A A A A АвторТема  (Прочитано 1271 раз)

Оффлайн puzzzleАвтор темы

Здравствуйте форумчане :)

Не так давно у меня произошла следующая ситуация:

Как-то отдыхал я со своими друзьями. Пили, ездили по клубам ну и всё в этом духе. Уже под утро я познакомился с девушкой (честно говоря, не помню как :)) ) ну в общем совместные танцы и разговоры до самого закрытия клуба. Когда уже одевались она сказала, что ей надо на работу и оказывается она вообще трезвая была)) мне аж не по себе стало, что я вот в таком состоянии к ней подкатил, а состояние было такое, что я даже не помнил, как она выглядит на следующий день :)) в общем проводил её до работы (недалеко от клуба) обменялись телефонами и был таков. Потом последовали вялые переписки по смс, а-ля "Привет как дела?", пару раз намеревались встретиться, но срывалось, или у неё какие-то дела или работает допоздна. Я уже было подумал, что просто не хочет ну и не писал ей больше. Потом, где-то через недели 2 был на концерте и вдруг пишет, мол как дела, чем занят... в итоге позвала к себе в гости на ночь глядя, ну я естественно приехал, провели с ней чудную ночь (как мне показалось :) ). На следующий день ей нужно было на работу, так, что толком пообщаться не успели, всё время ушло на её сборы) доехали до центра, я довёл её до работы и поехал домой и после этого ВСЁ, сначала очень вяло отвечала на сообщения, потом и вовсе перестала, короче говоря - слилась :) вот собственно в чём дело. Возвращать и, что-то с ней возобновлять я не хочу конечно, но вот жутко интересно, что могло послужить причиной такого исчезновения с её стороны? Я прям в недоумении, у меня такое впервые :)

Заранее благодарю за ответы и прошу прощения за стену текста :)

Оффлайн X1

Налицо секс без обязательств.
Очевидно жеж

Налицо секс без обязательств.
Очевидно жеж

Я думал, что так только мы можем (мужчины), девушки, как мне казалось выбирают партнёров на более долгосрочную перспективу, тем более в возрасте 22-х лет... или я не прав?

Оффлайн gbvgtw

А зачем в 22 года девице обязательно иметь долгосрочную перспективу? :) Старость, что ли, уже рядом? )))
В этой жизни всякое может быть.

К тому же ты ей мог просто в чем то не понравиться, невозможно нравиться всем и во всем. После вашей последней встречи решила, что скорее нет, чем да.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн X1

Не прав! Может она очень любит секс

Почитав Ваши ответы, я похоже понял, что всё очевидно и на поверхности... :) просто в то, что ты мог тупо её в чём-то не устроить настолько, что она решила прекратить общение наверное отвергаешь, где-то на подсознательном уровне и ищешь другие причины (уязвлённое самолюбие, как никак... :) ). Похоже да, нельзя всем нравиться и во всём, бывают и провалы... )).

Всем спасибо за ответы! :)

Оффлайн Алешенька

я тоже думаю, что при "близком" общении что-то ей в тебе не понравилось, вот она и слилась (ну, или тебя слила)  ;)

... а может быть, у нее есть муж\парень\любовник\воздыхатель, и сближение с тобой ей совсем не в карту....потрахаться согласилась, а вот сближаться не хочет).

Короче, не вижу тебе смысла анализировать ее поведение в данный момент. Просто дистанцируйся от нее - не пиши, не звони. Если она тебя слила, то на этом будет финиш. Если у нее какие-то другие причины, то, возможно, она потом сама выйдет на контакт.

зы..ты же, наверное, не чувствуешь себя использованным от того, что девушка пригласила тебя к себе домой для секса?))))))))

Оффлайн Gamlet

Наверное, для нее ночь (секс) был не особо чудным. Иначе еще раз как минимум повторилось бы. А так, да, просто ей хотелось потрахаться, а все более-менее постоянные партнеры были заняты в ту ночь.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Vito

Ну и конечно, все это догадки...
Причины на то явно есть, но узнать это возможно лишь у нее.
 Нужно ли тебе узнавать причины и париться по этому поводу, от человека, который слился не узнавши друг друга и ничего не значимого для тебя? - Думаю, что нет.
По факту, был флирт и секс, ничего более.
Алешенька, написал уже выше, какие могут причины, и что нет смысла анализировать.
Если это не все, она объявится... Может и будет такой, что объявляться на потрахушки :)

я тоже думаю, что при "близком" общении что-то ей в тебе не понравилось, вот она и слилась (ну, или тебя слила)  ;)

... а может быть, у нее есть муж\парень\любовник\воздыхатель, и сближение с тобой ей совсем не в карту....потрахаться согласилась, а вот сближаться не хочет).

Короче, не вижу тебе смысла анализировать ее поведение в данный момент. Просто дистанцируйся от нее - не пиши, не звони. Если она тебя слила, то на этом будет финиш. Если у нее какие-то другие причины, то, возможно, она потом сама выйдет на контакт.

зы..ты же, наверное, не чувствуешь себя использованным от того, что девушка пригласила тебя к себе домой для секса?))))))))

Ну проанализировать мне её поступок, наверное хотелось больше из любопытства, дабы лучше познать женскую сущность :)) ну скорее всего да... причин может быть уйма и истинная может быть, как очевидной, так и не поддаваться никакой логике... :)
Вопрос про чувствовал ли себя использованным улыбнул :)) - было дело! Раздосадованный, в какой-то момент, я даже, где-то посочувствовал миллионам женщин, коих постигла подобная участь, а некоторых из них даже и не раз! :))

Оффлайн Action

puzzzle А я считаю, что ты классно потрахался и провел время! Цени это, что так все получилось и ходи и радуйся, ты крут! Не стоит заморачиваться, что она слилась, не ну реально какая тебе разница? Нет, не хочешь? До свидания! Все! Ты крут, у тебя был секс с девушкой, все остальное заморочки! Иди дальше вперед, за следующей!

Оффлайн Vito

Поставь себе плюсик за это, но никак не минус (а то загоняешься слишком)

Оффлайн Warlock

да мало ли что у нее в башке, тебе на это должно быть похуй =)
а качество секса ты улучшай лучше - мало ли дело в этом. (если ты ее час на своем хуе вертел. делал что хотел и она кончила по всякому и все было жестко, тогда не обращай внимание на последний коментарий ;))

Оффлайн gbvgtw

Warlock, а что такое "все было
жестко"? ))

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Sharp

Автор, ты настолько вызываешь доверие, что она тебя вот так сразу домой позвала, это же очень хорошо! :D

А по поводу того, что слилась присоединюсь к мнению gbvgtw, невозможно всем и во всем нравится и чем раньше ты это для себя поймешь, тем раньше жизнь станет легче.
Я бы, наверное, тоже немного запарился а потом просто посмеялся над ситуацией)))

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Alex_Odessa

Я в подобной ситуации (причем меня девушка тоже позвала в гости к себе на первый секс ;) - мне было 30 ей 20) и потом тоже отморозилась, после пары попыток завязать отношения (как-то нас обоих не особо перло), все таки позвонил, чтобы выяснить отношения. Просто сказал примерно следующее: "у нас был секс, и я честно говоря сделал попытку перевести наши отношения в плоскость чего-то большего. но почему-то последние недели три, этого сделать никак не получалось. и я понял, что я такие попытки делал, а ты нет. выходит, что ты просто меня использовала сексуально :) знал бы я с самого начала, что так будет, я бы с тобой не спал! постарайся мне не встречаться лишний раз теперь, потому что я на тебя зол, могу и пощечину дать". Это было забавно и мне, и в некотором смысле ей, т.к. она немного нервно засмеялась на это. После этой речи меня отпустило, больше ей не звонил. А ее по-моему позабавило!

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн iVan Drago

ты настолько вызываешь доверие, что она тебя вот так сразу домой позвала

Скорее это показывает то, насколько ей в тот момент хотелось потрахаться  :)

Не стоит преувеличивать доверие девушек к первому встречному.
Ровно как и не стоит недооцентивать любовь некоторых девушек к сексу. В том числе и к ни к чему не обязывающему. ;)

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Оффлайн Karinka

Я в подобной ситуации (причем меня девушка тоже позвала в гости к себе на первый секс ;) - мне было 30 ей 20) и потом тоже отморозилась, после пары попыток завязать отношения (как-то нас обоих не особо перло), все таки позвонил, чтобы выяснить отношения. Просто сказал примерно следующее: "у нас был секс, и я честно говоря сделал попытку перевести наши отношения в плоскость чего-то большего. но почему-то последние недели три, этого сделать никак не получалось. и я понял, что я такие попытки делал, а ты нет. выходит, что ты просто меня использовала сексуально :) знал бы я с самого начала, что так будет, я бы с тобой не спал! постарайся мне не встречаться лишний раз теперь, потому что я на тебя зол, могу и пощечину дать". Это было забавно и мне, и в некотором смысле ей, т.к. она немного нервно засмеялась на это. После этой речи меня отпустило, больше ей не звонил. А ее по-моему позабавило!

И что - правда не спал бы?

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alex_Odessa

И что - правда не спал бы?

Та не.. Соврал ))) С горяча и для красного словца, чтобы ей было приятно )
Да и в целом хотелось всю ответственность за это на нее перевести.
Тем более, если честно, в сексе я специально так сделал, чтобы инициатива была ее.
Даже за свиданку она заплатила )) И домой она меня сама пригласила.
И секс тоже сама предложила. Это был такой эксперимент. И расстался тоже экспериментально ))
Причем девушка младше меня больше чем на 10 лет, и достаточно красивая.
Просто мне именно так захотелось закончить эти отношения, когда она не проявила дальнейшей инициативы.
Побыть до конца в шкуре женщины

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Vito

Этот эксперимент показывает, что если не хочешь вляпаться в состояние люблюнемогу, то всему свое время... И лучше не тянуть с этим :)