ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22027 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йохан

#140 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 15:03
0
А вы домашний?

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#141 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 15:06
0

Цитата: "Йохан"
А вы домашний?



я более чем домашняя. я люблю дом, семью, люблю готовить.

Оффлайн Йохан

#142 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 15:12
0
Кто ваш возлюбленный - танкист или гоблинов гоняет?

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#143 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 15:24
0

Цитата: "Йохан"
Кто ваш возлюбленный - танкист или гоблинов гоняет?



танкист

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#144 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 15:25
0

Цитата: "Oles_ya"

Цитата: "Йохан"
Кто ваш возлюбленный - танкист или гоблинов гоняет?



танкист



я тоже танкист

Оффлайн Луна

#145 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 15:25
0

Цитата: "Oles_ya"
я знаю, что если уйду причем реально уйду то он придет за мной



А я думаю, что если ты реально уйдешь, то он за тобой не придет. Максимум что он может сделать - это сказать тебе какую-нибудь глупость типа "я тебя люблю", а реально что-то делать для тебя он не станет. И ты это прекрасно знаешь сама, поэтому ты и боишься уйти от него.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#146 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 15:37
0

Цитата: "Луна"

Цитата: "Oles_ya"
я знаю, что если уйду причем реально уйду то он придет за мной



А я думаю, что если ты реально уйдешь, то он за тобой не придет. Максимум что он может сделать - это сказать тебе какую-нибудь глупость типа "я тебя люблю", а реально что-то делать для тебя он не станет. И ты это прекрасно знаешь сама, поэтому ты и боишься уйти от него.



Наверное этого я подсознательно и боюсь.

Оффлайн Йохан

#147 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 15:49
0
Потерянные вы люди, танкисты. Скоро впору будет реабилитационные центры открывать. А вообще, люди в играх жгут силы, которые не знают куда деть. Сделайте экстрим - сутки в зимнем лесу в палатке. Только сделайте а не предложите. Маршрут место экипировка праздничная программа. Так чтобы осталось только зад поднять. А потом можно сделать грустные глаза и сказать " - Малышь, ну я ведь лучьше собаки") Сможете будет ваш навеки.

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#148 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 15:52
0

Цитата: "Йохан"
Потерянные вы люди, танкисты. Скоро впору будет реабилитационные центры открывать. А вообще, люди в играх жгут силы, которые не знают куда деть. Сделайте экстрим - сутки в зимнем лесу в палатке. Только сделайте а не предложите. Маршрут место экипировка праздничная программа. Так чтобы осталось только зад поднять. А потом можно сделать грустные глаза и сказать " - Малышь, ну я ведь лучьше собаки") Сможете будет ваш навеки.



У нас в стране снега нет)) Но идея хорошая))

Оффлайн Slevin

#149 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 16:24
0

Цитата: "Луна"

Цитата: "Oles_ya"
я знаю, что если уйду причем реально уйду то он придет за мной



А я думаю, что если ты реально уйдешь, то он за тобой не придет. Максимум что он может сделать - это сказать тебе какую-нибудь глупость типа "я тебя люблю", а реально что-то делать для тебя он не станет. И ты это прекрасно знаешь сама, поэтому ты и боишься уйти от него.



Ото кстати так и будет. Сам того же мнения.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#150 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 16:25
0

Цитата: "Slevin"

Цитата: "Луна"

Цитата: "Oles_ya"
я знаю, что если уйду причем реально уйду то он придет за мной



А я думаю, что если ты реально уйдешь, то он за тобой не придет. Максимум что он может сделать - это сказать тебе какую-нибудь глупость типа "я тебя люблю", а реально что-то делать для тебя он не станет. И ты это прекрасно знаешь сама, поэтому ты и боишься уйти от него.



Ото кстати так и будет. Сам того же мнения.



Вот ты вроде как помогаешь вернуть, забыть, вылечиться- че ж ты меня то гнобишь только?

Оффлайн Йохан

#151 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 16:25
0
Я на полном "серьёзе", кстати. Для вас смысл в том, чтобы дать человеку почувствовать себя живым. В зрелом возрасте гонять сутками танки - явный признак жизненного тупика. И если у вас выйдет отвлечь его хотя бы, другим способом, а постели как я понял не хватает. И если эта внепостельная возможность отвлечься будет связана с вами и если того больше вы сможете рядом подобных действий дать ему надежду на другую жизнь... Тогда вы станете единственной даже с большой буквы и в настоящем смысле. Только это очень не просто и как то даже жертвенно. Вам по силам?

Оффлайн Танкист_81

#152 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 16:37
0
Кто кого в итоге на танки подсадил то?
Слезай с виртуальной реальности, чем быстрее, тем лучше. Пропадать за монитором глаза паля вечерами, тебе это не пойдёт на пользу.
Если люди пропадают вечерами в интернете (не важно игры это или социалки всякие), либо просыпаясь лезут сразу в интернет сообщения/почту смотреть - первый признак проблемы или проблем, которые не хотят решать (сугубо личное мнение, на авторство не претендую).

И про он-домашний , я-домашняя... Не так себя преподноси.
Никогда не говори мужчине, что он домашний, будет делать всё, что бы это опровергнуть. Ты его самооценку убиваешь.
Говори ему, что он хозяйственный.

О себе тоже говори я заботливая (а не домашняя), про люблю семью и детей, тоже бред. Заделали бы тебе животик уже за два года или сколько вы живёте.

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#153 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 16:38
0

Цитата: "Йохан"
Я на полном "серьёзе", кстати. Для вас смысл в том, чтобы дать человеку почувствовать себя живым. В зрелом возрасте гонять сутками танки - явный признак жизненного тупика. И если у вас выйдет отвлечь его хотя бы, другим способом, а постели как я понял не хватает. И если эта внепостельная возможность отвлечься будет связана с вами и если того больше вы сможете рядом подобных действий дать ему надежду на другую жизнь... Тогда вы станете единственной даже с большой буквы и в настоящем смысле. Только это очень не просто и как то даже жертвенно. Вам по силам?



Я на все готова...Просто сегодня меня понесло и я настрочила ему 100 смс напомнив ему все измены и предательства

Оффлайн Gamlet

#154 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 17:05
0
Я знаю, что вам нужно! Вам нужен третий! Три танкиста, три веселых друга... )))

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Grun

#155 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 17:10
0

Цитата:
Просто сегодня меня понесло и я настрочила ему 100 смс напомнив ему все измены и предательства



Просто добавить нечего....

Amicus verus — rara avis.

Оффлайн Slevin

#156 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 17:34
0
Oles_ya

Помочь забыть можно только ударом по голове. Некоторыми препаратами. И пропускание тока через виски - разрушает нейронные связи - что приводит к забыванию. Так что это наверное не то, что я делаю.

А что я делаю - это расшатываю твой больной зуб. Потому что мой опыт показывает, что то что я сейчас вижу - очень стабильная конструкция - в которой ты можешь находиться годами и терпеть это и терпеть это и терпеть это. Я же слегка помогаю твоей психике дойти до белого каления, пока ее не замкнет на когнитивный диссонанс. Ну как например от осознания того факта, что твоя любовь - это нихуя на самом деле не любовь - а самая настоящая тирания человека, которого ты, вроде бы любишь. А если бы любила - то отпустила бы его жить так, как ему хочется. НЕ ПЫТАЯСЬ ИЗМЕНИТЬ.

Короче я пытаюсь тебя пинками вывести из этого "устойчивого состояния", потому что оно крайне опасно, в нем нет движений и изменений. А если тебя вывести в истерику или стресс - есть шанс, что во время этого тебя посетит некое озарение, которое и даст тебе возможность двигаться. Хоть куда-то. А не плавать как говно в проруби по кругу. Потому что сейчас ты именно это самое говно в проруби.


Плюс, я получаю некоторое садистическое удовольствие в тренировании своих саркастических замечаний и подъебок. Ну это так, это мне вишенка на тортик, за то что я тут бесплатно ишачусь :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#157 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 21:27
0
Спасибо тебе за ответ. Кароче основываясь на вышесказанном написала ему смс что была эгоисткой что не обращала внимания на его слова и желания и что прошу прощения за это все и за то что пыталась его изменить ( честно говоря в душе не ему за что прошу прощения ведь это он трахается с бывшей женой и переодически надо мной измывается ). Кароче получила ответ : ок молодец так и надо! Это меня еще больше разозлило но я про молчала. Вообщем договорились встретиться в определенное время в кафе- прошло пол часа его нет. Звоню мол милый извини что беспокою а ты где? Он говорит я на спорте а ты че пришла да? Я говорю да. Ок глворит ща приеду...причем таким тоном как будто одолжение делает... Ну вот сижу жду как оплеванная после своих же извинений .....

Оффлайн Gamlet

#158 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 21:34
0
Шоу маст гоу он! ))) Давай, Олеся, жги!

Если глотает, значит любит.

Оффлайн iVan Drago

#159 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 22:42
0
Ребят, завязывайте.
Девушка вас не слышит.
Она вами подпитывается.
Она не страдает.
Ей сильно все это в кайф.
А с появлением форума кайф удвоился.

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 804
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Хочу вернуть супругу, ищу совета и помощи

Автор: Homer
Раздел: Беседка

Ответов: 307
Просмотров: 103494
Последний ответ 14 Июля 2022, 12:58
от Alex_Odessa
Хочу снять путану.Средства безопасности

Автор: Maximal
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 2082
Последний ответ 11 Декабря 2014, 05:12
от Magnit
Хочу пострадать про отношения

Автор: Amert
Раздел: Беседка

Ответов: 36
Просмотров: 3203
Последний ответ 19 Марта 2015, 20:25
от Slevin

Поиск