ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 80242 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Karinka

#420 - Предложения
26 Июля 2016, 00:05
+3
Не путай конфликт и обсуждение политики!
Уже принципиальность какая то включается,надо отстоять своё.Пизда бы всем пришла и осадок на неделю как минимум,начни эту политику.Ты как маленькая.
Все Лаэру любят.Но,был бы пиздец.
Посмотри просто глубже и представь последствия.

А куда я должна посмотреть, если все стерли? Об этом то и речь.
Я не знаю, что там писала Лара. В политике мы с ней не совпадаем, так что я могла бы быть на стороне ее оппонентов. А теперь я не знаю, кто в какой лодке.
А так закрыли бы тему под замок, но все видно, кто что писал. Кто как себя в каких ситуациях ведет. Любить Лару или нет - дело каждого отдельно. Но мы все взрослые люди. Не надо лишать способности отвечать за то, что пишут, думают и как действуют. Не детский сад.
Я то себе последствия представляю. Никто после нашего с Ки конфликта не умер, и вроде как даже нейтралитет соблюдается.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1), Melita (+1), UKS (+1)

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн ART

#421 - Предложения
26 Июля 2016, 00:09
0
Эта принципиальность...че за бред?! Человек админ.сделал замечание.все это увидели.Теперь Лаэра написала о несправедливости,тоже увидели.Теперь админ,все переиграет и вернёт обратно....
Ну и что это будет? Тогда зачем вообще правила и администрация?
только мне кажется,что уже хуйня происходит или это спецом накаляется?

Дисциплина - это решение делать то, что очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь!

Оффлайн Melita

#422 - Предложения
26 Июля 2016, 00:10
0
Пизда бы всем пришла и осадок на неделю как минимум,начни эту политику.Ты как маленькая.
Все Лаэру любят.Но,был бы пиздец.
Посмотри просто глубже и представь последствия.


Вообще-то мы вчера пошли все спать ...

А пост Лаэры не касался политики...или теперь все, что называется - я видел как в Европе пьют и дебоширят уже считается политической акцией?
Или может мы слишком  простые смертные, чтобы про европейцев так писать?

Что за ерунду ты пишешь, АРТ?
Какой пиздец от того , что Лаэра видела как напиваются немцы или англичане?

Или тебе обидно? что не всех мы можем переплюнуть?



Оффлайн schulz

#423 - Предложения
26 Июля 2016, 00:11
+1
Посты про Геббельса  конечно  жаль, но я понимаю администрацию. В РФ за подобные посты можно и блокировку ресурса получить.

Вчера же, на мой взгляд, ничего криминального не было. Что за форум, если нельзя периодически срач устроить? Но если руководство против тем РФ-Украина, то и ладно.
Устроим срач по другой теме.
Сообщение оценили Сайрус (+1)

Оффлайн Алешенька

#424 - Предложения
26 Июля 2016, 00:16
0
Арт, Мелита! попросил же прекратить это обсуждать...на сутки запрещено оставлять сообщения. Лаэре и Каринке отвечаю на поднятый ими вопрос. Прошу остальных по данному вопросу не захламлять ветку.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Melita

#425 - Предложения
26 Июля 2016, 00:20
0
Арт, Мелита! попросил же прекратить это обсуждать...на сутки запрещено оставлять сообщения.


 ^?^ Что конкретно нельзя обсуждать? Хоть поясни...Я так и не поняла и не услышала из-за чего ты меня забанил? Можно обЪяснений?

Оффлайн Алешенька

#426 - Предложения
26 Июля 2016, 00:50
0
А куда я должна посмотреть, если все стерли? Об этом то и речь.
Я не знаю, что там писала Лара. В политике мы с ней не совпадаем, так что я могла бы быть на стороне ее оппонентов. А теперь я не знаю, кто в какой лодке.


а не нужно быть не на чьей лодке))....это правила форума на данный момент: не обсуждать всякие боинги, крымнаши, войну в Донбассе, внешнюю политику РФ и пр. И все)). И нет никакой разницы, у кого какая позиция. Тебе ли не знать, что для некоторых людей война в Донбассе - это очень больная тема и пиздец какая реальная реальность? А у кого-нибудь из  сопредельного государства будет своя правда, которую он будет здесь с пеной у рта отстаивать, и это при том, что он даже на карте Донбасс не найдет. И ? Нахуй оно тут нужно? Где грань провести между "это можно" и "это нельзя"? Поэтому, чтобы из "можно" плавно или резко не перешло в "нельзя", пока еще не успели никого оскорбить\обидеть, пока еще не успели написать кучу обидных глупостей\гадостей, лучше некоторые темы не поднимать вообще. Правила такие - не поднимать некоторые темы, нравится это или нет. Поэтому, чтобы я не резал посты, не нужно писать того, чего не нужно. Все-таки основное направление форума - соблазнение, пикап, секс, отношения, саморазвитие. А многим хочется, чтобы именно НЕпрофильные темы стали главными. Правила придумал не я, но я их исполняю и слежу за тем, чтобы их исполняли другие.   


Посты склеены: 26 Июля 2016, 01:06

Лаэрафокс, это можно решить. Попросить Алекса создать отдельную тему\ветку где-нибудь в закрытом разделе с ограниченными правами доступа, где можно будет обсуждать все, и кидать туда все, что душеньке угодно, уповая лишь на адекватность участников. А собирать сплетни в общаке, кто первый начал и кто кого обидел....да я знаю, кто там первый чье фото выложил в общак пять лет назад, Ки или Каринка? это, быть может, знаешь ты....быть может, знает Алекс...быть может, кто-то еще...и все))...зачем это обсуждать при всех? кому это интересно? неужели мне одному это противно?)...сначала предупредил, потом вырезал от и до.... Также и этот ночной диспут...там до жесткого мата чуть-чуть оставалось, кто-то бы еще литр пива хряпнул, и понеслось бы))... и как прикажете виноватых искать: кто первый нахуй послал или кто первый решил по чужим больным мозолям попрыгать?

я понимаю интерес к личности каждого участника форума, я понимаю интерес к проявлению эмоций,  но после каждого жесткого "неудачного" спора будет оставаться осадок. И он будет копиться раз за разом.


Все таки это уважение к постоянным пользователям.


вот старые и уважаемые участники форума и вводят меня в ступор, нарушая дисциплину)).

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Лаэрафокс

#427 - Предложения
26 Июля 2016, 01:07
0
Извини, Мелита, что я причастна к твоему бану, я рассчитывала только на отклик Алешеньки, а не продолжение дебатов в мою защиту.


Посты склеены: 26 Июля 2016, 01:09

Ну, вводят так вводят, зато ты точно знаешь, что я могу вводить в ступор.

Оффлайн Bennedikt

#428 - Предложения
26 Июля 2016, 01:59
0
Бен вышел в поле и все пропустил.

Sapere aude

Оффлайн Алешенька

#429 - Предложения
26 Июля 2016, 02:11
0
Я так и не поняла и не услышала из-за чего ты меня забанил? Можно обЪяснений?


объяснений можно:

 настойчиво флудить и заниматься выяснением отношением с другими участниками можно в специально отведенных местах и желательно ДО момента, когда модератор попросит прекратить (а я попросил). За это же и Арта забанил, хотя он и выразил мне поддержку. Арт, спасибо, но справедливости ради...

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Alex_Odessa

#430 - Предложения
26 Июля 2016, 05:57
0
Алешенька

Спасибо!! Ты очень чётко и жестко так как надо отреагировал на политический спор. Именно так и не иначе следует от таких споров избавляться.

К слову о удаленных постах, их можно восстанавливать при желании. Но я не уверен что в это есть смысл.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Karinka

#431 - Предложения
26 Июля 2016, 07:24
0
а не нужно быть не на чьей лодке))....это правила форума на данный момент: не обсуждать всякие боинги, крымнаши, войну в Донбассе, внешнюю политику РФ и пр. И все)). И нет никакой разницы, у кого какая позиция. Тебе ли не знать, что для некоторых людей война в Донбассе - это очень больная тема и пиздец какая реальная реальность?

Тема Донбаса меня касается очень даже близко. И я против этой темы на форуме.
Но я точно также против удаления постов, когда есть корзина, флудилка и возможность закрыть тему и отправить в бан того, кто начал, или не отгреагировал на обсуждение.
Если бы я видела удаленные посты, я бы больше понимала, о чем речь.
Восстанавливать не нужно, просто зачем так яростно удалять все?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн schulz

#432 - Предложения
26 Июля 2016, 10:05
0
Предлагаю дополнить и формализовать правила форума для исключения подобных дебатов в будущем. Не понимаю возмущение авторов по поводу сноса их постов. Форум - частный ресурс, и размещенные тут посты перестают быть собственностью авторов и могут быть снесены в любое время, без предупреждений и компенсации.
Другой вопрос, захотят ли авторы писать при таком отношении, но до сего времени администрация была вполне лояльна.

Оффлайн UKS

#433 - Предложения
26 Июля 2016, 12:11
0
Посты про Геббельса  конечно  жаль, но я понимаю администрацию. В РФ за подобные посты можно и блокировку ресурса получить.

Ну можно перенести на украинский хостинг :) А в РФ и так давно все умные люди перешли на VPN туннели и прокси.

________________________

Лично я против удаления постов в принципе. На крайняк -- перенос в отдельную тему в закрытый форум ,скажем, "Срачели"(но не обязательно), куда возможно попасть накатав, скажем, 200 сообщений. И даный подфорум закрытый для всех поисковых систем.
И в этом подфоруме только 1 правило: Не обижать прямым текстом других форумчан. А поднимать можно будет любые темы.

Все! Никаких банов от роснадзора.
Кто желает срачей -- те туда полезут. Кто не хотят -- не будут лезть.
И никаких урывочных обсуждений и удаленных безвести сообщений по всему форуму не будет.
Кто желает обговорить донбас -- тот его обговаривает и себе же поджигает пятую точку. Кто не хочет, для кого больная тема -- тот просто туда не заходит и не нервирует себя. А если зашел -- САМ ВИНОВАТ. ЭТО БУДЕТ ЕГО СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР себе пердак поджигать.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz

#434 - Предложения
26 Июля 2016, 14:37
0
UKS, ты попроще с терминами). Тут не все спецы.
Создание специального немодерируемого раздела - хорошая мысль.

Оффлайн UKS

#435 - Предложения
26 Июля 2016, 15:52
0
ой, та ладно, большая половина более-менее продвинутых пользователей интернета(рунета) пользуются рутрекером. На который с РФ сейчас не попасть без VPN туннели/прокси /анонимайзера т.к. он заблочен роснадзором.

Так что это не какие-то страшные узкоспециализированные термины :)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн schulz

#436 - Предложения
26 Июля 2016, 16:09
0
Так что это не какие-то страшные узкоспециализированные термины :)


Понял. Я валенок) надо изучить матчасть.

Оффлайн gr16

#437 - Предложения
26 Июля 2016, 16:41
0
Да, UKS, можно поподробнее?)
мне вот на бетфэйрточкаком очень хочется попасть, а он заблокирован (((

Оффлайн UKS

#438 - Предложения
26 Июля 2016, 16:43
0
Самый простой способ - скачай Тор (  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход  ). Он сам тебе проксяки подбирает.
Будет работать медленно, но доберешься куда нужно.

А как скачаешь -- зайди на рутрекер, там есть отдельно не сильно большая статья по другим способам, которые могут быть быстрее.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Bennedikt

#439 - Предложения
26 Июля 2016, 16:45
0
UKS
Плагин для хрома FriGate проще

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск