A A A A АвторТема  (Прочитано 1103 раз)

Оффлайн tgkbeshqАвтор темы

Всем привет, хотел бы описать свою проблему, надеюсь поможете мне. Мне 17 лет, ей 15 начали встречаться в январе этого года, все было отлично, были незначительные ссоры, но она очень сильно меня любила, можно сказать, готова была всем показать свою любовь, мы гуляли там где ее друзья, она даже на асфальте писала фразу что любит меня, глупо конечно, ведь это должен делать я, а не она, вначале отношений у меня были сомнения надо ли? ведь я привык быть один, и какие-то сомнения были, что я не люблю ее, иногда я просто говорил что занят, делаю уроки, а сам играл в доту, но чуть позже я ее полюбил так сильно, что бросил все это, и проводил дни только с ней, летом я поступал в вуз, в спб, на военный, и целый месяц я был на абитуре в лагере, было очень тяжело без нее, а ей без меня, она в основном сидела дома, и очень редко выходила на улицу, но получилось так, что я не поступил и я приехал обратно домой, вообщем все отлично, рад что не поступил, ну и я понимаю, что родители столько денег потратили на дорогу, на все что бы я поступил, а я не поступил,и как-то не удобно было у них просить денег, и я устроился на работу, да не самая лучшая работа, это были ритуальные услуги, получалось с утра примерно до 5 я на работе, после я с ней до 9 где-то дальше домой, и так каждый день, потом началась учеба я поступил в местный институт, и после учебы я ходил на работу, после работы к ней, и тут в конце сентября к ней добавился некий парень, пусть его имя будет Денис, и так вот, он добавился к ней в друзья с подкатом, мол можешь меня не добавлять, я увидел твою улыбку, и хотел бы тебе подарить пригласительный билет на 2 персоны, ну она его добавила в друзья, и они начали общаться, попросив подругу она забрала этот билет, ну и я как бы был не против, сходили мы в кино чуть позже, потом когда мы гуляли она меня спрашивает, а можно я пойду гулять, я сразу говорю нет, она спрашивает, ведь ты даже не дослушал, после чего я спросил это тот парень который тебе билет дал? она такая да, в итоге она целый день меня домогала с этим вопросом, мол почему нет, я сказал делай что хочешь, думая что она не пойдет, ну и с появлением этого парня у нас все пошло на перекосяк, частые ссоры, у нее какие-то секреты пошли от меня, какие-то игрушки(брелки) от киндера, которые она с собой таскала, и в итоге когда мы гуляли, она заявляет мол типо ничего не чувствует ко мне, она запуталась и хочет отдохнуть, мне в этот день срочно надо было домой, в итоге я сказал разберись в себе и ушел, позже списавшись в вк, у нас нормальной беседы не вышло, и я всячески пытался ее вернуть, я уже думал это все, это было 5 октября, потом она заявляет мол опять на день города будет одна, день города 9 октября, в итоге помирились, но когда гуляли она была какая-то расстроенная, грузилась много, в итоге 9 мы были вместе, но она очень странно себя вела она все кого-то искала, и видимо искала Дениса, потом чуть позже я начал общаться с ее подругой, что бы узнать, что да как, она сказала, что хочет расстаться и ждет пока ты предложишь ей, ну я на эмоциях ей это написал, и в итоге расстались, потом на след. день списавшись она сказала, что не может без меня, если расстанемся она будет мне писать, звонить, что просто не сможет без меня, но ссора за ссорой 13 октября мы расстались, она все говорила, что между нами не было и нет Дениса, и что расстались не из-за него, ну я готов был смириться, но все же сомнения были, что из-за него, и в итоге я каждый день грузился по потере ее и каждый день можно сказать писал ей поэмы, пытался надавить на воспоминания, потом я выцепил этого Дениса, и привез на кладбище, ну т.к я там работаю, ему 21 год, я не знал что ему и говорить, в порыве гнева я на него тупо орал, и сказал что бы он пропал из ее жизни, и сказав если узнаю, что общаетесь то я его отпизжу, простите за выражение. Он вроде понял и ушел, потом вижу что моя бывшая выложила в инстаграм фото где она плачет, я спросил вот мол что случилось, она все обьяснила что Денис перестал с ней общаться, потом на след. день она на меня наезжает типо я же знаю, что из-за тебя он перестал со мной общаться, потом мы встретились, и она попросила сказать, что это не я, я ей в глаза соврал, что я его не трогал и все дела, а она заявляет я все видела и молчит, больше ничего не сказала, наехав на этого Дениса в вк, он сказал что ничего не знает и не связывался с ней, потом я окончательно поняв что он ей рассказал, наехал на него, а он пишет что ему похуй, он уехал вахтой, и она ждет его, чуть позже встретился я с бывшей погуляли, я ее поцеловал, а она так невольно оттолкнула меня и сказала, что не надо, и рассказала что она запуталась, что в тот день, 18 октября когда я с Денисом разговаривал на кладбище, они в тот день должны были встретиться, а он написал ей счастья и любви тебе и игнорил ее смс и звонки, потом вечером приехал к ней на машине и все рассказал ей, в этот же день, а я все врал ей, что это не я. В итоге я каждый день писал ей и ему, мол что тебе нужно от нее, тебе 21 ей 15 отстань от нее, либо я тебе весь нг испорчу, он язвил мне мол ему похуй, потом 1 ноября он пишет, что я был прав, он не хочет дальнейшего общения с ней, и все дела, 2 ноября меня бывшая зовет гулять, все гуляем все отлично, и тут она меня целует и говорит что соскучилась, но не хочет отношений, вроде все нормально гуляем общаемся, я радостный думаю что все исправлю ,и тут она на след. день в соц сети в вк выкладывает цитату: Иногда переписка с человеком который очень далеко от тебя, намного приятней, чем общение с тем, кто рядом, ну я наехал на нее, поругались, после она 10 ноября заявляет что не хочет со мной быть даже другом, я встретился с ней, сказал что благодарен ей за все, и хотел бы просто остаться друзьями, она согласилась, и я ляпнул что у меня есть девушка к которой я испытываю симпатию и она ко мне, но я не готов к отношениям, т.к не отошел еще от наших, все хорошо общались и она вечно спрашивала кто такая, 11 ноября договорились пойти гулять 14 числа, позже 12 ноября договорились 13 ноября у меня дома посидеть, но 13 она сказала что не может и пошла фотографироваться, видимо подруги ее сказали что бы не шла, 13 она мне звонит и спрашивает где я, я сказал что на гуляю с другом, она обиделась, названивая ей она сказала, что не хочет меня больше общаться и видеть меня, я вызвал такси что бы пол часа с ней погулять ,ибо ей домой надо было через пол часа, в итоге гуляем все хорошо она лезет меня поцеловать, я ее обнял просто, позже она заявляет что замерзла и хочет домой, иду провожаю ее, и тут Денис на машине через дорогу припарковался, она шаг замедлила и палит его, потом заявляет мне, давай еще погуляем в итоге развернулись идем назад очень медленно, она загрузилась и молчит, позже говорит оставь меня тут я дальше сама пойду, а этот Денис всячески привлекает ее внимание, то кричит там другу, то сигналит, в итоге я ее не оставил, она бесилась, чуть ли не плакала, потом когда он уехал, она пошла в сторону дома, после заявила что не хочет общаться со мной,потом мы все же списывались иногда и у нее отношения были на похуе, позже она натравила на меня какого-то парня, мол он ее парень, но я то понимаю что такого быть не может, в итоге разговаривали с ним, он ничего не добился, я занимаюсь в спорт зале + боксом, и хоть ему 19 лет, он дрыщавого телосложения, он бы мне ничего не сделал, потом она сказала что не хочет вообще общаться, в итоге когда я гулял со своей знакомой, а она ее ненавидит, мы пересеклись, я ей сказал привет, она так злобно ответила мне, в итоге она добавилась ко мне в друзья, пообщались, я думал извинится, но не извинилась, звал ее гулять на выходных, она согласилась, на след. день отмазалась типо не может, потом 12 я позвал ее снова гулять, она ответила что у нее экзамены, и не может, хотя я ее видел, как она гуляет с подругой, и она с каким-то парнем 5 декабря познакомилась, и он через 2 дня общения пишет ей на стену в вк, типо моя девочка отстаньте от нее, и она ему тоже, этот парень учится в 700км от нашего города, и вот 13 декабря было 2 месяца как мы расстались, после 12 декабря как звал гулять ,я ей больше не писал, я ей написал, что захочешь гулять я всегда свободен, и она до 19 декабря ничего не писала, и 19 декабря удалила меня из друзей, в итоге она до сих пор любит Дениса, но встречается и ждет своего нового парня пидорской внешности. встречались мы 9 месяцев, да я очень хочу ее вернуть, привык уж очень, есть ли у меня шансы? и что делать, спасибо заранее

Оффлайн WarSlava

Вот тебе самому было бы приятно читать такую стену?
Но я все-таки дочитал. Непонятно почему 21-летний испугался 17-летку. Скорее всего там не испуг был, а просто девка не стоила геморроя.
Потом... Чето поцелуи, поцелуи... Вы оба девственники? Если да, это объясняет, почему "Денис" не стал связываться.
Тогда на кладбище ты думаешь победил, но от того, что Денис забил на твою пассию, лишь добавило ему очков.

Вобщем логично все. Он старше, умнее и опытнее. У него машина, а для 15-й - это расценивается как дополнительные очки крутости. Ты же просрал универ и работаешь с трупами...

Оффлайн Алексей9876

чувак беспонтово не вернешь ее ей 15 лет еще мозгов маловато поэтому лучше оставь все как есть она еше малолетка ушла да и хуй с ней из личного скажу пытаться вернуть влюбленную девушку бесполезно

Цитата: "WarSlava"
Вот тебе самому было бы приятно читать такую стену?
Но я все-таки дочитал. Непонятно почему 21-летний испугался 17-летку. Скорее всего там не испуг был, а просто девка не стоила геморроя.
Потом... Чето поцелуи, поцелуи... Вы оба девственники? Если да, это объясняет, почему "Денис" не стал связываться.
Тогда на кладбище ты думаешь победил, но от того, что Денис забил на твою пассию, лишь добавило ему очков.

Вобщем логично все. Он старше, умнее и опытнее. У него машина, а для 15-й - это расценивается как дополнительные очки крутости. Ты же просрал универ и работаешь с трупами...

Она девственница, я же нет,( но говорил ей, что да, ибо по собственному опыту так девушки больше тебе доверяют, и дают)  Я же учусь в местном институте, работу забросил, качалку забросил, начал ходить на тайский бокс, сбросил 5кг)

Оффлайн Warlock

начни с того, чтобы тут написать лаконично и читабельно - может поможет

Цитата: "Warlock"
начни с того, чтобы тут написать лаконично и читабельно - может поможет

учту

Оффлайн Vito

Есть замечательные слова, впрочем применимы ко всему, также и в твоем случае:
"От счастья до депрессии одна мысль.."
Ты можешь чувствовать все что угодно, но необходимо мысленно поменять свое отношение к происходящему, и не убиваться, тем более из за девчонки-малолетки, которой рано еще думать о том, что такое отношения... Ей бы  получить кайф, потусоваться, получать подарочки ну и т.д.
Для тебя же, она лишь одна из тех, кто дальше будут на твоем пути.
И серьезные отношения, это не совсем то, что ты думаешь.
Она сама вернется, может быть, а ты уже будешь с другой.
Так что оставь эту идею, печалиться непонятно из за чего.

Цитата: "Vito"
Есть замечательные слова, впрочем применимы ко всему, также и в твоем случае:
"От счастья до депрессии одна мысль.."
Ты можешь чувствовать все что угодно, но необходимо мысленно поменять свое отношение к происходящему, и не убиваться, тем более из за девчонки-малолетки, которой рано еще думать о том, что такое отношения... Ей бы  получить кайф, потусоваться, получать подарочки ну и т.д.
Для тебя же, она лишь одна из тех, кто дальше будут на твоем пути.
И серьезные отношения, это не совсем то, что ты думаешь.
Она сама вернется, может быть, а ты уже будешь с другой.
Так что оставь эту идею, печалиться непонятно из за чего.

почитав пару тем на форуме сделал вывод, что расставание дает некую силу изменится, и возможно девушка потом захочет вернутся что и дало мне маленькую надежду, возможно вы и правы, город маленький все равно пересечемся как-нибудь, особенно на соревнованиях которые происходят в моем клубе( бокс) и скоро в феврале там будет бой в котором я учавствую, и она там будет выступать, посмотрим что выйдет) может уже остыну

Оффлайн vovenok548

Цитата: "tgkbeshq"
и она там будет выступат

Она тоже боксер? Так она тебя рубанет)))

Оффлайн WarSlava

почитав пару тем на форуме сделал вывод, что расставание дает некую силу изменится, и возможно девушка потом захочет вернутся

Не в твоем случае. У тебя есть время до того, как она поступит в универ, а дальше она получит все эмоции (в которых нуждается) сполна.
Хотя, как ты говоришь сила, будет в любом случае лично для тебя плюсом. Живи, развивайся.

почитав пару тем на форуме сделал вывод, что расставание дает некую силу изменится, и возможно девушка потом захочет вернутся

Не в твоем случае. У тебя есть время до того, как она поступит в универ, а дальше она получит все эмоции (в которых нуждается) сполна.
Хотя, как ты говоришь сила, будет в любом случае лично для тебя плюсом. Живи, развивайся.

Я не до конца понял тебя, ты пишешь что не в моем случае, а после пишешь, что есть время до того как она поступит в универ. На некоторых форумах я читал ,что если после разрыва отношений прошло пол года и никаких связей не было, то их не вернуть

Оффлайн WarSlava

Почитай статью "Расставание, как его использовать". Лучше чем там я врядли напишу.
Про пол года - бред. Во-первых тебе самому будет похер на нее через пол года, во-вторых можно восстановить отношения и через 5-10 лет.

Почитай статью "Расставание, как его использовать". Лучше чем там я врядли напишу.
Про пол года - бред. Во-первых тебе самому будет похер на нее через пол года, во-вторых можно восстановить отношения и через 5-10 лет.

Прочитал, очень хорошая статья, даже 2 раза прочитал, и назрел вопрос, раз девушка потом хотела вернуться, ты возвращал ее? стоит ли?

Оффлайн Vito

Читай больше и разного...
Захотела вернуться, это не означает ее появление. Это она реально должна доказать, что ты ей нужен.
Иначе покажет конфетку, а отбровать ни фига не даст, наоборот еще будет говорить, чтобы отвалил.
Проверка для своего самолюбия...
А вот докажет если, своими постоянными ближе, там уже смотри сам, и будь на чеку... Забудь про то, что в бабе надо растворяться.

Цитата: "Vito"
Читай больше и разного...
Захотела вернуться, это не означает ее появление. Это она реально должна доказать, что ты ей нужен.
Иначе покажет конфетку, а отбровать ни фига не даст, наоборот еще будет говорить, чтобы отвалил.
Проверка для своего самолюбия...
А вот докажет если, своими постоянными ближе, там уже смотри сам, и будь на чеку... Забудь про то, что в бабе надо растворяться.

Симптом пзр, пизда затмила разум ахах, чувак буду пробовать, отпишусь потом что да как, на сегодня знаю одно, в декабре она нашла якобы "парня" по имени Алексей и будет праздновать с ним нг, хотя до сих пор любит "Дениса" но уже с Алексеем ходит целуется, никогда не понимал таких людей, это как в песне у Jandro, " сердцем так же любить, но уже с другою быть, в надежде что сможет она тебя заменить." Понимаю там парни встречаются с ша...ми что бы удовлетворить свои потребности, но она то куда? мала еще, очень переживаю, что бы не натворила делов при встрече нового года с ее якобы "новым" парнем Алексеем.

Оффлайн BoJlk

Автор,ты молод еще!
Читай книги и литературу про пикап и соблазнение,психологию еще можно.
Развивайся,достигай целей.
И может тогда ты поймешь что-то.
Сейчас не нужно зацикливаться на одной,тем более еще секса не было.
Тебе должно быть похуй что она на Новый год и с кем,это её личное дело,ты ей никто и опущен в ее глазах.

Цитата: "BoJlk"
Автор,ты молод еще!
Читай книги и литературу про пикап и соблазнение,психологию еще можно.
Развивайся,достигай целей.
И может тогда ты поймешь что-то.
Сейчас не нужно зацикливаться на одной,тем более еще секса не было.
Тебе должно быть похуй что она на Новый год и с кем,это её личное дело,ты ей никто и опущен в ее глазах.

Спасибо! Прям как-то подругому после этого комментария начал думать, как говорится не бывает любви без секса

Оффлайн Vito

Да и о любви рано говорить, ведь эта штука необъяснима, тем более в ваши то годы..
У вас не было любви, это однозначно.
Страсть, эмоции, влюбленность и т.д., все это возможно. Но разве твоя жизнь стоит того, чтобы проживать только этими перечисленными чувствами. Наверняка есть более высокие цели, на которые нужны немалые силы. Так пусти свои силы лучше туда.
Очень мизерный процент баб, которые после расставания могут доказать, что нужен именно этот человек. Основная масса, если и появляется вновь на горизонте, то к этому появлению надо очень осторожно относиться.
Женское самолюбие, очень коварная штука. Самооценку выровнить, вот первая причина.
Остальное, игра и пользование, или как у нас говорят "потреблядство".
Живи и радуйся, что здоров и можешь жить, как захочешь сам.