A A A A АвторТема  (Прочитано 700 раз)

Оффлайн forvardgtАвтор темы

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Такой вопрос, покупаете ли вы одежду через интернет? Если да, всегда все нравится?
Лично мне кажется это тяжелым занятием, ведь на картинке это может быть совсем не то, что на самом деле, может просто не подойти, может получится ошибка с размером, фасоном и пр...

В любом случае в магазине  вещь хоть можно пощупать, померить, посмотреть, к лицу ли она тебе...

Оффлайн Slevin

Уже думал реклама... *отложил банхаммер*

Оффлайн Алешенька

обычно так и делают - идут в магазин, щупают\меряют, определяются с моделью\размером, и заказывают тоже самое в интернете)).

Оффлайн Шутник

Просто нужно путем проб и ошибок подобрать себе бренды тех компаний, которые соответствуют твоему стилю и подходят по фасону. Для этого надо мерять "в живую". Потом, когда определишься, запомни линейку размеров. Вот и все. Личноя предпочитаю из casual всякую Банану Репаблик, если костюмы, то Brioni и Troy Collezione. У них отличные вебсайты с увеличением (кроме Трой, его вживую надо мерять).
Но советую вырабатывать свой собственный стиль, ну и, конечно, соответсвующую обувь и парфюм. Обувь всегда меряю, поэтому покупаю вживую.

Оффлайн forvardgtАвтор темы

Уже думал реклама... *отложил банхаммер*

Не не... Я хороший пользователь! :)

обычно так и делают - идут в магазин, щупают\меряют, определяются с моделью\размером, и заказывают тоже самое в интернете)).

Просто нужно путем проб и ошибок подобрать себе бренды тех компаний, которые соответствуют твоему стилю и подходят по фасону. Для этого надо мерять "в живую". Потом, когда определишься, запомни линейку размеров. Вот и все. Личноя предпочитаю из casual всякую Банану Репаблик, если костюмы, то Brioni и Troy Collezione. У них отличные вебсайты с увеличением (кроме Трой, его вживую надо мерять).
Но советую вырабатывать свой собственный стиль, ну и, конечно, соответсвующую обувь и парфюм. Обувь всегда меряю, поэтому покупаю вживую.

Спасибо большое, за советы!

Оффлайн vovenok548

На Ламоде заказывать можно,там привозят,меришь и тогда только решаешь брать или нет,не подойдет обратно отправляешь

Оффлайн Magnit

vovenok548 уже пробовал?
Я тут джинсы искал. Целая трагедия. Желание заказать через инет есть, то с моей фигурой обязательно надо мерить. Поэтому согласен- сперва померить и определиться с моделью и размером, а потом заказывать через инет.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн vovenok548

Magnit

Знакомые пробовали,заказали несколько пар туфель,все померили,которые подошли оставили,которые не понравились обратно отправили,курьек по моему 300 рублей стоит и привезли в течение двух дней

Оффлайн Panency

Осторожно, похоже на спам. Человек запостил всего лишь одно сообщение, и пропал с тех пор ни разу на зашел. (Администрация)

Спойлер
В оптовом вебсайте этой онлайн женской, я купил несколько раз, у меня есть богатый опыт, низкие цены и высокое качество стиль привлекает меня. Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн DangeRUS_99

регулярно что-то заказываю через инет. жду вот две посылочки: одну из Штатов, вторую из Китая  :D
в Штатах очень дешевый Миша Корс, да и не только он, многие бренды. и коллекции тоже различаются. вот вчера к примеру, зашла в Атриум, там в основном сумки, немного аксессуаров, одежды вообще просто минимум.

Оффлайн zab

на Алиекспресс  заказывал кто? как ожидания?

Оффлайн =Lexx=

на Алиекспресс  заказывал кто? как ожидания?

Заказывал компьютерную приблуду (ОЗУ, БП, Шлейфы, кабеля) и барышне своей для маникюрно/педикюрных дел все-все-все :)
Компьютерные дела шли подольше, чем ее :-\ Но в целом качеством доволен, пользуюсь полтора года, наебок не было.

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн zab

=Lexx=

я тоже. но мелочь то мелочь.но шмотки то другое,там наебать легко и по карману сильней ударит)

Оффлайн DangeRUS_99

zab, я вот сегодня заказала оттуда кардиганчик  ::) вот ждем-с  :?: потом отпишусь чего и как, и намного ли отличается от фото на сайте.

Оффлайн zab

первый раз слово это вижу)

Оффлайн DangeRUS_99

zab, какое слово?  кардиганчик?  ;D

Оффлайн zab

да

Оффлайн DangeRUS_99

кардиган - удлиненная кофта на пуговицах или на поясе без воротника и лацканов. От обычной кофточки кардиган отличается длиной, а от жакета - материалом и кроем. История кардигана уходит корнями в далекий 18 век. Тогда военослужащие под мундир надевали теплые вязаные кофты, а свое название эта удобная вещь получила благодаря одному из командиров по фамилии Кардиган.  ;)

конкретно заказанная модель - кардиган в стиле Лало. идея принадлежит двум грузинским сестрам Нино и Лало Долидзе. понятно, что это китайская копия  :P хотя вязальщиц развелось данной штучки немеряно.

Оффлайн zab

буду знать)))
я вон недавно узнал от своей что такое подводка)

Оффлайн Julia Roberts

Я почти все покупаю через интернет, мне так удобней.  Если бренд проверенный (знаешь размерную сетку и качество) - проблем никаких. Очень удобно, дома спокойной можно померить, посмотреть и т.д. А если размерной сетки не знаешь, нужно ориентироваться на отзывы на сайте, там пишут на какие параметры подошло или не подошло. С джинсами сложнее, лекала могут быть настолько разными, что можно ошибиться. Лучше заказывать сразу несколько размеров и ростовок и выбрать после примерки. Минусы - гемор с возвратами в случае предоплаты и получении наложенным платежом. Если вообще ничего не подошло, придется заплатить за доставку 200-300 руб. Парфюмерию лучше покупать на сайтах сетевых магазинов. Белье на фирменных сайтах.