A A A A АвторТема  (Прочитано 1710 раз)

Оффлайн Сергей97756Автор темы

Всем мужикам ЗДОРОВО .короче мне 23 ей 21 вместе 7 лет уходила бывало в пустоту ,  все шло хорошо бывало уходила,но я возвращал ее, 26 октября еще спали с ней было все,и. что то потихонечку она стала говорить что не чувствует от меня что я ее люблю и что я к ней отношусь как к долдному, еще 1 ноября к ней попал в квартиру, но она не хотела мне открывать дверь,но я обманов попал к ней,получилось так что я остался у нее,и уснул у нее в комнате она спала в другой.это уже не в .раз такое, сутра подняла меня типо вставай и уходи мне на работу надо(ей)ну короче вышли вместе довезли до подезда я ушел,ну потом не особо хорошо оьщались,ну где то 5-6 ноября я узнаю что она мне пишет смс я все решила я не хочу быть с тобой,что она общается с другим, я ее нахуй послал, на сл день звонил ей просил все пересмотреть что я к ней больше так относится отвратителено не буду, она на своем я все решила и вседела,на сл день мне ней,в банк нужно было мы поехали на моей машине я подарил ей цветы, она зашла в магазин купить еды я все оплатил далее отдал цветы проводил ло двери и спросил что будешь вечером делать, она ответила дела но до скольки не знает, я ей вечером звоню она с. подругой у ее дома ну я ей говорю ок я щас тебе подарок привезу, купил духи ей которые на др дарил, она их приняла, и сказала зачем такие дорогие я понял что она. подругой останется ночевать, и ушел, далее на со день допрашиваю у нее я исправлюсь она невозможно тебе поверить и все дела,на сл день. жду ее после работы она говорит что привязана к другому сильно,что она даже кроме меня рядом никого представить не могла, а теперь все по другому, и слезы у нее,что даже если она с ним не будет то ко мне все равно не вернется, знаю что она сним гуляет после работы и созваниваются, она мне говорит про него и у нее выражение лица счастливое, что делать ххз

с ним она 28 октября познакомилась она работают в тех службе на однйо фирме вобщем я брал паузу на 9 дней не общался потом не выдержал пришел к ней узнать как дела и все ли она решила !Она дала себя обмнять я ее поцеловал но не показывал что нуждаюсь в ней .Далее она мне говорила что зачем пришел я ей типо ты что все решила окончательно она якобы да он мне нравиться и  с ним хочу общаться (парню тому 19 лет) говорит мне что она сначала на него внимания не обратила и все дела но потом он стал писать и все дела и вот теперь он понравился что я кобы он ей хоть стал уделять внимания интересоваться ее жизнью как у нее дела дома и вообще комплимент ыговрит не то что я ,приходил под вечер делал свои дела и уходил с утра снова домомй от нее.Я ей говрю тоесть все ты с ним хочешь она типо да я говорю значит ты меня не любишь она говорит да, и сказала не приходи на ДР 19 декабря не порть праздник поздравить можешь но не приходите типо там этот новый чувак у нее дома будет.ей 22 года будет.Вообщем на следующий день мне нужно было у нее свою кредитку забрать я к ней пришел ее взять она мне по телефону сказала давай быстрее типо у нее дела я говорю ок щас подьеду как смогу.Пришел забрал и стал ждать в машине у подьезда смотрю она через 40минут вышла !Я выходу говорю куда она говорит гулять я ей так на улице холодно она говорит я в кино я гооврю с тем чтоли новым челом она говрит да типо отстаньот меня я включил дурачка и ду за ней к ее машине и спрашиваю у ее тоесть ты серьезно с ним чтоли ОНА мне отвечает Да я же тебе сказала что я общаюсь с ним я сказал Хорошо будь счастлива и ушел.Вот уже прошло 2 недели я ей не пиш не звоню удалили номера ее везде в вк ее не стал удалять и она меня тоже ,вижу как тот ей лайкает некторые записи которые она добавляла из разных групп она ему не лайкает ничего знаю что общаются с ним .у нее 19 декабря ДР я ее не собираюсь поздравлять .Хочу спроситьувас совета что я делаю верно а что не верно?!И статус она поставила 7 дней назад "хочется куданибудь убежать "
жду вашего мнения

Оффлайн Alexandro

Цитата:
2 недели я ей не пиш не звоню удалили номера ее везде

Вот это делаешь верно,всё остальное не верно

Оффлайн gentar

Скоро объявится, на др не ходи, не поздравляй, тем более никаких подарков...

Цитата: "gentar"
Скоро объявится, на др не ходи, не поздравляй, тем более никаких подарков...

ДУМАЕШЬ обьявится !Мне кажется нет. когда уходила в некуда я всегда через 2-3 недели сам делал шаг к ней и как то снова сходились а сейччас у нее какой то новый она с ним время проводит общается целуется(как она говорила)даже его домой позвала на 3 недели знакомства они фильм смотрели у нее.Мне кажется что она не вернется раз решила она сама понимает что тут все .Но мы за 7 лет не расставались более чем на 3 недели.ну тогда у нее никогоне было асейчас и темболее с ним работают

Оффлайн spy_gentleman

Чувак, здесь все думают, что не объявятся, я тож думал. Объявилась, через полгода.

Оффлайн Alexandro

Не читай её статусы в ВК,не смотри кто ей там пишет-от этого тебе будет хуже.Я думаю по ощущениям ты это уже понял.Не видеть её вообще.Не звонить.Не поздравлять.Развивайся.Только в этом случае -она вернётся.Будешь надоедать и унижаться не вернётся никогда.

Короче я ее не поздравляю с ДР это я уже решил 10000% далее перестать к ней в вк заходить на страницу.Просто она у меня в друзьях!И иногда выскаьзывет и живем через 3 дома рядом тоесть может она меня увидить или я ее стараюсь передвигатсья на машине хожу в те магазины где ее точно небудет.Общаюсь с другими девками флирт все дела занимаюсь в спортзале только еще усиленее.Плюс к сессии готовлюсь(учусь на заочке).Посомтрим ребята как она через полгода вернется,просто она сказалачто она слишком гордая чтоб мне начать писать.Да и тем более у нее есть новенький.Пускай общаются в вк с ним.Знаю бабы суки хитрые и с ними нужно быть осторожнее и неверить тому что они пиздтят.И лбят они только себя и свою потомство.Вообщем ни разу за 7 лет не было ее инициативы к возвращению со мной.Мне вообще кажется она все решила для себя.Ладно спасибо всем ждем дальше

Оффлайн spy_gentleman

Чел, вот чего делать НЕ НУЖНО, так это ждать. Развивайся, займись собой, попробуй что-нибудь новое, расширяй круг общения, знакомься с новыми девушками, трахай их. Не думай о том, что вернётся/не вернётся, не стоит.

Оффлайн WarSlava

Цитата: "Сергей97756"
Короче я ее не поздравляю с ДР это я уже решил 10000% далее перестать к ней в вк заходить на страницу.
.......
Знаю бабы суки хитрые и с ними нужно быть осторожнее и неверить тому что они пиздтят.И лбят они только себя и свою потомство.Вообщем ни разу за 7 лет не было ее инициативы к возвращению со мной.Мне вообще кажется она все решила для себя.Ладно спасибо всем ждем дальше

Ты же не думаешь, что пол года она с ним только целоваться будет? Захочешь ты ее после такого?
Ну а вообще тут проблема возраста же... она с тобой с 14 и до 22, елы-палы. Да за это время хренову кучу раз может измениться мировоззрение.

Мужики да я понял все, я расцениваю ее поступок как предательство, списать все на меня, что я ей мало внимания уделял все дела,а сама сразу начинает общаться с другим,это предательство и доказ того что меня держала как запаску, вот на неё он клюнул иона. на него, и я все больше убеждаюсь что БАБАМ ВЕРИТЬ НЕ ВК ОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ХУЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ТОЛЬКО! Я НИЧЕГО НЕЖДУ И ЗНАЮ ЧТО ЕЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕТ СМЫСЛА!И ПОЭТОМУ Я НЕ ТАЮ НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ,РЕШИЛА С ДРУГИМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ УДАЧИ.

Оффлайн X1

Ну так и не ведись на эти манипуляции, старайся всегда быть первым номером. Ушла? Ну и хуй с тобой. Пришла? Больше не повадно будет уходить.

Дрессируй короче, а лучше новую дрессируй

мужики я такую хуйню не собираюсь терпеть и ей нужно не начинать мне писать, смысл в этом начала с другим общаться так быстро что домой на чаек на 3 недели знакомства зовешь, я че ее должен ждать пока она от него эмоции которые я ей недавал получит, посмотрим че дальше будет,я лично уже понял что она блядь,блядь всмыслн того что так быстро за 4 недели привыкнуть сильнее чем ко мне,мне от этого нет больно,мее наоборот это лучше, скажу сразу пошла 3 неделя игнора полет нормальный,не жду ничего, стараюсь как можно больше развиваться во .,решила разойтись с другим начать, только счастья ей))))))

Оффлайн Alexandro

Пока эйфория у тебя.Ещё будет очень хуёво ,терпи.

Цитата: "Alexandro"
Пока эйфория у тебя.Ещё будет очень хуёво ,терпи.

ДА УЖЕ ВРЯТЛИ Я СМИРИЛСЯ И ПРИНЯЛ ЕЕ РЕШЕНИЕ, 3 НЕДЕЛЮ НИКАКОГО КОНТАКТА

Оффлайн Warlock

выеби пару баб - станет куда проще жить с мыслями о бывшей =) потом придет, будешь ей рассказывать как ты других трахал если захочешь - больше не захочет уходить ;)

Оффлайн masi

Цитата: "Warlock"
выеби пару баб - станет куда проще жить

Именно так.
Сергей97756
У тебя другие бабы были в процессе общения с бывшей? Или ты только с ней с 16лет?

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

бабы были она видела переписку с ними, но то что их жарил не знает говорю же уходила раз 7 в никуда, а теперь другой у нее,я ее хотел сделать женой но видите как вышло(

В этот раз видимо она все окончательно окончила, тут конец

Оффлайн Slevin

Ну конец и хуй с ним. Живи себе дальше.

он моя полная противоположеность я брюнет он блондин,я имею накаченную фигуру рост 183 он же 170-175 худой длинные светлые волосы,мой доход свыше 60 тыс у него де 20, я имею машину,он нет,с ее слов я понял что он ее 4 раза в кино за 2 недели водил,теплые слова и забота,как то так,хотя тогда 2 мес назад расходились от ее подруги узнал,что она говорила что ей со мной плохо и без меня тоже, что любит, ну тогда у нее небыло никого, а щас появился,