A A A A АвторТема  (Прочитано 1514 раз)

Оффлайн theChelovekАвтор темы

Всем привет! Прошу помощи и заодно может кому сам помогу кто будет в такой ситуации как я. Немного предыстории: с девушкой познакомился на др у подруги на даче, она просто на меня все время смотрела и в конце концов когда была подходящая ситуация(никого рядом не было) подсела ко мне и залипла на плече. И с этого момента все пошло поехало: целовались всю ночь, потом она намекала чтоб я был по смелее (типа намёк полапать её) но до секса не допускала(т.к. это всего лишь первый день как она меня видит и знает).

Ей 19 мне 20 лет. На новый год будет ровно 2,5 года как мы вместе. Первый год было все прекрасно (кроме конечно её проверок когда она ревновать "застявляла"). На второй год уже как-то начали сраться: то я ей мало внимания уделяю то мало видимся то мало гуляем, ну поныла и перестала. И вот где то в конце мая она приехала ко мне какая то странная, я начал спрашивать что да как почему она такая грустная(т.к. за 2 года уже знаю её вдоль и поперёк) сначала мялась что типа отношения меркнуть стали мол найди себе лучше девушку ты ведь такой хороший спортом занимаешься, не пьёшь, не куришь и чувство юмора есть, тут я начал её на чистую воду выводить: оказалось что ей типа какой малолетка наптсал (школьник какой-то) он начал ей комплименты писать мол красивая и т.д.она начала с ним флиртовать, ну моя реакция конечно была отрицательная, я был зол, она объяснила что флиртовала с ним из-за того что я ей мало внимания уделял и что мало говорил какая она красивая, умничка и т.д начал отбирать у неё телефон чтобы посмотреть что она там писала, она не даёт, вырвал силой а там пароль, потом долго её просил пароль но так и не дождался, она сказала что ей лучше домой поехать чем мне это показать, ну я с пылу взял и послал её, она ушла, через 30 минут пишет что не ожидала что я так сделаю потому что она сидела на холодном полу и плакала, что к ней даже соседи подходили и спрашивали что случилось у неё, ну я начал отвечать ей прикалываясь типа рядом школа может там себе нового парня найдёшь ну и в конечном итоге она уехала.
Потом недели через 2 я хотел её встретить она сказала зачем ведь мы поставили точку на отношениях, сказать что я был удивлён ничего не сказать. Все таки как то уговорил её встретиться э: она была холодна ко мне, неохотно обнималась но целовать давала, спросил что точно расстаёмся она сказала да, ну и я как типичный бабораб начал уговаривать, сказал что на дачу её увезу как она хотела и т.д. но она сказала что ничего не хочет и уехала.
Неделю где то уговаривал её приехать типа сюрприз устроил, она все отказывалась и все. Потом как раз написал ей не хочешь приехать на чай она внезапно согласилась: посидели, поговорили потом начал её обнимать говорить что люблю, на секс её хотел продать, снял уже трусы нагнул её но она внезапно сказала что так не может типа раньше она занималась со мной сексом когда любила а сейчас не любит и поэтому так не может, ну она уехала.
Потом я узнаю что она скрыла двоих пацанов(потом как оказалось один парень её подруги шлюхи которая меняет парней через 2недели из-за того что ненавидит парней, сначала встречается, высасывает ресурсы и съебывает а парни страдают а второй какой-то то ли узбек то ли даг по наводке этой самой подруги узнал что мы посрались с девушкой и начал бегать за ней: подарки, шоколадки и т.д.)
Приехал с ней цветами, разговорился с ней: она все ещё не хочет возвращаться мол я так плохо поступил (хотя виноват то не я)потом показал ей фотки её подруги (весьма откровенные, они типа хотели проверить верный я и развести меня: её подруга-шлюха начала писать мне, комплименты делать, фотки слать ну я сразу понял и начал прикалываться и соглашьтся встретиться с ней и выебать в шутку, моя девушка узнала об этом ну и обиделась правда потом поняла что я прикалывался когда переписку показал а подруга из-за этой переписки со своим рассталась когда он увидел эту переписку и мою девушку бросила и не отвечала вообще ей обвиним что она виновата, потом правда моя девушка дура простила её а подруга её в будущем предавала и не раз) которые она мне присылала и опешила ведь на такие фотки они не договаривались, начала ругать меня мол зачем я сейчас эти фотки показал ей, я начал утешать, успокаивать её, она начала говорить что все её предали: и я, и подруга её.
Потом начал давить на её слабые стороны: если она вернётся будем вместе готовить, вместе в душ ходить как раньше и т.д. она сначала сломалась ломалась, потом у неё сомнение появилось ну и я решил действовать: сказал что давай займёмся сексом тогда у тебя чувства появятся а если не появятся тогда и бегать за тобой перестану, она отказалась и сделала мне минет только.
Потом мне подруга посоветовала что игнор тебе поможет. Я резко исчез, где то через дней 5 она мне написала сообщение типа "где это ты гуляешь что оленя сфоткать умудрился" ответил ей спустя день на отъебись как посоветовала подруга, девушка после этого начала даловаться моему другу что мол я её не люблю и т.д. он мне передал но тут пошло поехало: друг решил помочь мне и начал передавать мне все то что она писала (друг помогал мне вернуть с самого начала писав ей что я скучаю по ней жить не могу и т.д.)
Потом я через друга узнал что  она из-за того что я её пригласил в музей но из-за того что она проспала и не успела я ей написал что пойду с другом но специально опечатался и написал с другой она пошла на зло в зал с теми двумя пацанами как потом оказалось на халяву и на зло мне. Я охерел тогда, чуть дверь не сломал но как то содержался и начал думать хочу ли я её вернуть но решил что зря сдаваться если уже решил вернуть её.
Потом девушка начала настойчиво писать что мол эти двоя пацана хорошие, что их даже мама одобрила и что они вообще её близкие друзья (она на тот момент знала их полторы недели ахах) что они настоящие бойцы кароче просто ссала в уши моему другу т.к. знала что он мне все передаст ну и потом ей нужно было в универ съездить для подачи документов а он находится рядом с домом того самого друга ну она и начала писать мол не хочешь прогуляться, угостить её мороженным, друг мне написал и я уже выезжал туда где они гуляли пока он ее пытался удержать чтоб я успел приехать: когда приехал начал разбираться а она на зло начала с ним себя вести типа здесь только он находится а меня нет, рассказывать ему истории и т.д. как же я тогда был зол и на зло ей начал говорить про ту к к кому она меня ревновала мол она гулять со мной хочет, она немного позлилась и отошла и пока она отошла друг сказал что она его уже заебала и я ему сказал мол давай говори что тебе нужно уходить а я как раз попытаюсь её к себе домой заманить, попрощались с другом и сели в метро, в метро её спрашиваю не стыдно ли ей что она себя и так ведёт, что открыто флиртует, что друга позвала "на мороженку" она обернулась и у неё глаза были красные и на мокром месте (стыдно ей стало) начал её уговаривать чтоб она со мной приехала там её сюрприз ждёт, минут 20 уговаривал она аж ещё раз заплакала и все таки уехала к себе. Выхожу из метро и сообщение от неё "ты был очень убидителен, я почти согласилась, надо было раньше мне это предлагать когда я была с тобой) начал снова её игнорить и не выдержав дня через 6 игнора написал ей "если хочешь встретиться и погулять дай знать" вечером ответила "что нагулялся со своими шалавами, ты разбил мне сердце я люблю того кто разбил мне сердце" потом мы все переписывались, пытался сделать так как подруга советовала назначить место и время, написал, она сказала что посмотрим, на следующий день пишу что уже освободился и готов выезжать она начала ныть что ей долго собираться да и вообще не должна никуда ехать ведь это все мне нужно, начал лить ей в уши что если помиримся на дачу поедем сразу же, готов на руках её носить, что все изменится она сказала что подумает. Потом начала психовать, то отвечать то не отвечать и как то вечером написала что ты же ведь знаешь что за мной другой бегает и фотку прислала где много шоколадок я ей начал лить что нафиг ты берёшь подарки от других мне неприятно(потом прочитал её переписки с этим узбеком и она его тупо динамила, брала подарки и отвечала на отъебись через день ахах) ведь ты меня любишь, в ответ она говорит что ей приятно, что ты так не делал, начал ей объяснять что если у неё было что то с ним то тогда мне незачем далее пытаться вернуть её ведь мне нужна та которую только я был в плане интима да и всего остального она начала обижаться и ныть что я всегда её шлюхой считал что думаю что она такая легкодоступная ну я как-то помирился в тот раз и на следующий день нашёл в интернете  прощальную речь типа после чего бывшие должны вернуться, там говорилось что то типа этого:"что я уважаю её решение даже если оно относится к расставанию, что теперь благодаря ей знаю свои недостатки и буду работать над ними, спасибо за все хорошее это был хороший опыт " она сначала офигела, потом начала писать что надо было мне это раньше понять, что дурачек время просто так потратил и через пол часа после этого вижу сообщение "через сколько ты освободишься?"я офигел, встретил её в метро, когда она меня увидела была очень довольна, прямо глаза сияли ну и для меня это было одно из самых лучших моментов в жизни, она меня обняла и долго не отпускала и с этого все пошло поехало снова.
Она попросила прощение но я дал ей понять что простым устным прошением она не отделяется, она начала плакать что не знала что делать, что такая дура, что много накосячила. После этого поехали на дачу как и обещал: там был секс, обнимания, поцелуи, добавила в чс этого узбека и все было хорошо. Потом я обиделся что она лайкнула парня её подруги где он без майки и вспылил опустил ее рукой на кровать вниз, она начала плакать что типа я её ударил, просила уйти что боится меня (артистка блин ахах) ну потом помирились. Приехали после дачи домой и все было снова нормально.

И вот сама проблема которую нужно решить:

И вот собственно у меня снесло и крышу и весь сентябрь и октябрь она мне писала первой что скучает, хочет встретится и даже начала слать откровенные фото(раньше она этого не делала) а я начал зазнаваться и думать что она теперь точно никуда не уйдет (о чем теперь очень жалею и думаю что был полным дебилом) сначала нормально общался с ней, звал к себе но потом начал отвечать "на отъебись" она со временем начала это видеть, я снова начал зазнаваться и думать что она плохо извинилась и сказал ей это, она начала неудомевать ведь она страдала, плакала из-за того что она так сделала и это неправильно было но а я то ещё тот олень упертый и сказал что этого мало что такого не было. Постепенно общение с ней стало не очень, много прикалывался над ей и вот как то она написала что она уходит на работу я в шутку написал "ну и иди :D" и все дней пять её не было Вконтакте онлайн. Сам не писал ей так как все ещё думал что она не до конца извмнилась. Прошло 2 недели я начал думать что это за херня почему она исчезла и тут бац она добавляет мою сестру вк и спрашивает ничего ли у нас не случилось(очень внезапно)начала ныть что мол она такая дура и поняла что у меня другая есть вот и исчезла и перестала писать. Мне это сестра передала а у меня все ещё чувство гордости было что она должна была извиниться и решил через сестру намекнуть что он типа ждёт пока ты ищвинишься на что она ответила что итак было достаточно извинений, что она плакала и и т.д. и тут меня начало с небес опускать и постепенно начал понимать что я опять "доигрался". Начал донимать сестру чтоб она написала типа что она со мной решила со мной, на что она моей сестре ответила типа этого " сейчас на меня очень много всего навалилось, денег не хватает, с утра работа днём до вечера учёба, устала, ничего не хочу решать, за него решать ну буду, чего он ждёт уже месяц прошел, пусть не ждёт, он меня уже выводит, ему мужик нужен чтоб за ним бегал с цветами и конфетами и извинялся " потом начала писать что мол "он мужик, ему уже 20 пусть сам решает все, на то он и мужик" ну и сестра начала гнать на меня чтоб я сам написал бы ей давно уже и все. Ну решил добавиться и обговорить все, кидаю заявку и сообщение мол нужно поговорить прошёл день не добавляет, на следующий день отправляю новую заявку с сообщением что люблю её и у меня были проблемы и не хотел её впутывать решить из самим и заодно заработал на то что ты так давно хотела опять не добавляет, на третий день кидаю новую заявку и сообщение мол я же нормально прошу, обсирать и ругаться не буду, просто спокойно расставить все точки над i опять игнор и потом подумал решил сделать как летом просто отпустить её и заодно дать понять что у неё типа другой (хотя у неё нету никого инфа сотка) настрочил и попросил сестру переслать ей: Кароче понятно все с ней. Хотел купить ей подарок и то что она так давно ждала от меня, уже почти заказал и как ни странно нашёл статейку одну в интернете и там все четко написано если девушка себя так ведёт значит у неё есть другой и там точь-в-точь описаны её действия. Могу лишь поблагодарить её за все хорошее, сказать ей спасибо и заняться своим саморазвитием, как раз есть лишние деньги на зал :) ну и делать все что хочу и общаться теперь могу спокойно ведь никто мозги ебать не будет ахаха может в зале кто-нибудь найдётся😂😂😂
На что она ответила сестре: фу как низко решил купить меня, пусть дальше читает тупые статьи в интернете, после такого сообщения точно уже ничего не хочу!(пробил её типа на эмоции), не пересылай мне пожалуйста что он тебе пишет. Добавила меня в чс на несколько минут и удалила из чс что странно.

Прошло уже 4 дня и от неё вообще никакого действия, что странно, почему она не спешит доказать что у неё нету никого или это опять говорит что логика женщин и мужчин различается?

Фуух, извини что так много написал, нужно было выговориться, аж полегчало :)

Что можете посоветовать уважаемые форумчане? :)

Оффлайн Gamlet

А теперь кратко в тезисах, если можно.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн X1

В этом возрасте люди часто исчезают при загадочных обстоятельствах :)

Оффлайн Warlock

Спит она с кем то или нет, не знаю, но то что внимание от кого то получает - наверняка. В ее 19 лет ее жизнь только начинается, да и твоя тоже и она на тебе останавливаться не собирается - уже после блокировки ее телефона и прочей херни - ее сливать надо было, если все и поправишь - все равно найдется потом тот кто ее трахнет, ты об этом не узнаешь и тебя сольют окончательно или про запас оставят.
Да и нахуй тебе заморачиваться в твои 20 лет, еби других а всякие там отношения "кривые" тебе зачем? =))
Будешь с ней возиться - нервы измотаешь, время потратишь. Найдешь еще...

Если в кратце: девушка вернулась сама, у меня самооценка поднялась выше небес, начал ей говорить что простыми извинениями она не отделается, она стала часто ныть и мы начали все хуже общаться, в конечном итоге она сказала что уходит на работу а я в шутку "иди" после этого её не было в сети дня 4 и через недельки 2 она внезапно добавляется к моей сестре с вопросом все ли у нас хорошо словом за словом она сказала что она не дура и поняла что у меня другая есть(говорит что срывы из-за этого были, плакала долго, похудела) и я начал через сестру ей вдалбивать ей информацию что она если хочет вернуться сама должна написать и извиниться, в ответ она начала писать моей сестре что она устала очень, одни проблемы сейчас, не хочу за него что то говорить, что она уже достаточно извинялась потом начала писать что я её уже бешу что он мужик ему 20 лет пусть сам решает после этого я решил сделать как летом когда она ушла от меня взять и отпустить её и через сестру настрочил "прощальный текст" что с ней ней все понятно, нашёл якобы статью где описано её поведение и это значит что у неё другой, что благодарю её и те деньги которые заработал на её подарок я потрачу на зал и снова начну ходить туда и там может другую бабцу найду(она всегда к залу ревновала меня, все время звонила и писала когда я там был чтоб девчонок отпугнуть :D)
На это сообщение она ответила 3-х минутным чс, написала что фу как низко что я решил купить её, пусть дальше читает тупые статьи в интернете и через несколько минут ещё написала что после этого сообщения она точно ничего не хочет и чтоб больше сестра не пересылала ей сообщения мои

А на счёт если ли кто у неё в интимном плане я уверен на 80% что нет, у неё какая проблема с её варенником(она даже иногда когда не побреится стесняется заниматься сексом :D) и я думаю она просто не сможет ни с кем спать из-за этой проблемы да и она сама категорически против секса без любви и этой всякой хрени.

Еще если это поможет: секс был регулярный с ней, всегда она набрасывалась на меня.

Она всегда целовалаться лезла, всегда хотела обниматься, всегда говорила что любит и всю эту ванильную хрень на протяжении двух лет(от чего меня уже подтащнивать стало)
Так же она проверки всякие устраивала на ревность, когда я начинал меньше внимания ей уделять. А проверки были такого плана: приходит ко мне с кислой рожей ну и как обычно я начал "выбивать" из неё инфу, ну она сначала мнется и т.д. и потом заявляет что гуляла с одноклассниками (2 парня и одна девчонка + моя девушка) и когда парень с девушкой ушли этот пацан её подвез до дома и начал якобы приставать и начал её целовать и говорит что дальше поцелуя дело не дошло(они типа пиво пили но а я то знаю что моя не пьёт и счел это странным) ну моя реакция была бурная, она заплакала и просила прощение. Ну в итоге в течение нескольких дней нашёл этого казанову и поговорил с ним чисто по мужски и как оказалось у него невеста есть, через несколько дней у них помолвка ахах потом начал говорить они реально гуляли, что моя девушка начала втирать что я мало внимание ей уделяю и этот гаврик ей историю рассказал как его невеста его тоже проверяла на ревность. Ну решил на этом надавить на девушку и говорю нй что общался с этим пацаном и он говорит что у вам и секс был помимо поцелуев она начала пиздить что нет, не было такого а что не было поцелуя она все ни в какую не сознается что странно очень.

Оффлайн Poppers

theChelovek
Читать тяжело, разбил бы на абзацы.

Ты жестко прогибался и прогибаешься. Почитай свою писанину сам и ответь себе же на один вопрос: как бы поступал в таких ситуациях нормальны психологически здоровый мужик? Думаю объяснять не нужно.

Она мечется, ей нужны эмоции как положительные, так и отрицательные. Она не знает что ей надо, с одной стороны она уже понимает, что ты рядом и никуда не денешься, а с другой она ищет варианты, и, поверь, как только что-то подвернется- она тут же свалит. А ты так и будешь чувствовать себя виноватым и искать причины в себе.

Я думаю, что у этих отношений нет будущего. Автор или создаст новую тему или продолжит эту.

Цитата:
А на счёт если ли кто у неё в интимном плане я уверен на 80% что нет

))))))почему не на 82%? и что в твоем поведении изменится, если кто-то был\есть?

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Про то что прогибался я это прекрасно понимал: мне подруга посоветовала несколько дней попробовать поговорить с ней по типу "люблю тебя, не могу без тебя, вернись и свалим на дачу" потом тупо резко исчезаешь на недельку другую и в конце концов пишешь что согласен с расставание.

Это сработало, как потом оказалось это называется "раскачка" или что то типа этого :)

Ну я вроде и поступил как настоящий психически здоровый мужик, я просто положил болт когда она исчезла. Мне показалось что это очередная проверка и я просто уже подзаебался это видеть из раза в раз, но вот нахера было потом добавлять мою сестру в друзья и ныть что она не глупая и поняла что у меня другая?:D

Да и в этой ситуации я тоже решил так же действовать: выйти на контакт, поссать ей в уши а потом игнор, но она вообще не добавляется ну я и решил снова болт на неё положить, вот уже как 5 дней ни я ничего не делаю, ни она ничего не пишет моей сестре :)

А про интим: я её лишил девственности и как бы мне противно быть с девчонкой в которой были другие хуйки. Вот такой вот я "аристократ" :D

Оффлайн Gamlet

Какой-то пиздец )

Если глотает, значит любит.

Оффлайн X1

Как утонченно мосье :)

Оффлайн Poppers

Цитата:
как бы мне противно быть с девчонкой в которой были другие хуйки

пройдет с возрастом! переоценка будет, и важным фактором станет совсем другой- эмоциональная близость.

Слышал такую фразу, что лучшая жена-это бывшая проститутка?! Вот в жизни похоже. Начинаешь ценить что-то, когда есть с чем сравнить. Вот и твоя подруга ищет с кем бы тебя сравнить.

Цитата:
как потом оказалось это называется "раскачка" или что то типа этого Smile

это называется НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ БАБ!  Раскачка происходит с холодной головой и с ясным расчетом. А у тебя был какой-то эмоциональный понос.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Спасибо за советы, учту! :)

Как я понял сейчас надо просто положить хуек на неё(что я уже успешно делаю 6 дней) и ебашить в зале или что то другое можете посоветовать? В самом начале когда она объявилась и добавила сестру мне очень хотелось вернуть её но сейчас не особо, но все таки хочется попробовать чтобы опыта поднабраться, ведь один раз уже успешно вернул её :)

Она ещё сестре моей писала, что типа я веду себя как школьник и что скоро семью заводить(типа прикалываюсь постоянно и т.д.) хотя она всегда была без ума от моих шуток. Это переоценка жизненных взглядов что ли?:D

При ссорах в начале отношений я постоянно первый мирился но в последнее время сама бегала за мной при малейших ссорах.

И даёт ли какой то шанс, что я точку сам поставил, то есть написал что я её благодарю за все и готов расстаться?

Вроде как я сказал последнее слово и у меня преимущество т.к. я твёрдо решил и не меняю свою позицию(не пишу ей, не пытаюсь её вернуть) или это не так?

Заранее спасибо :)

Оффлайн Warlock

Тебе сейчас надо переключиться на других телок и их трахать - только так ты сможешь не париться. Зал и прочее тебя не вылечат но плюсом будут однозначно. А замуты с другими 100% лекарство и только так...
и забей ты хуй на всякие там точки, это тебе не поможет

Оффлайн Poppers

theChelovek

Цитата:
или это не так?

это не так, потому что ты считаешь дни, думаешь об этом, наверняка, каждую минуту и ебешь себе свою межушную мышцу.

Цитата:
Это переоценка жизненных взглядов что ли?

В ее сознании ты-это некий образ. Так вот раньше она смеялась над твоими шутками, потому что образ был светлый и позитивный, она его любила. А сейчас тебе кажется, что ты тот же и делаешь так же, но образ тебя в ее голове уже другой. И эти твои шутки она уже воспринимает как тупость.

Точка у тебя будет только тогда, когда ты перестанешь каждый раз когда звонит телефон, надеяться что это она. Вобщем когда тебе станет по-настоящему интересна другая.

И, поверь, если ты сейчас все правильно сделаешь, то ты потом ей еще благодарен будешь.