A A A A АвторТема  (Прочитано 808 раз)

Оффлайн noname234Автор темы

неделю назад познакомился с девушкой (нам по 25), пригласил ее на каток, покатались, проводил до дома, без поцелуев без ничего. через пару дней пошли просто погулять и уже ближе к прощанию, задал вопрос а точно ли у нее никого нет, на что получил ответ: был парень как бы она для себя уже все решила а вот бывший мч никак не поймет, ну и тут я ее поцеловал. недавно пригласила к себе (помочь разобраться с техникой) дома никого, естественно пошутил по этому поводу, когда зашел обнял ее  она прыгнула на меня сжала/обняла ногами xD  опять же классный поцелуй, посидели поболтали попили чай, опять же поцелуи. Придя домой списались в ВК, где мне прислали сообщение что бы я не увлекался (не придал значение этой фразе). Вчера же девочка пишет что голову мне морочить не собиралась и не собирается что  много дел и проблем, надо до конца разрулить тему с прошлыми отношениями и хочется отдохнуть. у нее сегодня др подарил букет цветов обнялись и я сказал что мне пора бежать, незнаю что делать, на вопрос а не встречается ли она со мной ради того что бы забыть бывшего услышал уверенно НЕТ!  подскажите как быть?

Оффлайн Алешенька

а чего ты от нее хочешь? если ты хочешь полноценных отношений, то это не тот вариант (по-крайней мере, не сейчас)...если ты хочешь просто хорошо проводить с ней время, гулять и трахаться, то из этого что-то может получиться.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

она сама говорит что ей не нужны лайтовые отношения, типа нагулялась, хочется все серьезно, вот только у меня язык не повернулся сказать что я тоже хочу серьезные, не знаю испугался что ли что на шею сядут не сказал и все тут. Я настроен серьезно вариант потрахались разбежались не устраивает

Оффлайн vovenok548

Так она тебя домой пригласила,а ты протормозил. Надо было прожимать,тем более она бы вряд ли сопротивлялась. Теперь будет с другим пробовать

думал про этот вариант, но там предки могли в любой момент про что мне сразу сказали.

Оффлайн vovenok548

А предки зашли?

позвонили предупредили что домой идут ну и тут я слинял, да и у меня хата своя живу один в таком то виде можно было бы и ко мне напроситься. С техникой разобраться конечно это мощно, она просто сказала что не работает а я сам уже напросился так что тут не приглашение с ее стороны.

Оффлайн Алешенька

Цитата: "noname234"
она сама говорит что ей не нужны лайтовые отношения, типа нагулялась, хочется все серьезно, вот только у меня язык не повернулся сказать что я тоже хочу серьезные, не знаю испугался что ли что на шею сядут не сказал и все тут. Я настроен серьезно вариант потрахались разбежались не устраивает

автор, человек, только что закончивший отношения - это не лучший выбор для ЛТР (в независимости от того, хочет он серьезно или нет, и в независимости от того, что человек тебе говорит). У человека пока голова не совсем правильно работает, и человек пока не совсем адекватно мыслит и воспринимает происходящие процессы. Если начнешь пытаться строить с ней что-то серьезное сейчас, то скорее всего будешь  эдакой перевалочной базой, эмоциональным домкратом, временной стоянкой, и т.п. Она с тобой отдохнет, наберется сил, и пойдет на поиски новых отношений. Не потому, что она плохая (или ты плохой), а потому, что при данных обстоятельствах это будет нормально. Если у нее с бывшим было долго и серьезно, то "с серьезными намерениями" я тебе лезть не рекомендую. Если было недолго и легко, тогда твои шансы повышаются.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

не знаю по детски это или нет, решил пока онлайн не светится телефон не брать. Конечно букету цветов очень обрадовалась а еще угадал ее цветы, на что получил приятную смс.

Цитата: "Алешенька"

Цитата: "noname234"

автор, человек, только что закончивший отношения - это не лучший выбор для ЛТР (в независимости от того, хочет он серьезно или нет, и в независимости от того, что человек тебе говорит). У человека пока голова не совсем правильно работает, и человек пока не совсем адекватно мыслит и воспринимает происходящие процессы. Если начнешь пытаться строить с ней что-то серьезное сейчас, то скорее всего будешь  эдакой перевалочной базой, эмоциональным домкратом, временной стоянкой, и т.п. Она с тобой отдохнет, наберется сил, и пойдет на поиски новых отношений. Не потому, что она плохая (или ты плохой), а потому, что при данных обстоятельствах это будет нормально. Если у нее с бывшим было долго и серьезно, то "с серьезными намерениями" я тебе лезть не рекомендую. Если было недолго и легко, тогда твои шансы повышаются.

девочка очень зацепила, если забью сейчас то второй раз уже возвращаться будет как то не очень, да и в нужный момент кто нибудь просуетится быстрее чем я

Оффлайн Warlock

Трахать надо было по быстрому дома у нее, а не целоваться - а там смотреть уже =)

Оффлайн Poppers

Ребята все правильно говорят. Сейчас у тебя будет много мозгоебли, если попытаешься занять место ее бойфренда. Да и девочка врядли для себя что-то решила, не обращай внимания на слова, смс и прочую хуету.

Один вариант-это трахать и не залипать ментально, тогда она сама все сделает.

И не забивай себе голову всякой хуйней, что за инфантильность?

Цитата:
Я настроен серьезно вариант потрахались разбежались не устраивает

ты ее еще даже не вкусил, а уже питаешь какие-то иллюзии.
Запомни: сначала секс,потом отношения. Не наоборот.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 8186
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2734
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Расстался с девушкой почти две недели назад. Хочу вернуть!!!

Автор: Сашка23
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 42
Просмотров: 5825
Последний ответ 12 Марта 2010, 11:30
от Сашка23
Сегодня расстался с девушкой, как себя ввести в этой ситуаци

Автор: AK-74

Ответов: 40
Просмотров: 7895
Последний ответ 20 Мая 2011, 14:04
от Slevin