ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2008 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaximalАвтор темы

Никогда не снимал шлюх, но хочу попробовать. Дайте советы насчет безопасности. Боюсь букета. Каких лучше снимать?  Слышал о Мирамистине, но не пользовался никогда.

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Sharp

Необходимо и достаточно презерватива. Девочки, с которыми я спал сами брали презерватив и сами одевали, но то в специальных борделях.
Эх, бывают такие шлюшки, что потом ещё долго вспоминаешь! :)
Удачи, Автор.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн MaximalАвтор темы

Спасибо. А кто пользовался мирамистином? Там есть гель и жидкость... что лучше?

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Алешенька

Автор, ну про презик тебе сказали уже...купи также Хлоргексидин...это такой раствор обезораживающий...стоит копейки и есть в любой аптеке. После секса первым делом  в душ, помыть писюн, и помочиться (это смывает из мочевого канала возможный инфекционный материал). Потом можешь для надежности хлоргексидином обработать. В интернете все это есть, куда лить и как это делать...будет немного жечь, но терпимо). И это...100% гарантии не бывает)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Warlock

без гандона только не трахай

Оффлайн MaximalАвтор темы

Бла,да чет нервничаю.Конечно,дешевую снимать не буду,но стремно.Просто иногда дешевле шлюху обалденную снять чем возиться с красивой козой,которая,если даст,то в постели 0

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Slevin

Бери не дешевую и презик не снимай, ни во время секса, ни во время минета.

А заразиться ты можешь и от клубной девки. Что ж теперь, сексом не заниматься? =)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн MaximalАвтор темы

Спасибо.

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн i-sasha


Цитата: "Maximal"
Спасибо. А кто пользовался мирамистином? Там есть гель и жидкость... что лучше?



колись, капает уже? тогда на провокацию)))))))

короче они уже заряженные с гандонами приезжают..

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)

Оффлайн Magnit

Мирамистин и хлоргексидин аналоги, но хлоргикседин дешевле в разы вроде. После ката заливаешь в писюн и зажимаешь конец. На пару минут. тотом отпускаешь. Это чтоб канал продезинфицировать. Ну и просто "омываешь" наружные половые органы. Не панацея, но для успокоения нужно.

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Муж уходит из-за моих косяков очень хочу вернуть

Автор: Galina
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 702
Последний ответ 21 Июля 2022, 22:38
от Galina
Хочу вернуть супругу, ищу совета и помощи

Автор: Homer
Раздел: Беседка

Ответов: 307
Просмотров: 102681
Последний ответ 14 Июля 2022, 12:58
от Alex_Odessa
Хочу пострадать про отношения

Автор: Amert
Раздел: Беседка

Ответов: 36
Просмотров: 3097
Последний ответ 19 Марта 2015, 20:25
от Slevin
Я хочу жить.

Автор: Oles_ya
Раздел: Беседка

Ответов: 298
Просмотров: 21437
Последний ответ 26 Января 2015, 15:16
от Slevin

Поиск