A A A A АвторТема  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн tgkbeshqАвтор темы

Всем привет, расскажу коротко свою историю:
Встречались с девушкой около года, и тут она ушла к другому, точнее влюбилась в него,
но из-за меня, а если быть точнее, я его напугал, что испорчу ему жизнь если он будет с ней, у них ничего не вышло.
Вот уже как 3 месяца прошло после нашего расставания, и тут она написала мне, пообщались, выяснилось что она скучала по мне,
как пишет заходила ко мне на страницу в соц. сети каждый день и ревновала к девушкам, я конечно же тоже за эти 3 месяца изменился, подкачался, занялся боксом, вообщем как-то так, вышли на днях погулять с ней, позже чего она начала лезть ко мне целоваться, до секса дело не дошло. И сейчас я по общению понимаю, что она скучает по мне,как она пишет ей со мной хорошо, но как она говорит, она сейчас не хочет ничего, но по сообщениям я понимаю, что она до сих пор любит того парня из-за которого меня кинула, так вот к чему я веду, как мне ее влюбить в себя? что бы она напрочь забыла про того парня, заранее спасибо, не хочется оставаться в ДОД

Оффлайн Warlock

тебе надо ее качественно выебать и пропасть, потом еще раз и еще раз пока не прилипнет  ;D
надо еще понять из за чего вы там расстались - ей чего то не хватало. если она лезла к тебе целоваться, почему до секса не дошло?
ты сам то инициативу проявляешь вообще? и чет я не пойму, целоваться лезет - а не хочет ничего...бред какой то.

Оффлайн Шутник

Напиши из-за чего расстались? Иначе непонятно, почему она решила тебе отомстить?

Оффлайн Vito

Скажу тебе так...
Ты ей стал нужен, чтобы вернуть свою самооценку в норму.
Сейчас ты от нее можешь услышать, что она похудела, мало стала кушать, часто о тебе думает... Вспоминает секс с тобой. Что в сравнении только начала понимать. Также будут поцелуи и желания переспать с тобой, но она не хочет этого делать.. Также, будет сама теряться, а потом появляться. Будет просить о помощи. И все невзначай, незаметно запихнуть тебе в ДОД.
Все это будет до тех пор, пока ее уверенность в себя не вернется.
Ответь себе на простой вопрос: она тебе нужна, ты хочешь с ней быть вместе?
Если ответ "Да", то будь малодосягаем.
Она ушла, и она должна тебе искать, должна желать встреч с тобой.
На ее многочисленное ближе, лишь в ответ малочисленные ближе, но искренне и эмоционально.
Ей должно тебя не хватать, и она должна тебя желать.
Тебе на какой то миг может показаться, что вам хорошо вместе и это будет так, и ты начнешь желать быть с ней, оказывать внимание и заботу.
Но как только ее самооценка придет в норму, и она поймет, что ты также желаешь ее... Она начнет исчезать и не желать общаться.
Твоя инициатива сейчас должна быть самой минимальной, что может быть.
Но даже эти встречи должны быть на максимум позитиве. У тебя все заебись, это твой конек!

Скажу тебе так...
Ты ей стал нужен, чтобы вернуть свою самооценку в норму.
Сейчас ты от нее можешь услышать, что она похудела, мало стала кушать, часто о тебе думает... Вспоминает секс с тобой. Что в сравнении только начала понимать. Также будут поцелуи и желания переспать с тобой, но она не хочет этого делать.. Также, будет сама теряться, а потом появляться. Будет просить о помощи. И все невзначай, незаметно запихнуть тебе в ДОД.
Все это будет до тех пор, пока ее уверенность в себя не вернется.
Ответь себе на простой вопрос: она тебе нужна, ты хочешь с ней быть вместе?
Если ответ "Да", то будь малодосягаем.
Она ушла, и она должна тебе искать, должна желать встреч с тобой.
На ее многочисленное ближе, лишь в ответ малочисленные ближе, но искренне и эмоционально.
Ей должно тебя не хватать, и она должна тебя желать.
Тебе на какой то миг может показаться, что вам хорошо вместе и это будет так, и ты начнешь желать быть с ней, оказывать внимание и заботу.
Но как только ее самооценка придет в норму, и она поймет, что ты также желаешь ее... Она начнет исчезать и не желать общаться.
Твоя инициатива сейчас должна быть самой минимальной, что может быть.
Но даже эти встречи должны быть на максимум позитиве. У тебя все заебись, это твой конек!

А как быть мне в соц сети? Она вечно мне пишет, если игнорирую обижается, общаться или не стоит?

Оффлайн Gamlet

Скорее всего она просто переживает с тобой период отсутствия у нее отношений. И чтобы не было скучно, развлекается с тобой. Попробуй поиграть с ней. Затягивай время ответов, откажи ей разок если предложит встретиться, веди себя так как будто тебе на нее по хую итд

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Warlock

а лучше согласись приехать , а потом отмени встречу, минут за 15

Онлайн X1

Варлок дело говорит, засексись, потом можешь даже пропасть.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Господа, не кидайтесь какашками. Автор морозь в переписке её - пусть писает кипятком. Возраст, кстати, какой?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Господа, не кидайтесь какашками. Автор морозь в переписке её - пусть писает кипятком. Возраст, кстати, какой?

17 лет

Напиши из-за чего расстались? Иначе непонятно, почему она решила тебе отомстить?

Мне очень интересно с чего ты взял что она решила мне отомстить ? Я сам так и не понял причину расставания, но примерно могу сказать по ее словам, что я к ней стал плохо относится, ссориться начали частенько, вечно меня ждала, я с ней гулял после работы, т.е с утра и примерно до 4-6 часов вечера я был на работе, потом виделся с ней до 9 вечера и домой, я же сам думаю, что у нее старая привязанность ко мне, что я лучше всех ее знаю, но она до сих пор любит того парня, я одного не понимаю, как можно было влюбиться за 2 месяца общения...

тебе надо ее качественно выебать и пропасть, потом еще раз и еще раз пока не прилипнет  ;D
надо еще понять из за чего вы там расстались - ей чего то не хватало. если она лезла к тебе целоваться, почему до секса не дошло?
ты сам то инициативу проявляешь вообще? и чет я не пойму, целоваться лезет - а не хочет ничего...бред какой то.

Инициативу проявляю, но в рамках дозволенного, она очень сильно любила меня, всех отшивала, грубо говоря слепо любила меня, а тут парень подкатил, мол вы красивы и я просто хочу подарить вам билеты в кино, ну и они начали общаться, после пару раз погуляли, и грубо говоря за 2 недели он завоевал ее сердце, после этих 2х недель общения мы расстались, причину она так и не сказала, говорила всякое, что разлюбила, что устала, но позже сказала, что на эмоциях это сказала, ну потом мои ошибки были в том, что я месяц писал ей, грубо говоря ныл, давил на жалость и так далее, следующие 2 месяца я пропал, изредка пару раз пересекались и все

Оффлайн Warlock

я одного не понимаю, как можно было влюбиться за 2 месяца общения...

влюбиться и за час можно

а тут парень подкатил, мол вы красивы и я просто хочу подарить вам билеты в кино, ну и они начали общаться, после пару раз погуляли, и грубо говоря за 2 недели он завоевал ее сердце,

дал ей внимание - которое ты не давал

я одного не понимаю, как можно было влюбиться за 2 месяца общения...

влюбиться и за час можно

а тут парень подкатил, мол вы красивы и я просто хочу подарить вам билеты в кино, ну и они начали общаться, после пару раз погуляли, и грубо говоря за 2 недели он завоевал ее сердце,

дал ей внимание - которое ты не давал

И как ее влюбить в себя заново? она первые два дня инициативу сама проявляла, мол давай увидемся, у тебя посидим, кроме поцелуев ничего не было, а сейчас отдаляется и я стараюсь отдаляться от нее

Оффлайн Monkol

твоя активность в ее сторону вызовет только отдаление от тебя. вы вошли в игру Б.Д. как в нее играть надеюсь ты знаешь. через неделю она опять начнет колебаться между ним и тобой, но если ты правильно себя будешь вести. потом проводишь свидание с ночевкой - она опять с тобой.

Берегите любовь...

Оффлайн Vito

Главное не подавайся илюзиям. Monkol, выше, правильно подметил про ее "игру".
Твоя активность должна быть минимальная, а встречи или разговоры, позитивными и максимально вызывающими у нее эмоции.
С ночевкой не затягивай, но все тактично и по ситуации.
Все рекомендации выше описанные прими во внимание.

Оффлайн i-sasha

Автор, а секс был?
я что-то не уловил, или вы за ручку держались целый год?

Злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски...  (Ис. XXIV, 16)