A A A A АвторТема  (Прочитано 835 раз)

Оффлайн SharpАвтор темы

- Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 15:52
0
Всем привет!)

Давайте раскачаем новый форум новыми темами, а то такое ощущение, что ни у кого ничего нового не происходит и все всё получают по щелчку пальцев  :D

Вот у меня ситуация недавно такая произошла.
Ночной клуб. Познакомился с компанией из нескольких девушек, всем лет по 20, выбрал ту, что показывала мне свой интерес и самому понравилась...
Сделаю пометочку, что ночной клуб, в который я пошел, находится в провинциальном городе, а т.к. сам я сейчас столичный парень, то сильно выделяюсь на фоне остальных(красивые шмотки, дорогая туалетная вода и пр.)
А говорю я это к тому, что когда пригласил эту простую на вид девочку на медленный танец, она была очень удивлена и даже сказала - неожиданно как, вау!) Прижал я её покрепче к себе и тут случилось неожиданное - у меня порвалась ширинка, вот так я возбудился!!!

Ладно, шучу про ширинку. )) Ну, в общем, наше знакомство проходило очень гладко, от неё сплошной К+++. :) Жмется ко мне, гладит сама, всё шик блеск.

Я время от времени, когда стоим возле барной стойки, успеваю пошутить с её подружками(или там сестра была, хз) Тут от неё первый звоночек прозвучал, который я не услышал - мм, я вижу, ты уже со всеми так хорошо общаешься!) С такой ноткой ревнивой))

Кстати, был прикол, который напишу курсивом, т.к. он, наверное, не имеет отношение к ситуации, но было очень весело.)))
Вот она и её подружки - все одного ростика и комплектации. И когда мы только подошли к барной стойке в середине вечеринки, я был уже немного подвыпивший... Беру бокал, поворачиваюсь к ним, и вижу, что какой-то неадекватный парень начинает клеиться к моей девочке, я беру её обнимаю очень интимно так со спины, прижимая и поглаживая животик, целую в шею  и шучу, типа, я её защищаю от него...)) А потом отвожу взгляд в сторону, и понимаю, что всё это я проделал с её подружкой, а эта девочка стоит чуть левее от меня  :D :D :D  К сожалению, я не понял, заметила она или нет, но скорее всего, да!)) Я плавно отпустил её подружку, которая была совсем не против моих объятий и сделал вид, будто ничего не было. Позже от своей девочки увидел, что она меня старается удержать у себя и изо всех посылает невербальные сигналы сексуального характера)))

Поехали дальше...
Потом танцуем, на попытки других парней подкатить к ней на танцполе она отстраняется. Всегда ко мне. Ну и мы танцуем вдвоем, прижимаясь друг к другу, возбуждение сумасшедшее! :)
Дальше они своей компашкой уходят в туалет, а я решаю взять у неё номер, когда они выйдут, т.к. мне уже нужно было ехать домой.
И пока я стою, ко мне подходят девушки, с которыми я познакомился в другой вечер, все очень рады меня видеть, обнимают меня) Болтаем) Я поглядываю в сторону "уборной" и как-то умудрился проглядеть момент, когда она вышла, увидел только как её подружка остановилась и посмотрела на меня так презрительным видом, что мне аж не по себе стало)) Только хотел отходить, а тут ещё девочка ко мне подходит, с которой я пару лет не виделся и она сейчас в Москве. Поговорили и я пошел за номером телефона...

Хожу, не могу найти её. Замечаю, что они уже из гардероба выходят. Я подкараулил у входа, ловлю её, а от неё жуткий мороз! :o И от её подружек тоже. Я аж как школьник начал заикаться...))) Выхожу за ней на улицу, говорю - давай обменяемся номерами, она в отказку, говорит руки от меня убери, иди туда, тебе же там весело, всё в таком духе!))))) Ну я подрастерялся, скажу вам, пацаны. Причем подружки ещё масла в огонь подливали стояли)) А у меня глаза вспыхнули от такой неожиданности, я ей - ну ты че, обиделась что ли? улыбаюсь. Она - иди туда, иди туда. Я не собирался отпускать её пока номер не возьму, но судя по её настрою, решил проводить до такси, там опять настоял на своем. Нет. Подружки начали шутить, что у неё муж и двоё детей, типа иди уже, холодно, простудишься, в общем сплавляли меня чертовки эдакие! :D Потом говорю ей, что мы хорошо провели с ней время и пусть напишет мне в ВК(сказал как меня найти) Решительно поцеловал в щечку!))

Во всей этой ситуации со взятием номера я, конечно, выглядел очень неуверенно, как мне кажется. Ну да хуй с ним!)
Читаю сейчас  книгу Роберта Грина "Искусство обольщения", хочется попрактиковать некоторые приемчики. Тем более, узнать где она работает не составило труда. В магазине мужской одежды типа Колинса.

Мой план такой: сначала покружить вокруг неё, думаю я ей приглянулся и у меня неплохие шансы! Пусть думает обо мне.) Зайду в магазин, если увижу её, буду вести себя сдержано. Поздороваюсь. Скажу, что хорошо выглядит. Развивать беседу не буду. Попрощаюсь - пусть гадает.
На след. день зайду ещё разок. Опять, как будто бы, одежду посмотреть. )) Потом третий раз. Тут от меня уже безопасностью будет веять(думаю, в клубе был сильный удар по её самооценке) + она будет понимать, что я зашел, потому что она тут. Короче, по моим прикидкам, на второй третий мой приход она уже должна быть расположена ко мне и моя цель - построить раппорт. Ну а дальше вытаскиваю на свиданку.

Вы спросите шутя, откуда это у меня такой план взялся? Отвечаю - читаю сейчас Роберта Грина "Искусство обольщения" Так вот там о разных ситуациях обольщения написано, а я хочу поухаживать)
Стратегия проста: нужно заполнить мысли жертвы и создать ощущение безопасности. А остальное я своей харизмой добью)

Ваши мысли?

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 17:11
0
50/50, про безопасность не понял, пробуй.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн SharpАвтор темы

#2 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 17:29
0
про безопасность не понял

Моё мнение, что для девочки эта ситуация была ударом по самооценке. Девочка-то с комплексами судя по всему, раз повела себя подобным образом и так резко! Её мысли - тут такооой парень и меня выбрал, а потом выходит из туалета и видит меня веселого превеселого уже с другими девушками)) Может подумала, что я уже других клеил.
А сейчас я своим сдержанным, последовательным поведением  расположу её к себе. Ну а дальше проще)

(Октавиан Август)

#3 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 17:31
0
Не факт что самооценка, вполне может тупая ревность быть.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Karinka

#4 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 17:48
0
Похоже, это она тебя запикапила.  ;D
Так сладко лечить чужие тараканы.  ;D

Психолог. Вторая ступень гештальт-терапии Гештальт-института.

#5 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 17:54
0
Тоже вариант, вопрос самооценки всё же актуален, только чьей)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн SharpАвтор темы

#6 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 18:17
0
Не факт что самооценка, вполне может тупая ревность быть.

Ну или тупая ревность, я не разбираю сходств и различий.

Похоже, это она тебя запикапила.  ;D

Конечно, она) Есть ещё такой момент, что мне сейчас хочется именно девочку около 20, поэтому на таких внимание и обращаю)
Так сладко лечить чужие тараканы.  ;D

Каринка, так сладко, так сладко!  :D

(Октавиан Август)

Оффлайн SharpАвтор темы

#7 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 18:53
0

Неправильные Вы, Сударь, вопросы во главе ставите, мне бы девочку соблазнить, а не психоанализом тут заниматься  ;D ;)

(Октавиан Август)

Оффлайн Gamlet

#8 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 19:11
0
Вообще, общаться с девушками в клубе это нормально и адекватно. И если она адекватна, то очень хорошо это понимает. Тебя слили, скорее всего, из-за разницы в статусе, если так можно выразиться. Это просто единственное слово, которое я могу подобрать. Вы очень разные, если по-другому. Это работает в случае, если девушка отличается как в большую, так и меньшую сторону по статусу. В данном случае, по твоим словам, она ниже. И я думаю, что в туалете подруги ей мозги вправили именно в этом направлении. Мой прогноз-не даст )

Если глотает, значит любит.

Оффлайн SharpАвтор темы

#9 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 19:46
0
Вообще, общаться с девушками в клубе это нормально и адекватно. И если она адекватна, то очень хорошо это понимает. Тебя слили, скорее всего, из-за разницы в статусе, если так можно выразиться. Это просто единственное слово, которое я могу подобрать. Вы очень разные, если по-другому. Это работает в случае, если девушка отличается как в большую, так и меньшую сторону по статусу. В данном случае, по твоим словам, она ниже. И я думаю, что в туалете подруги ей мозги вправили именно в этом направлении. Мой прогноз-не даст )

Я осознаю, что разница в статусе играет роль.  Были с их стороны подъебы, типа заплати за такси, а если нет, иди в клуб, там теплее.)) Я на это не обращаю внимание.
Насчёт слили: тоже вероятно. Я даже считаю, что у неё парень есть, потому как во время медляка, позадовал всякие вопросы, типа - где работаешь, живёшь. На первый вопрос - тайна, на второй ответила, а когда я сказал, что это рядом со мной, "переобулась", сказав, что это тоже тайна. Фигней маялась короче))

(Октавиан Август)

Оффлайн Gamlet

#10 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 19:49
0
Хочу добавить, что основная причина, почему так происходит это то, что никто не хочет быть использованным. То есть подруги включили ей разум именно по этой теме. Типа "не ведись на него, между вами вообще ничего общего нет, какой-то залетный мажорик тебя тупо хочет трахнуть". Хотя ты ей и понравился, разум победил инстинкт. Как-то так.

Оффлайн Gamlet

#11 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 19:52
0
Вероятность "парня" тоже очень велика. Она вроде как и позажигала, эмоций получила и при этом осталась честна и верна. Ну и опять-таки женский совет помог ей включить голову и вспомнить про парня своего )

Оффлайн SharpАвтор темы

#12 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 19:53
0
Хочу добавить, что основная причина, почему так происходит это то, что никто не хочет быть использованным. То есть подруги включили ей разум именно по этой теме. Типа "не ведись на него, между вами вообще ничего общего нет, какой-то залетный мажорик тебя тупо хочет трахнуть". Хотя ты ей и понравился, разум победил инстинкт. Как-то так.

Точно.
Вот поэтому я и написал про безопасность в первом посте. Начну заходить издалека, а там может удастся создать раппорт.

(Октавиан Август)

Оффлайн Gamlet

#13 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 19:54
0
Успехов! ) Пиши потом как события будут развиваться.

Оффлайн SharpАвтор темы

#14 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 19:54
0
Какие страшные дела происходят в женских туалетах в ночном клубе! ;D

(Октавиан Август)

#15 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 20:02
0

Неправильные Вы, Сударь, вопросы во главе ставите, мне бы девочку соблазнить, а не психоанализом тут заниматься  ;D ;)

Токмо холивара ради) Я за успех, ты уж постарайся!

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Шутник

#16 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 20:11
0
Так ты маасквич нынче? ;D
По теме: Gamlet молодец! Я присоединяюсь. Девочке завистливые подружки вправили мозги, что ей с тобой ничего не светит.  типа, трахнет тебя и бросит, а ты, как дура, будешь по нему сохнуть! Поэтому она даже и вписываться в гонку за приз не стала, а просто тебя слила. Поэтому, извини, но тебе ничего с ней не светит. Ты не сможешь добиться у нее раппорта, потому что гастролер! Поэтому расслабься, жди следующей пятницы и иди в клуб за новыми знакомствами.

#17 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 20:16
0
Не слушай их. Я бы через соцсети вышел на нё и уболтал.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн SharpАвтор темы

#18 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 20:33
0
Так ты маасквич нынче? ;D
По теме: Gamlet молодец! Я присоединяюсь. Девочке завистливые подружки вправили мозги, что ей с тобой ничего не светит.  типа, трахнет тебя и бросит, а ты, как дура, будешь по нему сохнуть! Поэтому она даже и вписываться в гонку за приз не стала, а просто тебя слила. Поэтому, извини, но тебе ничего с ней не светит. Ты не сможешь добиться у нее раппорта, потому что гастролер! Поэтому расслабься, жди следующей пятницы и иди в клуб за новыми знакомствами.

Северная столица ;)

Но гастролер по всем понятиям лучше подходит пока что)

Попробовать я все равно попробую, для меня сейчас процесс важен больше, чем результат, ибо свободного времени много.

Или вон Васе дам логины пароли своей страницы и ссылку на её профиль ;)))))

(Октавиан Август)

Оффлайн gbvgtw

#19 - Девочка с клуба
17 Февраля 2015, 20:33
0
сам я сейчас столичный парень, то сильно выделяюсь на фоне остальных(красивые шмотки, дорогая туалетная вода и пр.)

Мама дарагая, в чем ты таком одет был? ::)

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

девочка-дура! не везет с мужиками :((( одни и теже грабли

Автор: Kat
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 36
Просмотров: 5984
Последний ответ 8 Июля 2011, 16:58
от Novichok
Девочка.. осторожные шаги к ней(Перенес из раздела ГУРУ)

Автор: V-a
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 108
Просмотров: 39414
Последний ответ 25 Марта 2009, 15:35
от Ки
Понравилась девочка, я ей тоже но не подпускает ближе..

Автор: Kay
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 3
Просмотров: 1631
Последний ответ 25 Ноября 2010, 16:33
от Ярик
девочка не понимает чего хочет или мой косяк

Автор: Dom!no
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 47
Просмотров: 4441
Последний ответ 29 Ноября 2011, 14:44
от Olejka:)