A A A A АвторТема  (Прочитано 2406 раз)

Оффлайн Ahiles1997Автор темы

Доброго времени суток уважаемые!
Кратко опишу историю
Расстался 2 месяца назад .
были вместе 9 месяцев . жили вместе . Очень быстро сошлись . Познакомились у друга на дне рождении .
Практически через неделю знакомства стали жить вместе сначала на съемной квартире а потом у меня .
Сделали ремонт , мебель и тд . В общем создали хорошие условия для жизни .
Редко куда выбирались хотя она в начале отношений говорила что ее надо хотя бы раз в месяц куда то выводить .
С ее родителями в хороших отношениях , Есть общие друзья .
С сексом все было хорошо до тех пор пока она не стала очень уставать на работе .
Ко мне претензии с ее стороны главные в том что я ее постоянно пилил и выпивал с друзьями по пятницам .
По факту пилил я ее не часто , хотя порой мог бы и промолчать и стерпеть .
Выпивал раз в неделю-умерено . а так как у нее пил отец для нее ето табу .
Два раза хотела уехать к матери но я ее останавливал .
Я наделал много ошибок пытаясь ее вернуть . Сопли , звонки , попытки убедить логикой . Бегал за ней долго . Перестал писать - звонить уже почти как две недели .
наконец то понял что нужно ее игнорить!

Есть один бывший коллега с которым она общается . У меня на его счет были подозрения - но не думаю что она могла связаться с два раза разведенным сварщиком , потертым жизнью и с детьми , наверняка пьющим и в целом ничего из себя не представляющим . Да и разница в возрасте слишком большая . ей 21 а ему 35
Сейчас ей не звоню и не пишу . Много раз ругались после того как ушла . Она да и я когда находило вроде жгли мосты но как то всегда связь восстанавливали .
На контакт идет плохо - за два месяца я ее видел раза 4 . Кудато вытянуть ее пробовал но она всегда находила причины отказать . Хотя уверен некоторые были правдивы .
Пить бросил . ушел в работу . сильнее начал заниматься в спортзале . Поменял частично круг общения . Занался ремонтом .
Общаюсь с парой знакомых девченок .
Она одобряет то как я меняюсь но говорит что мы только друзья и она не хочет новых отношений со мной .
Не может доверится . Боится наступить на те же грабли . Что ей это не нужно . Что раньше ето бы было для нее очень важно .

после того как мы разошлись я заподозрил ее в том что она сошлась со своим коллегой по работе . слышал о нем еще до этого(говорила что его выгнала жена за то что много работает и не уделяет время семье вероятно) так как она рассказывала не раз о своих сотрудниках . подозрения мои были такого характера : после того как ушла я прочитал в ее переписке в почте сообщение от него

что ты делаешь ?
ищу нам квартиру =)

я тут же ей позвонил , высказался . она сказала что у нее проблемы с деньгами а ему тоже где то надо жить и они решили снимать двухкомнатную вдвоем-так дешевле .
я вроде поверил но написал этому типу агрессивное письмо в вк .
живет она сейчас сама , ето 100% ! бывает ли он у нее в гостях я не в курсе .

телу 35 лет , сварщик , дважды разведен , есть дети , "культура прет" , дохлый как жертва Освенцима , жить негде .

в общем еще пару недель назад сказала что он пытается за ней ухаживать . вериться с трудом что она отвечает взаимностью так как она очень избирательная а он из себя абсолютно ничего не представляет и более того .

вчера добавила меня в двух соц.сетях . отлайкала кучу фоток а сегодня она написала с его аккаунта в вк !!!

====================

ОНА:а когда это я стала твоей женой во первых, во вторых какого хрена ты пишеш абсолютно чужому человеку во вторых, и в третих после такого даже не думай мне звонить писать или еще чего нибудь. Надеюсь мы поняли друг друга. Катя

Я:ето было написано очень давно , были нервы.мы жили в гражданском браке .
после того как ты ответила с етого аккаунта я не буду тебе писать звонить и тд . успокойся
я етого и так уже не делаю ели не заметила

ОНА:Я та кпонимаю ты решил меня дурой выставить, для чего вообще весь этот цирк, зачем ты выносил наши отношения на расмотрение других людей, тебе скушно было, или уже не знал как еще поступить

Я:нет , дуру я из тебя не пытался сделать . ты мне написала с его аккаунта что бы показать что вы вместе ? я ето уже понял . совет да любовь!
цирк ты устроила , когда нервная вещи выносила а я дурак тебе помогал и когда меня выставила перед мамой и подругами

ОНА:Та нет я ничего не собиралась показывать. Я просто не могу понять зачем ты начал ему писать, а то что я увидела твои сообшения это еще абсолютно ничего не значит

Я:нервы были , ревность. в голове происходило черти что

ОНА: та какая разница что происходит у тебя в голове, нахрена надо выставлять все на показ?

Я:происходило . уже ничего нет!

ОНА:ну и замечательно . пока !

Я:да ничего не значит что увидела)) . как же ты с его ака мне написала . пока !

ОНА:Пароль логин и ве решено

Я: ну и нахрен . что бы прочитать что я ему писал .

ОНА : да . именно для етого

Я:ну, эмоции были агрессивные на тот момент

ОНА:Ты тоже меня пойми ты говоришь у тебя эмоции, у меня они тоже есть. Когда Дима сказал что ты ему начал писать я вспылила очень, А насчет того что ты писал что я тебе кемто выставила перед мамой и подругами,ну чисто так что бы ты знал с подругами я уже не общаюсь очень долгое время, а мама многое не знает

Я:проехали . пока

ОНА:пока

==================

вот такая переписка .

что интересно . я написал этому недоразумению почти 2 месяца назад а она узнала об етом только сейчас . видимо он ей сказал об етом и дал свой аккаунт от вк . аккаунт стоял несколько лет пустой - на него никто не заходил . после нашего разрыва он один раз на него зашел и отправил ей сообщение с сердечками(у меня был доступ к ее контакту и почте на тот момент ) , а тут я еще прочитал сообщение про поиск квартиры и ему написал .

у меня есть подозрение что это какая то игра . что при помощи етого Димы она хотела и хочет вызвать у меня ревность и что бы я дальше за ней бегал . возможно я ошибаюсь!

дайте совет что делать и как себя вести . я по прежнему хочу ее вернуть !!!!

Оффлайн gentar

В этой перепеске в каждом ее слове наезд, в отличии от тебя.. Ты по сути только оправдываешься. А это вообще очень нехорошо. Как я понял бросила тебя она. Пишет с аккаунта этого мужика. Нахрен ты вообще отвечать стал? да и оправдываться еще...Больше так не делай.

Хотела она тебя задеть, и у нее это получилось. Ведь могла бы прочитав про твои наезды, написать со своего. Но нет, спецом так сделала

Оффлайн Mihajlovic

Чувак, наверное ты не понимаешь простой вещи.
ИГНОР - это когда не только ты не идешь с ней на контакт сам, но и, если она пытается с тобой связаться, ты тоже не идешь на контакт.
Пойми эту вещь простую и будет тебе счастье, чуть позже. Это раз.
Во-вторых, чувак ты даже в разговоре с ней прогнулся, она попустила тебя по полной, показывая свои серьезные отношения с каким то сварщиком, показывая тебе, что даже сварщик или кто он там круче тебя, а ты только оправдывался.
В третьих, 98 процентов тем на этом форуме про то как же вернуть свою ненаглядную.
Вариант первый и единственный, ты ее вернешь только, если она сама захочет вернуться, то есть регулярно и обязательно через какое то время(не менее полугода) начнет пытаться с тобой связаться или встретиться. И тогда(через полгода), если ты захочешь этого, то будет шанс. Но сам ты своими поступками никак не спровоцируешь ее захотеть вернуться.

Что я могу сделать что бы она захотела вернуться ?
Или тут все зависит от времени ?

Оффлайн Mihajlovic

Цитата: "Ahiles1997"
Что я могу сделать что бы она захотела вернуться ?
Или тут все зависит от времени ?

Ты не должен делать чтото специально для того, чтобы она вернулась.
Чувак, сядь на диван и поразмысли, как ты хочешь прожить ближайший год, что ты хочешь сделать, чтобы стать лучше, для себя, не для нее. Думай из расчета, что ее нет и не было никогда.
Когда придумаешь, начинай воплощать в жизнь, но без оглядки на бабу,  не выебываясь перед ней. Типа походил неделю в спортзал и выложил фотки в вк. Никакой показухи не надо.
А дальше, если она сама захочет вернуться, она выйдет с тобой на связь. А ты решай надо оно тебе или нет. Но сам ты ее никак на этой не спровоцируешь.

Оффлайн WarSlava

наконец то понял что нужно ее игнорить!

Чего ты хочешь добиться игнором? Судя по вашему диалогу - она только рада будет.
Тебе же нужно в первую очередь пересмотреть свой взгляд на ситуацию. Ты должен думать так: "Я самый охуенный парень. Она еще пожалеет, что меня кинула". Если ты в это поверишь, то и она поверит. Т.е. санчас, работа над собой и далее по списку.

Но вместо этого ты бросил пить ради нее, пошел в спорт зал ради нее, поменял круг общения ради нее и занялся ремонтом ради нее. Вот когда в этом предложении не будет "ради нее", тогда и будет результат.

По поводу съема хаты, это конечно эпично. "у нее проблемы с деньгами а ему тоже где то надо жить". А через 2 недели тебе под елку дед мороз подарки положит. Как там говорится, блажен тот, кто верует? )

Можешь даже и не сомневаться, когда у нее будут проблемы между ног, она воспользуется тем же способом. Причем с высокой вероятностью она уже воспользовалась, когда "начала уставать на работе".
Я далек от сварки, но что-то мне подсказывает, что тягать железные конструкции ему неизбежно приходится каждый рабочий день. Как следствие, хорошая спортивная форма и выносливость. Конечно с таким будет усталость после работы. Приятная усталость.

Оффлайн scorer

Этот сварщик _ явление временное, но и ты тоже для нее - пройденный этап в жизни. Займись другими.

Жизнь хороша - когда жмёшь неспеша!

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Но за этого сварщика она автору яйца оторвёт в данный момент.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

В спортзал хожу уже два года . Просто решил не пропускать как было после ее ухода . Была апатия и не было мотивации . Бухло - ремонт - смена круга общения на старте наверное ради нее . теперь понимаю что мне это надо самому .
Я не пытаюсь себя успокаивать но :
Насчет сварщика - его уволили еще 4 месяца назад , то есть за 2 месяца до того как она ушла . Было у них что то или нет , я не знаю . Но физически сейчас ето тело на заработках в России по моим данным , в Сибири медведям суп варит . А возможно я ошибаюсь и у меня неверная инфа . Но на тот момент когда она уходила он с ней не работал уже давно . А усталость у нее была потому что генеральный (ее родственник)мозги проел с бумажками и она в ночные оставалась . Я несколько раз ездил на работу - видел что там и как .

Не знаю что там за физ.форма у сварщика , но судя по фото его соплей можно оглушить .
У меня есть вариант взломать его в соц.сети и почитать всю его переписку и с ней и не только . Возможно это что то прояснит .
Насчет того что я для нее пройденный этап . Хз
Мы могли разосратся уже давно окончательно . Каждый раз то она после етой ругани  то я делали шаги навстречу . Возможно она просто хочет удержать меня на коротком поводке и как запаску .

Еще такой момент . Моя очень хорошая подруга предлагает такой финт
В вк сделать иллюзию наших с ней отношений - впрочем можно и по реалу))
И собственно посмотреть на реакцию бывшей . Возможно она себя проявит сразу . возможно через время а возможно вообще никак .

Оффлайн Warlock

Забудь ты про нее... сама придет если захочет, пока ты ей не нужен других иди трахай

Оффлайн gentar

Не надо ломать никакие сети. То что ты там увидишь скорее всего тебя подкосит ещё больше. Что прояснять? Она жила с этим сварщиком в одной хате. Тебе мало этого? По поводу запаски. Тебе надо это, приятно?
Иллюзия с подругой бред, потому что расколешься быстро, и не спорь что не расколишься. Это будет просто показуха, причём не очень хорошего качества. Другое дело, если подруга тебе действительно нравится.Тогда можно с ней что-то попробовать, ну переспать в конце концов. Толку больше будет для тебя.

И кстати ты опять оправдываешься( ее оправдываешь). Только теперь не перед ней, а перед нами. И этого говорит о том, что ничего в твоём сознании не поменялось.

В данный момент она живет сама . Ето 100% . Квартиру они снимать не стали по неведомым мне причинам . Где он я не знаю . Либо в городе где то либо в своем селе либо с медведями .
Забить на нее на 100% единственно верный вариант .
Сама прибежит а там может мне уже не надо ето будет !

Оффлайн masi

Сколько тебе лет?
Что ты из себя представляешь? (по сравнению со сварщиком. Кто из вас круче как "мужик" по твоему мнению и почему?)
Были-ли у тебя до нее бабы? (Не "на разок присунуть", а пожить вместе, почему расставались?)
Для чего хочешь вернуть?
Как к ней будешь относится после сварщика?
Чего хочешь от нее в идеале?

-Благими намерениями путь в преисподюю вымощен.
-Все ведь своими руками делаем!
-Надежда умирает последней........
-Не живи во "вчера"! Не думай о прошлом!
-Наступит новый рассвет, утро, и новый день будет прекрасенее всех предыдущих!

1.Лет мне 30 . Ему скоро 34 или 35 .

2.Я уверен что я круче!!!  . Поясню: По виду он полный обсос . Куча долгов . Два развода , ненужные ему дети . В целом он нечестный человек . Много о нем сплетен и говна .
Я спортом занимаюсь он нет . У меня свой бизнес а у него ситуативный заработок . Да у меня бывают застои и кризисы , многое зависит от рынка . Но в целом все хорошо !
У него нет недвижимости в моем городе , у меня с этим полный порядок и более того .
В общем и целом я вообще не могу понять как она на него обратила внимание .

3.Было несколько отношений - от 3 до 6 месяцев . Вместе не жили . Расставались по разным причинам . Наверное потому что не было серьезности изначально .
В целом у меня были непродолжительные отношения . Не было в етом потребности , времени на тот момент . Возможно только сейчас для чего то серьезного созрел .

4.Вернуть хочу что бы с ней семью создать . Очень правильная девочка с правильными семейными ценностями в целом . Слишком эмоциональная , с "бабочками в животе" . А я больше напирал на материальное . Что бы в доме все было . Накупил ей кучу белья , одежды , обуви но при етом давал мало эмоций (комплименты , цветы , внимание , выгулы )

5. Скажем так . Инициатором их общения был он . Она думаю просто испугалась остаться одной и поддалась на его ухаживания . Видимо он к ней клинья подбивал еще когда мы били вместе и все было хорошо . Не то что подбивал но некоторые безобидные знаки внимания проявлял .
Мне жаль ее так как она по глупости строит иллюзии относительно него . Частично подозревает что у него внутри и кто он такой . Думает о его прошлом . Сомневается . Не сделала окончательного решения . Он очень хороший психолог и в нужный момент знает куда надавить "жертве" на рану .
Я не просто хочу ее вернуть , я еще хочу что бы она себе жизнь не поломала с этим уродом .

6.Хочу что бы вернулась . Хочу все вернуть как было . Исправить . Реализовать наши планы . Показать себе и ей что я могу меняться , идти на разумные компромиссы . Расти .
От нее хочу - любви , верности , детей , семью , что бы была хорошей женой , хозяйкой и тд .

============================================,

Ну и еще очень хочу когда верну ее , встретить этого сварщика и без свидетелей тупо его искалечить что бы он воздух коптил как овощ .
Эта тварь и так уже не одну жизнь искалечила , вот пусть ответить за всех - перед мной .

Оффлайн masi

в 21 год твоя девочка еще "маленькая" и чтобы она там тебе не говорила, у нее пока одни хуи в голове. Это у нее пройдет годам к 25 примерно. Так что пока чтобы ты не делал, она будет сосать у сварщика до тех пор пока не поймет, что она для сварщика очередная "поебушка". Это так есть, всегда.
Займись пока собой(чтобы время зря не терять на пиздострадания), Карьера/качалка(внешний вид для телок важен)/поеби других телок(нужно для твоей уверенности в любой момент найти девку для чего угодно-развлечся/женится) и тд.
Об этой не думай больше, думай о себе. Тогда все пойдет как надо, так как тебе надо.

Оффлайн masi

Ну и еще очень хочу когда верну ее , встретить этого сварщика и без свидетелей тупо его искалечить что бы он воздух коптил как овощ .
Эта тварь и так уже не одну жизнь искалечила , вот пусть ответить за всех - перед мной .

Ahiles1997
В этом случае ты навредишь только себе и никому больше. Девка эта тебя возненавидит(тк. она всего лишь девка)
Понятно что мозг кипит, шляпу срывает... Но это самое хуевое что ты можешь сделать для себя самого и при этом, своми же руками...

Оффлайн Warlock

Круче ты или нет! Но она с ним я так понимаю...ебет значит он ее так - что тебе и в страшном сне не приснится =), че ты загнался?

все уже...нахер тебе жена которая в момент вашего с ней общения к сварщику свалила и может ебется с ним? ну зачем бля она тебе - пусть дальше с ним мутит...будь выше уже.

Оффлайн s3m

Ага, еще подумай.... подруга с правильными устоями в голове... но свалила к сварщику.... нах тебе такая ?

Ki !

Все верно ребята . Пусть идет лесом .
Я даже знаю на перед что будет . Жалкая картина вырисовывается , не радужная . Мать ее только жалко . А ее уже нет !

Оффлайн Vito

Еще объявится, как ни в чем не бывало... И даже будет жаловаться, как у нее все плохо. Параллельно будет винить тебя, что ты ее не удержал..
Одним словом, будет нести "хуйню".
Бабы вообще противоречивые создания, могут говорить одно, а на уме, на самом деле совсем другое..
Так что будет наслаждается сварщиком, а ты думай дальше и выше..
И даже не думай выходить с ней на связь.

Бывшая жена хочет вернуться..., - нужна инфо-помощь "др

Автор: hollowman2009
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 1
Просмотров: 4313
Последний ответ 24 Ноября 2009, 01:26
от gr16
Прошло время. Бывшая хочет добавить в друзья. Хочу вернуть

Автор: renog
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 18
Просмотров: 6503
Последний ответ 6 Декабря 2016, 14:13
от MAXHA
Люблю Безумно.Понял почему остыли чувста,возможно ли вернуть

Автор: vega
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2143
Последний ответ 4 Марта 2010, 22:06
от vega
Достал бывшую.Хочу вернуть.План действий,возможно ли вообще?

Автор: Hanter

Ответов: 13
Просмотров: 1478
Последний ответ 6 Января 2014, 00:03
от Gromoboy