A A A A АвторТема  (Прочитано 3005 раз)

Оффлайн Zero7Автор темы

Доброго времени всем форумчанам.

Мне 25 лет. У меня свой бизнес, доход  около 60к, есть авто, квартира (не своя). Увлечения: бизнес, психология, музыка. Она - 28 лет, не работает, но есть авто.

У девушки активный, живой типаж, импульсивна, предположительно Наполеон, пацанка, бодро ездит на машине, много читает о бизнесе. Говорит, что уже давно нагулялась и хочет серьезных ЛТР, не готова на СО и романы. Имеет очень-очень большие амбиции о неимоверных доходах, которые довольно сильно расходятся с реальностью. Но об этом позже.

Итак, знакомство.... 2012 год. Познакомились на моей торговой точке. У нее начинался роман с владельцем соседнего офиса. Мне девушка сразу понравилась, но тогда не стал за нее бороться и мешать чужому счастью. Виделись тогда всего 2-4 раза. После этого не общались 2 года, к тому же, у меня тоже были ЛТР.

Случайно встретились спустя 2 года, по созвону возобновилось общение с ней и МЧ, дружили парами. Только сильно не удивляйтесь - у них были проблемы с квартирой и мы пустили их на месяц пожить к себе. Но пару дней назад до этого момента мы расстались с моей ЛТРкой.

На момент начала событий я был уже фактически свободен, моя уже не ЛТР хотела уехать в ближайшее время. Расстались уважительно.

В общем, нас потянуло друг ко другу со страшной силой. Как выяснилось, я тоже сразу понравился этой девушке, говорила, что я год снился ей, думала обо мне, сама не могла понять, что с ней происходит, сказала, что даже свои ЛТР были в тягость от мыслей обо мне. Я был в шоке. У меня, конечно, так сильно не было, но она тоже мне нравилась. В общем.... все случилось. Сильнейшие эмоции захлестнули нас. Ее парень съехал с квартиры, моя ЛТРка тоже. Начали жить вдвоем. Жили полностью на мои деньги, у ней на момент начала отношений не было работы.

Был декабрь, сезон в бизнесе. Меня слегка кинули, и приходилось очень много вывозить самому. Очень была сильная поддержка от девушки. Сильно я ее не мучал, иногда она что-то подвозила клиентам, ездила поставщикам. Помогала мне очень сильно... На Новый год было запланировано поехать в Питер и Москву. Было решено декабрь выложиться на максимум, и на эти деньги хорошенько отдохнуть. Конечно, я спокойно относился к тому, что она пока не работает, потому что она помогала мне. Мы были очень счастливы. Я влюбился. Каждый день рвался домой. Девушка заботилась, дарила всякие приятности, готовила. Я чувствовал отдачу, и сам давал. В остальном, был очень загружен, декабрь в бизнесе сносит башню. Колбасил почти без сна. Было пара нервных срывов и моментов слабости.

Из того что смущало:
1. Расхождение социального статуса, интересов.

Со всеми бывшими ЛТРками был крутой раппорт. По уровню были примерно рядом, что создало "уровень нормы". Могли поддержать любую тему. Здесь - иной случай. Она - девушка из деревни, нет никакого образования, работала то в автосервисах, то в магазинах на фруктах. Я не стану называть себя гуру, но по факту она почти никогда не могла поддержать разговор, сказать свое мнение о фильме, о человеке, ситуации. Часто отвечала "не знаю", и т.д., вообще как личность не до конца раскрылась. Так что, когда были вместе, в основном просто молчали, обнимались, болтали о будущем или "ни о чем".

Но из-за того что эмоционально было комфортно, я думал что со временем раскачаем этот косяк.

2. Девушка стала проявлять себя как слегка неуравновешенная. Надо было как-то очень срочно закинуть заказ, а мне надо было остаться в офисе и подготовить документы на проект, который чистыми без напряга приносил 20к. И девушка срывается. Говорит никуда не поеду. Я начал ее уговаривать, съездить хотя бы на такси. Уперлась и не идет на контакт. Как назло момент ответственный, и заказ надо срочно везти, и счет делать. Телефон разрывается. Да, я знаю, что меня это не красит как управленца, но мы с ней накануне договорились. В общем я поехал сам. Заказ потеряли. Она даже не извинилась. И таких случаев было несколько, что у ней рвет башню на ровном месте. Из за какой нибудь ерунды, типа она замерзла, или колесо проткнулось или ключ потеряли. Психует, неадекватит и ничего ее не берет.  Это была основная причина, по которой я иногда сомневался в своем выборе, т.к. мне и так много людей выносит мозг, и хотя бы от любимой хотелось поддержки и тихой гавани. Да и разговоры бессодержательные напрягало. Будущее виделось каким-то странным.

По ощущениям кстати я был скорей ведущим, на все ее психи говорил четко и твердо, что мне это не надо. Она всегда возвращалась в слезах, уговаривала ее простить. Она говорила, что "никто меня так еще не осаживал". Ее бывший все сносил.

Мы съездили в Питер и Москву. Отдохнули там, тоже полностью за мой счет.

Тут надо перейти к одному деликатному моменту. В общем в Питере жила девушка, которая мне когда-то давно нравилась, и моя об этом знала. Но сейчас и тогда у нас были только рабочие отношения. Короче я этой девушке еще во времена отношений с ЛТР, пообещал в связи с ее обстоятельствами пожить у меня какое то время. Мы хотели сделать запись диска и еще пару вещей. Моя девушка отнеслась спокойно, мы все вместе отдыхали в Питере, все было хорошо. Они вместе с ней поехали из Москвы домой. Я остался еще на неделю. Приехал, все хорошо. Стали жить втроем.

Наступил январь.... Мы прилично потратились в поездке, и... Январь всегда мертвый месяц. Договаривались еще зимой, что после возвращения из поездки, она все-же начинает искать работу, хотя бы за 15к. Предстояло много расходов, аренда, зарплата и т.д. за январь и февраль. Плюс с декабре была глупая история, я попал на 50к.

Работу она не искала, сидела Вк, а меня стали слегка раздражать вечные просьбы положить на телефон, страховку и тд. Она говорила, что все изменится, но ничего не происходило. Я стал злиться. Кроме того, за неделю, что они жили у меня с подругой, они потратили в Ашане 9к, а это были деньги отложенные за офис, и она вроде как знала, что у нас сейчас времена не айс. Короче я вернулся, в квартире нет денег совсем. Они потратили всё что было.

Это конечно полная жесть.

Потом моя девушка увидела вконтакте переписку с ней, где та написала про мою, пару неприятных мелочей, на которые я ничего не ответил. Тупо из за того что не собирался с этой особой общаться больше и тратить на нее время. У моей после этого сорвало крышу и она забрала вещи.

Потом она сама стала меня возвращать, приезжала, говорила, что очень скучает, но параллельно говорила, что всё кончено. Ее раздваивало. Расставались, потом созвон через 5 минут, тянуло дико, кто-то к кому-то заезжал, ночевали вместе, очень хорошо было, друг с другом. Так где-то неделю.

Потом опять у ней случился какой-то псих.... Уже не помню из за чего, но меня это вынесло. Я ей сказал, что все, это конец... и что я не передумаю. После чего, через день она приезжает в слезах и опять умоляет меня вернуться. Говорит, что не может жить за мой счет, что все осознает, что была неправа, найдет работу, что снова будем счастливы, что понимает, что зря меня нервирует, что будет исправляться.

Очень долго уговаривала, я сдался через час.... Сошлись.... И... Что бы вы думали, не далее как утром все повторяется, опять ответственный момент, и она вновь психует абсолютно с ровного места. Не смогли запустить программу для заказа такси. Крайне некрасиво расстаемся. Отдает мне все мои вещи, говорит что все кончено навсегда, я и сам говорю, что это предел. Я в шоке.

На следующий день, приезжаю на работу, она сидит там. Видеть ее неприятно. Сидит общается с общим знакомым (тоже работает в том коридоре). Думаю, приехала мол ко мне опять. Злость на нее полнейшая. Холодно перекинулись парой фраз, привет-пока, даже не подошли друг ко другу. На следующий день она снова там сидит. На сей раз перекинулись парой слов, вроде чувствую, что ей неловко, да и я начал отходить от злости.

Написал ей вечером того дня. Общается дружелюбно. Но в духе - "все будет хорошо", "живи для себя". Чувствуется отстранение.
Виделись пару раз еще, пробовал кинестетить, говорила, что все кончено, но через раз отвечала взаимностью. Говорила что она не моя больше. Было также пару пингов, средней степени теплоты, но тогда я еще не понимал, что это они и открыто говорил что скучаю и т.д. Она вроде отвечала, что тоже, может "пройдет со временем", но потом снова скат на волну "не судьба". 

Короче через недельку она заехала в гости. Меня накрыло и я предложил ей вернуться. И... она рассказала что влюбилась в нашего общего знакомого, который работает через офис от меня. По ее словам, ей снесло крышу как никогда. Про меня же сказала, что это была страсть и она прошла, она меня разлюбила.

Он: 43 года, 8 лет счастливого брака, свои ЛТР не намерен разрывать. ОЖП говорит, что от одного лишь чувства влюбленности к нему она аж светится от счастья и даже не знает что делать, мол он женат. Они постоянно общаются, днями сидят на его работе, она подвозит его до дома, я так понимаю, что даже ночует у них.

Не буду от вас скрывать, я дал слабину показал ей, что меня это задело, показал определенные эмоции. После чего сказал ей уезжать. Не в лучшем виде сказал.

Скажу так, что реально не хотел с ней расставаться, просто в момент ссоры по другому нельзя было себя повести. Ну в общем... Стремно в этом признаваться себе, но я очень скучаю по ней. Перечитав это все выглядит все очень дико и неадекватно... Но лучше чем с ней, эмоционально мне ни с кем не было... Вот. Я бы с ней хотел быть ещё. Реально ли вернуть? Пока оставить ее в покое, пока она с этим товарищем общается? Или что-то делать...?

Вообще девушка, кажется, не из тех, кто пингует и видимо она просто стихийно влюбляется что ли.... Например. своего бывшего, от которого ушла ко мне, за все время не пинганула не разу. Не знаю что делать. Сегодня играли концерт с той подругой, она туда пришла с этим продавцом и его женой... Обнимались пол-вечера сидели с ним. заколбасило жестко....

Не думаю, что семья разрушится, та пара производит очень крепкое впечатление. Но может это и на руку им... ведь когда есть прямо оформленный Васек, то есть надежда хотя бы на то, что через 2-3 месяца у девушки с Васей возникнет разлад, а здесь не так, тут он как запретный плод, наверное, долго может быть в новинку.

Знаю, что все проходит... Надо сначала отпустить, стать холоднее к ней, быть объективным? Уже возвращал девушку, не вернул, но отпустил, так что навыки санчаса и т10 имеются... из за чего вообще все рухнуло?...

Оффлайн Zero7Автор темы

Скажу еще, самые последние события и на чем все остановилось.

В субботу виделись на точке. Холодно поздоровались. Она сидела там с Васей, я забежал по делам. Она подошла ко мне и попросила подкинуть ее до дома. Я опаздывал и отказал, сказал что могу только полпути добросить. Сказала уже вызвала такси. Помахал ручкой, ушел.

На следующий день был концерт с подругой. Она неожиданно для меня пришла туда с Васей и его женой. Но это потому что вася хотел нас послушать. Друг ко другу не подошли. Она обнималась с Васей.

К сожалению, мне приходится иногда заскакивать на свою торговую точку и видеть там васю или ее. От этого пока принципиально никуда не деться. С васей до этого нормально общались. Вчера зашёл, увидел васю, перекинулись парой фраз про концерт, потом я быстро ушел. Увидел, что тачка БОЖП стоит рядом с моей, хотя парковочных мест было много. Уехал.

Пингов нет. И будут ли неизвестно. Зато можно довольно легко встретиться на точке. Также девушка говорит что не против иногда помочь, подвезти что то. 

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Все недостатки уже описаны, можно немного про достоинства услышать?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Gamlet

Гусь свинье не товарищ. Это придумано очень давно и, на мой взгляд, идеально подходит для твоей ситуации. Рухнуло всё из-за этого.

О ней: То, что она говорит и что делает - это как северный и южный полюса, к слову. Хочет ЛТР, но общается с замужним. Хочет бабла, но сидит на жопе ровно и даже теряет его там, где все готово и остается только сделать 1-2-3.

Как вернуть: если у неё реально страсть к женатику, то чтобы ты сейчас не делал, не поможет. Страсть скоро пройдет и сама будет проситься обратно, по идее. В общем, я бы на твоём месте отвлёкся бы от неё, но ментальные мостики оставил бы. Какое-то простое общение, контакт.

Если глотает, значит любит.

Оффлайн Zero7Автор темы

Все недостатки уже описаны, можно немного про достоинства услышать?

Плюсы:
- С ней было спокойно, было чувство счастья, поддержки, заботы
- Казалось, что  года 3 уже вместе, было ощущение какого то доверия, говорила мне о том, что и у ней такое же ощущение.
- Говорила, что меняется со мной к лучшему. Казалось, что можем друг другу что-то дать
- Искренняя. Радовались простым вещам, как дети, но было очень хорошо.
- Она ответственная, умела рассчитывать время, довольно трудолюбивая.
- Разбиралась в фен-шуе, интересовалась трансерфингом, большой общий интерес - бизнес
- На уровне тела все неплохо было.
- Казалось что может быть неплохое будущее.

Как вернуть: если у неё реально страсть к женатику, то чтобы ты сейчас не делал, не поможет. Страсть скоро пройдет и сама будет проситься обратно, по идее. В общем, я бы на твоём месте отвлёкся бы от неё, но ментальные мостики оставил бы. Какое-то простое общение, контакт.

Как то она 2 года общалась так же с директором магазина, где работала. Тоже была влюблена до безумия. Но ушла не потому, что страсть прошла, а типа стало тяжело из за чувств. Говорит сейчас ее плющит еще сильней. Пройдет ли? Может наоборот, с ним можно беззаботно сверкать перьями, а не париться за бабки и ровный характер? И это ей нравится?

Казалось, говорила, поддержка, трудолюбивая))) Про перья и бабки ты сам кстати написал, что есть верно. В топку колхозницу психическую и никаких мостов.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Gamlet

Может, и это нравится. Может, из серии "запретный плод сладок". Хер её знает, что у неё там в голове, какие механизмы. Но явно что-то с ней не так и тебе она не пара, к сожалению твоему. Но вероятность возвращения очень высока, на мой взгляд. И тебе для этого не нужно ничего делать, кроме как просто поддерживать контакт.

Оффлайн Zero7Автор темы

Может, и это нравится. Может, из серии "запретный плод сладок". Хер её знает, что у неё там в голове, какие механизмы. Но явно что-то с ней не так и тебе она не пара, к сожалению твоему. Но вероятность возвращения очень высока, на мой взгляд. И тебе для этого не нужно ничего делать, кроме как просто поддерживать контакт.

Почему так думаешь? Даже затаиться на пару недель не надо?
Вообще, при последней личной встрече (где был рассказ про женатика) я ей сказал, что не думаю, что буду с ней общаться. Но и она мне до этого отказала во встрече, например, то есть Д пошли от нее.

Оффлайн Gamlet

Ну затаишься ты, но она же увлечена женатиком. Я лично не вижу особого смысла. Мне кажется, что надо с ней общаться как будто вы расстались и как будто тебе на неё по барабану. То есть так как и должно быть )

Оффлайн Zero7Автор темы

Ну затаишься ты, но она же увлечена женатиком. Я лично не вижу особого смысла. Мне кажется, что надо с ней общаться как будто вы расстались и как будто тебе на неё по барабану. То есть так как и должно быть )

Интересное мнение) Нестандартное такое чуть чуть) Просто не ясно засчет чего разожгется страсть снова... было ведь довольно сильное Д.

Оффлайн Gamlet

Может, и не разожжется. Но от тебя это мало зависит сейчас.

Оффлайн Zero7Автор темы

Может, и не разожжется. Но от тебя это мало зависит сейчас.

То есть суть мысли в том. Что если я исчезну, она будет так же влюблена в женатика и на меня будет по барабану. А если буду иногда пинговать на позитиве, то это даст плоды?

Оффлайн Merino

Zero7 она влюблена в женатика, а ты ничего не сможешь с этим сделать. Развейся чуток, если не будешь херней страдать, то есть шанс, что сама прибежит потом. 
И с чего ты так уверен, что если вы снова сойдетесь, она что-то изменит в своей жизни? Будет так же сидеть и прожигать твои деньги и время, нужно очень захотеть, чтобы что-то изменить, и она этот пинок еще не получила, судя по всему.

Оффлайн Zero7Автор темы

Zero7 она влюблена в женатика, а ты ничего не сможешь с этим сделать. Развейся чуток, если не будешь херней страдать, то есть шанс, что сама прибежит потом. 

Ахах... интересно) тож думаешь что стоит не уходить с линии связи? Или наоборот?
И с чего ты так уверен, что если вы снова сойдетесь, она что-то изменит в своей жизни? Будет так же сидеть и прожигать твои деньги и время, нужно очень захотеть, чтобы что-то изменить, и она этот пинок еще не получила, судя по всему.

Я совсем в этом не уверен, ну в смысле, в том, что это что-то, изменит. Ты прав пока что. Но я пока не думал в сторону выстраивания стратегия ЛТР в случае возвращения. Это шкура неубитого медведя. Пока если честно я не думаю далеко, мне было в основном прикольно и комфортно с ней, хотел бы проводить с ней время, не хочется прощаться навсегда и все такое. Поживем-посмотрим. Да, согласен, малость неосознанно звучит, но смысл думать подробно о том чего нет. Можно просто четче ставить границы и не быть спонсором.

Онлайн Alex_Odessa

Слишком много писать и комментить, чтобы по всем пунктам сказать что думаю, т.к. времени нет сейчас. Но скажу самое главное.

Нельзя было становится ее "провайдером", т.е. платить за нее, обеспечивать ее, брать на себя ее материальные и жилищные проблемы. Этим ты погасил чувства к себе, т.к. если поглядеть на уровни потребностей по Маслоу, типа того:

То ты с верхних потребностей в любви, самоуважении и самоактуализации, переместился в ее шкале твоей ценностей на уровень потребностей в безопасности и физиологический уровень: холод, голод и т.п.

Как только ты занял в ее шкале нижнее место (обеспечил ее уровень биовыживания), у нее освободилось верхнее - потребность в любви и уважении (от других). Ты слишком быстро ее поселил у себя, слишком быстро перевел ее с режима самостоятельного существа, в режим заботы о ней. Это ошибка, т.к. ты не дал развиться ее чувствам на дистанции. Для усиления чувств и упрочнения отношений - в начале нужна дистанция. И только потом приближать, через время когда докажет и заслужит. Вот она и выбрала себе "васю" - т.к. с ним достаточно большая дистанция. И как уже сказал выше, заняв нижние этажи потребностей, ты освободил ее верхние.

Но на все нужен опыт. Вот поэтому хорошо что тебе 25..

Кроме этого тут очень много нюансов мелких, типа, что нельзя было вторую телку приглашать по такому же сценарию к себе домой, как тот, по которому ты со своей сошелся. Этим ты нарушил базовую безопасность. Что на коротком промежутке времени усилило твою роль как провайдера ее базовых потребностей, но этим ты телку не добьешся. Она должна сама обеспечивать свои первые два базовых уровня, тогда можно с нею сближаться. И дело не в ее колхозном прошлом, а в том, что она напоминает тех, для которых "без лоха и жизнь плоха", ищет кто бы за нее эти два базовых уровня перекрыл. И это совсем не означает, что ее верхние уровни - достанутся тебе, а не кому-то другому.

Поэтому на первом этапе нельзя смешивать материальное с эмоциональным. Т.к. надо создать привязку на эмоциональном уровне. Потому что нижние этажи важнее для базового выживания, и зависимость от них вытесняет эмоции чувственного уровня. А когда на чувственном уровне уже вы надежно связаны, тогда уже сами по себе подключаются и нижние этажи потребностей - когда у вас появляется общая территория, общее материальное и общая система биовыживания и безопасности. Мужчины которые нормально зарабатывают, выше среднего, часто совершают такого рода ошибки, когда формируют на самом первом этапе отношения именно на нижних этажах, тем самым не давая сформироваться и укрепиться отношениям на более высоких этажах.

Поэтому приучись выключать материальный компонент из общения и отношений с девушкой на первом этапе (для меня он длится года 2-3). И нехрен ее у себя селить сгоряча. Оставлять - оставляй на пару дней, но не более. Помогала тебе по работе? Отлично, значит тебе проще нанять себе работницу и трахать ее. Мой знакомый взрослый бизнесмен так и делал, напрямую. И платил зарплату, а трахал "по любви"  ;D Но не поселял у себя насовсем. Это конечно для твоего возраста слишком цинично, но чтобы ты понимал, как обычно такое происходит. С нею бы прокатило, поверь, еще бы и влюбилась. Т.к. ты с одной стороны бы обеспечивал ее базовый уровень потребностей, а с другой, требовал бы за это работу. При этом как бы трахал, но и держал дистанцию.

Материальное очень сильно запутывает отношения. Потому что сразу происходит по нескольким уровням перепутывание трансакций ништяков. Т.к. с одной стороны пока базовый уровень потребности не решен, человеку не до любви. А с другой, когда есть базовые и есть любовь, но вдруг базовый уровень зашатался, то любовь может резко сойти на нет. Вот когда у тебя материальные проблемы начались, ее любовь к тебе на нет и сошла. Потому что если бы вас материальное не связывало и она была бы самостоятельна, то на любви бы вашей это не отразилось, т.к. вы самостоятельные личности, и когда у одного хреново один другого поддерживает. А когда у тебя на шее паразит, то едва у тебя проблемы, так. она вместо помощи ищет нового "хозяина"...

Теряй эту паразитку. Или сделай ее сотрудницей которая на тебя работает за бабло, и секс. Как говорил мой знакомый, он так преподносит девушке вероятной работнице ситуацию: "Зарплата у тебя будет небольшой, но зато я тебе буду трахать. А это как не крути плюс, а не минус. Т.к. я буду во первых стараться удовлетворять тебя и твои потребности, а во вторых всегда поблажка у начальства (если что) - гарантирована. Если не хочешь, можешь не соглашаться и я не буду тебя трахать, но тебе же хуже"  8)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Zero7Автор темы

Alex Odessa спасибо за ответ!!!

Нельзя было становится ее "провайдером", т.е. платить за нее, обеспечивать ее, брать на себя ее материальные и жилищные проблемы

Согласен. Тоже чувствую это, хоть ниточек и в голове не хватает. Теперь стало ясней. В будущем думаю не повторю такого. Только строго говоря, мы стали жить вместе раньше, чем вообще начались отношения. Когда поселил ее, они были вдвоем с парнем, их кинули с квартирой, поселил вроде как на пару недель. Никто и не думал, что все так выйдет, как вышло. Но что мне нужно было сделать? Отправить новоиспеченную девушку, самому же ее отбив, искать жилье и работу?  Было бы сильное Д...

Хотя, от того, что вышло по итогу, У нас сразу начался быт, суровая реальность. Сразу она увидела мои нервы от бизнеса, нестабильность. Конечно, это было на минус.

Видимо сама схема жить сразу с ЛТРками - хреновая схема. Даже если это стечение обстоятельств.

Потому что если бы вас материальное не связывало и она была самостоятельна, то на любви бы вашей это не отразилось, т.к. вы самостоятельные личности, и когда у одного хреново один другого поддерживает. А когда у тебя на шее паразит, то едва у тебя проблемы, так. она вместо помощи ищет нового "хозяина"...

За эти слова тебе отдельное спасибо. Буду трехкратно внимательней в будущем к материальному. Я ошибся. Думал, что важно закрывать это для девушки. Но упустил, что и она сама должна быть самостоятельной. Впрочем, эта на словах часто говорила, что по доходам скоро взлетит, и за мой счет жить не хочет.

Теряй эту паразитку. Или сделай ее сотрудницей которая на тебя работает за бабло, и секс.

Я думаю, хотел бы с ней еще пообщаться, "погонять", а там посмотрим. Ну весело с ней было все же :) По деньгам буду аккуратней. По стратегии что бы посоветовал - затаиться или оставаться на связи?

Онлайн Alex_Odessa

По стратегии что бы посоветовал - затаиться или оставаться на связи?

По стратегии, держись от нее подальше, чтобы тебя быстрее отпустило. Лучше всего чтобы тебе не пришлось бы ее видеть. А если из-за работы, или из-за васи приходится ее видеть, то провести "атаку" на ее постель в таком режиме, чтобы у нее не было выбора или тебе дать, или пропасть с твоего горизонта видимости - насовсем. В общем жги бензин.

И на васю внимания не обращай. Подходи и атакуй ее - пофиг, что она с ним сидит, или обнимается и т.п. Вообще забей на его чувства. Не старайся отнестись к его чувствам бережней, чем он отнесся к твоим.

В общем на мой взгляд иди на обострение. Тут ждать нечего. Надо или забирать ее себе, или избавляться от нее.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Zero7Автор темы

В общем на мой взгляд иди на обострение.

И все таки интересно, исключений из правила вообще никаких нет?
Я все к вопросу быстрой совместной жизни, в случае когда все продиктовано обстоятельствами. Например у девушки нет жилья и работы. Тут нет компромиссов прямо вообще никак?

2-е. Да буду остывать пока что. Не представляю, как ее обострить, конечно, после двух динамо.

Ты чего творишь, какие обстоятельства, жильё, работа, хочешь что бы она твою хату отжала, хочешь такой компромисс? Лесом её, ты сейчас даже трахнуть нормально её не сможешь - сразу поплывёшь.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Slevin

Zero7

Нет более жалкого мужчины в глазах девушек, чем мужчина который пытается ее купить.