ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 80132 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex_Odessa

#40 - Предложения
17 Января 2015, 01:11
0
Будет смотреться супер. поверь. и в мобильной версии тоже. то что ты вибишь щас это заглушка на которой я вынужден что-то написать самыми простыми тегами, чтобы народ понял что происходит. и плагин который транслирует ветки форума взял первый попавшийся.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн АлексАстра

#41 - Предложения
20 Января 2015, 20:45
0
С переездом!!! Этот форум посовременнее, хорошо когда что-то меняется в лучшую сторону.

Только сейчас заметил, почему не принимал старый пароль. Оказывается, логин чувствителен к регистру!!! Т.е. у меня, когда регился, был ник "АлексАстра", на старом форуме, я заходил как правило "алексастра" т.е. не писал с большой буквы, и он пропускал. А тут фигушки. Оно то без разницы, НО, может написать на старом форуме в теме про новый форум, что логин чувствителен к регистру? Меньше будут писать в ЛС, да и так, предупредить пользователей!

Оффлайн Alex_Odessa

#42 - Предложения
20 Января 2015, 21:02
0
АлексАстра

Спасибо! Кстати обязательно сделаю кнопку "спасибо" за сообщение )))

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Мишаня

#43 - Предложения
28 Января 2015, 08:34
0
Надо сделать чтобы посты идущие подряд от одного человека автоматически объединялись как на старом форуме.

Оффлайн Мишаня

#44 - Предложения
28 Января 2015, 08:40
0
Чтобы объективно оценить как было, полистайте оригинальный дизайн с сайта разработчика:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Тут шрифт больше. Это самое большое и положительное отличие.
В сумме исправления конечно улучшили форум.

Оффлайн Magnit

#45 - Предложения
28 Января 2015, 11:42
0
Меня немного напрягает, что новые темы с ответами надо искать в самом низу. А ведь для меня это первый пункт интереса на форуме.  И опять же, 5 ответов в одном топике и про остальные можно забыть. Может просто оставить перечень топиков с новыми сообщениями?

Делай, что должен, и будь, что будет!
   
Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн солдат

#46 - Предложения
28 Января 2015, 12:13
0
Полностью поддерживаю Magnitа с последним замечанием-предложением!
На прошлом форуме с этим было как нельзя лучше и удобней!

Оффлайн Sharp

#47 - Предложения
28 Января 2015, 13:12
0
Меня немного напрягает, что новые темы с ответами надо искать в самом низу. А ведь для меня это первый пункт интереса на форуме.  И опять же, 5 ответов в одном топике и про остальные можно забыть. Может просто оставить перечень топиков с новыми сообщениями?

Присоединяюсь!  ;)
Первое на что всегда обращал внимание - эта колонка.

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Alex_Odessa

#48 - Предложения
30 Января 2015, 22:38
0
Меня немного напрягает, что новые темы с ответами надо искать в самом низу. А ведь для меня это первый пункт интереса на форуме.  И опять же, 5 ответов в одном топике и про остальные можно забыть. Может просто оставить перечень топиков с новыми сообщениями?


Друзья.. На новом сайте все так и будет. На главной странице. Где сейчас есть вывод последних топов, просто он стремный.

На форуме также имеется удобный функционал, чтобы в каждом разделе видеть Непрочитанные сообщения:



Для этого просто нажмите на эти кнопки справа: "Непрочитанные сообщения"

Другой способ прочитать "Непрочитанные сообщения с вашего последнего визита", предусмотренный функционалом форума. Для этого надо первоначально развернуть шапку форума, нажав вот тут:



После чего слева, возле вашей аватары, появятся две кнопки меню:



Если нужны ВСЕ ТЕМЫ которые вы еще не прочитали на Форуме вот ниже ссылка по которой в порядке убывания - абсолютно все непрочитанные темы.. вообще все: http://alex-odessa.com/forum/index.php?action=unread;all;start=0

Только для начала надо "Пометить все сообщения прочитанными" в старом форуме, в каждом его разделе. Иначе вам будут подсовывать старые темы, которые вы уже могли просматривать по старому адресу Форума.

Эту ссылку я тоже постараюсь засунуть в функционал, чтобы было удобнее.



Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#49 - Предложения
31 Января 2015, 14:07
0
Тут шрифт больше. Это самое большое и положительное отличие.


Нет ничего удобнее, чем менять размер шрифта под себя на любой странице в вебе - с помощью комбинаций клавиш "Ctrl" и "+". Просто удерживая клавишу "Ctrl", жмешь "+" столько сколько нужно. Точно так же можно откатить размер шрифтов удерживая клавишу "Ctrl", жмешь "-" столько сколько нужно.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн WarSlava

#50 - Предложения
6 Февраля 2015, 07:15
0
Можно ли как-то увидеть дату создания темы, не заходя в нее?
Сейчас свежую тему не отличить от старой, но в которой есть свежее сообщение (если конечно не запоминать досконально названия).

Оффлайн Slevin

#51 - Предложения
6 Февраля 2015, 10:58
0
Раньше тоже было нельзя. Я уже пытался до этого доебаться :)

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн X1Автор темы

#52 - Предложения
8 Февраля 2015, 09:53
0
Слевин вас прям и не узнать ;D

Оффлайн forvardgt

#53 - Предложения
19 Февраля 2015, 15:20
0
Есть 2 предложения:
1) Поставить плагин Topic Author  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  . Благодаря ему при общении всегда будет, видно ответ автора... Когда тема разрослась - очень удобно.... По своему форуму знаю...
2) Мод рейтинга тем тоже бы поставить, Karma Post Rating   Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  С ним могу помочь...

Оффлайн Alex_Odessa

#54 - Предложения
20 Февраля 2015, 10:59
0
1) Поставить плагин Topic Author  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  . Благодаря ему при общении всегда будет, видно ответ автора... Когда тема разрослась - очень удобно.... По своему форуму знаю...


Этот скрипт тут уже есть сравнительно давно. Просто картинка тебе возможно незнакома, я ее улучшил и перерисовал:

Теперь тот, кто стартовал тему, т.е. автор темы - в своей авторской теме обозначен рисуночком - возле его ника - над аватаром . Это удобно.


2) Мод рейтинга тем тоже бы поставить, Karma Post Rating   Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  С ним могу помочь...


Очень полезный и нужный мод. Как ты можешь помочь? У тебя он на форуме стоит?

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#55 - Предложения
1 Марта 2015, 15:43
0
Мне очень нравилась колонка "Последние темы". Туда помещаются темы с последними ответами. Пробежал по ней и всегда в курсе всей движухи  . Было очень удобно. Сейчас не знаешь с чего и начать...

Сейчас есть похожая, но там последние ответы.


Вопрос решен. Теперь там на главной именно темы с последними ответами. Так удобнее чем последние ответы.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#56 - Предложения
1 Марта 2015, 15:53
0
Справа появились две кнопки "Быстрого скроллинга" для удобного быстрого перемещения в темах вверх и вниз одним нажатием, чтобы текстовую колбасу быстрее проскакивать.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#57 - Предложения
1 Марта 2015, 17:46
0
Теперь после публикации любой ссылки  (внутренние на форуме и на внешние сторонние ресурсы) происходит автоматическая замена url на заголовок страницы, на которую вы ссылаетесь. Удобно очень.

Примеры внутренние ссылки:

Режим дня, сон и прочее
Есть симпатия но отношений со мной не видит..Что делать?!
Ваши Отношения

Примеры внешние ссылки:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

P.S.
Старые ссылки не стал преобразовывать пока, хотя возможно. По отдельной просьбе если такие будут.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#58 - Предложения
1 Марта 2015, 18:36
0
Добавил плагин который все вставленные изображения уменьшает чтобы они поместились в поле сообщения, при этом кликая на картинку - вы можете увидеть ее в полную величину.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Alex_Odessa

#59 - Предложения
2 Марта 2015, 07:11
0
Добавил кнопку закладки на сообщениях.

Теперь вы можете видеть, внизу справа в каждом сообщении от любого юзера такую картинку:

Кликнув на нее, вы создаете закладку на сообщение. При этом можете добавить свою заметку к этой закладке.

В меню под шапкой сайта, вы увидите пункт Мои Закладки. Там вы можете видеть все свои закладки. Включая закладки на темы. Которые вы можете делать уже давно. Если нажмете вверху или внизу темы кнопку Добавить Закладку.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск