Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 710 раз)

Оффлайн tgkbeshqАвтор темы

Всем привет, у меня такая история: Мне было 18 лет, ей 16. Встречались около года, она очень сильно любила меня, ну тут один тип к ней подкатил, пообщались и она в него влюбилась, после чего мне сказала, что не знает, любит меня или нет ну и расстались. В тот момент я понял, что она та самая ,с кем хочу я прожить свою жизнь, я ее заебывал 2 месяца просил вернуться, и все дела, посидев на форуме я понял, что это большая ошибка. После около месяца не общались, и тут она мне написала, встретились, погуляли у меня дома посидели, она начала лезть ко мне целоваться ( секса у нас не было, дело доходило, но она боялась того, что ей скоро медосмотр проходить и я понимаю, что сейчас она уже его прошла и мне нужно не затягивать с этим) ну вот и стали общаться хорошо, раз в недельку наверное видится, я вижу, что у нее ко мне просто привязанность, а когда мы с ней идем гуляем, она все ищет глазами того паренька, который к ней подкатил. Недавно, она за неделю забила день, что бы мы его провели вместе, целый день. И вот когда он наступил, она дала заднюю. Я понимаю, что это игра с ее стороны, но я даже не знаю что делать, 14 февраля будет уже как 4 месяца расстались, есть ли шансы ?

Оффлайн Slevin

Прими как факт, что ничего больше, чем секс - у тебя с ней быть не может. А раз так.. то иди к этой цели.

А на самом деле - может. Молодые девчонки в секс (и за секс) влюбляются в сотню раз быстрее, чем девчонки с головой. Потому нужно трахать. Опыт твой тут не столь важен, сколько сам факт. Если с тем парнем у нее секса не было - ты крайне быстро вытеснишь его из ее головы.

Удачи.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Gamlet

Про медосмотр не понял. Она девственница или что это за медосмотр, перед которым нельзя трахаться? ) А так, она же совсем молодая еще, ветер в голове, перемены настроения. Сегодня она уверена в том, что любит, а уже завтра кто-то ей может вскружить голову и она уже его любит. Подросток она еще, ребенок. Я могу припомнить от силы 2 пары, в которых любовь появилась еще в школе и которые потом так и остались вместе, когда повзрослели. Такой возраст как у вас это самое время первых ошибок в любви, нового опыта, слез, переживаний, расставаний. Так что все в порядке у тебя )

Если глотает, значит любит.

Про медосмотр не понял. Она девственница или что это за медосмотр, перед которым нельзя трахаться? ) А так, она же совсем молодая еще, ветер в голове, перемены настроения. Сегодня она уверена в том, что любит, а уже завтра кто-то ей может вскружить голову и она уже его любит. Подросток она еще, ребенок. Я могу припомнить от силы 2 пары, в которых любовь появилась еще в школе и которые потом так и остались вместе, когда повзрослели. Такой возраст как у вас это самое время первых ошибок в любви, нового опыта, слез, переживаний, расставаний. Так что все в порядке у тебя )

Она говорила, что хочет секса, но боится предстоящего медосмотра, она недавно прошла медосмотр школьный, там гинеколог противный, и если девушка не целка, то он разбалтывал учителю что бы тот, провел с ней беседу , хотя насколько я знаю, он должен сам поговорить, что бы предохранялась и все.

Прими как факт, что ничего больше, чем секс - у тебя с ней быть не может. А раз так.. то иди к этой цели.

А на самом деле - может. Молодые девчонки в секс (и за секс) влюбляются в сотню раз быстрее, чем девчонки с головой. Потому нужно трахать. Опыт твой тут не столь важен, сколько сам факт. Если с тем парнем у нее секса не было - ты крайне быстро вытеснишь его из ее головы.

Удачи.

Грубо говоря, уже 4 месяц не вытясняю из головы того парнишку, хотя от силы они были знакомы 1-2 месяца

Сегодня она уверена в том, что любит, а уже завтра кто-то ей может вскружить голову и она уже его любит.

именно так, но как вернуть ее?

Оффлайн Gamlet

Сегодня она уверена в том, что любит, а уже завтра кто-то ей может вскружить голову и она уже его любит.

именно так, но как вернуть ее?

Секс.

Если глотает, значит любит.

[/quote]

Секс.

[/quote]

Мне уже надоела ее игра, она то ближе, то дальше. У неё ко мне просто привязанность, как я думаю. А того парня любит, хоть они и не в месте.

Оффлайн Slevin

Тряпку дать, сопли подтирать? Тебе сказали - нужно трахнуть. Иди делай или уступи место другому.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Xel2

tgkbeshq, ну сука она, что сказать. Выдоила тебя эмоционально. Мне доводилось иметь дело с такими. Только мне было 16, а ей 15, отношение такое же. Вот трэд: http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=8029.msg223673#msg223673

Переживал, грустил, звонил, пытался вернуть. Она потом остепенилась и вот уже с каким-то перцем встречается около года c безумными намерениями. Зла на неё больше не держу, но и к себе не подпускаю)) Просто отпусти её и займись собой, чтобы отвлечься. Девочка из моей истории сильно пожалела тогда, что со мной не осталась потому что я стал на порядок успешнее лохов из её окружения. Да и интереснее со мной, по её словам. Вспоминает теперь, фотки лайкает)))

P.S. Трахнуть как вариант, это привязывает сильно. Особенно если будешь у нее первым. Медосмотр это то, чем стращают молодых барышень для предотвращения потери невинности в подворотне. Главное трахни так, чтобы ей понравилось.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ