A A A A АвторТема  (Прочитано 655 раз)

Оффлайн Алексей9876Автор темы

Парни ситуация следующая познакомился с девушкой в интернете ей 22 мне 24 кареглазая брюнетка сводящая с ума))))Но ближе к делу.Вообщем мы с ней уже 2 месяца.Но как через 2 недели знакомств выяснилось что у нее были отношения 4 года и как она говорит она его разлюбила и т.д так как он вечно курил траву и пил алкоголь и вечно были долги с его стороны и она долго терпела все это но в этоге приняла решения от него уйти ,хотя этот перец на 2014 году 14 февраля предложил ей руку и сердце на что она ОТКАЗАЛАСЬ!!

!А кольцо его лежит у нее дома.ТАк как я это все узнал решил через своего знакомого в вк ее проверить на типо хочет ли она познакомиться и т.д где она отвечала что она не хочет отношений и бла бла бла .Думаю ну ладно подождал еще 1 неделю попросил другого знакомого в вк ей так же написать ,где ответ с ее стороны был якобы я в сети не знакомлюсь тролько в реале и только не факт.Ладно с этим все ясно.Про нас мы сней мило и отлично вс время виделись и общалис ь по телефону из 24 часов часов 18 в сутки точно это переписка в вк это разговоры по телефону это встречи.Встречи были 3-4 раза в неделю .Сидели у меня в машине целовались.Секса скажу сразу не было.Так как понимал что она еще толком не отошла от отношений и давить на нее этим будет очень плохо в мою сторону.Так как она сама сказала она хочет подождать дней 70 хоят бы нужно друг друга узнать по лучше.В

ообщем еще через неделю я попросил еще одного знакомого в вк так же ей написать в итоге такой же ответ как и раньше от нее.и тут она через месяц мне говорит якобы она ничего не хочет со мной.Как потом выяснилось она поняла что с моей стороны были эти различные проверки . Я сознался что да это было с моей стороны,так как напрягал тот факт что ее БЫВШИЙ БЫЛ У НЕГО В В КОНАТКЕ В ДРУЗЬЯХ и он ей оценивал фото и она ему.Поэтому я решил проверить ее.На что она отвтила что после всего этого мне не доверяет и что я подорвао ее мнение осебе что она относилась искренее а я играл на чувствах.И сказала если бы проверкрок не было было бы все по другому и просить такого не может.Ладно мы с ней не общались 3 дня я ей позванил и опять началиси общаться звонки встерч поцелую но все это делал я тоесть я доминировал ко всему этому.Далее она говрирт давай будем только к

ак друзья так как я свою симпатию дальше не хочу развивать....И отак получилось что с ней хотел познакомиться какой то москвич и на 23 февраля на 3 дня приехал к нам в город ну естественно она не смогла ему отказать и пошла .Как потом выяснилось он ей стал предлгатаь переехать в моску там ее уже будет ждать работа и все будет супер.Москвичу 33 года он ее старше на 11 лет.Вообщем она с ним после всего этого захтела как мне гворит прекратит общаться так как ее это напугало.Видимо он не знал что она 2 месяца назад как рассталась.Ладно это не важно .Далее вчера мы сне йобщаемся в вк и она мне пишит Леш приезжай к нам в кафе нам скучно.Там были ее подруги с работы 2 подруги и парень однйо из подруги у нее былл Др .Я сказал хорошо подумаю и поехал.Купил 3 розы этой девоки так как Др всетакибвообщем пришел сел к гним общались разговаривали и т.д.И т

ут я увидил мельком глазом что у нее входящее сообщение в вк от Бывшего и там было напсано привет чем занимаешься......Она увидила что я это увидил и тал себя немного серьезнее вести уже без шуточек.Отвернулся и смотрел как люди танцуют на танцполе.Она меня стала тыкать своим локтем в бок якобы то я дуюсь все дела.Я ей ответил ну ты общайся тебя там ждут же .Она посмеялась на д этим .Птом ее подруга подошла говорит что вы какие кислые.В итоге я стал на позити фф решил к ней попытать ее поцеловать но она мне Алексей что вы делаете таким шутливым голосом вообщем максимум что мне удалсоь это поцелоавть ее в щечку.Когда разходились я ее проводил от кафе до ее машины пока она ее пр

огревала я попытался ее поцеловать удалсоь только в губы и все .В итое я вышел сел  к себе  в аво и уехал.Пишу ей сминут через 30 давай поговоримюОна отвечает  не хочу. Я ей пишу почему я так и думал что ты так напишешь.Она пишет правильно так думал .И следуом пишет я мыться пошла если хочет я выйду тебе наберу .Я пишу хорошо жду .В итоге она звонит через 20 минут и говрит Леша я спать хочу давай спать я гворю хорошо давай спокойной ночи .и все .И вот вопрос парни что делать в такой ситуации.У нас с ней много общего в характерах оба хотим семью ,влюбиться . наконецто сам после 6 лет отношений с девушкой.Жду от вас здоровой критики.Другом ее быть не хочу и не собираюсь.Бесит что она с бывшим общается .Хотя говорила что не общается вообще даже в конаткте ......Точто она не видется это факт так как она со мной на ссвязи практически всегда и ему бы это не понравилось что она постоянно в телефоне .Жду ваших отзывов и наставлений!!!

Оффлайн Merino

Для начала - зачем тебе вообще было знать, пишет ли ей кто-то? Тебе надо быть с ней, не париться о всякой фигне, заинтересовывать и дать влюбиться, потом секс, никаких 70 дней.
И никогда больше не повторяй эти проверки. Тебе сколько лет?!
Сейчас лучше будет забить на нее, хотя бы на недельку. Вообще не объявляться, не писать, не звонить, если случайно встретитесь, то привет-пока и уходи. Там можешь вызвонить ее на встречу или приехать сам, удиви, но не переборщи.
Хотя, я бы посоветовал вообще не трогать ее, пообщаться с другими девушками, с ней сохранять более-менее дружеский фрейм, потом сама прибежит (если ты не задолбал ее в конец), поморозишь и дальше своди в секс.

Мне 24 года !Просто парит что она говорила что с бывшем точно не бует а сама с ним общается я же видел и эти оценки фотографий в  контакте тоже бесит.Я думаю вообще со вчерашней ночи в вк не буду неделю не заходить!!!!!!Так я думаю будет правильнее.Вопрос в другом скоро 8 марта ее просто поздравить и все?!На какой срок то пропасть !Мы с ней все таки всего 2 месяца друг друга знаем))))

Оффлайн Merino

Алексей9876 никаких вк, телефонов, 8 марта. Порви шаблон.
Можно и поздравить, конечно, но ты будешь не один такой и лишь подтвердишь, что все еще у нее на крючке.
И тебя не должно парить, с кем она общается, это ее жизнь, ее дело, общайся с другими девушками! Это ключевые моменты: игнор и другие ОЖП. Познакомься, пофлиртуй. Если ты ей дорог не только как друг, то сама начнет бороться за тебя.

Merinoпросто девчонка вообще классная!!Скольких видел но она классная!!Вспоминаю фильм про есенина !Где он говорил вот ведь как мир не справедливо устроен кого я люблю меня не любит ,кто любит меня мне даром не нужен.........Так всегда...........и уже с 16 лет такая фигня был в отношениях 6 лет но там свадьбу хотела но я не готов был пока что!!!Так как универ на заочке плюс машина еще в кредите.!!!

Merino  просто она может это расцениь что не поздравил значит хрен чей с ним и все и забьет тоже на меня в итоге все пиздец расход будет с моей и с ее стороны.Или подумает обиделся что то!!!А вопрос а если сама выйдет на связь до 8 марта не игнорить ее:?::?:или игнорить:?:

Оффлайн Merino

Алексей9876 вот и оставь эти "она особенная" на этом форуме, пока что, в твоих глазах она лишь одна из многих.
Кстати, возможны пинги, проверки с ее стороны, не ведись. Я в этом еще не очень шарю, надо уметь различать, жди ответов от более матерых участников.

Оффлайн Merino

Алексей9876 будет звонить - не бери трубку, будет писать - не читай сообщения вк, на смски не отвечай. Потом можешь взять трубку, сказать, что занят и бросить. На 8 марта не поздравишь - ну и что? Тебя это не волнует, она тебя отшила, ты с другими девушками, она заботит тебя меньше всего  ;)

Оффлайн Gamlet

Лень тут много расписывать, так как история очень типичная. Ты ведешь себя не адекватно. Плюс играешь по её правилам, то есть она ведущая, ты ведомый. Соответственно, вот эти 2 момента отделяют тебя от секса с ней и, возможно, отношений. Если ты в данной ситуации начнешь "игнорить" её, не поздравлять с 8 марта и в этом духе, то твоя не адекватность в её глазах только увеличится. Резюме: веди себя адекватно, перехватывай инициативу. И не еби себе голову думая за неё. Ты слишком много думаешь за неё. Делай так как хорошо тебе с полной уверенностью, что и ей тоже будет хорошо. А то реально смешно, 70 дней каких-то ждать, а типа на 71-й она совсем забудет про бывшего и снимет трусы перед тобой..

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Merino

Сомневаюсь, что он сможет просто так вот взять и перестать думать о ней и за нее. Ему надо освежить голову.

так мне ее начать игнорить??или нет:?:как быть то? ??парни правда выручайте...

Оффлайн Merino

Алексей9876 а сам как думаешь, она пойдет с тобой на контакт вообще?

общаться то будет!!!!Но мне дружба не нужна от нее!!!

Я хочу серьезных отношений с ней!

Оффлайн Merino

Алексей9876 нужна или нет, но если будешь косячить, то останешься "другом". В ее глазах ты должен стать мужчиной, сексуальным партнером. Ты должен быть главным в этих отношениях, не она. Читай форум пока что, тут таких тем целая куча.

Так пока что игнорить ее или что:?:?Чтоб она начала скучать по мне,если нет с ее стороны пингов то смысла я думаю нет,у нее общение с бывшим плюс с москвичом общается. .....Но из всех них я с ней всех больше общаюсь

В вк не собираюсь неделю заходить! !!!!Буду ждать от нее пингов нет,номер моего сотового знает захочет связаться напишет сама или позванит, не обьявится значит нет ко мне ничего кроме симпатии и приятного времяпровождения нету ! !!!
обидно как то....

Оффлайн Gamlet

Ути-пути, обидели нашего сладенького мальчика ) Не оправдала его надежд )

Если глотает, значит любит.

Гамлет смешно тебе)

Оффлайн Billy Bean

Что-то темы похожи))))) тоже проверки были и все такое...)))) Мужики помогите советом очень нужно!!