A A A A АвторТема  (Прочитано 2226 раз)

Оффлайн MemphisАвтор темы

Добрый вечер!
Уже 3 месяца читаю этот прекрасный форум. Впитываю знания, перенимаю опыт, так сказать. Многие активные форумчане стали почти родными и авторитетными в моих глазах, хотя я просто "проходил мимо" и только читал темы, тихоня  :) Но вот что в форуме мне не хватало - так это полноценных историй. Где главные герои либо вместе, либо излечиваются полностью. Думаю многие приходят увидеть тут похожие истории с ответами и хэппи-эндами или иными развязками. Но, как правило главный герой пропадает оставляя таких обывателей как я без ответов, с интригой которая, быть может, и не раскроется.  :D На самом деле не мог собрать силы и время на создание собственной темы, ибо трудоемко очень, а излагать кратко я видимо не способен.  8) Но таки решился. Ради себя и ради тех кто ищет ответы. Для тех кому форум стал почти домом и источником информации, как например для меня. И мне очень интересно смотреть за развитием активных и долгосрочных тем.. Так что тем кто осилит этот текст заранее большой респект за терпение  ;D

Весна 2014. Мне 22. Я музыкант, полный амбиций и уверенности. У меня в развитии бизнес по организации вечеринок. Я работаю и на "смертной" работе чтобы раскачивать свою задумку. Полон сил и радости от жизни, в меру пессимист, скорее циник. Но всегда знал что хочу и в какие сроки, пути достижения. Все время шел на встречу судьбе. Никогда не бегал за девчонками. Они меня не интересовали как партнеры для ЛТР, я был уверен что моя первая любовь живет уже давно в Голландии и однажды я увижу ее вновь. Поэтому с ОЖП разговор был короткий. Малейший косяк - я иду дальше. (Самому не верится что был таким). Однажды я бросил девушку за то что она позвонила мне 3 раза подряд за 15 минут  ;D Так все и было. Пока..

Однажды на работе (я был начальником отдела логистики в суши-ресторане, бизнес близкого друга) в шутку с сотрудницей начали выбирать мне девушку  :)  Показала мне своих подруг, среди которых была она. Я подумал что ей 13 и вообще это пахнет статьей, оценил ее на 2/10, даже взгляд не остановился. На следующий день было ДР этой сотрудницы и она отмечала его со своей подругой (той самой). Назовем подругу - Аня. Еще через день Аня пришла к нам на работу к своей подруге, где мы и познакомились. В жизни она оказалась очень милой, нежной и красивой, на фото которое видел совсем другая. Ну разумеется я начал с ней заигрывать, в итоге подвез ее после работы на вокзал по пути домой. На следующий день она пришла уже ко мне и мы просто весь день провели у меня на работе, смеялись и подкалывали друг друга. В итоге за этот день мы с ней покатались по городу еще пару часов, она проиграла мне в споре свой лифчик и отдала его, мой трофей повесил на зеркало.   ;) ! В дальнейшем переписывались тепло по ВК, шутили, пошлили. Спустя неделю пригласил в кино.

Первое свидание в кино оказалось хорошим. Немного кинестетики. Много эмоций и смеха. Проиграла в споре 3 фотки в стиле ню. Получил их вечером. Очень хороша собой! Так вышло что после свидания я почти пропал на 2 недели. Работа+проект делали свое дело. И как то раз я был на вечеринке (для проекта мне раз в неделю надо было знакомиться с музыкантами (Trap/EDM направление)) и когда уже собрался домой позвонила она. Пьяненькая немного. Я у подруги, мы отмечали машину, приезжай за мной? В итоге забрал её к себе и жестко трахнул, было круто. Утро неловкое, отвез ее домой. Неловкость заключается в том что я в 14 лет ушел из дома, 2 года прожил самостоятельно/у друга с бизнесом (он на 6 лет старше) и в итоге переехал жить к бабушке, она одна, комнат 3, заботился. Конечно после 20 стал искать варианты съехать, но все упиралось в деньги, как всегда.. Много переписывались с Аней, обычно пошло и с фото.

Я устраивал вечеринку в середине мая на коттедже. Много людей, allinclusive, музыка, фокусы, девочки (я не мажор и не богатенький, зарабатывал свои 30 деревяшек и смотрел вперед, но всегда дружил с математикой и делал такие тусы в небольшой плюс, работал на имя). Она была на ней. Мы не виделись. В итоге под утро я вижу её в хлам накиданную на танцполе в лифчике, а сзади какой-то тип пытается пристроиться. Я резко сблизился, сказал что она со мной и вывел его наружу, охрана проводила его на волю. Её пьяную кинул на плечо и понес в свою комнату, уложил спать, оставил охранника под дверью. Когда все закончилось вернулся в комнату и уснул рядом. В обед за чаем и завтраком я поднял тему того что произошло. Сказала что перебрала и её взяли на слабо с майкой (любила спорить на что-нибудь, всегда проигрывала, отучил в последствии). Решили что мы встречаемся! Закрепили союз сексом.

В итоге через 2 месяца настал момент когда бабуля уехала на 3 недели в больницу и я предложил ей устроить у меня секс-марафон. Она охотно согласилась и 3 недели пролетели в нехватке воды и сведенными мышцами. Она заводила меня как никто, достаточно ей было только прикусить, маняще, свои губы и я, игнорируя усталость и удовлетворенность, был готов продолжать. Хорошее время. Бабуля вернулась чуть раньше, увидела и сразу полюбила Аню. В итоге бабуля предложила нам обоим жить вместе, втроем. Тогда это казалось неплохой идеей, тем более они ладили. Так мы прожили в гармонии июнь. Спариваясь и тусуя на моих мероприятиях или тусах моих друзей.

Конечно, прочитав форум я могу окинуть взглядом прошлое и осознать где я растерял себя как мужика в её и своих глазах, но конкретные моменты писать не вижу смысла, да и не вспомнить уже, всё складывалось из мелочей и раскачивалось как маятник.

Июль. В моем проекте затишье, забиваю на него до начала сезона (октябрь-ноябрь). Едем на Белё. Отлично отдыхаем, но чувствую что мне не хватает энергии поспевать за ней. Я ночью иду спать, она с девчонками на пляжную дискотеку. Начала упрекать что я скучный. Тревожный звонок. Она начала быть для меня любимой и я захотел быть с ней всё своё время, вместо тупых шлюх и тусовок до утра (пусть и для коммерческих целей). В итоге напряжение росло.

Она начала пропадать.. Начало конца. Мы жили вместе. 2 раза она не вернулась домой, тусила с подругами до утра, на звонки отвечала/не отвечала, щас-щас приеду и в итоге глухо. И 2 раза пропала конкретно на 2 и 3 дня. На каждый случай было невероятное объяснение (я начал в них верить, ибо мы сами с ней попадали в истории далекие от реальности и здравого смысла).

У нее проблемы в семье. Предки в разводе давно. У матери 2 года назад диагностировали рак груди. Отец олигарх из центра с молодой женой. Аня ушла из дома и отказалась от всех благ из-за своей мачехи. За все наши отношения она работала 1 месяц после чего села дома, с вылазками до подруг, мамы (она живет в 600 км) и попойками. Деньги ей подкидывали братья по немногу. Я мог дать денег, но без фанатизма, все таки мы жили и питались на мои средства. Никого из её семьи или друзей я не знал, не знакомила! Говорила что мама в плохом состоянии, а отец меня пополам сломает, она по сути сбежала из дома (всё с её слов). Говорит в 18 её выдали замуж по расчету, прожили 3 года, он изменял, она ушла, да и не любила, пришлось. В итоге ей 21. Брюнетка. Рост 159 см. 3-чка грудь, талия, попка всё как надо. Длинные волосы и женственность необыкновенная.

Мы никогда не ссорились. В августе решили что надо жить отдельно. Я увидел перспективу для начального развития в качестве стюарта в авиации, она бы преподавала хореографию в городе (бывшая балерина).  На том и решили. Я уволился с работы и начал во всю занимать этим вопросом. Законы, статьи, проблемы с военкоматом. Подрабатывал вечерами в такси. Но все тянулось долго с ответами от разных гос. учреждений. В итоге в конце августа она встречается с отцом, ругается вновь, отказывается от всех его подарков, квартиры, машины и тд на юридическом уровне (с её слов) и уезжает к маме. Там 2 недели мы общаемся по телефону что всё прекрасно, мы скоро начнем строить жизнь только вдвоем несмотря ни на что. И вдруг она роняет фразу что надо расстаться. Я в недоумении. Для меня очень резкая смена сюжета. В итоге поговорили почти без обид и решили что она заберет свои вещи как приедет.

Приехала через пару дней. Я устроил дикий крышеснос. Снова вернул её какой была. Не на долго. 2 недели у меня, диалоги люблю/куплю, потом снова к маме и повтор ситуации. Говорила что её родители против меня, хотя мы даже не знакомы. Тут появляется новый персонаж, моя бывшая, которая уже 6 лет влюблена поуши, а я её поебывал время от времени, по дружески так сказать. Всё не раз было оговорено, секс по дружбе и тд. В итоге она звонит моей, они впервые так знакомятся и вот они уже почти подружки. Мы 3 недели с Аней в непонятках. Она сняла себе квартиру. Холодна, неприступна. Я за 3 недели делаю все возможные ошибки новичка. Все работает волнами. То она жить без меня не может, а на следующий день знать не знаю тебя. Так и вышло. Провели вечер вместе, качались по ночному городу, говорили о любви. На следующий день они с бывшей пошли тусить и в итоге она мне позвонила в полночь и говорит "у меня есть новый проект" и бросила. Меня накрыло.

Отсюда непонятно всё стало. Бывшая якобы дофига мне друг и всегда за меня. Рассказывает про мою Аню всякую херню что та уже и трахнулась с этим новым сразу и через неделю с другим, а через 2 недели со мной кстати. С другой стороны Аня офигела от такого расклада и заверила что это всё ложь, а Андрей, который "проект" был для отвода глаз, чтобы я отстал наконец от нее. Потом я узнаю очень пикантную вещь про свою любимую. Оказывается когда ей было 18 она 3 месяца работала в эскорте, её брат ФСБшник вывел её оттуда. Кстати он единственный с кем я познакомился лично, когда это пошло до меня из ее прошлого, мы в 3 поговорили об этом. Я подумал раз она не отнекивалась и не врала по поводу своего прошлого когда я ей предъявил, хотя улики так себе, значит в остальном, менее критичном, вероятно, она тоже была честна. Так же на протяжении всех отношений она говорила что не врала мне, и на самом деле, я не мог её за это упрекнуть. За легкомысленность и необязательность - да, за ложь - нет.  В итоге конец ноября - я нахожу форум и понимаю что так дело не пойдет. Её отец попадает в аварию в Москве и впадает в кому. Она миллион раз задерживается, ищет любые оправдания не лететь, в итоге 1 раз летает на 4 дня и дальше только слова что надо, полечу, брат работу предлагает, бла-бла..

Ухожу на лечение. Мы иногда связывались. Сначала по моей инициативе. Потом я дал ее понять что не играю отныне в 1 ворота и жестко поставил на место. Стала сама писать.

Я пропадаю на месяц. Тренажерка, работа, бокс, уроки ф-но, друзья. Загрузил все свое время, дабы меньше думать. Начал получать с этого дивиденды в виде улучшающегося тела, внешности, духа и уверенности. Сменил гардероб на рубашки, брюки и пальто, нашел для себя личного стилиста. Вкладываюсь в себя. Трахнул 3 девчонок, свидания 2 остались без продолжения. Обрубил общение с бывшей, которая плела козни. Но они продолжили дружить (!!!). Но фигово помогало, вернее временно. 4 недели назад мы с ней встретились в ресторане как друзья, она заценила нового меня. Не показала особой радости, но блеск в глазах и интрига на лицо. В итоге довез её до дома и уехал к себе. Она написала приезжай ко мне, спустя 15 минут. Я выставил это все в свете что ей нужно это, а я так и быть снизойду. Самцовал у нее дома. Немного не дожал до секса, странное поведение было у нее. Игривое, но типа я и не хочу тебя. Решил что вымаливать или показывать чересчур интереса - ошибка. В итоге забил на нее хер и уснул, жестко подмяв под себя 1 сильным движением, она даже пикнуть не успела :) пропал на 3 недели. 3 дня назад написал ей что-то про её картинку в вк, разговорились. В итоге узнаю что она переезжает в Новосибирск с новым парнем и у них всё шоколадно, в статусе помолвлена и типа свадьба весной (мне кажется история вымысел). Я пожелал удачи и пошел качаться с усиленным остервенением. Отлегло. Когда допускаю что это правда - отпускает больше. Когда думаю что она пытается такими историями отказаться от меня - тоже неплохо. В итоге получил наконец свободу от самого себя, отпустил наверно ее. Но в глубине души знаю что отпустил ее лишь для того чтоб поймать потом однажды. Не решил пока что хочу от нее, в свете новой информации.

Вот такие вот дела, господа. Очень сумбурно мне кажется всё вышло в тексте. Тяжело вспоминать многое, тем более соблюдать последовательность. На дополнительные вопросы отвечу с радостью.

Подскажите как вы видите нас со стороны? Есть ли у меня шансы через N-ное количество времени влюбить ее снова и нужно ли? Она очень противоречивый персонаж, но моя. Моя кошка. Мой ад :)

Peace!

Ветер в харю - я хуярю

Оффлайн Monkol

нагулялась она уже с тобой. не знаю такого чтоб дважды влюбиться в одного человека. дважды даже нельзя познакомиться, все ты уже знаешь этого человека, он отпечатался в твоем сознании, как сделать что ты его не знаешь? ваша история закончилась. у каждой истории есть конец. осознай это, и будешь просто ити дальше только к новому, там тоже много интересного будет, но ты не знаешь. а прошлое не изменить, оно случилось. она поша дальше и ты не стой на месте и не оборачивайся, просто нужно это понять и не будешь жалеть что так мало. хорошее тоже было, благодари за это

Берегите любовь...

Оффлайн Magnit

Дело объявляется закрытым. Некст. Свои бонусы ты уже получил. ;) Улыбаемся и машем.... бывшей :) ручкой :)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Мне кажется мы еще не раз встретимся  ;D

Ветер в харю - я хуярю

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Конечно встретитесь, ты ведь этого хочешь, очень, и будет опять большая простыня.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

К сожалению не понял метафору  :-\

Ветер в харю - я хуярю

Оффлайн Magnit

Memphis, имеется ввиду что она опять тебя мордой в дерьмо опустит. А ты опять будешь страдать и причитать написав на форуме топик размером с простыню. Оставь её. Она в прошлом. Заполняй себя позитивом и новыми знакомствами. Шагай вперед!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Научился за последнее время почти ничего не говорить людям, не обещать, не обнадеживать, не делиться планами. Живу с этим кредо теперь. Но всё таки заявлю сейчас, тут, в безопасности, что не потерплю подобного отношения больше к себе со стороны ОЖП. Теперь мой "санчас" длинной в жизнь и мне нравится жить так. Жизнь стала ярче, стремлюсь к HD качеству. Никогда не думал что форумы и советы других людей могут работать в почти каждой отдельно взятой ситуации. Так что спасибо людям, которые наполняют форум своим опытом и мнениями день за днём. Есть над чем работать, всегда есть  8)

Ветер в харю - я хуярю

Оффлайн Slevin

Кредо - я обиделся ? :)

Нет. Не обиделся, а "меньше говорить - больше делать".  :-X Одной из моих проблем была "лапша в которую я верил". Я активно расписывал БД что всё будет круто и мармеладно, только нужно время. По факту движки были долгие и кропотливые. Не говори и не обещай я в то время звезд с неба, не было бы и такого резонанса, когда мы не получили звезды вовремя, а по факту вообще не получили. Если бы я просто медленно, но верно делал шаги к нашему совместному будущему, без лишних слов, возможно сейчас мы были бы вместе. Поэтому для себя решил теперь меньше болтать о важном. Но говорить что я замкнутый и не коммуникабельный - язык не повернется  :)

Ветер в харю - я хуярю

Оффлайн Gamlet

Я не очень понял вот что: после первого секса и до коттеджа вы только переписывались пошло и всё? Но по большому счету это не имеет особого значения. Перед тобой прожженная, с поломанной психикой и проблемами девушка, которая на 1-2-3 умеет манипулировать эмоциональным состоянием мужчин. Долгое время пребывала в состоянии влюбленности в тебя, но это состояние поддерживалось исключительно частым сексом. После того как секс слегка приелся и эмоции притихли начала искать новые эмоции (пляжные дискотеки, тусовки с подругами по ночам) и не исключаю, что находила уже тогда. Параллельно начала сливать тебя, что в итоге и произошло. После июля ваши отношения пошли под откос по классической схеме с обреченными на провал попытками затормозить их крышесносами, изменениями себя, с её пингами и манипуляциями.

Вывод: ты на неё сильно подсажен эмоционально (моя кошка, мой ад ), это плохая новость. Хорошая - это лечится и ты сам это знаешь. Еще плохая новость - отношений у вас не будет. Хорошая - но возможно секс еще может быть. Но в твоем случае он будет только во вред тебе. Опять подсядешь как наркоман-рецидивист.

Как-то так.

Если глотает, значит любит.

Черт возьми как же вы насквозь то всё видите, Gamlet? Аж холодок по телу :)) Все верно сказано. С каждым новым днем я улучшаю частичку себя и о ней думаю всё меньше и меньше, и уже не с сожалением даже, а с каким-то непонятным чувством, типа смирения. Не накатывает как раньше, даже поймал себя на мысли, что не накатывает вообще. Как-то принял тот факт что наши пути разошлись. Не скажу что рад этому, но и горевать желания нет.  На самом деле жаль, что не создал тему раньше, так сказать, "по горячим следам", мб чего и вырулилось бы :)

Ветер в харю - я хуярю

Оффлайн Gamlet

Да, и будь готов, что она с большой вероятностью будет тебя дергать, если ты сейчас на нее забьешь. Когда ей надоест нынешний ебырь, а это 99% произойдет.

Если глотает, значит любит.

Снова здрасьте  :)
Начал ухаживать за одной прекрасной мисс. Сегодня свидание первое будет. Оффициальное так сказать :) С момента последнего поста ВООБЩЕ не думал о БД. Некогда было, да и просто как-то не думал да и всё  :D :D И тут вдруг.. Сегодня приснилась мне, накануне свидания. Как будто мозг сопротивляется. Снилось как мы с ней вместе, счастливы и как я с ней решителен, уверен и неумолим. Она делает то что я говорю. Во сне так же сцена была как я выгоняю в дребезги её подруг, говорю что с такими шалавами общаться не о чем, а она в ответ смиренно кивает головой и успокаивает меня. Вообщем проснулся с паршивым настроением. Пол дня уже какая-то пустота снова. И в новостях в ВК как назло у нашей общей подруги увидел, что они вчера встречались. Вернулась она в город обратно. На странице всё подчищено. Никаких тебе "помолвлена" или "счастлива". Картинки из разряда я такая несчастная одна и тд.
Вопрос, блять, непосредственно к мозгу и вселенной! Они там что? В сговоре? Мозг чувствует что она приехала или ставит какую-то защиту против новых отношений? Настроение упало. Оклематься бы до вечера, а то не хочется упасть в грязь лицом перед своим новым предметом воздыхания  :-\

Ветер в харю - я хуярю

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Запорешь свидание, я тебя хуями обложу, соберись тряпка!

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Magnit

Memphis что за гавно? Всё, прошлого нет. Есть настоящее. Вот о нем и думай. Расслабься и будь собой. Всё у тебя получится!

Не ну это точно сговор. Позвонил компаньён. Выбил фотосессию отличную с 3 шикарными моделями и Subaru BRZ как раз на время свидания. Вот голову ломаю как всё успеть. Или может очередной знак?  :-\ :-\ :-\

Ветер в харю - я хуярю

Оффлайн Slevin

Конечно знак, ты должен забить на свидание, послать в пизду моделей, нахуй компаньона (можно наоборот) сидеть и ждать свою возлюбленную и единственную. Можно даже немножко поныть на форум во время ожидания - я разрешаю.

Я имел ввиду может это знак, что слишком рано для свиданий. Предостережение, хз. Правда я угрозы никакой не чувствую и знаю что теперь в любой момент могу "свалить".  :-\

Ветер в харю - я хуярю

Онлайн Алешенька

автор, тут, как бы, не форум о хиромантии, толковании снов, изгнании бесов и общении с космосом))))))))...так что, хватит нести ересь про знаки, предостережения, сны и пр)))))...человек, который уделяет большое значение таким внешним факторам, не в состоянии брать ответственность за свои поступки и свою жизнь в целом...подумай над этим).

История одной "типичной" любви.

Автор: Mindstorm
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 21
Просмотров: 3514
Последний ответ 9 Июля 2013, 21:46
от Nik_Farrell
Одна из моих четких целей добится того чтобы я нравился мног

Автор: Tom_LunGrand
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 10
Просмотров: 2459
Последний ответ 6 Октября 2010, 22:47
от Лехыч
Прошу совета:В субботу шашлыки,одна девченка нравиться-шанс?

Автор: kisyoken2007
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 2
Просмотров: 1879
Последний ответ 29 Мая 2009, 10:26
от Serj
Ушла жена. хочет пожить одна. Помогите советом

Автор: Ts
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 314
Просмотров: 54321
Последний ответ 2 Июня 2011, 12:16
от Ts