A A A A АвторТема  (Прочитано 353 раз)

Оффлайн TeemАвтор темы

Добрый день всем..!! вобщем продолжение темы http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=6251&highlight=
в прошлом году я решился на шаг, сделал предложение своей девушке. На что последовал ответ да,... и вот уже пол года как мы в официальном браке...
работа выше среднего... зарплата тоже... недавно преобрел машину... старенький nissan bluebird...
но все равно что-то не не так... опишу по балам...
1 секс - 1бал
2 домохозяйство 5 балов
3 внутренний мир, общение, совмесные развликухи 5балов.
но иногда бывают заебы... и очень жесткие...
вобщем низнаю что делать, вродибы и все хорошо, а вродибы и нет.... она меня любит, может быть. прощает все бока...
но вот сора помирились и все ок. пару дне прошло... меня напрягает... начинаю думать о бывшей и вообще как бы складывалась ситуация без нее...
вот низнаю, проститься? или я поц!!?

Нужно выпить и трезво рассудить О_о

Оффлайн Magnit

Если не чувствуешь что это твоё, то, скорее всего нужно уходить. А то появится ребенок и всё, амба. Машину купил в браке? Ну че, поздравляю. Надеюсь, что на случай развода ты подстраховался.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Gamlet

Тут сложно что-то однозначное подсказать. Кто-то живет именно в таком формате как у тебя, постоянно ища секс и эмоции на стороне. И таких много. Для них вполне достаточно тех "пятерок", про которые ты написал. Кто-то уходит, им нужно "все пятерки", любовь и все дела. Все зависит от человека. Поэтому определиться можешь ты и только ты. И лучше, конечно, до детей это сделать.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн s3m

По-моему проблему с сексом то как раз проще решить, чем остальные. Поговори с ней, поэкспериментируйте. Сначала, через силу, потом наверняка во вкус войдете

Ki !

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Он год уже эту проблему решить не может, ещё и мысли о бывшей - хреново.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн TeemАвтор темы

Блин... ну если пожертовоать секом то все ок... вот это и пугает... а жертвовать сексом... ? думаю нельзя... ничего хорошего из этого не выйдет.

Правильно, не выйдет, не доберёт с тобой, доберёт с другим.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн TeemАвтор темы

По-моему проблему с сексом то как раз проще решить, чем остальные. Поговори с ней, поэкспериментируйте. Сначала, через силу, потом наверняка во вкус войдете

да говорили уже... она кончает быстро и на бок.. а мне хочется чего-то нового, если я не успел до нее это горе... трахаеш и думаеш чтоб не устала... это жесть...  у меня уже депрессия наверное по этому поводу...

Оффлайн TeemАвтор темы

Он год уже эту проблему решить не может, ещё и мысли о бывшей - хреново.

уже больше... хреново это как-то... а мысли о бывшей? это потому что секс с ней ном был?

Нет, а потому как с этой херовый.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Monkol

есть смазки чтоб долго не кончать, намаж презерватив сверху, она дольше будет оргазма достигать.

Берегите любовь...

Оффлайн bronepoezd27

Ох мне бы эти проблемы когда девушка быстро кончает, а то мою 30 минут минимум нужно торобанить)
Так это же здорово наоборот, она кончила, ты с чувством выполненного долга делаешь все, что твоя душа пожелает, экспериментируйте в свое удовольствие и кончай в любой момент. Моя по началу тоже пыталась мне после оргазма залечить мол я устала, давай как-нибудь потом или сам закончи. Ну я ей сразу морально по щам заехал, больше такого не было.

Оффлайн Vito

Пока ты не спокоен, и в твоей головы кроются сомнения по поводу отношений (нужно ли тебе это?!), пока ты подвергаешься мысленно себя этим качелям, и оправдываешь себя, что она какая то не такая... Ты вечно будешь задавать себе вопросы, и это будет сеять неудовлетворенность в твоем мозгу.
Тут или надо принять, что все мы разные, и найти ту самую изюминку, что тебе ценее всего в ваших отношения, да и вообще в отношениях. А там дальше импровизация... главное не молчите, общайтесь и делитесь наболевшим, проговаривайте.
Либо второй вариант, разойтись.
А третий, это просто смириться, и жить рутиной (не думаю, что этот вариант тебе подходит)