A A A A АвторТема  (Прочитано 845 раз)

Оффлайн ФранцАвтор темы

Встречались 1.5 месяца.Построить отношения была ее инициатива.Мервый месяц души друг в друге не чаяли,но потом ссоры случались почти каждый день.Привязанности особо не оказывал,за ее плохое поведение наказывал.
Она говорила,что я ей редко звоню и вообще "животное" мне нужен только секс.Из косяков:обращала внимание,что мне нужно быть жестче,иногда стараюсь оправдываться.

В последний день я позвал ее на футбол,где играли наши друзья.На встречу опоздал на час,к ней не подошел,тусил с друзьями.После чего она сказала подруге:"нафиг эти отношения".Но за день до этого ей же говорила,что все супер.

Мы вместе учимся на третий день после этого я к ней подошел,был отвергнут.Через час получил сообщение "Давай все прекратим"
Неделю она ходила загруженная и почти не с кем не общалась.

С момента расставания прошло уже три недели,мы даже не здороваемся.Сейчас появилось сильное желание ее вернуть,т.к уже сравнил ее с несколькими другими девушками.Возможно ли это??

Оффлайн Gamlet

Попробуй. Если никого нет у нее, то может и даст второй шанс. Но долго вы с таким к ней отношением не протянете.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Monkol

ну подойдешь ты к ней, она соизволит вернуться, но ты опять остаешься на все тех же правах: гдето не подошел - твой косяк - опять ее игнор как наказание, гдето не поздоровался - опять ты виноват, уже если заходить то на других началах. не трогай ее, пусть она захочет к тебе, но только уже смириться что ты такой есть, и что за свое поведение извиняться не будешь. из рассказа ты не сделал ничего такого, что равносильно уходу от тебя. это ее эгоизм играет, не подигрвый ему, пусть она сама с этим справляется

Берегите любовь...

Оффлайн Gamlet

Мне кажется, тут автор косипорит в чистом виде. Ну как это позвать ее на футбол и даже не подойти? Какое-то кидалово и пренебрежение в чистом виде. Правильно, что она такое не проглотила. И не вернется она сама по себе, если хоть немного себя уважает.

Оффлайн Алешенька

Цитата: "Франц"

Она говорила,что я ей редко звоню и вообще "животное" мне нужен только секс.Из косяков:обращала внимание,что мне нужно быть жестче,иногда стараюсь оправдываться.

В последний день я позвал ее на футбол,где играли наши друзья.На встречу опоздал на час,к ней не подошел,тусил с друзьями.После чего она сказала подруге:"нафиг эти отношения".Но за день до этого ей же говорила,что все супер.

автор, "быть жестче" - это НЕ значит вести себя охуевшим и наплевательским образом. Жестче - это значит жестко отстаивать свои границы и убеждения. А забивать болт на свою девушку без всякой видимой причины - это есть неадкват. Так что, ты либо неадекват, либо за маской "самца" пытаешься прятать свои слабости. Либо тебе вообще эта девушка нахуй не нужна.

возвращать никого не нужно, потому как это будут отношения до первой ссоры или до первого косяка.

Оффлайн Warlock

Инфы мало...тебе понять надо какие косяки конкретно...

за что оправдываешься?

только секс - это значит ни че ты ей больше не давал, ни денег , ни эмоций, ни негативных ни позитивных...

На встречу опоздал, к ней не подошел =) - правильно она сказала своей подруге - значит себя уважает

Оффлайн Oles_ya

Цитата: "Gamlet"
Мне кажется, тут автор косипорит в чистом виде. Ну как это позвать ее на футбол и даже не подойти? Какое-то кидалово и пренебрежение в чистом виде. Правильно, что она такое не проглотила. И не вернется она сама по себе, если хоть немного себя уважает.

Благо та девушка поумнее меня будет)))

Оффлайн ФранцАвтор темы

Gamlet

Если сама по себе она не вернется,то какие шаги можно предпринять в такой ситуации?

Пока у нее никого нет,вся в учебе.

Оффлайн ФранцАвтор темы

Когда ласково общаюсь с другими девушками,вроде начинает ревновать.

Оффлайн Poppers

Франц
Какой у вас возраст?Это важно.

А желание вернуть возникает только после долгого воздержания?
Т.е. после 3-х недель?

Она у тебя первая, ты у нее?

Смею предположить,что вы оба еще молоды и ебете друг другу мозг.

p.s.: и мало какая уважающая себя девушка будет терпеть такое к себе отношение.

а так да,мало инфы

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Оффлайн Gamlet

Она не вернется сама. Придумывай объяснение своему идиотскому поведению, в которое она может быть поверит и выводи ее на разговор. И чем быстрее, тем лучше.

Оффлайн ФранцАвтор темы

Poppers

Мне 17 лет,ей скоро исполниться

Да,мы расстались три недели назад.В день,когда она написала :"Давай все прекратим" Я не сильно переживал,но постепенно желание нарастало.

До меня у нее были отношения 2 года,в сентябре они разошлись.Сразу же после этого к ней начал подкатывать мой друг,симпатия продолжалась примерно месяц.Под конец этого месяца она написала мне в вк просто "привет" я сразу же позвал ее в кафе.Так  у нас все началось.

У меня были отношения месяц,которые сразу перетекли в эти.Тут был совершенно другой уровень ,и девушки,и взаимной симпатии.Девушка всегда акцентировала внимание на серьезность онтошений.

Оффлайн Poppers

Франц
Начнем с того, что ни о какой "серьезности" и речи быть не может. Бля, тебе 17)). Просто живи и радуйся и трахайся) Ну какие нахер отношения?)) Жалеть потом будешь, что проебывал свои лучшие годы в печали. Положил на все хуйца и кутишь. Девушек полно вокруг.

1,5 месяца-это вообще не срок. И скорее всего она просто забывалась от старых отношений, ты был временной затычкой, свою функцию ты выполнил.

Используй эту ситуацию себе во благо. Прокачивайся сейчас. Именно так зарождается стержень, который помогает избегать подобных ситуаций лет эдак в 30).

Так что читай форум, применяй, прокачивайся. Удачи.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Оффлайн ФранцАвтор темы

Poppers
Кстати о "временной затычке" приходило в голову, у самого такое было.
В эмоциональном плане хорошо снимает стресс)