A A A A АвторТема  (Прочитано 685 раз)

Оффлайн Никита_ВитальевичАвтор темы

0
Доброго времени суток.
Собрались с друзьями отдохнуть, друзья позвали девчонок, сняли хату. Я этих девушек не знал до этого момента нас было достаточно много. Во общем вечер начался, я как приехал на квартиру как можно скоро ей пытался понять кто мне сегодня нужен в итоге я на не наткнулся. Веселье шло на ура, все пили веселились, развлекались. Девушку которую я хотел в тот вечер как оказалось не только я ее хотел. Можно сказать мы ее параллельно соблазняли. Я немного перебрал с алкоголем и в итоге через некоторое время уснул. Через пару часов проснулся самые крепкие еще не спали и собирались спать и эта девушка тоже лягала спать рядом лег этот тип, но там бы у них не чего бы и не было, я был на столько пьян что лег к ним и этот тип ушел, ну ему на самом деле уже пора было уходить. Ну вот как бы нечего то и странного. Можно было забыть этот как сон.Но..
За то время которое я успел с ней провести вечером она мне понравилась и я хочу все таки довести все это в мою сторону.
После того как я к ней лег я начал просто в наглую приставать, я собой не правил и делал это не совсем как обычно на трезвую голову, в итоге она что то ни-ни, ну и решил все-таки спать, так как мое состояние все равно было бы не всилах что то сделать.

Как я уже говорил она мне понравилась и дай мне в тот момент трезвый разум, обернулось бы все иначе. Ну что было - не изменишь.

И собственно здесь мне и нужен Ваш совет, помощь.
Я просто ее хочу, и не знаю как теперь поступать так как чувствую за собой не очень приятное впечатление в ее глазах о себе, так как я не красиво преставал и нес какие то хуйню.
Я считаю что тут не все потеряно, нужно что придумать. Может выждать какое то время и пригласить ее куда либо.. Ну вообще здесь надежда на Вас. Да и нам по 21 если это имеет значение.
Что скажите? Мог что упустить - спрашивайте.

Оффлайн WarSlava

0
Никитушка, ну тут все просто.
Позови ее на встречу с друзьями. В этот раз твоя задача выпить вдвое больше. Как только состояние снова станет "я собой не правил" иди в наступление.
Вероятно, она разглядела в тебе алкаша и просто откажется от встречи. Надеюсь она именно так и сделает.
Ну а ты в таком случае все равно напейся и по приставай к кому-нибудь еще.

Оффлайн s3m

0
ой, такой прям правильный. Никто будто по пьяни к девушкам не приставал.

Позови в общую компанию, или найди, как с ней пересечься. И давай по долгой схеме. Потусите, может вытянешь ее прогуляться или проводить до дому. Короче, на едине остаться, а дальше не тупи, смотри по ситуации. И не факт, что сразу надо бросаться и пытаться ее трахнуться, теперь это отложи на чуть подольше. Свидания на три. Если заинтересуешь, может и будет что. Но имей ввиду, если девушка не захочет с тобой пересекаться, то тут уж извини.

Ki !

0

Какой дельный совет, аналитик хуев.

Оффлайн Gamlet

0
Я не вижу ничего особенного в том, что ты поприставал к ней на тусе. Попробуй пообщаться, встретиться итд Если ты ей на тусе хоть немного понравился, она закроет глаза на твои приставания.

Если глотает, значит любит.

0
Я не вижу ничего особенного в том, что ты поприставал к ней на тусе. Попробуй пообщаться, встретиться итд Если ты ей на тусе хоть немного понравился, она закроет глаза на твои приставания.

Ну меня интересует то что.. Какая бы там сугубая ситуация не произошла, имеет ли смысл пробовать и есть ли шанс.
И дело в том что, если я бы в тот вечер просто бы не особо уделял бы внимания, я бы сейчас и не парился, а просто уже бы вытянул ее на свиданку. А так ситуация уже другая, и может на самом деле просто пересечся с ней типа случайно, мы в одном универе учимся, то есть выход к ней есть.

Оффлайн Алешенька

0
Автор, во первых, перестань жевать сопли...а если точнее - в твоем случае для определения наличия\отсутствия шанса нужно просто взять и попробовать, а не кусать себе губы и париться.
во-вторых, я ничего такого страшного не увидел. Как я понимаю, девки там тоже не монашки были. Если согласились идти на квартиру с парнями бухать\веселиться, и остались ночевать (пусть даже без секса), то созерцание пьяного парня не вызовет жесткой однозначной непоправимой реакции. Ты же не нассал в компот на столе, не обрыгал ковер, не стучал ей хуем по лбу.... Ты паришься из-за того, что приставал к девушке по пьяни? Напрасно. Это скорее плюс, чем минус. Ищи с ней контакт и зови на встречу. И, кстати говоря, у тебя есть шанс сыграть на контрасте - пьяное животное и трезвый нормальный парень. Только сразу тебе скажу: если будет какое-то общение с ней, то не вздумай занимать позицию виноватого или извиняться. Ты ничего из ряда вон выходящего не сделал. В разговоре с ней на этой ситуации не зацикливайся, вспоминай с шуткой и все.

Оффлайн vovenok548

0
Мог что упустить - спрашивайте.

Ты серьезно упустил уроки изложений на русском языке в школе.

0
Автор, во первых, перестань жевать сопли...а если точнее - в твоем случае для определения наличия\отсутствия шанса нужно просто взять и попробовать, а не кусать себе губы и париться.
во-вторых, я ничего такого страшного не увидел. Как я понимаю, девки там тоже не монашки были. Если согласились идти на квартиру с парнями бухать\веселиться, и остались ночевать (пусть даже без секса), то созерцание пьяного парня не вызовет жесткой однозначной непоправимой реакции. Ты же не нассал в компот на столе, не обрыгал ковер, не стучал ей хуем по лбу.... Ты паришься из-за того, что приставал к девушке по пьяни? Напрасно. Это скорее плюс, чем минус. Ищи с ней контакт и зови на встречу. И, кстати говоря, у тебя есть шанс сыграть на контрасте - пьяное животное и трезвый нормальный парень. Только сразу тебе скажу: если будет какое-то общение с ней, то не вздумай занимать позицию виноватого или извиняться. Ты ничего из ряда вон выходящего не сделал. В разговоре с ней на этой ситуации не зацикливайся, вспоминай с шуткой и все.

Я тебя понял.
vovenok548, С русским все в порядке, с мобилы писал как мог.

Оффлайн Gamlet

0
Алешенька очень подробно все расписал. Действуй как с обычной девушкой и не акцентируй внимания на приставаниях.

Оффлайн Warlock

да, согласен. позвони ей и пригласи на свидание. пошути на тему: блин перебрал в прошлый раз, но тебя все же запомнил ;) только не надо всяких там компаний...только ты и она.

да, согласен. позвони ей и пригласи на свидание. пошути на тему: блин перебрал в прошлый раз, но тебя все же запомнил ;) только не надо всяких там компаний...только ты и она.

я думаю эту тему самому не затрагивать, только если сама затронет.

Оффлайн WarSlava

Если я правильно понял фразу "я как приехал на квартиру как можно скоро ей пытался понять кто мне сегодня нужен", то автор пришел и сразу нашел девушку, которую хотел бы соблазнить.
При этом нажрался до неконтролируемого состояния, что подтверждают слова "я был на столько пьян что...".

Я вам скажу как заслуженый "хуев аналитик", эти 2 понятия в принципе не совместимы. :) Надо было просто выбрать чего хочется больше: соблазнять деву или бухать с друзьями.

Я вам скажу как заслуженый "хуев аналитик", эти 2 понятия в принципе не совместимы.  Надо было просто выбрать чего хочется больше: соблазнять деву или бухать с друзьями.

Я учту это.

Но как это до тебя "заслуженного" не доходит. Что я, не просил анализировать зачем я, туда пришел. Неужели тебе вопрос не понятен? Ты до всех пор по существу так не чего не сказал.

Оффлайн Warlock

Я вам скажу как заслуженый "хуев аналитик", эти 2 понятия в принципе не совместимы.  Надо было просто выбрать чего хочется больше: соблазнять деву или бухать с друзьями.

даааааа. лаааадно, можно бухать и трахать, сколько раз было, даже девственницы такие были даже. так что все совместимо....

Сказал, давай встретимся, в ответ была отмазка, говорю: ок, значит завтра, она: мол к экзамену готовится буду. Я пожелал удачи.
Имеет место попробовать еще раз, через несколько дней??

Оффлайн Gamlet

Да, попробуй через недельку. Если нет, то забей.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

даааааа. лаааадно, можно бухать и трахать, сколько раз было, даже девственницы такие были даже. так что все совместимо....

Под коньячок так вообще зашибись! Но конечно в меру)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алешенька

в этом вопросе правы все...но, только каждый по своему))))) почему?  - да потому, что на разных мужчин алкоголь действует по разному. У кого-то в состоянии опьянения физиология отказывается приводить писюн в "рабочее" состояние. А у других таких проблем не возникает). Я, например, тоже отношусь к тем людям, которым нужно выбирать - либо бухать, либо трахаться. Если выпью больше 250 грамм крепкого алкоголя, то трахаться можно даже и не начинать))).