A A A A АвторТема  (Прочитано 620 раз)

Оффлайн LEX_LTDАвтор темы

Всем доброго времени суток!

Интересует вопрос механизмов воздействия на мою психику такого синдрома как похмелье.

Почему то именно с похмелья (а пью я не часто), я ощущаю очень хорошое позитивное состояние, слетают все блоки и зажимы, к примеру: с утра мне становится позитивно, улучшается креативное мышление, всегда находится о чем поговорить с любым человеком, завести новое знакомство - нет проблем, всегда стебу, концентрация внимания очень велика, нет фона из мыслей. в общем становлюсь раскрепощенным человеком, для которого нет ограничений(в разумных пределах). Скажем так, в тот момент у меня есть полное ощущение контроля , и нет ничего невозможного.

А если при этом покурить, тогда вообще как машина... пробивает на творчество, много идей в голове и т.д

Вопрос,какие механизмы работают в моей психике в тот момент что я становлюсь таким? И какие фиксации на ваш взгляд мне мешают быть таким в обычной жизни, и как их можно устранить самому, и достичь этого всего без похмелья.

P.S: Мой знакомый на вопрос про похмелье ответил просто: Мол, мозг занят переносом информации из мертвых клеток мозга, в живие, и ему не до тебя

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Сначала позавидовал, а потом подумал - ну его на фиг, лучше наоборот) А вообще странно конечно.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Slevin

Подавляется высшая нервная деятельность. Как при опьянении, приеме веществ, сильном невысыпании, некоторых болезнях/простудах.

А поскольку блоки и зажимы находятся в неокортексе - то они и отключаются, сваливаясь до полу-животного поведения и инстинктов. Посему алкоголь усиливает инстинктивное поведение, при том что снижает общую эффективность организма.

Есть еще такое "протосёловское" определение, что алкоголь повышает ранг низкоранговых и понижает высокоранговых. Поэтому последние пьют крайне редко и в других дозах. А человеку с "рабской" психикой - снимают зажимы.

Эффекты привыкания, падения эффективности средства - также присутствуют.

Вообще рекомендую пользовать очень осторожно.

Был у меня как-то клиент, убирали социальные зажимы, страхи и вообще делали легким и раскрепощенным. А он мне потом заявляет, что перестал употреблять вещества в клубах (о чем вначале вообще не упоминал). Почему? Потому что стали ненужны.

Убирать самому - Реимпринтинг, ТМО и т.п. Кроме турбосуслика с бсфф конечно же.

Оффлайн Igor_N.

Slevin, а можно подробней про Реимпринтинг, ТМО и т.п. С чего начать?

Оффлайн Sharp

Slevin, а можно подробней про Реимпринтинг, ТМО и т.п. С чего начать?

Игорь, введи в поиске "Реимпринтинг".
Слевин не зря старался, досконально расписав в прошлых темах что и как + даже видео давал. :)

p.s.: я высокоранговый! Ае!  8)  :D

"Как вам кажется, хорошо ли я сыграл комедию своей жизни?"
                      (Октавиан Август)

Оффлайн Slevin

Igor_N.

Собственно тебе правильно ответил Шарп  :)

Slevin

Сможешь подсказать направление в котором следует все искать ?

И покидать тем которые смогут мне помочь, и видео о котором говорили выше

С твоей статьей про "стеклышко в руке" я уже ознакомился.

Блин, и откуда эта аватарка взялась, на старом другая была)

Оффлайн Slevin

LEX_LTD

Ты ознакомился с единственной статьей которая как раз не моя :)

Лезь в архив, в мой раздел и там читай тему ТМО

Оффлайн Алешенька

автор, просто любопытства ради: что в твоем понимании похмелье?)... сколько ты выпиваешь вечером, чтобы получить такой эффект?

Алешенька

В моем понимании, это измененное физическое и психическое состояние, вследствие употребления алкоголя в больших количествах :D

Как достичь? Я описывал состояние при котором не болит голова, у меня она не болит, после крепких спиртных напитков, бесцветных, ну и конечно без непродолжительного сна тут не обойтись, просыпаешься можно сказать еще немного "под градусом".

Насчет кол-ва, вопрос сложный, не измерял