A A A A АвторТема  (Прочитано 669 раз)

Оффлайн noname234Автор темы

неделю назад познакомился с девушкой (нам по 25), пригласил ее на каток, покатались, проводил до дома, без поцелуев без ничего. через пару дней пошли просто погулять и уже ближе к прощанию, задал вопрос а точно ли у нее никого нет, на что получил ответ: был парень как бы она для себя уже все решила а вот бывший мч никак не поймет, ну и тут я ее поцеловал. недавно пригласила к себе (помочь разобраться с техникой) дома никого, естественно пошутил по этому поводу, когда зашел обнял ее  она прыгнула на меня сжала/обняла ногами xD  опять же классный поцелуй, посидели поболтали попили чай, опять же поцелуи. Придя домой списались в ВК, где мне прислали сообщение что бы я не увлекался (не придал значение этой фразе). Вчера же девочка пишет что голову мне морочить не собиралась и не собирается что  много дел и проблем, надо до конца разрулить тему с прошлыми отношениями и хочется отдохнуть. у нее сегодня др подарил букет цветов обнялись и я сказал что мне пора бежать, незнаю что делать, на вопрос а не встречается ли она со мной ради того что бы забыть бывшего услышал уверенно НЕТ!  подскажите как быть?

Оффлайн Алешенька

а чего ты от нее хочешь? если ты хочешь полноценных отношений, то это не тот вариант (по-крайней мере, не сейчас)...если ты хочешь просто хорошо проводить с ней время, гулять и трахаться, то из этого что-то может получиться.

она сама говорит что ей не нужны лайтовые отношения, типа нагулялась, хочется все серьезно, вот только у меня язык не повернулся сказать что я тоже хочу серьезные, не знаю испугался что ли что на шею сядут не сказал и все тут. Я настроен серьезно вариант потрахались разбежались не устраивает

Оффлайн vovenok548

Так она тебя домой пригласила,а ты протормозил. Надо было прожимать,тем более она бы вряд ли сопротивлялась. Теперь будет с другим пробовать

думал про этот вариант, но там предки могли в любой момент про что мне сразу сказали.

Оффлайн vovenok548

А предки зашли?

позвонили предупредили что домой идут ну и тут я слинял, да и у меня хата своя живу один в таком то виде можно было бы и ко мне напроситься. С техникой разобраться конечно это мощно, она просто сказала что не работает а я сам уже напросился так что тут не приглашение с ее стороны.

Оффлайн Алешенька

Цитата: "noname234"
она сама говорит что ей не нужны лайтовые отношения, типа нагулялась, хочется все серьезно, вот только у меня язык не повернулся сказать что я тоже хочу серьезные, не знаю испугался что ли что на шею сядут не сказал и все тут. Я настроен серьезно вариант потрахались разбежались не устраивает

автор, человек, только что закончивший отношения - это не лучший выбор для ЛТР (в независимости от того, хочет он серьезно или нет, и в независимости от того, что человек тебе говорит). У человека пока голова не совсем правильно работает, и человек пока не совсем адекватно мыслит и воспринимает происходящие процессы. Если начнешь пытаться строить с ней что-то серьезное сейчас, то скорее всего будешь  эдакой перевалочной базой, эмоциональным домкратом, временной стоянкой, и т.п. Она с тобой отдохнет, наберется сил, и пойдет на поиски новых отношений. Не потому, что она плохая (или ты плохой), а потому, что при данных обстоятельствах это будет нормально. Если у нее с бывшим было долго и серьезно, то "с серьезными намерениями" я тебе лезть не рекомендую. Если было недолго и легко, тогда твои шансы повышаются.

не знаю по детски это или нет, решил пока онлайн не светится телефон не брать. Конечно букету цветов очень обрадовалась а еще угадал ее цветы, на что получил приятную смс.

Цитата: "Алешенька"

Цитата: "noname234"

автор, человек, только что закончивший отношения - это не лучший выбор для ЛТР (в независимости от того, хочет он серьезно или нет, и в независимости от того, что человек тебе говорит). У человека пока голова не совсем правильно работает, и человек пока не совсем адекватно мыслит и воспринимает происходящие процессы. Если начнешь пытаться строить с ней что-то серьезное сейчас, то скорее всего будешь  эдакой перевалочной базой, эмоциональным домкратом, временной стоянкой, и т.п. Она с тобой отдохнет, наберется сил, и пойдет на поиски новых отношений. Не потому, что она плохая (или ты плохой), а потому, что при данных обстоятельствах это будет нормально. Если у нее с бывшим было долго и серьезно, то "с серьезными намерениями" я тебе лезть не рекомендую. Если было недолго и легко, тогда твои шансы повышаются.

девочка очень зацепила, если забью сейчас то второй раз уже возвращаться будет как то не очень, да и в нужный момент кто нибудь просуетится быстрее чем я

Оффлайн Warlock

Трахать надо было по быстрому дома у нее, а не целоваться - а там смотреть уже =)

Оффлайн Poppers

Ребята все правильно говорят. Сейчас у тебя будет много мозгоебли, если попытаешься занять место ее бойфренда. Да и девочка врядли для себя что-то решила, не обращай внимания на слова, смс и прочую хуету.

Один вариант-это трахать и не залипать ментально, тогда она сама все сделает.

И не забивай себе голову всякой хуйней, что за инфантильность?

Цитата:
Я настроен серьезно вариант потрахались разбежались не устраивает

ты ее еще даже не вкусил, а уже питаешь какие-то иллюзии.
Запомни: сначала секс,потом отношения. Не наоборот.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.