ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 22030 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#160 - Я хочу жить.
18 Декабря 2014, 23:08
0

Цитата: "Gamlet"
Шоу маст гоу он! ))) Давай, Олеся, жги!



сижу ему пирожки пеку, пытается меня вывести фразами а ля когда мы расстанемся ты меня не забудешь- сижу как удав не реагирую молчу....

Оффлайн WarSlava

#161 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 02:39
0

Цитата: "Йохан"
Пресс релиза не будет?
Может быть те два пункта что "за" огласите?



Вот именно!
2 страницы нафлудили, а списка так и нет.

Оффлайн Magnit

#162 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 04:26
0
Абсолютно согласен с iVan Drago. И знаете, а ведь желания помогать нет. Челу это не надо. Ну а раз так, то и мне тоже.
Автор... Жги...

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#163 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 07:27
0
Чёйто балаган какой то. Олесь, ты дура или где?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн X1

#164 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 09:48
0
2 варианта: 1) жирный потный тролль
                   2) просто дура

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#165 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 10:28
0
Вы думаете мне легко:?:?? Я всю ночь думала как сдохнуть, как прекратить эту войну внутри моей башки! Я не дура и далеко не жирный троль..... Вы что думаете легко любить человека который мало того что предавал так еще и постоянно говорит фразы а ля а вот когда мы с тобой расстанемся:?: Мне легко переодически просыпать уже в ЕГО квартире и не нашей и вспоминать малейшие детали его предательств:?:

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#166 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 10:34
0
Лечить тебя надобно барышня, электричеством.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн X1

#167 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 11:01
0
Ну ты же сама в какой то теме, которая тебя не касается ( поэтому на свежую голову ) поймала умную мысль. Нужно бросить, чтобы понял.

Это твой единственный шанс стать человеком, больше смысла нет тебе советовать

Оффлайн Slevin

#168 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 11:32
0
iVan Drago,

Коллега, предлагаете лечебную эвтаназию темы, как возможность повлиять на пациента посредством отрезания крайне важной для него вторичной выгоды?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#169 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 11:33
0

Цитата: "X1"
Ну ты же сама в какой то теме, которая тебя не касается ( поэтому на свежую голову ) поймала умную мысль. Нужно бросить, чтобы понял.

Это твой единственный шанс стать человеком, больше смысла нет тебе советовать



Я уже с самого утра сижу и не пишу не звоню....Забила себе выходные по самое не хочу, буду гулять с собакой, подругами, поеду к родителям. Буду отсыпаться- у меня какая то хроническая усталость. Он стал постоянно говорить о том что если я его люблю то он хочет секс втроем.... Ты прав, пока я его не оставлю ( хотя скоро его др и нг) он не поймет ни хера....

Оффлайн Slevin

#170 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 11:33
0
Oles_ya,

Ты его нихуя не любишь - хватит нам ПИЗДЕТЬ! Ты ему спиздела в смс, ты себе спиздела, ты всем спиздела. Ты сидишь и думаешь как бы его сломать и прогнуть. Сделать его другим. Не тем кто он есть. Не тем человеком, которого ты якобы "любишь"!

Так что хватит тут вызывать в нас жалость - ты обычная хреновая манипуляторша!

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Slevin

#171 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 11:35
0
Во! Правильно! Если бы ты его любила действительно - то и секс в хуером бы устроила. А ты ссышься даже такое удовольствие своему ОХУЕТЬ КАК ЛЮБИМОМУ НАХУЙ БЛЯДЬ СЧА СДОХНУ БЕЗ НЕГО парню подарить.

Нихуя ты никого не любишь.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#172 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 11:36
0

Цитата: "Slevin"
Oles_ya,

Ты его нихуя не любишь - хватит нам ПИЗДЕТЬ! Ты ему спиздела в смс, ты себе спиздела, ты всем спиздела. Ты сидишь и думаешь как бы его сломать и прогнуть. Сделать его другим. Не тем кто он есть. Не тем человеком, которого ты якобы "любишь"!

Так что хватит тут вызывать в нас жалость - ты обычная хреновая манипуляторша!



ты мне вчера сказал не доставать его- все не достаю, я отвалила. Что еще то? От того чтоя отвалила мне не легче. Или ты его оправдываешь что он мне изменял и пользовался моими чувствами по самое не хочу?? Или ты оправдываешь что он мне говорил р вот у тебя грудь 3 размера а у жены 0 и у нее не обвисло после родов а если ты родишь станешь уродиной:?:

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#173 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 11:38
0

Цитата: "Slevin"
Во! Правильно! Если бы ты его любила действительно - то и секс в хуером бы устроила. А ты ссышься даже такое удовольствие своему ОХУЕТЬ КАК ЛЮБИМОМУ НАХУЙ БЛЯДЬ СЧА СДОХНУ БЕЗ НЕГО парню подарить.

Нихуя ты никого не любишь.



Я извиняюсь ты охренел вообще:?:? Пошел он на хуй, меня никто не сломит, пусть ебется втроем со шлюхами! Не на ту напал, урод ( я про него )

Оффлайн Slevin

#174 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 11:41
0
Да можешь и меня уродом назвать, мне как-то по бую, я не обижусь)

Вот действительно любящая девчонка согласится на секс втроем. А та которая только звиздеть умеет - будет потом этим попрекать - чтобы показать какая же он сука, как он посмел такое предложить, сволочь, срочно покупай мне бриллианты, чтобы я не обижалась!

Нихуя ты никого не любишь!

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#175 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 11:53
0

Цитата: "Slevin"
Да можешь и меня уродом назвать, мне как-то по бую, я не обижусь)

Вот действительно любящая девчонка согласится на секс втроем. А та которая только звиздеть умеет - будет потом этим попрекать - чтобы показать какая же он сука, как он посмел такое предложить, сволочь, срочно покупай мне бриллианты, чтобы я не обижалась!

Нихуя ты никого не любишь!



действительно любящая блять может и согласиться, ко мне это не имеет отношения. После всех унижений не пошел бы он на хер вместе со своей придурошной маниакальной женой и ее гребаными завлеканиями его винегретом.

Оффлайн Slevin

#176 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 12:01
0
Вот и хорошо. Оставь парня в покое, пусть найдет действительно любящую женщину, готовую посвятить себя ему, готовую делать для него то, что он хочет.

А ты иди и дальше брюзжи своим ядом, отравляя жизнь себе и окружающим.

Святая блядь невинная девственница. Ебется с женатиком и мечтает увести его от жены. Сама невинность просто. Жена как раз не придурошная. Она знает что нужно ее мужчине и позволяет ему это получать. Она же не виновата что ему такая меркантильная злобная и ехидная стерва попалась.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Oles_yaАвтор темы

#177 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 12:06
0

Цитата: "Slevin"
Вот и хорошо. Оставь парня в покое, пусть найдет действительно любящую женщину, готовую посвятить себя ему, готовую делать для него то, что он хочет.

А ты иди и дальше брюзжи своим ядом, отравляя жизнь себе и окружающим.

Святая блядь невинная девственница. Ебется с женатиком и мечтает увести его от жены. Сама невинность просто. Жена как раз не придурошная. Она знает что нужно ее мужчине и позволяет ему это получать. Она же не виновата что ему такая меркантильная злобная и ехидная стерва попалась.



Мне кажется на данный момент проблемы с головой сейчас не у меня...

Оффлайн Margosha

#178 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 12:08
0

Цитата: "Oles_ya"
все не достаю, я отвалила. Что еще то? От того что я отвалила мне не легче.



Расстаться - означает стереть его номер, перестать планировать с ним будущее, перестать вести с ним внутренние диалоги, не видеться ни под каким предлогом. не созваниваться, не писать ему НИ ОДНОЙ смс, в идеале сменить номер и вспомнить наконец, что до него ты как-то жила и была вполне счастлива, чем тебе и стоит продолжить заниматься дальше.

А вот это вот "печь ему пирожки", "ночевать в его квартире", "крутить воспоминания о том как я оскорбилась на его измены" - это не расставание, это зажатие себя в еще большие тиски. От этого не то что легче, а еще хуже станет.

И прочитай наконец Робин Норвуд что я кинула, а то такое впечатление что тут люди со стенкой разговаривают. Читай и думай вместо того чтобы ныть о том как он тебя обидел.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн BP_m01

#179 - Я хочу жить.
19 Декабря 2014, 12:11
0
Ура, лёд тронулся господа. Великий Слевин таки сдвинул этот кусок недочеловека. Продолжим.
ТС ты самая что не наесть типичная ТП (Тупая Пизда).
Ты пока просыпаешься в его постели, но скоро ты будешь просыпаться в коридоре на коврике, он будет трахать жену и другую деву (иметь секс втроем), а тебя будут вызывать свистнув, чтоб прибежала прибралась. После его жена и подруга получив желанное, весело смеясь, будут уходить вытирая об тебя ноги, ну мужчина твой итак это постоянно делает. Вот твой финал.

Я восстану, ты падёшь!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 804
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Хочу вернуть супругу, ищу совета и помощи

Автор: Homer
Раздел: Беседка

Ответов: 307
Просмотров: 103494
Последний ответ 14 Июля 2022, 12:58
от Alex_Odessa
Хочу снять путану.Средства безопасности

Автор: Maximal
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 2082
Последний ответ 11 Декабря 2014, 05:12
от Magnit
Хочу пострадать про отношения

Автор: Amert
Раздел: Беседка

Ответов: 36
Просмотров: 3203
Последний ответ 19 Марта 2015, 20:25
от Slevin

Поиск