A A A A АвторТема  (Прочитано 1296 раз)

Оффлайн alecaponaАвтор темы

Здравствуйте, дорогие форумчане! Буду очень признателен вашей помощи и советам. Изложу свою ситуацию: встречаюсь с девушкой 1 год и 3 месяца, все на самом деле идеально, живем душа в душу, ни разу не скандалили, разнообразный и лучший секс ( у меня это вторые отношения, у девушки 3), но случилось то, чего я так боялся: ещё с Нового года она начала как то не отдаляться чтоли, а рыться у себя в голове по поводу наших отношений. Насчет её тараканов я узнал после более чем полугода наших отношений, когда она сказала, что хочет  побыть одна, но всегда меньше чем через день звонила мне и говорила, что не может без меня, а теперь это стало более длительным: в январе - неделю, в начале февраля - чуть больше, из всех этих состояний она выходила всегда сама, знаю, что в это время она плотно общалась с бывшим, и вроде как они даже спали, но она всегд

а возвращалась ко мне. Я спрашивал насчет её загонов, что же тебе не нравится? Она мне объясняла, но это, по большому счету, пустяки, я всегда все это устранял, к ней у меня претензий нет, может потому что до сих пор влюблен, может из - за своей натуры - я однолюб, и если мне нравится девушка, то я растворяюсь в ней. Она же говорила, что никогда не встречала с парнем такого родства как со мной, что ей некем будет заменить меня, и что отношения эти у неё самые длительные именно по стабильности, так как с кем бы она не встречалась она то расходилась, то сходилась и так могло продолжаться только год, более длительного срока не было. Ну а сейчас все намного сложнее, так как в первые разы она всегда поддерживала связь, звонила, писала в контакте, присылала что то смешное из картинок, а сейчас полный информационный вакуум. На 14 февраля мы были вроде как в такой её

состоянии неопределенности (звонила она один раз в день), я приехал к ней домой, повесил шарики на потолке, расклеил наши фото по всему её дому (потом она говорила, что все подруги оценили этот мой жест), она поначалу злилась, но потом вроде как отогрелась, у нас был в тот вечер секс, и она сказала в тот момент, как же так, ты все осложнил, как я теперь буду думать, но в тот же вечер как ни в чем не бывало она позвонила, мы тепло пообщались, потом было полторы недели затишья - мы встречались, был классный секс, романтика, мы наконец то выбрались куда то с друзьями, чего она так хотела, и вроде как она вернулась ко мне, но, в прошлый четверг у нас состоялся неприятный разговор из которого я понял, что она не может полностью дать мне свою нежность, так как у неё в голове какой-то психологический блок. Знаю, что её подвозит с вечерних курсов английского какой то парень, ему 29,

мне 21,девушке 20, в диалогах с бывшим она писала, что вроде как влюбилась в него, но он живет с девушкой, но не знаю в каком качестве. Также знаю, что они плотно общаются вконтакте, сейчас снес её контакт, не знаю как там у неё все с ним. Если в четверг мы поговорили, то в пятницу мы встретились, заглянули в универ её по делам, общались немного отстранено, но потом, выйдя на улицу держались за руки, потом смеялись, с её стороны были ухаживания, мы целовались, на что она потом сказала: ты видишь, как я быстро переключаюсь? что это со мной? я наверно долбанутая. Позже у нас состоялся разговор из которого она сказала, что я самый красивый для неё, самый заботливый, а раньше говорила, что я - идеал каждой девушки, что у нас с ней лучший секс как с моей стороны, так и с её, но она чувствует, что похорошела и стала нравиться другим, ей это льстит и ей любопытно, я

же думал, что после 3 отношений, она нагулялась, на что она мне ответила, что может быть и нет, что чувствует уже как будто она - моя жена. Я в очень хороших отношениях с её родными, они, так же как и я к ним, относятся с теплотой. Все осложняет то, что она совсем скоро (через 2-3 месяца) уедет по программе Work and Travel на все лето в штаты, и из-за этого тоже был загон, мол вдруг она скучать не будет там по мне. А сейчас, сейчас никак, сказала ещё тогда, в пятницу, что будет думать оставаться ли ей со мной, в субботу приехал к её племяше в гости, только собираюсь уезжать, её звонок, узнала, что я в соседнем доме, на что я ей предлагаю встретиться, а она - "нет" в ответ. Вечером вконтакте она писала примерно следующее:

Она: только к Пашке (племяш) приезжал?
Я: это риторический вопрос)
Она: а мои родители в курсе?
Я: я к вам не заходил
Она: твоя инициативность
Я: ладно ты, не ругайся, а насчет инициативности, то разве мужчина не должен быть решительным и инициативным?
Она: ну когда я тебе уже ясно даю понять, что этого не надо

я у неё спросил про те слова ( самый красивый, самый заботливый, лучший секс) на что она ответила, да я так считаю на самом деле, и добавила, что головой то она это понимает, а сердцем меня не чувствует, я спросил: сердце говорит, что я не герой твоего романа, её ответ: возможно, что да. Позже она извинялась, я позвонил, спросил за что же были извинения, в ответ: за то, что тебя мучаю, мне нужно время, а в тот раз (14 февраля) ты взял быка за рога, и я подумала что так и надо, но потом эти мысли снова вернулись ко мне, предложила вовсе перестать общаться на время и главное спрашивает: на сколько? на что я ответил, что время все равно расставит все по местам и если мы будем нужны друг другу то будем вместе. Очень сильно переживаю по этому поводу, читал форум как старый, так и новый, устроился на работу, хожу в качалку исправно, стараюсь забивать все свое время, но, увы, вновь думаю

о ней. Сегодня позвонил после пар с надеждой, что мол соскучилась, и на мое предложение встретиться ответила отказом, сказала, что мы же договаривались, а у тебя как шило в попе, прям так и сказала, но называла меня как и раньше ласковым именем, а не строго, в общем не знаю даже что делать и думать, поэтому жду совета, и хочу вернуть её до её отъездки в штаты. Спасибо всем, кто откликнется на мой призыв о помощи.

Также сказала, что это всего лишь второй день нашего "необщения",так скажем. Также говорила своему бывшему про наше расставание, и этому парню 29 летнему с английского, что по факту у неё мальчика нет.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Дева даже и не скрывает, что нагулялась и левый секс есть у неё. Оно тебе надо? В штатах она оттопырится по полной. Забей!

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Дева даже и не скрывает, что нагулялась и левый секс есть у неё. Оно тебе надо? В штатах она оттопырится по полной. Забей!

Наоборот все это я знаю, а она не знает, что я знаю про её эти приключения. Но зачем тогда она всегда выбирала меня, и говорила, что мол, я такой хороший, не у каждой такой есть, и мол все мечтают только обо мне

Оффлайн Алешенька

alecapona, ты бы взял себя в руки....а то весь твой рассказ - один сплошной сладко-ванильный роман. Ты не как мужик, а как мишка плюшевый, которого берут в постель, чтобы не было холодно спать, и которого швыряют за диван, когда не нужен)). Без обид.

Чувств у нее к тебе нет, осталась только привычка. Как только найдет кого-то, в кого влюбится, тебя пошлет лесом окончательно и бесповоротно. Вся ваша "любовь" только у тебя в голове. Восстанавливать нечего, и незачем. Твоя задача сейчас - выйти с наименьшими потерями и скорее восстановиться.

javascript:void(0)

спасибо за совет, конечно, но я сам же вижу и она говорит, что её со мной хорошо, и мне с ней хорошо, говорит, что я уже как мужчина хочет быть с одной девушкой. Я из первых отношений ушел, потому что были ссоры, склоки, но тут, тут все идеально, и все говорят, в том числе и мы вдвоем говорили о нашей совместимости, может это и бред, но хочется верить, что она когда - нибудь поймет, что она теряет

Оффлайн Алешенька

сейчас она теряет сопливого влюбленного юнца, который не имеет ни капли самоуважения. Как ты думаешь, она сильно расстроится, когда тебя "потеряет"? да ей похуй, потому и спит\гуляет с кем хочет и когда хочет.

Даже не знаю, судя по твоим словам нет
Есть ли какой - нибудь шанс её вернуть по вашему мнению и как это можно сделать? Я про забивания и сам понимаю, но сердце говорит, что это мой человек, как в плане духовном, так и в физическом, ну я на самом деле не встречал ещё таких людей, понимаю, что может когда и встречу

Оффлайн Gamlet

Это пиздец, конечно. Подруга ебется с бывшим, мутит с каким-то типом, а ты закрываешь глаза на это и ведешься на красивые слова? Тебя не смущает ничего? )

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Skychild

Подруга спит с бывшим, мутит с каким-то типом, всем рассказывает, как она не имеет по факту мальчика, но всё идеально. :)

Оффлайн Алешенька

Даже не знаю, судя по твоим словам нет
Есть ли какой - нибудь шанс её вернуть по вашему мнению и как это можно сделать? Я про забивания и сам понимаю, но сердце говорит, что это мой человек, как в плане духовном, так и в физическом, ну я на самом деле не встречал ещё таких людей, понимаю, что может когда и встречу

твой человек не шлялся бы с другими парнями, не спал бы с бывшим, и т.д. ..мысль понятна?)) подумай лучше на тему "...а твой ли это человек?"

Оффлайн Skychild

Кстати, заметил забавную штуку. Во многих историях на этом форуме есть момент про "вовсю общается с бывшим...". Это должно ободрять тех, которые "как вернуть мою самую любимую?"

спасибо всем за ответы. Я и сам все это понимаю, да вот только на самом деле, я просто поражаюсь тогда зачем все это играть,а я так понял,она плохой актер,после того как я её вывел на чистую воду с подвозами,еще дня два нервничала и распрашивала все. Если бы ни её контакт,который она забыла удалить у меня с телефона,я бы про все эти связи и не узнал, но ведь,говорит же красивые слова про меня и про секс наш и про будущее мы говорили. Неоднократно бывший пытался с ней все вернуть,но она оставалась со мной,мотивируя это тем,что я лучше и ей со мной лучше всех,думаю,если бы не так,ушла бы уже давно. Она сама говорит,что просто не встречалась так долго с человеком,она просто не знает,что делать дальше,грубо говоря,мы стали как родные души. Может это кризис как у нас в отношениях,так и у неё в голове,я ей говорил,что только вместе мы можем все это преодолеть,а она: мне нужно время,подумать. Сможет ли неделя без общения со мной склонить все в мою сторону? и еще,скоро 8 марта,а у неё бук накрылся,как думаете,если так же приехать неожиданно,подарить новый ноут,может поймет,что я один такой,потому как в прошлый раз она сказала,повторю: ты взял быка за рога,я подумала так и должно быть?

Оффлайн Memphis

Такие темы тешат моё самолюбие, уж извините. Какой бы мне безвыходной и идиотской казалась моя ситуация с бывшей, тяжесть отношений, переживания, подозрения и тд, но тут, извините, полный пиздец. Мужик, автор, тебе нужно забыть её так скоро, на сколько это возможно. Не вижу никакого смысла в "возвращении", слишком уж она "шлюховатая" что ли  :-\ Беги от неё и не оглядывайся!

Ветер в харю - я хуярю

спасибо за совет. Хотелось бы услышать еще мнения

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Подари ей ноут, но меня потом не матери.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

не буду материть)   

Оффлайн Gamlet

Купив ей ноут, ты купишь ее не надолго, это да. Но удержать не удержишь. Она тебе сама говорит, что ей хочется новизны, пробовать, общаться с другими парнями. Ей 20 лет, можно понять ее. Но тебе в этой ситуации не нужно ничего делать, ты не можешь изменить ее. Единственное, что ты можешь это продлевать агонию ваших отношений всякими "инициативными" поступками.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн DDA

Хочешь скажу как будет - подарок примет, еще бы)) Улыбнется даже и может скажет как ты дорог и какой ты родной. Ты на крыльях понесешься домой, она же тебе улыбнулась - не все потеряно. Через день - два - тебе жопа. Ждешь от нее каких-то знаков, а получаешь,,,,
Я не спец, даже в похожей ситуации, это мое субъективное мнение.

Оффлайн Margosha

но я сам же вижу и она говорит, что её со мной хорошо, и мне с ней хорошо, говорит, что я уже как мужчина хочет быть с одной девушкой. Я из первых отношений ушел, потому что были ссоры, склоки, но тут, тут все идеально, и все говорят, в том числе и мы вдвоем говорили о нашей совместимости, может это и бред, но хочется верить, что она когда - нибудь поймет, что она теряет

Твои чувства сейчас понятны, ты готов каждой мелочи придавать значение. Во время влюбленности абсолютно нормально искать "совпадения" и "совместимости". Она может говорить, что угодно, но поступки показывать ее истинное отношение к тебе. Ты реально считаешь, что тараканы помешают девушке быть с мужчиной, которого она действительно любит? Тараканы - это первое подвернувшееся объяснение, не стоит придавать им такой "власти" над человеком. Она-то как раз бессознательно уже приняла решение уйти, но сознательно пока не к кому. А ее попытки тебя хвалить - скорее всего, чувство вины, что уже тебя не любит + желание тебя приободрить, мол ты классный, не пропадешь.   

поэтому остается просто перестрадать какое-то время, принять ситуацию и вспомнить про себя - что для тебя будет хорошо? какого отношения ты заслуживаешь на самом деле? ты еще молодой, набиваешь синяки, так что делай выводы и выходи из ситуации (отношений) с новым опытом, а не с новыми тараканами и обидами. Все что с человеком происходит - закономерно и для чего-то нужно. Как показывает опыт - для чего-то более лучшего. 

99% страхов - бессмысленны