A A A A АвторТема  (Прочитано 881 раз)

Оффлайн Xel2

Мне 19, ей 17

Начало

Цитата:
Вот чего от меня эта девочка хочет? Пишет сама часто, доброе утро, спок ночи, люлю целую, думаю о тебе, "с кем гулял блять:?:", в открытую обсуждаем процесс трахания и обсоса моего члена, фотки откровенные с её стороны))) но вот блять как только дело доходит до встречи, она люто проябывается и выходит на связь уже с извинениями, что мол опять не получилось - пичалька. Я сказал, что у меня уже теряется интерес, она возразила тем, что исправится и подтвердит поступком. Жду поступка) пописывает несколько раз в день, стараюсь поддерживать диалог, что искренне сложно, т.к. девочка туповата для рассуждений на конкретную тему.

Некст не хочу, девочка высший сорт по внешности

Познакомился с девочкой вк. Живёт в соседнем населенном пункте, есть квартира в городе где я живу, приезжает на выходные. Были партнёры до меня и походу не один. Опыт есть короче)

1-2 день
Обмен фотками, голосовыми сообщениями. Понравилась внешность обоюдно. Я активно поддерживал её темы в переписке, что соответственно ей очень нравилось.

3 день
Вечер, сексуальная тема.. моя фотка в одних трусах. Её "вау какое тело" и в ответ куча фоток в нижнем белье. Далее она шлёт мне откровенные фотки килограммами. Отличное общение. Договорились встретиться. Дошло до вечера, пора бы встретиться и тут что-то у нее не вышло... я забил. Хотя в этот вечер я был преисполнен азарта.

4-5
Дошло до сюсю, мусю, нравишься, хочу время с тобой проводить. Её вовсе не отпугивает, если что. Сама понимает, что пудрю ей мозги и хочет чисто тактильных ощущений. Договорились провести уикенд у нее. И тут.. жду, морозится целый день. И вечером ляпс, прости, занята была. Отмазон совершенно левый. Азарт падает. Я говорю ей об этом, на что она отвечает, что исправится и докажет поступком.

7 день
Договорились на следующий уикенд. Поддерживаю общение как могу. Удовольствия не доставляет, т.к. она туповата для рассуждений на конкретную тему, не интересна как личность.

P.S. Я достаточно открыт и в жизни, с соблазнением не должно возникнуть проблем. К неудачам в этом плане тоже отношусь без ущерба самооценке.

Хочу понять какие могу быть причины её динамок. Уже заебало, ищу другие варианты. Но внешность и статус девочки пока держит мое общение, хочу её.

Оффлайн Gamlet

Дело все в том, что вы познакомились вк. И отношение у нее к тебе подсознательно как к какому-то типу из вк, которого она не видела ни разу. Но интерес есть, поэтому не торопись, прорабатывай ее, проявляй инициативу и наступит день, когда вы встретитесь. Если тебе самому еще это нужно будет.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Внешность понятно, а что за статус у этой мозгоёбки?)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Ты тел. её взял или перепиской общаетесь?

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Xel2

Дело все в том, что вы познакомились вк

Думал об этом. Не люблю виртуальные знакомства) много стучать по клаве, удовольствия от общения мало. Только зима, негде и некогда знакомиться.

{ Я кстати стал замечать, что меня забавляет сам процесс знакомства, соблазнения, нежели жажда выебать) Сознательно отрубаю мозги и ворочу, что в голову придёт))) }

Внешность понятно, а что за статус у этой мозгоёбки?)

Её папа один из наших жаднющих инвесторов)) Трахнуть её для меня потеха, да и может быть папа поболя отстёгивать зятьку будет (на перспективу).

----

Ты тел. её взял или перепиской общаетесь?

Тел есть, звонила. Занят был, не ответил, правда. Голосовухами кидаемся частенько) Особенно она

Пропади до выходных, в субботу звони и говори - Дуся, щас украду тебя и залобызаю до смерти или что то в этом роде.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Xel2

Пропади до выходных, в субботу звони и говори - Дуся, щас украду тебя и залобызаю до смерти или что то в этом роде.

А в чём смысл пропадать?) И что это значит

Оффлайн Slevin

Эта тема как-то связана с предыдущей?

Оффлайн Xel2

Эта тема как-то связана с предыдущей?

Только тем, что я хочу закрепить сексом окончание отношений. Но это не так важно как то, что секса у меня не было месяца полтора, аж прыщи повскакивали.

Так что ответ скорее - нет

Ничего не значит - пропади и всё, на переписку не отвечай, по тел. ссылайся на сильную занятость.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Slevin

то есть половина начала этой темы не находится в конце той? да?

Оффлайн Xel2

то есть половина начала этой темы не находится в конце той? да?

Именно, это совсем другая тема)

Ничего не значит - пропади и всё, на переписку не отвечай, по тел. ссылайся на сильную занятость.

чтоб соскучилась или что? или это спровоцирует азарт с ее стороны?) я человек рассуждающий, к тому же технарь. Ищу объяснение всем процессам))

Именно спровоцирует азарт, скучать ей пока не по кому.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алешенька

попробуй позвать ее на свидание в какое-нибудь людное место...причем, чтобы заранее было оговорено, что это за место (ну там, кинотеатр, или бар\кафе, который она знает). Не исключено, что она просто побаивается...или сближение для нее слишком быстрое. Я не утверждаю, а просто рассматриваю как вариант.

Оффлайн Magnit

Xel абсолютно такая же ситуевина на днях была. Попутно ехал в её район, обещал заскочить на 30 минут. У неё появлялись дела. Пох, ехал к другой девушке. Так пару раз. Третий раз приехал в район просто сбросил фото Супермаркета напротив её дома. Пишет- я еду домой. я- ты опоздала. Через пол часа перезвонила- не взял трубку. Зато когда в очередной раз списались- Приезжай! Вино брать? Да, бери. Я пьяный за руль не сяду! Она- у меня 2 спальных места... Короче проверили все спальные места :)
Вывод- не теряйся и не показывай зависимости. Да- да, нет- пох!

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Xel2

Вывод- не теряйся и не показывай зависимости. Да- да, нет- пох!

Даа, точно. Забиваю на неё до уикенда.

Отойдя от темы:
Да и сегодня познакомился с одной девочкой классной, друг познакомил. Я на высоте был, сама мной интересовалась. Я б завис надолго, т.к. меня вполне устраивает ебать одну, умная, на психфаке учится, 1курс, а шарит уже немного)) В общем интересный вариант для ЛТР.
На ней пока не концентрируюсь, номер не взял. Знаю, что пересечёмся ещё.

Оффлайн Skychild

Практически такая же ситуация со мной была недавно, с той разницей, что героине моей истории немножко больше лет. Так же скидывала всевозможный эротический контент с собой в главной роли, общалась от души, но когда дело касалось встречи, сразу начала придумывать отмазки космической тупости. Как выяснилось позднее, она меня элементарно боится. Говорит, встречалась я как-то с одним парнем, по общению был забавный, хороший, а потом такое со мной сделал, что я полгода отходила. Что такого мог сделать сетевой герой этой даме, что она полгода отходила — я в душе не ебу — не стал уточнять. Но — поверил. На сто.  Возможно у твоей тоже что-то такое из области фэнтези.

Оффлайн Xel2

Ну разбираться в причинах это охуеть можно  :)  Все равно стратегия одна - дать ей выбор и если захочет, то сама прибежит трахаться.
Я немного накосячил, ещё давненько. Сказал, что прям ооочень хочу встретиться. Итог: придавил интерес. Перед этим она мне его придавила тем же. Сейчас отходим оба))

Оффлайн Ден86

Тараканы одним словом , если у барышни это еще не критично , то лечиться правильным подходом к ней.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Танкист_81

Прикольные вы ребята, что бы встретиться с дамой с интернета, которую знаете пару дней, её надо к этому плавно подводить, если это не обоюдный интерес в плане постельных упражнений.

Познакомились, пообщались, растворились без прощания. Никто никому ничего не должен. Бесить в последнее время начинает, что пишешь сообщения простого плана: Планы на ночь, вечер. Давай прогуляемся, мороженое покушаем. Кто-то игнорит, кто-то отвечает приветливо и общение идёт. А кто-то начинает учить правилам вежливости, мол, почему не здороваемся. Это у меня так, ну-да ладно, апрель придёт и можно забыть про вирт. общение с дамами, улица и только улица.

Через пару-тройку дней списались. Делая это не так, что зашёл и сидишь, ждёшь её, когда она в сети будет, а увидел онлайн, минут через 15-20 написал. В сети будет или нет, это уже другое дело, собственно, как и ответит или нет. Если отвечает с припиской через пару дней, мол прости не видела и в таком духе - можно работать дальше. Ответа нет - пробуй с другой.

Надо интерес вызывать у неё к себе и делать это постепенно, что бы не ты сидел и ждал её в онлайне, а она сидела 2-3 часа лупёшки пялила (хотя, у нынешних дам интернет - вторая работа), а ты зашёл на 10-15 минут, поздоровался, узнал как дела и свалил. Пусть сидит и думает. Пару раз
голову поломает и созреет на свиданку.

А не так, она предложила, ты согласился. А то, что девушка может банально поиграть и посмотреть, кто поведётся, а кто нет. Об этом никто не думает, меня же девочка с 4-м размером на свиданку сама приглашает.  :)