A A A A АвторТема  (Прочитано 581 раз)

Оффлайн makarynskygmailАвтор темы

Привет всем. Нужны авторитетные советы!!
  Вообще ситуация такая. Мне 29 лет ,женат 1,3 года ,Украинец.Жена 22, Украинка переехавшая 7лет назад в Россию,и теперь как бы русская. Женился я на своей избраннице ,а так как на тот период она была студентка ,переехал жить в Россию,Ростов на Дону .Живу год здесь.
 Все знают о том что делаеться у нас в любимой родине,я сопереживаю и пристально слежу за всеми событиями,так как имею друзей находящихся в АТО,думаю рассказывать не надо какой настрой царит среди местного населения по отношению к нам и нашему шоколадному фюреру!
   Вообщем на фоне всего этого у меня возникали не существенные конфликты с женой,ее  мнение отличаеться от моего,я думаю вы поняли!
   В силу своей принадлежности к Украине,в быту я иногда могу сказать фразы на родном для себя языке!и вот недельку назад опять  после такой фразы она заявлят,что бы я не разговаривал разговаривал при ней на нем,мол дома у себя будешь. Молчать я не стал и естественно я начал скандал,в котором жена выдала фразу ,что она стыдится что у нее муж Украинец  :-[,мол что будут люди думать ,как они отнесуться к моей идеологии !!!  Крутой поворот,ответом на мой вопрос -Нахуя ж вышла замуж за украинца,получил ответ ,ошибка молодости >:( >:( >:(!! Короче послал я ее ,сказал не нравиться ,я не держу ! Ищи другого!!
  дней 7 уже не общаемся,сплю отдельно,ни привет ни пока! И самое херовое в этом всем,то что, она на 4-м месяце  беременности!!!Работаю один я,все на мне.снимаю квартиру,деньги на больничку,и слава богу неделю назад защитила диплом! Сейчас уехала к родителям на 8-е марта,я естественно не поехал,дома один!
  Вот и думаю какой мув в данной ситуации исполнить и что предпринять!!! Ребенок на подходе,и унижаться не хочу,и мнения своего менять не буду!!
так что хелп Слевин и ко!

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Много сейчас таких историй. Политики суки, больше нечего сказать.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Slevin

Можешь собирать вещи и уезжать. Эта женщина не признает тебя своим мужчиной. А нахуй такая женщина нужна...

Оффлайн Ден86

Это сейчас больная тема для всех ,  я лично стараюсь избегать ее давно , если кто-то и начинает что-то говорить , молча слушаю и перевожу на что-то другое , так как у каждого своя правда , причем далека от истины. Но в семье вот такие конфликты это просто пиздец , думаю здесь что-то не так , возможно беременность влияет , хотя знаю двух братьев у которых подобные разногласия чуть ли до драки не доходят...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Slevin

Ден86

Твоя стратегия рабочая ровно до тех пор, пока второй человек готов так же ее придерживаться. Его женщина не готова. Это раз. Но что более важно, она позволила себе во время конфликта - начать выгонять его "домой". Ну а то что она стыдится того что муж "неподходящей" национальности - это вообще пиздец.

Шансов восстановить отношения в ближайшее время не вижу. Бывает через полгода пропаганда выветривается, но для этого нужен карантин от того, с кем идут споры.

Оффлайн Алешенька

"межнациональность" вообще не при чем)... она его и в хуй не ставит, а повод всегда найдется.

Онлайн X1

Нашла как говорится повод. А ты уверен что от тебя на четвертом месяце? При таком поведении я бы не доверял

Ну как бы уверен,я ж днк не могу сделать!

Твоя стратегия рабочая ровно до тех пор, пока второй человек готов так же ее придерживаться. Его женщина не готова. Это раз. Но что более важно, она позволила себе во время конфликта - начать выгонять его "домой". Ну а то что она стыдится того что муж "неподходящей" национальности - это вообще пиздец.

Шансов восстановить отношения в ближайшее время не вижу. Бывает через полгода пропаганда выветривается, но для этого нужен карантин от того, с кем идут споры.

Домой меня не выгоняли,сказали что там разговаривай на своем я зыке.

Что ж делать с ребенком!((

Оффлайн Slevin

Может быть и причем. Пропаганда мозг ебет очень качественно.

Но не суть. Шаги, на которые нельзя закрывать глаза, она уже сделала. Теперь придется делать свои шаги автору, если хочет сохранить что-то свое мужское.

Оффлайн Slevin

Домой меня не выгоняли,сказали что там разговаривай на своем я зыке.

Есть один момент,я как то на дне рождении ее подруги по-исполнял не кисло на эту тему,чуть ли не до драки! Мож и правда здесь нужно держать свое мнение при себе! С волками жить так сказать....

Оффлайн Slevin

И советую отрезать хуй заранее, чтобы не возникало сомнений, будто ты все еще можешь считать себя в этом доме мужчиной.

Оффлайн Margosha

Девушка яростно защищает свою новую идентичность, для не нее самой видимо тема ее происхождения - больной вопрос. Плюс у нее нет свой четкой позиции, от чужого мнения очень зависит. Можно попробовать расшатать ее убеждения, задавая вопросы, типа "а что самое страшное может случиться, от того, что все узнают о моей идеологии", "ты знаешь хоть один реальный пример, чтобы мнение других людей о чьей-то национальности портило им жизнь?", "а знаешь хоть кого-то кто приехал из "вражеской" страны и живет себе в России спокойно?". В качестве примера можно привести лиц кавказской национальности, китайцев и вьетнамцев, которые в недавние годы пополнили население Москвы на огромный процент.

Мне кажется, стратегия избегания будет невыгодной в перспективе, когда все уляжется. Напомни ей сколько в России живет азиатов и что ни они себя не стесняются, ни их русские жены их не стесняются. Жестче акцентируй внимание на том, что это твой дом, твоя семья и ты как хочешь так и будешь разговаривать. Если будет продолжать - напомни, что она сама украинка,так что пусть тогда и себя стесняется, не только тебя.

А пока предложи вообще свернуть тему политики, не разговаривать об этом, потому что семья важнее, если сейчас наделать ошибок потом оба (трое) будут в проигрыше. Попробуй апеллировать к ее здравому смыслу, договоритесь, что тема политики дома - табу на год-два.

Фраза "ошибка молодости" пока говорит только о том, что она сильно ведется на чужое мнение и тебе придется либо насильно брать ее "воспитание" в свои руки и отстаивать свой авторитет, заставлять иметь собственное мнение. Ну а если не получится - то тогда можно разъехаться на некоторое время, пока эмоции улягутся и наблюдать дальнейшее развитие событий.         

99% страхов - бессмысленны

На время уехать ,не вариант! Я ж не могу постоянно менять   место жительства,с одной страны в другую,то там работу ищи то здесь,как то накладно!
Ну позиция местных понятна! Сьежать не собираюсь так как за квартиру плачу и тд. Она все равно в положении,пусть к родителям едет!

Оффлайн Slevin

Если хата твоя и ты ее платишь - конечно выставляй за дверь ее. Тебе нужно перевести конфликт с межнационального, который вообще никак не решается, в межличностный и борьбу за доминацию. Кто и кем будет доминировать. Потом когда (если) она прогнется - можешь перестать ее третировать и начать заботиться, а до той поры, нужно чтобы поняла, что пусть ей что угодно не нравится в твоих взглядах, но вести себя так, как она ведет - она не имеет права.

По степени ее охуения я и сделал вывод что квартира ее и ты там приезжий, оттого и первый совет был такой. А это значит она уже в край охуела.

Оффлайн gbvgtw

ой-вей!!!
makarynskygmail, твоя жена это случайно не девица из предыдущей твоей темы Вход ?
Бо по данным дат и возраста похоже на неё...

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

ой-вей!!!
makarynskygmail, твоя жена это случайно не девица из предыдущей твоей темы Вход ?
Бо по данным дат и возраста похоже на неё...

:D

Оффлайн gbvgtw

Во-первых, а куди хутко зникла перша тема?
Во-вторых, а что смешного?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Slevin

Во-первых, а куди хутко зникла перша тема?

Ну я даже не знаю... Может Алекс ее грохнул, но зачем...