ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 80230 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Odessa

#280 - Предложения
25 Февраля 2016, 16:15
0
Любителям писать, как и я, сложные посты, с сносками и примечаниями, обратите внимание новый тег появился в редакторе сообщений:



Нажимая на него, вы можете добавлять к тексту примечания[1], или допустим[2], которые появляются в конце поста.

Вот как для этого должен выглядеть ваш текст:


 1. например вот такие
 2. вот такие

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Bennedikt

#281 - Предложения
1 Марта 2016, 02:29
0
В мобильном варианте при просмотре новых сообщений напротив тем есть чекбоксы для их выбора, но нет кнопки "пометить прочитанным выделенное". А было б торт.

Или скажите мне где она, может не узрел.

Sapere aude

Оффлайн UKS

#282 - Предложения
1 Марта 2016, 04:40
0
Слишком большие отступы до и после цитат.
Убрать вставку 2х <br>-ок после цитаты (следующий елемент после .bbc_standard_quote)
и убрать вставку <br> внутри .quoteheader .topslice_quote

ппц напрягают такие отступы огромные.


если выбрать в профиле что б быстрая форма была "с кнопками" вместо "с кнопками и смайлами" -- WYSIWYG редактор вообще не показывается. =(

И вообще, хочу здесь минималистичный редактор только с самыми нужными кнопками, а не со всем подряд мусором.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa

#283 - Предложения
1 Марта 2016, 06:24
+1
На счёт цитат подумаю В общем это я сам так вначале счёл нужным, если вдруг после цитаты не поставили переход строки. В итоге чтобы было норм надо его не ставит )) по минималистскому редактору нет. Мне больше так нравится ))) что там не переключается оно только тебя походу и интересует ))) надо менять общие настройки видно я запретил лишние личные настройки как 'защиту от дурака' чтобы не устроили случайно изменений которые помешают нормально работать им на форуме, а потом иметь меня в мозг, что не так
Сообщение оценили gbvgtw (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#284 - Предложения
1 Марта 2016, 06:27
0
Bennedikt

Я помню из мобильного шаблона выпиливал этот пункт он не влезал кажись в экран. Я гляну днем

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн UKS

#285 - Предложения
1 Марта 2016, 12:17
0
На счёт цитат подумаю В общем это я сам так вначале счёл нужным, если вдруг после цитаты не поставили переход строки.

Ну тогда достаточно убрать БРки и в класа .quoteheader сделать margin-top небольшим. Будет выглядеть значительно лучше и читабельнее.


Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Луна

#286 - Предложения
9 Марта 2016, 16:57
0
Когда один и тот же человек пишет второй пост подряд, то, независимо от того, сколько прошло времени между этими двумя постами, посты склеиваются, и в списке последних тем это никак не отображается. То есть все выглядит так, как будто в теме новых сообщений давно не было, и никто соответственно в эту тему не заходит и не видит последнего поста. В итоге люди, кто понаглее, рассылают сообщения в личку, чтобы люди зашли в их тему и дали совет. А остальные так и остаются без ответов на свой вопрос. Неплохо было бы это как-то поправить.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Yar1

#287 - Предложения
9 Марта 2016, 17:27
+1
Луна, чтобы было видно новый пост нажимай "ответ", а не "быстрый ответ", который предлагается автоматически под последним постом.

Тогда будет ложится отдельным постом.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Луна

#288 - Предложения
9 Марта 2016, 17:36
+1
Yar1, спасибо, конечно, но я не для себя спрашивала. Многие этого не знают и делают как получится.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн gbvgtw

#289 - Предложения
17 Марта 2016, 10:37
0
Народ, только у меня сайт в последние несколько дней тормозит и глючит?

Оффлайн Луна

#290 - Предложения
17 Марта 2016, 10:51
0
У меня все отлично работает. И в обычной, и в мобильной версии.

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Оффлайн Alex_Odessa

#291 - Предложения
17 Марта 2016, 13:25
0
gbvgtw

Через какой гаджет заходишь на форум, когда наблюдаются проблемы с тормозами?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

#292 - Предложения
17 Марта 2016, 13:40
0
Alex_Odessa, телефон, браузер Опера.
Может это у меня только, но могут, например, страницы типа загрузиться, а экран - белый. Не сразу ник 'цитируется'.
Сегодня в списке ответов было как то, что время и отвечающий - один, а заходишь в тему, уже другой человек написал. Выхожу, обновляю список - та же картина.
Уже неск дней пытаюсь понять мой телефон глючит или сайт.

Оффлайн Alex_Odessa

#293 - Предложения
17 Марта 2016, 14:06
0
gbvgtw

Телефон Андроид? У меня на айфоне сильно глючит Сафари, а Мозилла отлично и быстро грузит. Зависит от браузера тоже, как он скрипты обрабатывает. Попробуй когда глюки зайти через другой браузер, и напиши как получилось. Ник если не цитируется - это точно работа скриптов.

Посты склеены: 17 Марта 2016, 14:08

Когда один и тот же человек пишет второй пост подряд, то, независимо от того, сколько прошло времени между этими двумя постами, посты склеиваются, и в списке последних тем это никак не отображается.

Зависимо от времени. На форуме выставлен - 1 день. Т.е. обновить тему повторным сообщением нельзя чаще чем раз в сутки. Сообщения через сутки - уже идут не склеенными.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн gbvgtw

#294 - Предложения
17 Марта 2016, 14:09
0
Телефон Андроид, с планшета андроидовского тоже ник плохо 'цитируется'.
Что значит 'работа скриптов'?
Раньше все норм было.

Оффлайн Alex_Odessa

#295 - Предложения
17 Марта 2016, 14:20
0
Что значит 'работа скриптов'?

Это я себе отметил. Тебе это не так важно.. Я знаю что в мобильных браузерах скрипты по другому обрабатываются чем в компьютере. Это основная проблема кроссбраузерности сайтов (т.е. одинакового отображения сайта на разных устройствах и в разных браузерах).

Скрипт это вспомогательные программы которая облегчают взаимодействие пользователя и сайта - и которые действуют на твоей стороне - с помощью программного обеспечения твоего устройства. Поэтому его исполнение зависит от твоего устройства и браузера, который ты используешь. Сама страница формируется на сервере - но скрипты работают уже в рамках твоего устройства. Как-то так, если я не ошибаюсь. Их можно отключить, тогда сайт будет грузиться быстрее, но выпадут многие функции, такие как например цитата ника пользователя (который у тебя тормозит), и другие.

Раньше все норм было.


Ты можешь почистить историю браузера и у тебя возможно ускорится загрузка сайта. Вполне может быть, что это проблема твоего устройства, а не сайта. Мне сложно судить объективно, пока, но вот думаю может сделать версию мобильного сайта без скриптов и его использовать как тестовый, по ссылке проверять, в них ли дело.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн UKS

#296 - Предложения
18 Марта 2016, 20:20
0
отправка по альт+ентер

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa

#297 - Предложения
18 Марта 2016, 21:27
0
отправка по альт+ентер


???

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн UKS

#298 - Предложения
18 Марта 2016, 21:35
0
ну отправка коментов/сообщений по горячим клавишам.

Только я вместо контрала неподумав написал альт =)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Alex_Odessa

#299 - Предложения
19 Марта 2016, 21:45
0
UKS

Больше 50% юзеров сидят по мобильным гаджетам. Не хочу заморачиваться по вопросу которым будет пользоваться всего пара человек.

У меня новая идея созрела, апгрейта навигационной системы форума. Пора Старый Форум адаптировать в новый, не испортив удобную экономную структуру разделов, как сейчас сделан Новый Форум. Есть идея - как, займусь в ближайший месяц.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск