A A A A АвторТема  (Прочитано 1030 раз)

Оффлайн theChelovekАвтор темы

0
Ребят прошу помощи. Девушка ушла, ничего не написала об этом. Потом через несколько дней внезапно написала моей сестре что мол она не дура и знает что у меня другая (только вот к чему это??).

Неделю переписывалась с моей сестрой что мол он мужик он пускай и делает первые шаги и сам все решает. И сестра мне говорит сам напиши ей, поговори и реши все. Через день сначала пишу что через сколько дома будешь она сразу поняла что позвонить хочу ей и сказала через сколько будет.
Попереписывались пока она ехала домой, дошла тема до того что я спросил почему она исчезла и т.д. она сказала что типа ты все испортил тем что не уделчл мне внимания. Ну в порыве страсти(ахах) начал писать что у меня проблемы были, не хотел тебя в них втягивать, чисто по-мужски решить их невтягивая тебя туда на что слышу ответ, что поздно спохватился, что она уже решила что меня в её планах нет, найди другую, у меня был с тобой прекрасный опыт вот и пользуйся им с другими.

Я начал говорить что решил проблемы свои и готов начать все начала с нового года, как раз повод хороший. Говорит что у неё с нового года новая жизнь будет, новая работа а я ей а могут быть и новые отношения. Потом что то затихла, начала вспоминать что у нас хорошего было, но потом резко сказала что она слишком часто плакала из-за меня.

Перевел разговор про универ, она все долго рассказывала про сессию, я её все подбадривал, говорила уже с позитивной нотой.

Ребят, что делать? Как нибудь с ней встретиться или какую нибудь эмоциональную раскачку сделать??

0
Ещё между нашим разговором говорил что знакомился с другими, что все тп-шки какие то, детей не любят(она педагог будущий) что все не такие каких я хочу, она начала говорить что мол за полтора месяца никого не нашел чтоб не расстраивался и найдёшь свою девушку.

Оффлайн spy_gentleman

0
А возраст, как долго отношаетесь, часто ли ссоры? По ощущениям - до 20.

Оффлайн Vito

0
Ты уверен, что тебе необходима эта встреча сейчас?
Ты знаешь, для чего тебе эта встреча и что дальше?
На первый взгляд, она просто манипулирует тобой. Причем самая настоящая манипуляция.
Страсть прошла, так она решила себя раскачать такими эмоциями.
Если она так решила и на твое ближе несет такую херню, ну ок, пусть со своими тараканами разбирается сама.
Ты конечно можешь с ней встретиться, но это должно быть, что ты ее ждешь там то и там... Если не придет, то следующий шаг ее.
Опять таки, все зависит от тебя... Для чего тебе это надо и насколько это важно для тебя?!
А вообще, после ее слов, уже ее очередь за тобой бегать.

0
Ей 20 и мне 20. Ссорились в основном из-за её загонов и её ревности ко мне на пустой почве. Ну раз в 2 месяца точно ссоры были)))

1 января будет ровно 2,5 года как вместе, до сегодняшнего дня не общались с начала ноября где то.

Хочется конечно новый год вместе встретить...

Ещё по телефону призналась что многое осознала, что мол вела себя как дура когда заставляла ревновать меня и что в будущем будет знать что это бред.

И да, когда переписывались когда она домой ехала она писала что я все выдумал что она меня любит и вбил это в голову это а чуть попозже написала "блять ты меня уже бесить начинаешь с этим" успокоил её и после этого мы созвонились.

0
После "спокойной ночи" по телефону она добавила в чс там где я её спрашивал когда она будет дома..

Понятное дело что это конец или это какая то игра?

В прошлый раз она везде удалилась и где то только через 1,5 месяца вернулась мотивируя это что она не может представить осень без меня.

Оффлайн Magnit

0
Сугубо личное ИМХО. Баба бракованая. Загоны на пустом месте- оно тебе надо? Судя по всему, она рулит в отношениях. Она из них ушла- ей и возвращаться. А раз свалила элементарно не поставив в известность- нет уважения к тебе и твоя ценность стремится к 0.
Да и разговор повел не правильно. вот здесь "на что слышу ответ, что поздно спохватился, что она уже решила что меня в её планах нет, найди другую, у меня был с тобой прекрасный опыт вот и пользуйся им с другими." тебя фактически послали. Вопрос, нах тебе баба, которая так неадекватит?

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Slevin

0
Какая-то мутная история. Кто-то что-то недоговаривает

0
Я просто не пойму почему она дала мне связаться с ней и даже после той переписки, когда она начала морозиться и говорить что я её бешу потому что напридумывал что она меня все ещё любит(она несколько раз за месяц до этого писала моей сестре что после моих "провакационных" сообщений точно ничего не хочет) и после этого ещё и по телефону со мной час где-то болтала.

Мне кажется если человеку было уже похер то он бы никак бы и не давал связываться с ним и дальше спокойно жил.

И ещё вопрос: смысл было говорить по телефону, что она почти отвыкла от меня? Почему именно "почти" а не просто "я научилась жить без тебя и вообще отвыкла. Это какой то намёк что ли?

Оффлайн Slevin

0
Это галимый порожняк. Вот что это.

0
Все-таки обидно, что все так сложилось :(
Был постоянный секс, минеты и пр.ништяки, она постоянно дарила мне подарки правда всякую хрень но все равно было приятно, постоянно ревновала, нередко плакала из-за меня (сама себе накручивала и от этого плакала). Постоянно лезла обниматься, целоваться, постоянно говорила что любит(от чего меня уже стало подташнивать если честно) и никогда и никуда не уйдет.

Я же дарил подарки ей только по праздникам :D
В начале отношений правда тоже всячески с ней обнимался, целовался и говорил что люблю но потом подзаебался и делал это ну ооооочень редко(она хоть иногда и ныла что я её не люблю но это быстро проходило и она продолжала ещё сильнее и чаще любить, целовать и тд)

Кароче практически идеальные отношения, но видимо все хорошее когда-нибудь кончается..хотя подруга говорит жди, может объявится до нового года(когда разговаривал по телефону несколько раз говорил что хочу с нового года начать сначала, чтобы вдолбить ей в голову типа как внушение, потом она будет вспоминать этот разговор и может быть одумается)

Оффлайн s3m

0
Да зажралась твоя баба. Если на пустом месте устраивала загоны, шли ее нах.... всю жизнь будешь разбираться с этим гемороем.

Ki !

Оффлайн Warlock

0
она и так у тебя похоже эмоционально раскаченная  - ты бы с ней поаккуратней =). куда уж больше раскачивать...
закачивай в других ресурсы лучше - эта, взяла лопату и примеряется к твоему мозгу =)

0
Ребят спасибо за советы! :)

А послать я ее, увы, не смогу т.к.в друзьях у меня её нет а в what's app'е я у неё в чс :D

Оффлайн s3m

0
Послать не значит нагрубить и послать прямым текстом. Просто забей на нее переключись на другие дела.

Ki !

Оффлайн Vito

0
Ну ты загоняешься...
В порыве своих переживаний и мыслей, она тебе может такое наговорить, что часто думает о тебе, что тебе ей не хватает и т.п.
А завтра, ты такой же не нужный, как и раньше..
Не общайся с ней и не входи в долгие дискуссии..

Оффлайн Monkol

очень ситуация попахивает тем, что она с кем-то трахнулась и резко оборвала отношения с тобой. в который раз убеждаюсь, что они не ценят то что есть, лишбы трахнуться с кем-то, а что вы там строили, притирались годами насрать. ну так они устроены, ищи новую, а эта еще обьявиться

Берегите любовь...

Оффлайн gbvgtw

Monkol, кобелины эти бабы, да? ;)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Алешенька

Monkol, кобелины эти бабы, да? ;)

все девочки КАЗЛЫ, и хотят от мальчиков только секса)))))

Оффлайн gbvgtw

Алешенька , казлы - это всеобъемлюющая негативная характеристика, а кобелины - "этим тварям только одно в жизни надо!" или "лишь бы трахнуться с кем то" ... :P

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))