A A A A АвторТема  (Прочитано 420 раз)

Оффлайн tgkbeshqАвтор темы

Всем привет, у меня такая история: Мне было 18 лет, ей 16. Встречались около года, она очень сильно любила меня, ну тут один тип к ней подкатил, пообщались и она в него влюбилась, после чего мне сказала, что не знает, любит меня или нет ну и расстались. В тот момент я понял, что она та самая ,с кем хочу я прожить свою жизнь, я ее заебывал 2 месяца просил вернуться, и все дела, посидев на форуме я понял, что это большая ошибка. После около месяца не общались, и тут она мне написала, встретились, погуляли у меня дома посидели, она начала лезть ко мне целоваться ( секса у нас не было, дело доходило, но она боялась того, что ей скоро медосмотр проходить и я понимаю, что сейчас она уже его прошла и мне нужно не затягивать с этим) ну вот и стали общаться хорошо, раз в недельку наверное видится, я вижу, что у нее ко мне просто привязанность, а когда мы с ней идем гуляем, она все ищет глазами того паренька, который к ней подкатил. Недавно, она за неделю забила день, что бы мы его провели вместе, целый день. И вот когда он наступил, она дала заднюю. Я понимаю, что это игра с ее стороны, но я даже не знаю что делать, 14 февраля будет уже как 4 месяца расстались, есть ли шансы ?

Оффлайн Slevin

Прими как факт, что ничего больше, чем секс - у тебя с ней быть не может. А раз так.. то иди к этой цели.

А на самом деле - может. Молодые девчонки в секс (и за секс) влюбляются в сотню раз быстрее, чем девчонки с головой. Потому нужно трахать. Опыт твой тут не столь важен, сколько сам факт. Если с тем парнем у нее секса не было - ты крайне быстро вытеснишь его из ее головы.

Удачи.

Оффлайн Gamlet

Про медосмотр не понял. Она девственница или что это за медосмотр, перед которым нельзя трахаться? ) А так, она же совсем молодая еще, ветер в голове, перемены настроения. Сегодня она уверена в том, что любит, а уже завтра кто-то ей может вскружить голову и она уже его любит. Подросток она еще, ребенок. Я могу припомнить от силы 2 пары, в которых любовь появилась еще в школе и которые потом так и остались вместе, когда повзрослели. Такой возраст как у вас это самое время первых ошибок в любви, нового опыта, слез, переживаний, расставаний. Так что все в порядке у тебя )

Если глотает, значит любит.

Про медосмотр не понял. Она девственница или что это за медосмотр, перед которым нельзя трахаться? ) А так, она же совсем молодая еще, ветер в голове, перемены настроения. Сегодня она уверена в том, что любит, а уже завтра кто-то ей может вскружить голову и она уже его любит. Подросток она еще, ребенок. Я могу припомнить от силы 2 пары, в которых любовь появилась еще в школе и которые потом так и остались вместе, когда повзрослели. Такой возраст как у вас это самое время первых ошибок в любви, нового опыта, слез, переживаний, расставаний. Так что все в порядке у тебя )

Она говорила, что хочет секса, но боится предстоящего медосмотра, она недавно прошла медосмотр школьный, там гинеколог противный, и если девушка не целка, то он разбалтывал учителю что бы тот, провел с ней беседу , хотя насколько я знаю, он должен сам поговорить, что бы предохранялась и все.

Прими как факт, что ничего больше, чем секс - у тебя с ней быть не может. А раз так.. то иди к этой цели.

А на самом деле - может. Молодые девчонки в секс (и за секс) влюбляются в сотню раз быстрее, чем девчонки с головой. Потому нужно трахать. Опыт твой тут не столь важен, сколько сам факт. Если с тем парнем у нее секса не было - ты крайне быстро вытеснишь его из ее головы.

Удачи.

Грубо говоря, уже 4 месяц не вытясняю из головы того парнишку, хотя от силы они были знакомы 1-2 месяца

Сегодня она уверена в том, что любит, а уже завтра кто-то ей может вскружить голову и она уже его любит.

именно так, но как вернуть ее?

Оффлайн Gamlet

Сегодня она уверена в том, что любит, а уже завтра кто-то ей может вскружить голову и она уже его любит.

именно так, но как вернуть ее?

Секс.

Если глотает, значит любит.

[/quote]

Секс.

[/quote]

Мне уже надоела ее игра, она то ближе, то дальше. У неё ко мне просто привязанность, как я думаю. А того парня любит, хоть они и не в месте.

Оффлайн Slevin

Тряпку дать, сопли подтирать? Тебе сказали - нужно трахнуть. Иди делай или уступи место другому.

Оффлайн Xel2

tgkbeshq, ну сука она, что сказать. Выдоила тебя эмоционально. Мне доводилось иметь дело с такими. Только мне было 16, а ей 15, отношение такое же. Вот трэд: http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=8029.msg223673#msg223673

Переживал, грустил, звонил, пытался вернуть. Она потом остепенилась и вот уже с каким-то перцем встречается около года c безумными намерениями. Зла на неё больше не держу, но и к себе не подпускаю)) Просто отпусти её и займись собой, чтобы отвлечься. Девочка из моей истории сильно пожалела тогда, что со мной не осталась потому что я стал на порядок успешнее лохов из её окружения. Да и интереснее со мной, по её словам. Вспоминает теперь, фотки лайкает)))

P.S. Трахнуть как вариант, это привязывает сильно. Особенно если будешь у нее первым. Медосмотр это то, чем стращают молодых барышень для предотвращения потери невинности в подворотне. Главное трахни так, чтобы ей понравилось.