ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2517 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dim_one_oneАвтор темы

- О форуме
26 Января 2015, 07:37
0
Всем привет) на днях тут ситуация сложилась.... Есть девушка 26 лет, мне 23. Общаемся уже пол года где-то. Недавно поссорились из за мелочи, но как легко поссорились, так же и помирились. И вот спустя неделю мы лежим с ней выбираем на какой фильм пойти, ищем в айпаде. А там вверху закладка "бросила девушка, помогите..." Ну в общем одна из тем форума.  :D ну и как бы я даже не заметил, что она там, а девушка громко прочитала ее в слух. Я перевел тему и как бы не поднимали больше ее. Я читаю форум и обычно убирал все, а тут на копилось закладок и она была спрятана за другими >:(
В чем вопрос.... Говорить, что читаю форум не хочется, считаю это не нужным. Но вот так нелепо спалиться еще и не вовремя, после ссоры недавней это конечно фейл  :-\  не обращать внимания просто?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - О форуме
26 Января 2015, 11:16
0
В чем палево то?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн s3m

#2 - О форуме
26 Января 2015, 14:36
0
У меня подруга знает, что я читаю форум. Конкретно мои посты она не читала, но при желании может легко найти... Тоже не вижу ничего такого, если адекватная, промолчит. Это твое дело, что читать. А если скандалить начнет, стоит задуматься :)

Ki !

Оффлайн Slevin

#3 - О форуме
26 Января 2015, 15:13
0
Можно хоть дрочить на ютубе в прямом эфире. Важно не что ты делал - а как ты реагируешь на то, что кто-то об этом узнает. Начинаешь переводить темы, съезжать и отмазываться - значит ты сыкло и никакой не мужик. Боишься что узнав о тебе что-то она тебя пошлет? Значит ты опять же - сыкло и никакой не мужик, плюс считаешь себя недостойным этой девушки. Собственно последнее и так у тебя написано в первом сообщении.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Dim_one_oneАвтор темы

#4 - О форуме
26 Января 2015, 15:15
0
Да паливо лишь в том, что не хотел, чтобы знала о форуме, где пусть и редко но совета спрашиваю. В разговоре всё равно бы сказал, вот мол читаю его. Начнёт тоже читать, что высад )))
Да и в тот момент показалось, как бы правильно сказать, самооценку себе ущемил чтоли, (подумал за неё) типо я тут в мелкой ссоре в панике сразу ищу выход в интернете... И подумал что она сбежала от меня )))
Короче сам себе придумал, и загнался зря )))

Оффлайн Dim_one_oneАвтор темы

#5 - О форуме
26 Января 2015, 15:39
0
Slevin, Блин, жестковато конечно. Но суть понял.
Тему я просто опустил, сделал вид, что ничего не услышал. Если спросила бы дальше, то рассказал бы конечно.
А насчёт форума, дак просто это держать как козырь, в котором мозги вправят. А так она будет заходить и читать все мои мысли,а вот именно она я думаю зайдет и прочитает, тот еще скрытый агент ФСБ)))
Вот и интересно как у кого, знают или нет о форуме их девушки. Пока читал темы другие, сделал вывод для себя, что лучше, чтобы не знала.

Оффлайн Slevin

#6 - О форуме
26 Января 2015, 15:42
0
Моя девушка и знает и читает и отвечает.

И предыдущие знали. И мне как-то похуй было, это моя работа, а девушка не должна мешать мне заниматься моей работой.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Dim_one_oneАвтор темы

#7 - О форуме
26 Января 2015, 16:02
0
Slevin, Ну вот в том то и дело, что это твоя работа. Ты и даешь очень правильные, адекватные советы.
А почти все пришедшие сюда, приходят с вопросами, не соображающие адекватно в тот момент.
Вот и получается, человек сюда пришел за советом, причем так чтобы никто не знал об этом, а тут уже получается как минимум его девушка будет знать и читать его бред ))) А так, не прочитав ей, его можно еще спасти и вправить ему мозги ) Ну и сохранить отношения например)) Нет ? )))

Оффлайн vovenok548

#8 - О форуме
26 Января 2015, 16:07
0
Dim_one_one


Ну например актуальные темы из форума я много кому даю почитать,но вот мой ник не знает даже мой пес :)

Оффлайн Dim_one_oneАвтор темы

#9 - О форуме
26 Января 2015, 16:12
0
vovenok548 Дааааа я согласен полностью, дать почитать тут можно и даже нужно много чего, особенно теорию. Тут и правда очень много полезного.

Оффлайн Slevin

#10 - О форуме
26 Января 2015, 17:21
0
Dim_one_one,

Знаешь, большинство проблем с сохранением и восстановлением отношений - связаны с тем, что сохранить их хочет только кто-то один. А при таком раскладе - делать что-то и изобретать "хитрый план" - до одного места. Так вот. Если девушка не хочет ничего - и узнает про форум - то да, это будет использовано против тебя. Если же хочет сохранить - то узнав про то что ты там спрашиваешь советов - адекватная девушка просто нормально с тобой поговорит и возможно вы вдвоем уже будете решать ваши общие проблемы.

Таким образом - в первом случае просто результат получается раньше по времени. Экономия сил :)


 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Алешенька

#11 - О форуме
26 Января 2015, 18:12
0
как на мой взгляд, если в отношениях все ОК (т.е. когда оба партнера заинтересованы в их сохранении и развитии), то максимально плохое, что может быть в случае если девушка узнает  про форум и про то, что ты там советуешься, так это то, что в порыве ссоры она может упрекать тебя  в том, что ты "не имеешь своей головы" и пользуешься советами других людей...ну, или просто может подъебывать, по типу "что, опять твои кореша с форума посоветовали?")))..в принципе, и то, и другое не страшно, т.к. при желании доебаться можно всегда и до всего.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Slevin

#12 - О форуме
26 Января 2015, 20:16
0
Я всю жизнь пользуюсь советами других людей. Причем с удовольствием. Если кто-то знает или умеет что-то лучше меня - почему бы не научиться у него (или переложить на него работу, если это что-то не сильно важное). Нет ничего постыдного в том, чтобы пользоваться советами других людей. Только ответственность за последствия нужно нести самому. Потому что окончательное решение - все равно твое.

Будто женщины не пользуются ничьими советами. Сидя с подружками и бухая слабоалкоголку (дай бохх чтоб её). Или почитывая пёздо-журналы(это новый термин - пользуйте в свое удовольствие).

Попробовал бы меня кто-то упрекнуть в том, что я пользуюсь чужими советами... Я и чужими ресурсами и силами с удовольствием воспользуюсь, если есть возможность :))

Другое дело, что упрек как правило идет не о том, что спросил совета, а о том, что рассказал Личное! Причем, почитайте эти рассказы, они обидами сквозят и обвинениями. И часто, другая сторона видит всю эту ситуацию совершенно с другой стороны. Мы с коллегами, например, давно перестали считать Любую историю правдивой, пока не выслушали вторую сторону. В лучшем случае считаем ее приукрашенной условно-правдоподобной версией.

А в идеале, конечно же, лучше обращаться лично к спецу, тогда и палиться нечем и результаты получше и времени тратится меньше :) На худой конец к шарящим друзьям под пиво, если ситуация не сложная )

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#13 - О форуме
26 Января 2015, 20:35
0
 Сам читаю и друзьям, подругам советую, только ник свой им не палю. Всё остальное автору правильно объяснили и добавить нечего.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн солдат

#14 - О форуме
27 Января 2015, 05:22
0
Dim_one_one

А ты что выбираешь?

Считаете ли вы противоположный пол дружественным или враждебным? От этого зависит, станете ли вы возводить стены или наводить мосты.


http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=5460.0#quickreply

Оффлайн Dim_one_oneАвтор темы

#15 - О форуме
27 Января 2015, 16:31
0
О ребят, круто! Спасибо! Вот именно Алешенька правильно сказал, это и есть максимально плохое, чего можно бояться. Я в принципе за это только и переживал.
Slevin спасибо за объяснение ) и кстати да, стороны за частую могут считать друг друга виноватыми даже и не признавать своей вины, а преподносить всем это так, что они правы.

солдат смотря к кому отнести. Про данную девушку вижу как мосты строятся с обеих сторон, есть развитие. Поэтому положительно, и доверие на достаточно высоком уровне.
И вообще если ко мне относятся хорошо, то и я буду соответственно общаться. Это наверное главный критерий. А так изначально я ко всем настроен очень дружественно.

Оффлайн солдат

#16 - О форуме
28 Января 2015, 05:45
0
Dim_one_one
Самым важным в моем сообщении конечно была ссылка на эту очень интересную тему
http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=5460.0#quickreply

Ты знаком с ней?!!
Помоему, она как нельзя лучше раскрывает суть вопроса:  "А раскрывать ли карты во время игры? Сдавать ли козырей?"
Вопрос мой - скорей как затравка  ;)

Оффлайн X1

#17 - О форуме
28 Января 2015, 14:59
0
А мне насрать узнает или нет..
Правда если прочитает что я ее тут как то бревном назвал, думаю обидится и мне будет неловко  ;D

Оффлайн Танкист_81

#18 - О форуме
28 Января 2015, 15:44
0
Ссылки прочитал. Вечером после зала со свежей головой будем повторять чтение для закрепления или более лучшего восприятия. это как с книгой одной, которую за месяц трижды перечитал для закрепления.  :)

Оффлайн солдат

#19 - О форуме
29 Января 2015, 09:55
0
повторять чтение для закрепления или более лучшего восприятия

Очень правильный подход!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Психологические и психиатрические проблемы на форуме.

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 216
Просмотров: 13781
Последний ответ 15 Сентября 2016, 20:05
от Karinka
Пикап темы на форуме и на сайте

Автор: Alex_Odessa
Раздел: Беседка

Ответов: 167
Просмотров: 12378
Последний ответ 13 Января 2019, 00:56
от Alex_Odessa
Есть юристы на форуме?

Автор: Вася Флягин Разволнуйко
Раздел: Беседка

Ответов: 9
Просмотров: 1763
Последний ответ 25 Сентября 2015, 06:54
от Вася Флягин Разволнуйко
Женщины на этом форуме

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 225
Просмотров: 14930
Последний ответ 6 Ноября 2016, 17:34
от gr16

Поиск