A A A A АвторТема  (Прочитано 2357 раз)

Оффлайн KarinkaАвтор темы

- Идеальный любовник
14 Февраля 2015, 00:23
0
Статья взята отсюда:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход . Там даже комментарии интересно почитать.

В самом понятии «универсальный любовник» чувствуется фальшь и даже пошлость. Все-таки любовью желательно заниматься с любимыми, а они никогда не бывают универсальными, они всегда уникальны, даже если часто меняются.

Но если взглянуть на вопрос без ханжества, все же в сексуальной области могут быть и таланты, а талант, как ни крути, вещь универсальная, то есть нравится всем, по крайней мере, большинству.

Как бы ни были индивидуальны и своеобразны сексуальные запросы женщин, очень многое в этих запросах похоже, и есть некоторые качества мужчин, которые обеспечивают радость от секса большинству женщин.

При анализе сексуальности очень важно не допускать переходов в две крайности. Первая крайность – считать секс чисто физиологическим процессом, абсолютно непроизвольным и инстинктивным.

Другая крайность – считать, что сексуальность вообще не имеет никакой отдельной сферы, а является дополнением к сфере чувств, целиком произвольной, как интимное общение двух личностей на физическом уровне.

Почему так важна золотая середина между двумя этими крайностями? Если считать секс чистой физиологией, сексуальность будет столь же примитивна, как и любой чисто физиологический процесс. То есть даже в области питания культурный человек не находится на чисто физиологическом уровне восприятия, он различает оттенки вкуса, качество продуктов, технологию приготовления, ценит красивую сервировку и другие аспекты высокой кухни. Тем более культура должна касаться такой сложной межличностной сферы, как секс. Чем больше мужчина понимает, что секс – это не инстинктивное совокупление, а воздействие на телесно-эмоциональную сферу женщины многообразными физическими и психологическими стимулами, тем лучше из него любовник.

Но если впадать в другую крайность и считать секс целиком произвольной деятельностью, осмысленным общением двух личностей, результат может быть еще хуже, чем при примитивном совокуплении. Секс – сфера полуинстинктивная, в высокой степени спонтанная, то есть для нее необходимы хотя бы частичное отключение рассудка и торможение того, что называется контроль, поскольку иначе канал спонтанности остается закрыт.

Именно спонтанность является основным качеством хорошего любовника. Одной спонтанности недостаточно, но без нее хороший любовник не может существовать как факт.

Можно даже больше сказать. Если человек занимается сексом совсем без спонтанности, он вредит и своей сексуальности и сексуальности партнера. Отсутствие спонтанности означает почти полное отсутствие чувственного наслаждения. Реакции тела снижены настолько, что каждая осмысляется, расщепляется, тем самым снижается еще больше, аффект не достигает того порога, при котором страсть захватывает человека или хотя бы начинает конкурировать с рассудком. Хладнокровное и осмысленное взаимодействие во время секса – это самое плохое, что мужчина может предложить женщине. Если сама женщина очень талантлива в сексуальной сфере, она, может быть, выведет его на уровень каких-то сильных ощущений, но ей придется пробивать стену. Если же сексуальность женщины нестабильна, несформирована, легко фрустрируется, то хладнокровный и рассудочный в сексе партнер способен убить ее либидо надолго. И хорошо еще, если она сообразит, что ее заморозил он своим полным отсутствием страсти, а не сама она вдруг стала фригидна.

Вот почему главное правило мужчины, который хочет стать хорошим любовником, научиться отключать рассудок и пропускать через себя сексуальный аффект. Точнее даже сказать – научиться входить в сексуальный транс.

Второе правило хорошего любовника – высокая сексуальная эмпатия, способность достигать чувственного слияния с женщиной и ощущать ее желания сразу, как они появились, или чуть раньше.

Кажется, что первое правило, противоречит второму. Либо любовник спонтанен, поглощен своим собственным желанием, растворен в своем аффекте, и тогда на желания женщины ему просто плевать. Либо он настроен на нее, старается уловить и понять все, что она хочет, но тогда работает его разум, и он не имеет возможности растворяться в собственном аффекте и думать о себе.

Действительно, многие не очень хорошие любовники делят процесс секса на две части: сначала они доставляют удовольствие женщине, что бы под этим ни подразумевалось: прелюдия, куннилингус или половой акт «так, как она любит», а потом, добившись от нее оргазма (чаще всего имитации, конечно), они могут заслуженно перейти ко второй части, то есть собственному удовлетворению, которое наступает как правило быстро и скупо. То есть сначала техника и почти ноль спонтанности, а потом ноль техники и спонтанность, замкнутая на своих собственных аутоэротичных ощущениях, довольно стертых. И многие мужчины уверены, что такая схема позволяет им быть потрясающими любовниками. На самом деле, несмотря на то, что любовь компенсирует любые недостатки секса, сама по себе эта схема - ужасна, в этой схеме оба партнера - сами по себе.

Как я уже написала выше, без собственного удовольствия, а лучше страсти, женщину в поток эмоций не вовлечешь, то есть возбудить ее если и можно, то на ее собственных резервах. То есть если женщина сама достаточно сексуальна, сама умеет активизировать свой сексуальный поток, умеет входить в нужное состояние сама с собой, то она возбудится даже с плохим любовником, который технично «старается для нее», а свой аффект подавляет. Но очень скоро такой женщине может надоесть проводить над собой работу по односторонней настройке, и она начнет избегать секса, раз ее не могут возбудить. Мужчине кажется, что он делает для женщины много: водит по ее телу руками, массирует тут и там, облизывает ее эрогенные зоны, но без его собственного аффекта, он не сможет включить ее в сексуальный поток. Потока просто нет и включаться некуда. Но стоит такому мужчине научиться вызывать свою сексуальную волну и вовлекать в нее женщину, ему не нужно будет даже трогать ее, только посмотреть в глаза, как женщина включится и может включиться так сильно, что буквально ощутит, как у нее отключается рассудок, а перед глазами все плывет.

Самым ценным в сексе является сексуальный транс. Не сброс напряжения, не размножение и даже не любовь, а совместный сексуальный транс. Транс может начинаться постепенно в каждом, заполнять общее поле, и заражать другого, погружая в невероятное пространство ощущений. Самым лучшим, идеальным, поистине универсальным любовником является тот (независимо от пола) кто умеет подключаться к сфере сексуального транса, даже без помощи партнера, и потом втягивать туда его (ее).

На практике это может выглядеть так, что женщина говорит о чем-то с мужчиной, в интимной или не очень обстановке, она трезва, рассудочна, в ее голове полная ясность сознания, критичный взгляд на него и даже скепсис. Он дотрагивается до нее или просто смотрит ей в глаза, и она чувствует, что его прикосновение к ней или даже просто взгляд его глаз обладают необычным действием. Они как будто сносят ее из устойчивого состояния куда-то в сторону, ей становится сложно собирать мысли, осознавать себя, ее голову начинает заполнять туман, мышцы тела слабеют против воли, а в нижней части появляется и нарастает жар. Она чувствует, что ее начинает охватывать желание, все рациональные доводы покорно отступают, в немом восхищении перед этим состоянием. Теперь ей хочется срочных прикосновений и максимального контакта, плотного и полного контакта с телом этого мужчины. Он кажется ей невероятно притягательным. Она чувствует некий прорыв и подъем.

Конечно, это пример мощного втягивания в сексуальный транс. В условиях обычных людей для такого трюка необходимо хотя бы частичное согласие женщины на уровне рассудка. То есть она должна быть не против. Но согласие на уровне рассудка – еще не повод заниматься сексом. Согласием должно отвечать тело, и не просто согласием, а испытывая страстное желание. То есть тело нужно все равно захватывать отдельно. Но очень многие об этом забывают, довольствуясь однажды данным согласием.

Можно сказать, что человек с очень сильно развитым сексуальным ресурсом, способен возбуждать даже тех, у кого на уровне рассудка есть очень сильное сопротивление. Но таких чародеев очень мало, и это хорошо.
Неплохой результат, если мужчине удается втянуть в сексуальный транс женщину, которой он нравится, которая и так не против. Это намного легче, но тоже не так уж легко. Большинство пар, особенно уже сложившихся, не новых, приступают к сексу слишком рано, не выходя в параллельное пространство транса, то есть начинают совокупляться в состоянии, когда их разум холоден, практичен, трезв и включен на полную. Иногда в процессе секса транс все-таки охватывает их как следствие физических ощущений, но не очень, и не всегда. И когда уже даже в процессе нет ничего похожего на «улетевшую крышу» и «снос головы», сексуальное влечение в паре сходит на нет. И теперь, чтобы заняться сексом, приходится долго настраиваться, буквально принуждать себя из соображений «чтобы он не побежал на сторону» или «чтобы она не думала, что я разлюбил» или даже «ну я ведь мужчина, мне ведь нужен секс» или «я же не фригидна, в конце концов». Все это - самопринуждение и самоубеждение, а сексуальность не переносит никакого принуждения со стороны разума, поэтому она скоро начнет отвечать забастовкой или даже бунтом.

Сексуальность так устроена, она хочет сама царить над рассудком человека, она любит лишь тех, кто, с одной стороны, дают ей себя захватить во власть, с другой стороны способны втягивать в свой транс сексуального партнера. То есть вся сексуальная техника, все приемы, все трюки и слова во время прелюдии и самого процесса направлены на то, чтобы втянуть партнера в транс как можно глубже. Это получается у тех, кто сами умеют отключать голову, но при этом не отсоединяются от партнера в аутический колпак своих фантазий, а наоборот, стремятся к слиянию с партнером. Для этого нужно переживать все эмоции партнера как свои, чувствовать его ощущения, наслаждаться чувственным единством. В любом трансе работает только задняя кора, передняя заторможена, поэтому все телесные ощущения обострены. Сексуальный транс не похож на другой транс, поскольку в нем человек не одинок, а находится в слиянии с другой живой сущностью и действительно способен отражать ее аффект, постоянно умножая его своим. Именно это запускает колесницу такой силы, что когда она наконец прекращает свое движение, и партнер выныривает в реальность, он какое-то время не может прийти в себя и чувствует себя перезагруженным.

Выделила то, что мне нравится.

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

Оффлайн Alex_Odessa

#1 - Идеальный любовник
14 Февраля 2015, 02:04
0
Хотя интересные мысли у автора evo-lutio есть, но крайне не советую пользоваться ее выводами. То с чего она начинает рассуждения может показаться интересными мыслями, их можно брать на заметку. Но выводы показывает в ней человека с полностью искаженной картиной реальности. Успешный опыт личной жизни у нее отсутствует. Дама одинока и несчастна, социально и психологически дезадаптирована. Ниже расскажу подробнее.

Пробовал вести с нею полемику еще около года назад, пока она не удалила свои старые посты где показывала сильное влияние над нею агрессивной формы феминизма и ненависти к мужчинам, которых она считала поголовно мерзавцами и абьюзерами (насильниками). Как раз на эту тему попробовал ей осторожно возразить, но был немедленно забанен вместе с оскорблениями. Хотя был очень корректен.

Ситуация стала более понятна, если покопаться про нее в интернете, благо пером и писательским даром (а также необузданной ничем не подкрепленной фантазией) она владеет и обладает в избытке. Поэтому в инете про нее знают, персонаж известный. Держитесь крепче за стул, чтобы с него не упасть.

В общем авторша бдсм-щица, лесбиянка буч/фем, еще и феминистка в одном лице. Кто хочет прислушиваться к ее советам, ваше дело. Думаю что для БДСМ-щиц, феминисток и лесбиянок, ее опыт может быть полезным  ;D

Ссылка:
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Кому лень идти по ссылке Цитата:

Персонаж достаточно одиозный и вызвавший немало споров. Пишет про "каннибализм" в м/ж-отношениях, Раньше писала про БДСМ - сейчас эти записи закрыты, но легко находятся поиском по блогам. В ныне удаленной записи признавалась, что ее ник в БДСМ-тусовке - госпожа Дит. При гуглении этого ника вместе с ее жежешным выпадает вот такая запись piggy-toy (широко известной в узких БДСМных кругах нижней):

Ссылка:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Кому лень идти по ссылке Цитата:

пункт первый: все-таки матёрые феминистки - сказочные бляди (ну как тут не вспомнить пост agavr про левых и стыд).
пункт второй: мне очень любопытно знать, что будет делать глянцевая журналистка Марина Комиссарова, которая много публиковалась на сайте Синтона; которую в свое время выперли сцаными тряпками с форума лесби.ру.ком; которая затем в амплуа аспажы Дит некторое время подвизалась на бдсм-площадках, и уж не знаю, почему помаленьку там притухла; и которая наконец всплыла здесь, в жежешечке, виде evo_lutio, чтобы упасть в объятья радикальных, Дворкин-стайл феминисток во главе с accion_positiva, принеся им на блюдечке с голубой каемочкой разоблачение истинной ужасной природы бдсм.

так вот, что она будет делать после феминисток, какую субкультуру окучивать? и на какой площадке она будет феминисток изобличать? - тут есть у меня одна догадка, хотя фиг ее знает.
но что она непременно будет и дальше всплывать там и сям и прикидываться вежливой заинтересованной умницей, очень стараясь расположить к себе старожилов и авторитетов, чтобы потом потоптаться на нащупанных мозолях, за печеньки или чисто ради удовольствия, - готова пари держать.

в удаленной части ЖЖ ее радикальный период. Там, где мужчины - враги, крадут энергию в сексе, всем спасаться лесбиянством и радикальным феминизмом

Еще цитаты:

вот она про себя: Я сама - буч-фем. Ужасный гибрид. Но я понимаю, по крайней мере, из каких вещей я состою)

коммент: Буч-фем? Помнится, на каком-то другом лесби-сайте сабж писал, что в сексе ей важно отключить вообще любой намек на собственную феминность, иначе она не возбудится. Но это уже вроде было позже. Эволюционирует-с.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

#2 - Идеальный любовник
14 Февраля 2015, 02:26
0
Я бы отделяла личность от идей. Среди гениальных психологов странных и несчастливых людей хватает, но идеи и наблюдения это не может обесценить. Мухи отдельно, котлеты - тоже.

Мнение скорее интересно по статье, хотя почему тебя так интересуют феминистки, тоже очень интересно. Прям возбудился. Там видимо жаркий спор был, трансовый почти  ;)

Оффлайн Alex_Odessa

#3 - Идеальный любовник
14 Февраля 2015, 02:39
0
Какой жаркий спор? Я выразил ей респект за интересные мысли. И позволил себе с нею не согласиться. И был мужчиной, а не женщиной. За что был немедленно забанен вместе с оскорблением.  При желании я могу отыскать это в истории сообщений. Всего пару фраз, поверь. Но мне стало интересно, что за персонаж, и я почитал интернет, чтобы сделать свои выводы.

А вообще феминисток почитывал. Надо понимать с чем имеешь дело и с кем, в лице этого движения которое постепенно проникает и меняет наш мир. Между прочим и совершенно стальная очень известная феминистка accion_positiva - меня даже не забанила когда осторожно ей высказал свое возражение. Я же понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Между прочим тоже интересно пишет. Но в отличии от данной ебанашки - она последовательна. И не меняет свою точку зрения когда ей выгодно. Эта же безумная, писала совершенно другое еще год назад. Теперь она не феминистка, а мужчины не абьюзеры, теперь она за гармонию полов, которой никогда в своей жизни не видела.

Не путай феминистку с ебанутой лесбиянкой. Меня больше всего поражает, как такое ебанутое существо все таки имеет талант красиво писать. Но хотя в процессе рассуждений, я повторяю, интересные мысли встречаются, выводы показывают отсутствие у нее опыта нормальных отношений с мужчиной. Мне лень, разбирая ее многословные посты, спорить с каждой ошибкой которая показывают ее уровень непонимания взаимоотношений полов.

Поэтому предлагаю свою простую мысль. Дама пишет интересно, и в процессе рассуждений - есть много вкусных моментов. Но конечный продукт - яд. Гравий в шоколаде. Можно читать, и много интересного узнавать, но выводы брать у нее нельзя. Конкретно твои цитаты не смотрел. Мне достаточно автора увидеть, чтобы не терять время на нее. Заебешься мух отделять от котлет.

P.S.
Между прочим есть прекрасные фильмы снятые в феминистском ключе, которые глубоко затрагивают сердце и душу. Очень рекомендую фильм: "Красный шатер". Снятый по мотивам из Ветхого Завета, но сама история рассказана от лица женщины и глазами женщины, а не мужчины, как обычно в древности бывало. Очень цепляет эмоционально. Фильм снят по книге Аниты Диамант "Красный шатер" - феминистской версии первой половины книги Исхода, от Лавана и до переселения в Египет. Я не ожидал начал смотреть и меня захватило с самого начала.

Оффлайн Alex_Odessa

#4 - Идеальный любовник
14 Февраля 2015, 03:06
0
Заглянул в ЖЖ к accion_positiva.. Даже жаль ее стало. Феминизм щас в России не в фаворе. Пару лет назад она была популярна. У нее по 200-300 комментариев бывало. И не только она. Я еще нескольких почитывал. Очень интересно. Они кстати рекламировали также гомосексуализм и прочие пограничные вещи. То что сейчас в России - агрессивно клеймится на государственном уровне. Интересных мыслей тоже было было про культурный код, которым можно было бы облегчить половое взаимодействие между людьми. Они различали больше двух полов ))) И т.д. Как альтернативная реальность, совершенно иной взгляд на вещи, интересно читать было. Хотя в целом я против феминизма и вообще мужской шовинист, но противник интересный. Мне по настоящему любопытно видеть что-то иное, чтобы не наскучить самому себе со своими некоторыми бетонными взглядами.

Ну так вот. Как государственный ветер в России подул в другую сторону, и сдул с феминизма вуаль моды, как эта сучка-буч-фем-лесбиянка-госпожа - тут же предала бывших "своих", и поимев оттуда часть аудитории - стала резко сторонником гармонии полов. Чтобы ее не уличили в связи с феминизмом и мужененавистничеством самого низкого пошиба, она удалила свои старые записи.

А accion_positiva - все та же феминистка. И теперь у нее по 3-4 коммента всего. И теперь с такой как она борятся на уровне гос-ва, она враг, шпион чужой культуры. Но она верна себе. И продолжает писать и исследовать свою тему. Респект ей за это. А эта evo-lutio - просто коньюктурщица.

Оффлайн Alex_Odessa

#5 - Идеальный любовник
14 Февраля 2015, 03:34
0
А собственно про текст который ты процитировала? Да, текст интересный. Прочитал, в целом согласен. В сущности автор про секс многое узнала - т.к. всю жизнь копала в этой теме, и в роли буча думаю ей пришлось досконально изучить мужскую роль, а в роли фем - женскую. И она побывав в обоих ролях, настолько, насколько это возможно в своем теле, может поделиться тут опытом.

Просто отношенческие моменты у нее часто с косяками по выводам. Тут косяков не заметил. Но тут и про отношения ничего нет, а про секс. Просто не люблю ее читать, т.к. по итогам, всегда создает у меня когнитивный диссонанс. С одной стороны пишет интересные вещи, с другой выводы почти всегда противоположным моему опыту, который подтвержден моей практикой. А спорить там не с кем, т.к. она не способна вообще к диалогу с противоположным мнением или просто с несогласным. Она на малейшее возражение мгновенно впадает в ярость, и неадекватит.

#6 - Идеальный любовник
14 Февраля 2015, 12:36
0
Короче, накипело. )
Но все равно прикольно наблюдать. Тебя как-будто все время влечет эта полярность. У тебя столько энергии в ту сторону все время, что прям от монитора отлетаешь. Три поста посвятил личности автора!
Мне кажется, ты таким образом невольно (а может и понимая, я хз) придаешь привлекательности этим явлениям. Вроде клеймишь, да, но КАК клеймишь.
Я так с психологией делаю. Ярче меня на группе ее никто не ругает. Но при этом кайф от общения я получаю именно в этой среде. Среди таких же. Потому что это все-таки другой уровень. Там по-другому обходятся с привычными вещами. Споря, ссорясь и ругая, создаешь заряженное вниманием поле. И это внимание можно потом переделать в другие вещи.
А еще я думаю, что это про какие-то неинтегрированные части. В определенное время наступает момент, когда на месте пустоты начинаешь ощущать присутствие чего-то, что там всегда было, но никогда не признавалось, отрицалось или просто не использовалось. Суслика видишь? А он там есть. Просто когда оно интегрируется, оно не такое заряженное, и по-моему это может сделать человека скучным. А пока она буч-фем-кто-там еще, она притягивает, а ты притягиваешься - одним и тем же, только с разных полюсов. Там, где есть заряд, там и кайф можно словить, и вещи такие найти, до которых нормальному человеку не дойти. Выход за рамки системы всегда тянет сопротивление системы. Не все смогут противостоять, а только те, чьи раны сильнее зова общности.

Пы. Сы. Я таким красивым наблюдением поделилась, такие красивые вещи написала, только попробуй не оценить!!

Оффлайн Alex_Odessa

#7 - Идеальный любовник
14 Февраля 2015, 13:13
0
Ну дело не совсем в полярности автора. Дело в полярности моего отношения к этой ситуации. Когда чел тебя чем-то привлекает, и раздражает одновременно. Если бы она оказалась способна к диалогу, когда мне он был с нею интересен, я бы мог возражать по тем моментам, в которых я вижу косяк, и можно было бы в этом отыскать что-то интересное или получить аргументы автора в тех местах, где у нее косяки. Тем более по факту я оказался прав, и она таки отказалась в своих текстах от мужененавистничества, по сути которого я когда-то осторожно высказал ей возражение, за которое получил бан. Но т.к. она не способна оказалась аргументировать самые слабые места своих текстов, то их ценность - сомнительна. С другой стороны, если бы она была середняк, и ее тексты не были бы интересны, меня бы тоже ничем эта ситуация не цепляла. Поэтому ситуация заряжена. В ней нет равновесия.

Феминизм сам по себе тоже полярен. В этом есть определенный интерес. Лесбиянки, БДСМ и прочее - тоже достаточно энергизирующие темы, вполне привлекающие внимание. Да и такие ебанутые люди, вышедшие за рамки вроде авторши, тоже достаточно интересны сами по себе.

Вроде клеймишь, да, но КАК клеймишь.

Споря, ссорясь и ругая, создаешь заряженное вниманием поле. И это внимание можно потом переделать в другие вещи.

Да согласен с тобой. Да и вообще эти вещи универсальны. И вполне могут быть также использованы для накачки внимания. И в контакте между двумя людьми. И в конце концов в черном пиаре, где это и используется.

А еще я думаю, что это про какие-то неинтегрированные части.

Просто когда оно интегрируется, оно не такое заряженное, и по-моему это может сделать человека скучным.

Возможно. Я тоже не знаю, что больше энергии дает: состояние ДО интеграции, ВО ВРЕМЯ интеграции, или ПОСЛЕ интеграции  ;D ;D ;D

Там, где есть заряд, там и кайф можно словить, и вещи такие найти, до которых нормальному человеку не дойти. Выход за рамки системы всегда тянет сопротивление системы. Не все смогут противостоять, а только те, чьи раны сильнее зова общности.

Пы. Сы. Я таким красивым наблюдением поделилась, такие красивые вещи написала, только попробуй не оценить!!

Хорошо написала!  ;)

#8 - Идеальный любовник
14 Февраля 2015, 13:43
0
Насчет заряда в темах геев, лесбиянок и БДСМ. Мне кажется, на просторах нашей родины есть перекос в заряде. Потому что я как-то попала в гей-клуб. Не очень атмосферное место, должна тебе сказать. Я думала, ща как приду, а там такие прекрасные извращенцы во всей красе лихо отрываются. Моя чувствительность и энергетичность сдохла сразу, как я туда попала. Вроде бы и место не особо афиширумое, что придут и выкурят. Но ощущение такое, что они все время боятся. Что даже там, где официально можно быть теми, кем они являются, они очень скованы и насторожены. Поскольку тусовка состоит из всех своих, то не своих они видят сразу. Я бы назвала этот клуб местом угнетенных - настолько там все плохо с энергетикой. Уж не знаю, потому, что их "особенность" притянута за уши или потому что у нас им действительно небезопасно.

Оффлайн Alex_Odessa

#9 - Идеальный любовник
15 Февраля 2015, 02:51
0
Не в тех гейклубах была  ))) или не тогда. когда эти клубы только зарождались (а многие вообще были закрытые или полузакрытые) 1997 - начало 2000ых - вполне веселое место было  ;D И видел как обливали друг друга голыми по пояс шампанским и целовались не взирая на пол, кто угодно с кем угодно. был видел ))) девушек туда приводил,  и друзей, и с девушками знакомился. ни капли не согласен что энергетика там была убита. но. с тех пор года с 2004 - больше не бывал. еще тогда тема эта уже сдохла. т.к. стали приходить совсем другого формата люди. не из темы, а просто любопытные. они намного более скованы обычно - портят этим веселую и безбашенную атмосферу. разврат из этого места ушел. а потом интернет позволил кому угодно снимать кого угодно без необходимости светить лицом . и половина смысла из этих клубов ушла...

а вообще всегда есть интересные тусовки, просто не обязательно они называются так как назывались когда-то. лет 5-7 назад такие волшебные места - это была вечеринка в стиле лошадка-парти. погугли видео. думаю ты будешь шокирована и удивлена если не видела. сумасшедшие вечеринки с сумасшедшими людьми в сумасшедших костюмах. конечно лучшие проводились на родине где их придумали в Питере где я их и застал . я слышал их щас кажется запретили в России.

Оффлайн Шутник

#10 - Идеальный любовник
16 Февраля 2015, 02:52
0
Да, про лошадка-парти на Перинной линии слышал. А самк стктья длинная, но совершенно беспонтовая. В смысле, не дает ничего в плане освоения техники сексуального транса.

#11 - Идеальный любовник
16 Февраля 2015, 11:57
0
А понту в чужих готовых решениях? Если бы они были - универсальные советы для всех - вопросов не возникало бы в принципе. Чужой опыт может только направление показать либо подтвердить то, что у тебя есть. Я не думаю, что ты и сам этого не умеешь, учитывая количество любовниц.
 Ну хотя если хочется техник, то можно пойти на какую-нибудь тантру - я в последнее время слышу много хороших отзывов от знакомых. 
Хотя слово "техника" мне не нравится. Транс - это состояние. И оно зависит от того, умеешь ли ты идти на поводу у своих чувственных желаний или мешают какие-то блоки. Можешь ли ты хотеть без шума в голове или нет. Есть же ограничители из собственной морали и вкусовых пристрастий, есть страхи. Поводы и механизмы их включения очень индивидуальны. Я вот на тантру не иду, хотя звали, потому что неизвестно, как моя энергия себя там поведет.

Оффлайн Шутник

#12 - Идеальный любовник
17 Февраля 2015, 12:59
0
Тогда уж надо называть это состояние не трансом, а настроем. Настроить девушку на сексуальную волну, да, могу. Это, кстати, не сложно и средства достижения этой цели вполне универсально действуют на всех ОЖП! :D А то понятие транс для меня - это четко наведение гипнотического состояния, что к делу соблазнения хотя и относится, но косвенно. Как-то так...

Оффлайн UKS

#13 - Идеальный любовник
23 Октября 2016, 02:07
0
Можно читать, и много интересного узнавать, но выводы брать у нее нельзя

Абсолютно и однозначно да!
Сам интересовался парой ее статей, но потом забил. Не редко выводы берутся вообще с потолка.

У меня есть знакомая которая подсела на ее блог... госпди, через пару лет пока не виделись толком, какая же каша у нее в голове началась. Такой, простите на слове, пиздец редкостный. И на даную мадам постоянно ссылается если заговорить про отношения... Даже если я приводу примеры которые статьям противоречат полностью -- я моментально стаю неадекватом в ее глазах или же впадает в истерику что я ничего в этой жизни не понимаю и вообще ребенок и отношений никаких у меня не было на фоне нее и в целом я нифига не понимаю.
За 30 лет девке.
До этого была очень мирным, спокойным и адекватным человеком.
У меня даж такое чувство что она с большинством старых знакомых пересралась. Нету доказательств, но по тому как она начала себя вести -- очень даже подозреваю.

Та какой из меня (Е)барь... Я пока что только на (П)сихолога тяну...

Розумники, що радять вийти з зони комфорту, що б почати жити "насправді"... Поясніть, будь ласка, як туди взагалі потрапити?

#14 - Идеальный любовник
23 Октября 2016, 12:03
0
Я тоже читаю. Мне нравятся многие ее идеи.

Посты склеены: 23 Октября 2016, 15:26

Например, она хорошо объясняла, почему не стоит дарить подарки и делать услуги тому, чье отношение пытаешься купить таким образом. Мне нравится ее идея короны, которая мешает в отношениях. Да и стиль у нее приятный для чтения.