A A A A АвторТема  (Прочитано 1284 раз)

Оффлайн MaximalАвтор темы

Не могу преодолеть тупой страх.Если я заговорю с женщиной,принадлежащей кому-то другому,я могу нарваться на неприятности...Как это побороть?Как тренироваться?Какой должен быть взгляд? Чтоб он был естественным и шло все гладко)Иногда слишком наглый и девушка пугается)Говорит что у меня взгляд тяжелый. Вроде мелочь, но хочется научиться)

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ты общаешься только женщинами которые кому то принадлежат?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Warlock

это все от неуверенности в себе - от сюда и взгляд тяжелый - страхом попахивает, а для баб это пиздец как не вариант так понимаю - ключевое слово "принадлежит кому то другому" от сюда страх получить пизды от принадлежности =), иди боксом займись - может поможет
и еще =), у тебя нету уверенности что ты можешь быть лучше чем ее гипотетический принадлежатель - вот с этим и работай

Цитата: "Warlock"
это все от неуверенности в себе - от сюда и взгляд тяжелый - страхом попахивает, а для баб это пиздец как не вариант так понимаю - ключевое слово "принадлежит кому то другому" от сюда страх получить пизды от принадлежности =), иди боксом займись - может поможет
и еще =), у тебя нету уверенности что ты можешь быть лучше чем ее гипотетический принадлежатель - вот с этим и работай

Ага, оно)Занимаюсь кикбоксингом. Если сделать все, что ты посоветовал, думаю останеться тупой взгляд напролом) Можно что-то с этим сделать или это уже заморочка?)

Мудрый получает больше знания из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа.

Цитата: "Вася Флягин Разволнуйко"
Ты общаешься только женщинами которые кому то принадлежат?

Смотря от ситуации. Получить не боюсь, но нет этого уверенного взгляда. Сначала подаю знаки внимания ей, потом смотрю сама ли она или где-то неподалеку ее парень.Тяну время, вместо того, чтобы посмотреть и сразу подходить.

Оффлайн Slevin

Правило 3х секунд - самая ебанутейшая хрень.

Оно придумано для того, чтобы задроты хоть как-то могли себя ЗАСТАВИТЬ подходить.

В реальной жизни нихуя хорошего оно не несет и только множит комплексы.

Можешь хоть 30 минут переглядываться, а потом подходить - все равно хорошо будет.

Спасибо, Slevin. Не буду долбать себе и вам мозги  короче

Оффлайн Magnit

Maximal, главное- не загоняться :) Получай кайф от самой ситуации. От того, что она непредсказуема порой.
Я на днях захожу в магаз, а передо мной по коридору идет продавщица. И попа у неё ШИКАРНАЯ. Ну я ж не мог не побаловать глазки. Иду за ней, наслаждаюсь. И вдруг она резко оборачивается и ловит мой взгляд. "Что? " я- "Ничего, всё замечательно"" и улыбаюсь. Ей ничего другого не оставалось как смутиться, улыбнуться и продолжить движение. Будь расслаблен, и будь собой. :)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Alex_Odessa

Магнит, отличная история. Только не законченная ))

По сабжу:

Автор топика - тут тебе читать очень много можно.
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Но чтобы помогло надо пробовать.

По 3 сек Слевин прав, вот цитата из моего ЖЖ по тегу выше:

Цитата:
как лечить несуществующий страх подхода? Говоря кратко - прорабатывая зону
преконтакта. Используйте Яндекс или лит-ру по гештальту. Стыдно, что я
не пришел к этому намного раньше.

Именно в этой зоне преконтакта находиться страх - который знаменитое правило
3-ех секунд старается - побыстрее проскочить. Если в этой зоне не торопиться,
а спокойно последовательно её проходить, то вместо страха обнаруживаются
совсем другие чувства, более тонкие и которых значительно больше - чем
кажется на первый взгляд. Другое дело, что знакомства на улице - не всегда
предоставляют время для того, чтобы растянуть фазу преконтакта до комфортной
продолжительности. Слишком быстро меняется обстановка. Но для профессионала
уличного пикапа - нет ничего невозможного. Маленький намек - куда копать -
мужские и женские ССС, невербальные знаки друг другу - на ранней стадии ДО
подхода. Остальное - в практическом воплощении - на тренингах.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Это пример хорошей проработанности фазы преконтакта - в пикап-стиле, как я
это понимаю и этому обучаю. Можно заметить, что у главного героя отлично
заметны состояние возбуждения, ярко выраженного нескрываемого интереса к
женщинам, готовность вступления в контакт, оценивания женских прелестей,
прием женских сигналов и ответных реакций. Нет особой торопливости
вступления в контакт - характерной для того, кто скорее-скорее проскакивает
через зону страха - прыжком в холодную воду. Тут идеальный герой - смотрит,
видит, оценивает, не скрывает возбуждения, не скрывает интереса, действует -
сближаясь с заинтересовавшей его женщиной, открыто дает свои сигналы -
принимает ответные сигналы, дожидается пика обоюдного возбуждения фазы
преконтакта и на этом самом пике - вступает в контакт. (Ну и жвачка, само
собой - тут не при чем)

Если правильно проработать фазу преконтакта, то подобная поведенческая
картина будет почти у каждого. За исключением уровня возбуждения - который
уже является индивидуальной особенностью или уровнем проработанности энергетики.

преконтакт:

"Работа над сокращением уровня неопределенности состоит из трех этапов: преконтакт , начальный контакт и завершение контакта. Уровень преконтакта предполагает, что у собеседников складывается доконтактное впечатление друг о друге. В процессе общения подсознательно переходим от ненаправленного изучения обстановки к целенаправленному, осознаем, что партнер является частью коммуникативной ситуации. С этого момента мы получаем большой объем невербальной информации из наблюдения за поведением, позами и даже внешностью этого человека. Идет «взаимное сканирование». Большинство стратегий редукции неуверенности предполагает извлечение информации через невербальные каналы. На начальной стадии контакта, в первые минуты вербального взаимодействия, формируется первое впечатление о собеседнике. Существует мнение, что решение о продолжении или прекращении контакта принимается в первые четыре минуты разговора. Уже в первые две минуты мы делаем выводы о том, нравится этот человек, понимает ли он нас и не тратим ли мы зря времени."

А вообще главный ключ тут:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Slevin

По сабжу - фильм 9.5 недель, смотрите на поведение Микки Рурка. Сколько времени он смотрел на нее и когда заговорил. Ну а если научитесь смотреть ТАК - то вам вообще счастье будет.

Оффлайн Sharp

Цитата: "Slevin"
По сабжу - фильм 9.5 недель, смотрите на поведение Микки Рурка. Сколько времени он смотрел на нее и когда заговорил. Ну а если научитесь смотреть ТАК - то вам вообще счастье будет.

Слушай, ну а как - ТАК? Я могу в глаза любой красивой телке смотреть, но что-то они на меня 0 внимания))) Мельком увидят мой взгляд и не поворачиваются потом) Хотя парень внешне нормальный. Может я чего-то не понимаю.) Или не умею распознавать, когда понравился девочке.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Karinka

То есть врут психологи, что преконтакт может длиться годами? Я знаю, что некоторых вывести на границу контакта - еще та задача. Иногда просто невозможно, тем более за короткий срок.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Спасибо,Магнит, Слевин и Алекс) То что надо)Фильм очень понравился,есть на что ровняться

Оффлайн Alex_Odessa

Sharp

Да, скорее всего не понимаешь. Нужно не просто смотреть, а посылать невербальные сигналы. При чем не абы какие, а именно те, что вызывают интерес и влечение.

Тебе пример на женщине, как они умеют смотреть, чтобы вызвать интерес:

Вот ролик примера флирта на уровне взглядов очень редкая реклама стиморола 90-ых, с ранней Candice Swanepoel: http://alex-odessa.com/video/stimorol.flv

Вот она же флирт взглядами - зацени:

Вот она же в движении посылает взгляды-стрелы:

С мужским эквивалентом чуть сложнее на видео, т.к. предел невербалики выглядит всегда немного нетрадиционно... Самая лучшая невербалика на сегодня у Йена Сомерхолдера, хотя в данном ролике она адресована местами... мужчине, из фильма где он играет гея, частично из первых Дневников Вампира:

А вообще таких роликов с ним куча. Конечно Микки Рурк тоже хорош в 9.5 недель. Но надо пересмотреть кучу примеров, чтобы выбрать свой типаж и сразу стырить у него приемы мимики, особенно хорошо как тут в роликах выше показано, именно ситуативные взгляды, из машины, при встрече и т.п. Легче брать готовые образцы, т.к. актеры делают точно так же. Просматривают ролики со знаменитыми актерами и пытаются у них стырить то, что им нравится.

Лично я на этих мелочах не особо заморачивался. У меня вещи попроще, пару всего простых способов привлечь внимание на уровне невербалики, которые у меня работали достаточно четко, чтобы не надо было ничего специально изучать. Но те кто работают над своей мимикой и взглядами, получают иногда очень яркие результаты.

Вот для примера еще блядская невербалика у Клуни:

Вот еще женская невербалика просто ахуенская от Элиши Катберт, из лучшей  на мой взгляд ее роли в фильме Соседка. Соблазняющая женская невербалика. И парень тоже очень естественно показывает искренность влюбленности своей невербаликой:

Оффлайн Sharp

О! Предлагаю этот пост в мемориз положить! :)

Спасибо, Алекс! Примеры просто блестящие!  :)

(Октавиан Август)

Оффлайн Sharp

Alex_Odessa, отписываюсь об успехах))

Посмотрел ролики с Йеном Сомерхолдером, которые ты скинул)) Взял себе парочку на вооружение, которые ОЩУТИМО работают!

Примеры:
Зашёл в кафе, прошел мимо, "посмотрел" как надо, выхожу на улицу, у девочки улыбка во всю ширь, машет, улыбается, сотовым махает!)))

Захожу в Паб, сажусь за столик один, делаю заказ. Осматриваю весь зал, вижу девушек за соседним столиком, "пристреливаюсь" - ПРОФИТ! Через 3 минуты одна из них подходит и приглашает меня к ним за стол) Там вообще ситуация интересная получилась)) 5 девчонок и все стараются понравится))

Опять Паб. Захожу, "стреляю", через 5 мин. сама подходит знакомиться и приглашает меня на танец))

В торговых центрах, частенько после "пристрела" стал получать улыбки и дальнейший флирт)

Заметил, что красотки ведут себя очень сдержано, причем как будто подвоха какого-то ожидают)) Хотя может выборка слишком маленькая!)

Спасибо за хорошие советы!   ::)

(Октавиан Август)

Оффлайн Alex_Odessa

Sharp

Молодчага! Так и должно быть. Кто умеет общаться эмоциями на бессловесном уровне, считай понимает и умеет говорить на тайном женском языке, который.. вообще-то тайный только для мужчин ))) Женщины намного эмоционально выразительнее обычно.

Главная суть передавать через невербалику - свои эмоции. Понятно, что эмоции те, что привлекают, а не отталкивают: игривость, вызов, интерес, ирония, уверенность и т.п. Смотри роли мачо в кино, что именно они пытаются передать женщинам и зрителю. Желательно тех актеров, кто реально любимцы женщин. Интересно наблюдать даже на такие старинные кино-образы как Рудольфо Валентино - в немом кино. Тогда очень вычурно играли, поэтому эмоции слишком преувеличены. Зато сразу понятно что он имеет в виду. Немые фильмы в этом смысле выразительнее. Да и славу Рудольфо Валентино среди женщин-поклонниц никто пока не повторил даже в Голливуде.

Потом по мере того, как будешь понимать и "говорить" на языке взглядов и жестов. Добавляй голос, который тоже интонационно имеет намного большее богатство, чем то, которое мы используем. Он тоже мощный инструмент создания эмоций. Также темпоритм речи, паузы, глубина звучания голоса.

Причем все это оружие за применение которого ты не несешь ответственности, это традиционно женское оружие.. Тебя нельзя потом припереть к стенке, что это твоя сексуальная инициатива была. Всегда можно сказать, что это она тебя соблазнила )))

К этому можно добавить из того же арсенала - всякие оговорки, двусмысленности, непрямые намеки, метафоры... все то, что намекает на то, что ты хочешь сказать, не говоря об этом прямо. Еще один способ выноса мозга женщине ее же оружием.

В общем овладев этими тремя способами эмоционального воздействия, ты будешь получать значительно больше внимания чем 90% остальных мужчин, которые этим не владеют, т.к. мужчинам более свойственны прямолинейные методы и способы достижения целей.

Оффлайн Sharp

Потом по мере того, как будешь понимать и "говорить" на языке взглядов и жестов. Добавляй голос, который тоже интонационно имеет намного большее богатство, чем то, которое мы используем. Он тоже мощный инструмент создания эмоций. Также темпоритм речи, паузы, глубина звучания голоса.

Уже!  ::)
Наткнулся на видео в ВК из серии RSD, называлось, если не ошибаюсь, "Как разговаривать с девушками". Там выступающий называл это - расширяй диапазон своих частот в разговоре. Главное не что, а КАК говорить.

Реально работает)) Изменяешь интонацию, глубину звучания голоса, даже просто произнося имя девушки и она уже хихикает и хлопает в ладоши от эмоционального возбуждения  ;D

Теперь буду работать над следующим инструментом

Цитата:
всякие оговорки, двусмысленности, непрямые намеки, метафоры...

Удивительно, как можно разнообразить простой разговор с девушкой, используя подобные приемы!  :D

(Октавиан Август)

Оффлайн Танкист_81

Глупый вопрос, если игра взглядов пошла, оба не против и у девушки открывается живой интерес к продолжению, но в данный момент она не одна, а в обществе кавалера/ухажёра или просто друга, не знаю.
Как в таких случае телефончик забрать, что бы и девушку не скомпрометировать?

Просто вчера после тренировки ехал в электричке, за полночь. А через пару сидений пара ехала, паренёк то и дело залипал. Ну вот решил заинтересовать девушку.
Телефона, правда, так и не получил.
Там ситуация такая была. Интерес пошёл, оба не против, видом показываю уже, подсаживайся мол. В ответ идёт улыбка и скос на парня, мол спит. И улыбается. Но в ответ идёт - давай ты ко мне. Ну я тоже протупил, так же на паренька видом показал. Оба поулыбались, зато, хоть приятное ощущение получил, то ли лёгкий интерес, то ли просто расслабленность. После этого она, номер пробурчала, так что бы услышал, но почему-то середина у меня из головы вылетела (первые 3-и цифры помню и последние 4-е).

Оффлайн X1

Танкист, а ты уже обдумал свои действия если бы этот парень тебя заметил и направился к тебе с  не благими намерениями?