A A A A АвторТема  (Прочитано 2660 раз)

Оффлайн Billy BeanАвтор темы

Всем привет!!! Хочется обратиться к Вам за советом,вроде бы 50% сделал как надо,а остальные 50% не знаю,что делать...
Ситуация такова:Мне 30 лет,ей 27...познакомились 5 лет назад на шашлыках(общая компания,все друг друга знают), я ей тогда очень понравился и она хотела чтоб между нами что-то было,но я тогда жил уже с девочкой,так что никак... после того не видели друг друга 5 лет и вот пол года назад та же компания практически(она уже развелась за это время). Ну и начали тесно общаться и встречаться и местами жить друг у друга...Я тогда особо не работал(так подработки) не мог найти основную работу,если честно,то не особо и пытался...за пол года ни разу не сорились,даже намеков на это не было никаких,что мне,что ей было очень комфортно во всех планах отношений и говорила,что полюбила меня еще тогда 5 лет назад...
 После лета у меня практически не было кеша..так что получается практически она тратила свои... И вот 2 месяца назад,я сильно поругался с матерью и она взяла ей позвонила и они встретились и она рассказала так сказать про меня(что я херовый вариант типа для нее,что работать никогда не буду и.т.д) вообщем после этого у нас был серьезный разговор,но все решилось...я после этого по идеи должен взяться был за голову,но я не взялся...в итоге мы расстались месяц назад по ее словам я смотрю на тебя,а тебя типа все устраивает(лежание на диване),что ничего не делаю.... Ну после этого я начал активно искать работу,одну нашел + 2 подработки,с ней практически контакта нет...так 2-3 раза в неделю в контакте пишу так 2-3 предложения ни о чем(как дела,и.т.д)... Пытался 2-3 раза к ней зайти на работу выпить кофе,сказала,что не думаю,что это надо...я не наседал на нее(не надо,так не надо).... потом пропал на 2 месяца вообще(за это время нашел эти работы,поменял имидж со спортивного на грубо говоря классический...вроде начало налаживаться....психологически уже на твердую 7ку,а месяц назад была 2-ка).
И вот я 29 декабря ей позвонил,сказал давай пива выпьем,она говорит давай не сегодня типа занята...говорю-ну ладно...пока....потом был звонок 31 декабря давай встретимся у твоего дома,пойдем погуляем и все такое....на что она ответила,что я сегодня дома не буду и не надо меня ждать.....я сказал,ок и положил трубку...опять взяли над мной верх эмоции начал ей писать в смс,что я тогда завтра приеду.... Она не отвечала на смс,потом написал набери меня...набрала...спрашиваю,где празднуешь? она говорит в центре,говорю с кем? она говорит с парнем...ЕП...я не знал даже,что ей ответить...говорю,а чего ты раньше не сказала? она говорит..вот сейчас говорю... ну вообщем я положил трубку и все... Я не знаю,вправду или нет,есть ли у нее парень или так сказала....хз...
И вот она 9го числа присылает смс-привет,нам наверное надо встретиться,хочу передать тебе ракетки,а ты мне приставку,можно в понедельник....я отвечаю:привет,без проблем,только я очень занят,давай ближе к концу следующей недели спишимся и решим когда будет двоим удобно?..ответила ок...
Теперь суть вопроса: Как вести себя на этой встрече и.т.д....потому что,если  она уже с новым кексом,то увидев ее и просто передав друг другу вещи я опять с 7ки(психологического состояния упаду опять до 2ки....) и 3 месяца пойдет коту под хвост
Р.S. если есть вопросы спрашивайте,что не понятно я допишу... Спасибо заранее)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ты работу то нашёл, кэш образовался?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Не скажу,что 100500,но есть и дальше будет лучше....

Оффлайн Gamlet

Как бы ты себя не вел, тебя уже слили. Поэтому настраивайся сухо, без эмоций обменяться вещами, без всяких "как дела". И забывай про нее поскорее, чтобы было на 10ку у тебя )

Если глотает, значит любит.

А какие могут быть еще варианты так сказать развитие ситуации? Настраиваться на самый херовый вариант,это всегда катит...) не ждешь большего....

и еще вопрос,зачем она предложила встретиться,чтоб передать друг другу вещи,если это можно сделать не видясь(оставить ей на работе,ну или через кого-то)...вариантов куча?

Оффлайн Алешенька

Автор, если ты в результате того, что девушка нашла себе нового парня, ты  "упадешь" с "семерки на двойку" (как ты сам пишешь), то это значит, что ты как был "двойкой", так и остался. Это значит, что изменения в тебе были поверхностными и показушными. И вообще, какая-то глупая градация)

Насчет девушки...Оставь ее в покое. Встреться, обменяйся вещами, поговорите, и живи дальше. Это не конец света. Все еще будет. Никаких догадок относительно ее поведения не строй - твой одурманенный мозг все равно развернет ситуацию в свою пользу.

Оффлайн Gamlet

Больше нет вариантов, сорри.

Оффлайн Gamlet

На второй вопрос: потому что встретиться и передать вещи это самый первый вариант, который приходит в голову любому человеку.

про оценку,я имел ввиду свое эмоционально-психологическое состояние,а не себя такого) Спасибо за ответ) Напишу потом типо как все прошло,если будет,что писать))

Оффлайн Magnit

Не пытайся понять женскую логику со стороны мужского ума–свихнешься.  Зы: шансов нет.  Взять себя в руки  и идти вперед.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Monkol

Не пытайся понять женскую логику со стороны мужского ума–свихнешься

да там вся логика на эмоциях строиться, волны уметь ловить надо. серфенгисты ждут волну а потом едут на ней, от одной к другой, и катаются в свое удовольствие.

Берегите любовь...

Оффлайн iVan Drago

Твои отношения проебаны чуть более, чем полностью.

От встречи ничего не жди, манипулятивно откладывать тоже не советую.
Есть ли "новый кекс"? По всем признакам есть.
Зачем ей встреча? Возможно хочет обьясниться с тобой, возможно ей совестно несколько. Возможно хочет прямо довести до тебя, что больше с ней на связь выходить не надо. Может быть хочет дорубить концы, избавившись от твоих вещей и вернув свои. Может и не доперла, что можно передать вещи без встречи, а может (вероятно) для нее это вообще не принципиально. Не стоит исключать возможного желания продернуть крючек и простого любопытства. Одно явно: для тебя это в данной ситуации никакого значения вообще не имеет и саму ситуацию никоим образом не меняет. Поэтому встречу не затягивай даже если захотят обьясняться. Передали - разошлись - finita.

И займись собой. У тебя очень много работы в этом направлении.

На истину не претендую.
Но знаю, о чем говорю

Спасибо всем за ответы))Благодарен)) Теперь я думаю мой мозг будет немного отгружен этими догадками...Спасибо еще раз...Отпишусь позже как прошло,если будет,что писать...

Оффлайн Warlock

да, она уже не знает как от тебя отвязаться. подари ты ей эти ракетки. или приедь - молча забери - улыбнись, скажи пока и вали от нее пока не сорвался 8)

А чего от меня отвязываться,если я 2 месяца не писал и не звонил....а 31 декабря 1 раз позвонил?))

я отвязался,когда сама сказала,что она с кексом новым типа..)))

Оффлайн Warlock

да это не важно, факт: ты ей стал не нужен. - так или стань нужным другим или смирись и прими постриг

Оффлайн Warlock

Не пытайся понять женскую логику со стороны мужского ума–свихнешься.  Зы: шансов нет.  Взять себя в руки  и идти вперед.

бабы нужны, для того чтобы рожать детей  ;D хотя, с некоторыми можно и в шахматы поиграть... ;D

Оффлайн Warlock

да там вся логика на эмоциях строиться, волны уметь ловить надо. серфенгисты ждут волну а потом едут на ней, от одной к другой, и катаются в свое удовольствие.

+++, лови волну йеу  ;D