если ты не ближневосточный шах, глупо "гнуть свою линию" и требовать от девушки доступности, когда она знает, что есть другие. Не надо ничего гнуть, играй тоньше. Зачем эти заявления, что чувств нету и нужен только секс? Вполне достаточно донесения, что не готов сейчас к серьезным отношениям и не готов остановить свой выбор на одной. Вроде и почти то же самое, но как по-другому звучит, согласен? Ни одна девушка не согласиться на роль резиновой куклы или куска мяса.
Дай сейчас ей немножко поскучать, если сама объявится, делай вид, что ничего не произошло: позитив - эмоции - секс. Если не объявится, выйди на связь сам через пару недель/месяц с той же схемой: ничего не произошло, ты рад ее слышать/видеть, позитив - эмоции - секс.
Ты ее зацепил, при грамотном подходе и твоем желании секс с ней, скорее всего, у тебя будет еще неоднократно. Но будь готов и к тому, что тебя пошлют нахуй. После чего с улыбкой удаляйся:)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн BoJlkАвтор темы

#16 - Как гнуть свою линию
9 Декабря 2014, 10:25
0

Цитата: "Alex_Odessa"
Выделяешь и выделяешь. Так и говори, что она для тебя особенная. И что ни с кем ты такого не чувствовал. Разберись что ты чувствуешь, и говори об этом. Не будь бесчувственной скотиной. В 20 лет влюбляться совершенно нормально. Но чтобы не увязывать слишком в собственных чувствах, контролируй их проявления, когда они уже будут. Любить нормально. Просто вести себя как тряпка - для мужчины ненормально. Как говорят - люби, но не теряй головы. А бояться вообще своих чувств - и не давать им жизни, это глупо. Мы живем своими чувствами и ради них. Лишать себя любви, из-за страха боли - глупо. Тогда и жить не стоит, потому что придется умереть. Любовь связана с болью, да это так. Научись ее достойно переносить и люби.

Спасибо,Алекс.
Я уяснил для себя твою информацию.
Любовь-боль,но самое великолепное чувство на земле!

Оффлайн BoJlkАвтор темы

#17 - Как гнуть свою линию
9 Декабря 2014, 10:42
0

Цитата: "iVan Drago"
Волк, а я тебя еще в прошлой теме предупреждал. Предупреждал? Предупреждал. Секс-онли, если это не обычные потрахушки с целью слива спермы, - тонкая игра со своими правилами. Главное из которых - не залипать и не влюбляться, не давать влюбляться партнеру. Вроде и ошибок твоих особенно не видно, но уж что есть - то есть. Девушку такие отношения перестали устраивать. Это нормально. Это ее право. Еще одно важное правило секс-онли - уметь отпустить из таких отношений партнера, легко и непренужденно. Не надо обиды, злобы, игноров. Если ты не ближневосточный шах, глупо "гнуть свою линию" и требовать от девушки доступности, когда она знает, что есть другие. Не надо ничего гнуть, играй тоньше. Зачем эти заявления, что чувств нету и нужен только секс? Вполне достаточно донесения, что не готов сейчас к серьезным отношениям и не готов остановить свой выбор на одной. Вроде и почти то же самое, но как по-другому звучит, согласен? Ни одна девушка не согласиться на роль резиновой куклы или куска мяса.
Дай сейчас ей немножко поскучать, если сама объявится, делай вид, ч
то ничего не произошло: позитив - эмоции - секс. Если не объявится, выйди на связь сам через пару недель/месяц с той же схемой: ничего не произошло, ты рад ее слышать/видеть, позитив - эмоции - секс.
Ты ее зацепил, при грамотном подходе и твоем желании секс с ней, скорее всего, у тебя будет еще неоднократно. Но будь готов и к тому, что тебя пошлют нахуй. После чего с улыбкой удаляйся:)

Иван,да с той девушкой все нормально.
Онли секс работает и я ничего не испытываю к ней,кроме потрахушек.
А вот это другая появилась и она меня чем то зацепила.
Как сказал Алекс,она особенная для меня.
Но я не влюблен и любви нету,просто какое то чувство.
С той просто секс онли,а с этой могу и в кино сходить и время провести.
Кстати..девушка с которой всегда онли секс влюбилась в меня.
Это правда не относиться к этой теме,но всё же.
Если девушка влюбилась и чувствует что то большее ко мне,это уже не онли секс?
Спасибо за твои советы!Постараюсь сказать ей что не хочу отношений и не готов остановить свой выбор на одной девушке.

Оффлайн iVan Drago

#18 - Как гнуть свою линию
9 Декабря 2014, 11:59
0
Я уже запутался в твоих секс-онли. :)
А ты запутался в терминологии. Не усложняй: секс-онли, не секс-онли.
Изначально секс-онли как определение означает, что отношения не вышли (пока/вообще) на уровень "пара", совместное будущее не планируется (желательно с обеих сторон), обязательств нет, сцены ревности не закатываются, есть секс с другими партнерами (желательно с обеих сторон). Это совершенно не означает, что нет никаких чувств. Очень часто чувства куда острее, чем при ЛТР. Ты уже понял, наверное, что конструкция очень шаткая, длительные секс-онли - редкость, и обычно бывают тогда, когда 2 стороны состоят в своих устойчивых отношениях, которые их умом полностью устраивают, кроме недостатка эмоций и яркого секса. И это они добирают в своих секс-онли. Хороший вариант для секс-онли - девушка и парень, недавно вышедшие из длительных, тяжелых для них отношений. Им нужен секс и эмоции, почувствовать что-то большее они боятся (см. твоя ситуация), а иногда и тупо не могут пока.
Идея заведения секс-онли с девушками, ищущими отношения - не лучшая идея. Т.е. конечно можно, но готовься тогда красиво сливаться каждый раз, когда тот головняк, который тебе начнет приносить ее желание отношений, перевесит ништяки от секса:)
Вовсе не обязательно, чтобы секс-онли протекали в таком формате:
Вечер, нехуй чем заняться, хочется потрахаться...
-Але, Маша, чем занимаешься? Приезжай в гости;) Не можешь? Лады, до связи. Але, Даша? Потрахаться не хошь? Болеешь? Давай лечись. Але, Наташа?..
И то, что у тебя есть какие-то чувства, хочется разнообразить ваше времяпрепровождение - это совсем не плохо.
Плюсую Алексу: в твоем возрасте жить по принципу "если у вас не собаки, ее не отравит сосед" не лучшая идея:)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн BoJlkАвтор темы

#19 - Как гнуть свою линию
9 Декабря 2014, 12:24
0

Цитата: "iVan Drago"
Я уже запутался в твоих секс-онли. :)
А ты запутался в терминологии. Не усложняй: секс-онли, не секс-онли.
Изначально секс-онли как определение означает, что отношения не вышли (пока/вообще) на уровень "пара", совместное будущее не планируется (желательно с обеих сторон), обязательств нет, сцены ревности не закатываются, есть секс с другими партнерами (желательно с обеих сторон). Это совершенно не означает, что нет никаких чувств. Очень часто чувства куда острее, чем при ЛТР. Ты уже понял, наверное, что конструкция очень шаткая, длительные секс-онли - редкость, и обычно бывают тогда, когда 2 стороны состоят в своих устойчивых отношениях, которые их умом полностью устраивают, кроме недостатка эмоций и яркого секса. И это они добирают в своих секс-онли. Хороший вариант для секс-онли - девушка и парень, недавно вышедшие из длительных, тяжелых для них отношений. Им нужен секс и эмоции, почувствовать что-то большее они боятся (см. твоя ситуация), а иногда и тупо не могут пока.
Идея заведения секс-онли с девушками, ищущими отношения - не лучшая идея. Т.е. конечно можно, но готовься тогда красиво сливаться каждый раз, когда тот головняк, который тебе начнет приносить ее желание отношений, перевесит ништяки от секса:)
Вовсе не обязательно, чтобы секс-онли протекали в таком формате:
Вечер, нехуй чем заняться, хочется потрахаться...
-Але, Маша, чем занимаешься? Приезжай в гости;) Не можешь? Лады, до связи. Але, Даша? Потрахаться не хошь? Болеешь? Давай лечись. Але, Наташа?..
И то, что у тебя есть какие-то чувства, хочется разнообразить ваше времяпрепровождение - это совсем не плохо.
Плюсую Алексу: в твоем возрасте жить по принципу "если у вас не собаки, ее не отравит сосед" не лучшая идея:)

Я сам запутался в своих секс онли.
Я стараюсь не зацикливаться на одной,если меня пошлет одна,есть другая.
Просто ведь правда девушка рассталась недавно с парнем,встречались 7лет,она мне говорила что не хочет серьезных отношений,но хочет чтобы я был только с ней,женщины!
На этом я просто не стал продолжать разговор,а завалил её в постель.
Когда начинала еще раз говорить мне про то, что хочет быть у меня единственной,я в это время кушал,ммм как вкусно у тебя получилось филе.Ухожу от темы постоянно,думаю что сказать и потом говорю.
Она хочет отношений и быть только со мной,как мне сделать чтобы удовлетворить её потребность в отношениях не встречаясь?
После первого секса со мной,привязалась еще сильнее и постоянно звонит и хочет проводить время,но у меня есть еще другие девушки.
Дай еще совет к моему вопросу:
Какие можно предложить ей отношений и условия чтобы ей было комфортно,но не серьезные отношения?Кроме секс онли конечно.Спасибо

Очень хочу вернуть свою девушку которую очень люблю.

Автор: Карей888
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Serj - удержание отношений и их возврат

Ответов: 2
Просмотров: 1577
Последний ответ 13 Июля 2010, 13:08
от Serj
"Забил" на свою девушку. Бросила. Осознал - хочу в

Автор: MisterRev
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 326
Просмотров: 45639
Последний ответ 11 Июля 2011, 15:23
от Kraig
Можете дать дельный совет как вернуть свою любимую девушку..

Автор: Alex125
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 20
Просмотров: 6798
Последний ответ 13 Октября 2008, 13:13
от Alex125
Потерял свою девочку.Начал действовать.Понял что нужна мне.

Автор: vip66
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 66
Просмотров: 17189
Последний ответ 8 Августа 2009, 17:27
от vip66