A A A A АвторТема  (Прочитано 636 раз)

Оффлайн serega65Автор темы

- Знакомство.
11 Декабря 2014, 15:28
0
Вообщем, ситуация такая что понравилась девушка в универе, узнал факультет-группу, набрался смелости, узнал расписание ее пар и пошел знакомиться.
У них там что-то типа экзамена, на перерыве она не вышла, одногрупниц попросил позвать ее, она не вышла, мол пишет еще. Ну ок.
На следующий день опять пришел, попросил позвать (в аудитории преподаватель, не красиво самому заходить ) , девочка ее позвала и говорит мне : " Я ее позвала, ну а дальше незнаю". Я короч подождал 5 мин , никто не вышел. ну я и ушел.
Вопрос: Девочка отмореженная или мне нужно вести себя более нагло?
То есть она меня даже не видела, но выйти не захотела как я понимаю.

Оффлайн Warlock

#1 - Знакомство.
11 Декабря 2014, 15:54
0
делать ей нехер выходить непонятно к кому...
нормальная девочка, сидит - учится...
тебе ее надо после пар подождать около аудитории подойти и сказать привет =), ты мне понравилась, давай сходим чаю выпьем с булочкой на перемене =), меня блаблабла зовут, тебя как ?...блаблабла....хорошо бла блабла оставь свой номер созвонимся встретимся =) и даешь ей свой телефон пусть сама пишет номер туда. потом дозвон кидаешь и усеееее дело в шляпе и ты уже не отмороженный.
а если не выходит в перерыве сам туда идешь и садишься с ней рядом прям и тоже самое задвигаешь...только смотри там все ржать будут - это не про тебя, и уверенным голосом не мямли, в глаза смотри

#2 - Знакомство.
11 Декабря 2014, 16:11
0
Я в принципе то знаю что говорить, но вот хотелось тэт-а-тэт, а не при всех, поэтому и попросил позвать.
А теперь не охота после такого к ней опять ити-ждать-заходить.
Может как вариант написать ей в инете, типа гоу встретимся, а ты твся такая занятая, ля-ля фа-фа.

Оффлайн Slevin

#3 - Знакомство.
11 Декабря 2014, 16:20
0
Ну значит так сильно хочется, что то тебе не так и это не подходит...

#4 - Знакомство.
11 Декабря 2014, 16:39
0
Дак я ж говорю она даже не вышла, то есть не видела кто ее звал... Хоть бы там и Бред Питт был, она не видела же.

Оффлайн Warlock

#5 - Знакомство.
11 Декабря 2014, 16:42
0
бля поэтому и не вышла.....ты че думаешь когда на улице с кем то знакомятся из далека орут подойди а...=)))

#6 - Знакомство.
11 Декабря 2014, 16:50
0
Ну ок, пусть так. Но где элементарный интерес, любопытство, уж явно то не бить пришел.
И что насчет того что бы в интернете написать, мол "2 раза приходил, ты вся занята, как насчет встречи"

Оффлайн Warlock

#7 - Знакомство.
11 Декабря 2014, 16:55
0
ну напиши в инете...только просто напиши...ты мне понравилась оставь номер телефона свой встретимся погуляем. напиши в одном универе мы с тобой учимся....не пиши всякую хрень типа того что ты уже ее пас там два раза

Оффлайн Gamlet

#8 - Знакомство.
11 Декабря 2014, 17:20
0
Подойди к ней в универе, зачем все эти контакты. Так ты еще больше покажешь, что ссышь к ней подойти сам. Это только так интерпретируется с ее стороны.

Если глотает, значит любит.

#9 - Знакомство.
11 Декабря 2014, 17:40
0
Ок, как выпадет возможность подойду еще раз, потом отпишу.

Онлайн X1

#10 - Знакомство.
12 Декабря 2014, 10:37
0
Улыбнулся с этой темы:) сразу вспомнился случай, когда был студентом. Одна дева сказала, что я понравился ее подруге. Подруга эта была, скажу я вам, аппетитная. Ну я недолго думая сразу и поехал к ней. Завалился как наглый кот в ее компанию и говорю - пойдем отойдем .

Естественно мне обломилось :)

А ведь можно было мудро дождаться, когда была бы одна и пригласить на чай

Оффлайн Gamlet

#11 - Знакомство.
12 Декабря 2014, 10:41
0
Да-да, подходить, когда одна, естественно. И никак иначе.

Оффлайн Warlock

#12 - Знакомство.
12 Декабря 2014, 15:45
0
Да ни фига! просто не надо говорить пойдем отойдем. не обращая внимание на окружающих втираешь ей как будто их нету =) и усе...
а лучше вообще с ней встретиться и смотреть на нее в упор и улыбаться так чтобы глаза заблестели =), она это почувствует - потом ей до фени будет кто там рядом с ней стоит. поймать момент и побазарить

Оффлайн Gamlet

#13 - Знакомство.
12 Декабря 2014, 15:54
0
Улыбаться до тех пор пока щеки не треснут ))

Оффлайн Warlock

#14 - Знакомство.
12 Декабря 2014, 16:04
0
Gamlet+

рот до ушей не обязательно растягивать =), хотя если  зубов нету может и сработать =))